Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27418

#27061 paxum.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 11:30

Кому то удалось уже вывести на новый акк ? Отпишитесь пж

#27062 paxum.com ALINN

ALINN

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 13:33

Прошло больше суток , bybit транзакций . Паксум отклоняет по прежнему (

#27063 paxum.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 13:35

Вы написали в поддержку?

#27064 paxum.com ALINN

ALINN

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 13:39

Конечно весь день вчера , отписки , и обращайтесь в поддержку криптокошелька

#27065 paxum.com ALINN

ALINN

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 13:40

Хотя и скрин попросили и верфикация есть , транзакции тоже . Но отписки типо с нашей стороны преград нет

#27066 paxum.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 13:46

Elena Paxum прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию Как быть? Что делать

#27067 paxum.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 14:10

Что то я очень переживаю, подозрительная ситуация. Плак

#27068 paxum.com ALINN

ALINN

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 14:18

Если вчера была хоть какая то надежда , что паксум получит скрины и увидит что транзакции прошли небольшие .. и снова даст переводить .. то сегодня уже надежды все меньше и меньше . Просто ждать че будет . Даже работать садится не хочется от непонимания выведешь ли вообще деньги , ох девочки столько нервов от этих новых введений (

#27069 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 14:18

Elena Paxum прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию Как быть? Что делать

Здравствуйте и спасибо за ожидание!
 
Мне очень жаль, что новые санкции доставили такие неудобства. 
 
По новым правилам Паксум в отношении кошельков получателей, кошельки должны соответствовать следующим критериям:
 
1. Кошелек должен быть предоставлен соответствующими поставщиками услуг виртуальных активов (VASP). Пример: Binance.com, Bybit.com, HTX.com, Kraken, Coinbase и т. д.
 
2. У кошелька должны быть подтвержденные транзакции в блокчейне. В кошельке должна быть хотя бы одна подтвержденная транзакция старше 24 часов.
 
 
Требуется, чтобы адрес кошелька был проиндексирован в блокчейне
т.е надо сделать на него перевод на новый адрес и ожидать  24 часа


#27070 paxum.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 14:19

я пока что жду 24 часа с момента первой и единственной транзакции, чтоб попробовать снова отправить с паксума, возможно и такое что нам мало будет одной транзакции на байбит для нового аккаунта

 

к сожалению делать платежи далее самой себе с других кошельков вообще не выгодно и лично для меня не вариант:(

 

если только привязать этот новый кошелек к сайтам на выплату через крипту, отдавать бешенные проценты например с чатура, в надежде что спустя несколько таких платежей паксум одобрит нам выплаты? 

 

но на чатуре и стрипчате на крипту я получала биткоины, а не USDT, а это разные адреса кошельков, тоже не факт что сработает

 

отпишитесь пожалуйста те у кого получится вывести с паксума в такой же ситуации



#27071 paxum.com ALINN

ALINN

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 14:20

И да , бybit тоже ответил очень быстро , что с их стороны все работает, и с паксума ответили что все работает. Просто взрыв мозга

#27072 paxum.com ALINN

ALINN

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 14:23

Елена добрый день ! Подскажите пожалуйста , если кошелек находится из списка разрешенных , и транзакции там есть старше 24 часов , и полная верификация , и паксуму это все отправляли , а в ответ - пишите в поддержку своего кошелька. Как быть если все критерии соответствуют , а платеж все равно отклоняют ?

#27073 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 14:23

 

Elena Paxum прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию Как быть? Что делать

Здравствуйте и спасибо за ожидание!
 
Мне очень жаль, что новые санкции доставили такие неудобства. 
 
По новым правилам Паксум в отношении кошельков получателей, кошельки должны соответствовать следующим критериям:
 
1. Кошелек должен быть предоставлен соответствующими поставщиками услуг виртуальных активов (VASP). Пример: Binance.com, Bybit.com, HTX.com, Kraken, Coinbase и т. д.
 
2. У кошелька должны быть подтвержденные транзакции в блокчейне. В кошельке должна быть хотя бы одна подтвержденная транзакция старше 24 часов.
 
 
Требуется, чтобы адрес кошелька был проиндексирован в блокчейне
т.е надо сделать на него перевод на новый адрес и ожидать  24 часа

 

простите за тупой вопрос, а если ранее выводы с паксума на этот адрес уже были, всё равно нужно чтобы перед переводом была свежая транзакция на самой бирже в течении 24ч?



#27074 paxum.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 14:24


Elena Paxum прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию Как быть? Что делать

Здравствуйте и спасибо за ожидание!

Мне очень жаль, что новые санкции доставили такие неудобства.

По новым правилам Паксум в отношении кошельков получателей, кошельки должны соответствовать следующим критериям:

1. Кошелек должен быть предоставлен соответствующими поставщиками услуг виртуальных активов (VASP). Пример: Binance.com, Bybit.com, HTX.com, Kraken, Coinbase и т. д.

2. У кошелька должны быть подтвержденные транзакции в блокчейне. В кошельке должна быть хотя бы одна подтвержденная транзакция старше 24 часов.


Требуется, чтобы адрес кошелька был проиндексирован в блокчейне
т.е надо сделать на него перевод на новый адрес и ожидать 24 часа


Здравствуйте. У меня на байбит аккаунт не новый уже. Верификацию 2 уровня прошла успешно. Деньги не могу перевести, возвращаются. В чем может быть причина? Помогите, пожалуйста, Елена.

#27075 paxum.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 14:31

У меня теперь вообще вывод через крипту пропал в кабинете. Написано, что нет возможных вариантов... Я нервничаю

#27076 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 14:34

У меня теперь вообще вывод через крипту пропал в кабинете. Написано, что нет возможных вариантов... Я нервничаю

глюк наверное



#27077 paxum.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 14:34


Elena Paxum прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию Как быть? Что делать

Здравствуйте и спасибо за ожидание!

Мне очень жаль, что новые санкции доставили такие неудобства.

По новым правилам Паксум в отношении кошельков получателей, кошельки должны соответствовать следующим критериям:

1. Кошелек должен быть предоставлен соответствующими поставщиками услуг виртуальных активов (VASP). Пример: Binance.com, Bybit.com, HTX.com, Kraken, Coinbase и т. д.

2. У кошелька должны быть подтвержденные транзакции в блокчейне. В кошельке должна быть хотя бы одна подтвержденная транзакция старше 24 часов.


Требуется, чтобы адрес кошелька был проиндексирован в блокчейне
т.е надо сделать на него перевод на новый адрес и ожидать 24 часа


Елена , но вот тут уже отписались что транзакции были и прошло 24 часа , а вывести все ровно не дает . Может все таки это у вас там какие то проблемы?

#27078 paxum.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 14:35

У меня теперь вообще вывод через крипту пропал в кабинете. Написано, что нет возможных вариантов... Я нервничаю


Сейчас снова зашла, появилось... Мистика

#27079 paxum.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 15:37

У меня так же есть аккаунт на бирже HTX, с 3 уровнем верификации. Попыталась туда вывести, паксум не дал, сразу написали, нам не нравится ваша активность.
Я не понимаю, деньги с паксума вообще получится вывести, или это конец конца. Ттт, уже не знаю, что думать. Пережила не один конец платежных систем. Страшно.

#27080 paxum.com ALINN

ALINN

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 15:48

У меня так же есть аккаунт на бирже HTX, с 3 уровнем верификации. Попыталась туда вывести, паксум не дал, сразу написали, нам не нравится ваша активность.
Я не понимаю, деньги с паксума вообще получится вывести, или это конец конца. Ттт, уже не знаю, что думать. Пережила не один конец платежных систем. Страшно.


Можете пожалуйста дословно написать , что паксум прислал вам про подозрительную активность ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Bing (1)