Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27396

#27341 paxum.com Vip2A

Vip2A

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 15:29

Елена скажите, а какое количество транзакций даст возможность вывести деньги? Я не прошу точную цифру. но все таки порядок какой то должен быть. В среднем сколько должно быть транзакциий что бы кошелек приняла ваша система? Я создал кошелек 28 августа этого года на НТХ. За неполную неделю совершил 30 транзакций как с троном так и с юсдт. Выжидаю по 24 часа,пробую вывести и пока все бес толку. Вывод средств отклоняется. Все транзакции видны в тронскане!  Какое нужно вашей системе еще подтверждение?



#27342 paxum.com Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 19:18

Кто-нибудь из Украины создавал тут недавно аккаунт ? 

Два дня прождала подтверждения чтобы запись просто закрыли 

Естественно без объяснений 



#27343 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 00:51

Елена скажите, а какое количество транзакций даст возможность вывести деньги? Я не прошу точную цифру. но все таки порядок какой то должен быть. В среднем сколько должно быть транзакциий что бы кошелек приняла ваша система? Я создал кошелек 28 августа этого года на НТХ. За неполную неделю совершил 30 транзакций как с троном так и с юсдт. Выжидаю по 24 часа,пробую вывести и пока все бес толку. Вывод средств отклоняется. Все транзакции видны в тронскане!  Какое нужно вашей системе еще подтверждение?

А какие суммы в USDT кидали?
Помогала подруге на НТХ открыть нескко недель назад, было достаточно всего 2 транзакции для нового адреса :
1- кинула ей 20trx для активации нового адреса.
Рaxum ,конечно же, на такой адрес ещё не скинет, хотя биржа даже эти 20трх забрала себе(по тронскану видно)
2- через пару дней к ней пришла приличная сумма в  USDT  (хотя на НТХ вроде и от 100usdt автоматом списывается на их адрес),
подождали  минут 7 пока НТХ себе их не забрал (на тронскане видно что ушли в HTX4).
И всё, с Паксума сразу же ушли деньги на этот ее новый адрес.

Бот Паксума (чтобы прошел ваш платеж) явно проверяет в Tронскане Исходящие платежи на адрес биржи в Usdt (в разделе Transfers)
А мелкие суммы автоматом биржа себе не забирает(пока она не достигнет бOльшей суммы). проверьте исх.транзакции на нтх4.


Сообщение отредактировал GataSalvaje: 06 Сентябрь 2024 - 01:27


#27344 paxum.com . Koketka93

. Koketka93

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 02:55

+++ я вывела на старый бинанс РФ и с бинанса прогнола 200туда сюда, п2п для России не доступен но переводы монет работают, у кого есть акаунт бинанс пробуйте

#27345 paxum.com Krisa3228

Krisa3228

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 07:41

Девочки, всем привет. Я уже почти месяц не могу вывести паксум, я прошла всевозможные верификации с адресами, паспортами, выписками из банков, я делала несколько переводов TRON и USDT с одного конца кошелька на другой, я написала 100 писем в поддержку, я делала конвертации USDT в TRON и уже больше 100 попыток вывода и каждый раз одно и то же - rejected. Кто-нибудь, помогите, пожалуйста, я уже просто не знаю что мне еще делать(( использую Baybit, HTX

#27346 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 11:57

Девочки, всем привет. Я уже почти месяц не могу вывести паксум, я прошла всевозможные верификации с адресами, паспортами, выписками из банков, я делала несколько переводов TRON и USDT с одного конца кошелька на другой, я написала 100 писем в поддержку, я делала конвертации USDT в TRON и уже больше 100 попыток вывода и каждый раз одно и то же - rejected. Кто-нибудь, помогите, пожалуйста, я уже просто не знаю что мне еще делать(( использую Baybit, HTX

Я выше писала, хоть один ваш перевод в USDT был списан на адрес НТХ? Смотрели на Тронскане?
Похоже были мелкие суммы транзакций(<100usdt)), которые биржа себе не забралас вашего адреса. ((проверьте OUT в разделе Transfers в Тронскане))
Когда биржа списывает ваши деньги с вашего адреса на бирже на свой биржевой адрес - это видно в Тронскане(он знает все собственные адреса бирж), и Паксуму сразу понятно, что у вас адрес на бирже, на которую они разрешают платить..

 

Не нужны ни какие расширенные KYC с адресами итп, нужно только активировать(если был новый пустой адрес) любой суммой TRX(появится в Тронскане дата активации), и скинуть норм.сумму в USDT ,что бы ваша сумма в Тронскане автоматом ушла в НТХ.
Затрат на все эти 2 действия менее 2$ : скинуть TRX + 1транзакция в USDT)
Тоже самое и с Байбит и с любой другой биржей. 



#27347 paxum.com Vip2A

Vip2A

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 12:23

 

Девочки, всем привет. Я уже почти месяц не могу вывести паксум, я прошла всевозможные верификации с адресами, паспортами, выписками из банков, я делала несколько переводов TRON и USDT с одного конца кошелька на другой, я написала 100 писем в поддержку, я делала конвертации USDT в TRON и уже больше 100 попыток вывода и каждый раз одно и то же - rejected. Кто-нибудь, помогите, пожалуйста, я уже просто не знаю что мне еще делать(( использую Baybit, HTX

Я выше писала, хоть один ваш перевод в USDT был списан на адрес НТХ? Смотрели на Тронскане?
Похоже были мелкие суммы транзакций(<100usdt)), которые биржа себе не забралас вашего адреса. ((проверьте OUT в разделе Transfers в Тронскане))
Когда биржа списывает ваши деньги с вашего адреса на бирже на свой биржевой адрес - это видно в Тронскане(он знает все собственные адреса бирж), и Паксуму сразу понятно, что у вас адрес на бирже, на которую они разрешают платить..

 

Не нужны ни какие расширенные KYC с адресами итп, нужно только активировать(если был новый пустой адрес) любой суммой TRX(появится в Тронскане дата активации), и скинуть норм.сумму в USDT ,что бы ваша сумма в Тронскане автоматом ушла в НТХ.
Затрат на все эти 2 действия менее 2$ : скинуть TRX + 1транзакция в USDT)
Тоже самое и с Байбит и с любой другой биржей. 

 

Я завел с о своего кошелька(Холодного) 350 юсдт на свой акк в нтх. Дальше скинул 150 на обменник. Но в out эту транзу я не вижу на тронскане. Как сделать чтоб была видна? куда отправить USDT. Я написал сообщение со скринами, но непонятно когда его пропустят и пропустят ли вообще



#27348 paxum.com Vip2A

Vip2A

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 18:04

 Приличная сумма это больше штуки?  350 это мало? У меня 3 трансфера(перевода) на нтх в юсдт. Действительно на тронскане в OUT не видна ни одна. Только IN  Причем в Троне в OUT есть 5 трансферов. Возможно действительно в этом дело. Спрашивал у поддержки нтх почему троны отображаются, а юсдт нет. Обещали ответ специалиста, но что слабо верится в толковый ответ, если вообще ответят. Я правильно понял ваша подруга получила приличную сумму и эта сумма через несколько минут отобразилась на тронскане именно в OUT? После чего нормально прошел вывод с паксума на этот кошель?



#27349 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 22:15

Я завел с о своего кошелька(Холодного) 350 юсдт на свой акк в нтх. Дальше скинул 150 на обменник. Но в out эту транзу я не вижу на тронскане. Как сделать чтоб была видна? куда отправить USDT. Я написал сообщение со скринами, но непонятно когда его пропустят и пропустят ли вообще

Именно  в разделе Transfers в Тронскане смотрели OUT? ( не в Transactions!). Тронскан показывает что на вашем адресе сейчас осталось 200usdt?
Нормальные суммы НТХ обычно себе забирает минут за 10 после прихода денег, хотя может быть и нескко часов. 
И ваш адрес уже активирован? TRX скидывали и дату создания в Тронскане видно справа от вашего адреса?



#27350 paxum.com 9Masha9

9Masha9

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 23:09

Кто знает где именно на байбите смотреть транзакции? я уже помоему столько там напереводила. Вчера на п2п  биточки продала (чуток) и меня опять паксум с выводом нахер послал сегодня.



#27351 paxum.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 23:19

Кто знает где именно на байбите смотреть транзакции? я уже помоему столько там напереводила. Вчера на п2п  биточки продала (чуток) и меня опять паксум с выводом нахер послал сегодня.

Вы их лучше тут смотрите https://tronscan.org/#/

Вводите там адрес кошелька и там отобразятся ваши переводы



#27352 paxum.com 9Masha9

9Masha9

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 23:23

 

Кто знает где именно на байбите смотреть транзакции? я уже помоему столько там напереводила. Вчера на п2п  биточки продала (чуток) и меня опять паксум с выводом нахер послал сегодня.

Вы их лучше тут смотрите https://tronscan.org/#/

Вводите там адрес кошелька и там отобразятся ваши переводы

 

а лучше какой btc или usdt или паксуму все равно?



#27353 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 23:43

 

 

Кто знает где именно на байбите смотреть транзакции? я уже помоему столько там напереводила. Вчера на п2п  биточки продала (чуток) и меня опять паксум с выводом нахер послал сегодня.

Вы их лучше тут смотрите https://tronscan.org/#/

Вводите там адрес кошелька и там отобразятся ваши переводы

 

а лучше какой btc или usdt или паксуму все равно?

 

Паксум работает только с USDT  и USDC)
Транзакции в сети Трон смотрятся в Тронскане, а Эфир - в Эфирскане)
Транзакции Байбита внутренние Паксум не интересуют, т.к. они часто идут вообще внутри биржи



#27354 paxum.com 9Masha9

9Masha9

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 00:01

 

 

 

Кто знает где именно на байбите смотреть транзакции? я уже помоему столько там напереводила. Вчера на п2п  биточки продала (чуток) и меня опять паксум с выводом нахер послал сегодня.

Вы их лучше тут смотрите https://tronscan.org/#/

Вводите там адрес кошелька и там отобразятся ваши переводы

 

а лучше какой btc или usdt или паксуму все равно?

 

Паксум работает только с USDT  и USDC)
Транзакции в сети Трон смотрятся в Тронскане, а Эфир - в Эфирскане)
Транзакции Байбита внутренние Паксум не интересуют, т.к. они часто идут вообще внутри биржи

 

Хоспадее, объясните, мне тупенькой, что надо сделать с этими usdt....продать за рублики, чтобони вывелись мне на карту. или можно просто перекинуть их с байбита на тоталкоин например? я рили не секу в этом всем(((( я первый то кошелек свой создавала со слезами и мучениями, а этот байбит просто лес дремучий((((



#27355 paxum.com Vip2A

Vip2A

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 07:23

 

Я завел с о своего кошелька(Холодного) 350 юсдт на свой акк в нтх. Дальше скинул 150 на обменник. Но в out эту транзу я не вижу на тронскане. Как сделать чтоб была видна? куда отправить USDT. Я написал сообщение со скринами, но непонятно когда его пропустят и пропустят ли вообще

Именно  в разделе Transfers в Тронскане смотрели OUT? ( не в Transactions!). Тронскан показывает что на вашем адресе сейчас осталось 200usdt?
Нормальные суммы НТХ обычно себе забирает минут за 10 после прихода денег, хотя может быть и нескко часов. 
И ваш адрес уже активирован? TRX скидывали и дату создания в Тронскане видно справа от вашего адреса?

 

Да все активировал.Дата есть. Сейчас появилась в тронскане запись OUT по USDT. После 12 часов, кстати. так что речь про минуты я бы не вел. В OUT стоит общая сумма моих трансферов по USDT 550. Те не просто один большой присыл, а суммарное количество введенных денег. Например реальная оставшаяся сумма на кошельке отличается от OUT Поэтому думаю все непросто и неодинаково для каждого ака, но по любому спасибо за инфу это ценно!  Пока пробовать выводить деньги не буду,  дождусь суток. Отпишусь



#27356 paxum.com Anisa88

Anisa88

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 14:13

Help!! Не могу понять, почему в transfer, out есть, но под To ( куда)  отображаются кошельки, а не название биржи, уже неделю мучаюсь, с тремя биржами bybit,Htx, exmo! Как сделать, чтоб появилось название факкк!



#27357 paxum.com Anisa88

Anisa88

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 14:15

Хоспадее, объясните, мне тупенькой, что надо сделать с этими usdt....продать за рублики, чтобони вывелись мне на карту. или можно просто перекинуть их с байбита на тоталкоин например? я рили не секу в этом всем(((( я первый то кошелек свой создавала со слезами и мучениями, а этот байбит просто лес дремучий((((

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Попробуйте через P2P торговлю продать на бирже. вам на карту придет



#27358 paxum.com mrazish

mrazish

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 21:52

Я сделала всё рекомендованное, регистрацию kyc, TRX перевод больше 24 часов, паксум деньги не отдаёт



#27359 paxum.com mrazish

mrazish

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2024 - 21:56

Кто просил вернуть паксум деньги обратно на чатур, с чатура можно напрямую вывести на крипту?



#27360 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2024 - 07:34

mrazish да но только на биток и комиссия будет 0.0008 цены битка. Плюс сам биток скачет постоянно. На паксум выводить выгоднее, если вы не копите на сайте от 2х тысяч долларов. Курс битка упал, значит на паксум выводить выгоднее если у вас 1.5 тысяч долларов собралось на сайте. Если сумма больше то на биток.это я прикинула на сегодняшний день

Сообщение отредактировал flower88: 08 Сентябрь 2024 - 07:41




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Google (1), Bing (1)