Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27424

#26061 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 10 March 2024 - 21:09

 

 

И % комиссии отличаются в разы : 1.5%Бонга и ~3.2%Пакс
Итого расходы на 1000$ : 15$+0.28$Бонга и 32$+5$Paxum. Что не понятного?)

Вы общаетесь на разных языках smile.png Ланна путает комиссию сайта и комиссию сети.

 

я не путаю, а сравниваю комиссию сайта и комиссию сети при выводе в 1000$. боооожечки, ну неужели я так непонятно написала, что столько обсуждения вокруг? или все через слово читают?

 

Чтобы сравнивать , надо хотя бы знать что такое комиссия сети)
А вы не имеете понятия что такое троновская сеть TRC20 и какая у нее комиссия...пишете про это некий бред : "плюс ещё 2 монеты сверху (какой-то трон, он копеечный)"  
Потому вы и не в курсе, что платёжки и сайты нигде не указывают комиссию сети, а включают ее при выводе.
То же самое про % , курсы конвертации и за транзакцию....Абсолютно неверные сравнения и бредовые выводы про 5$ и "в три раза"...Вводите новичков в полнейшее заблуждение не зная даже что такое тут Сеть..
Я отвечаю тут только потому, что бы новички не читали это...



#26062 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 March 2024 - 21:12

это мои размышления, почему я не могу их написать? я сравниваю, сколько я теряю. и где теряю меньше, а где больше. для этого не обязательно оперировать понятиями. достаточно просто знать, что сколько стоит. и трон я могу как угодно назвать, и могу не знать комиссию сетей и прочее, но знать, сколько стоит трон и умножить на 2. мне этого достаточно. и это не бред, не надо так разговаривать. 


Сообщение отредактировал Lanna: 10 Март 2024 - 21:14


#26063 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 March 2024 - 21:22

 

 

 

я на нём не тружусь) но не удивлюсь, если через пару лет его скупит бонга, которая за нововведениями очень даже следит smile.png

Спасибо, рассмешили grin.gifgrin.gifgrin.gif
смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь smile.png
учитывая, как часто сыпет бонга сообщениями типа "порадуйтесь за нас и поздравьте - сайт ХХХ теперь часть нашей команды" то всё возможно)
Ну бонга кушала сайты намного меньше ее, а мфк все таки из одной весовой категории с бонго, такого тяжеловеса она вряд ли осилит)

 

может и не осилит, конечно, это полушутка была) но в целом я не удивлюсь, если когда-то произойдёт слияние. ещё в офисные времена мы в нашем регионе работали с несколькими компаниями. они были из столицы, крупные, конкурирующие. ничем между собой не связанные, кроме как родом деятельности. а в один прекрасный (или не очень) день нас оповестили, что одна поглотила другую. ну как-бы кадры, название - всё осталось. но на юридическом уровне там стали одни директора и это стало считаться одной компанией. а сказал бы кто, что так будет - я бы тоже улыбнулась))



#26064 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 March 2024 - 22:10

крипта - тема новая для многих. когда-то была новой и для вас. настолько, насколько мне нужно для вывода, я эту тему изучила, не задав ни единого вопроса. а многие спрашивают простейшие вопросы. простейшие по моим меркам, но пока ещё сложные для них. и я отвечаю, а не занимаюсь обесцениванием проблемы, как это делаете вы, да ещё и довольно агрессивно. я у вас, кстати, ничего не спрашивала, не понимаю, что вы взялись мне объяснять? вы повторяете мои же слова из начального сообщения, говоря тоже самое. единственный вопрос я задала о курсе крипты на бонге, как они выводят. вот как-раз на него вы не ответили. а без этой инфы посчитать точно я не могу. ну теперь-то могу, потому как бонга свой вывод написала. и эти формулы, что вы пишете, они для первоклашки и я прекрасно их могу составить. так откуда вы решили, что я чего-то не понимаю. я сравнивала вывод при условии, что на бонге вывод тоже с конвертацией, потому как не знала на тот момент, что он по курсу. а при крупной сумме дешевле фиксированный платёж и выводить выгоднее через пакс. при курсе же (конвертации) 1:1 условия бонги выгоднее. там самая арифметика, про которую говорю я и говорите вы.

милая, ну вы реально вводите , как раз таки, не особо понимающих в крипте, в заблуждение, когда пишите «при крупной сумме дешевле фиксированный платёж выводить выгоднее через пакс», тк помимо фиксированного платежа за использование сети трс20 пакс сверху берет комиссию 3,2% от суммы, на данный момент это несомненно дешевле, чем если сейчас выводить напрямую с чатура на биржу , но не потому что у чб не фиксированная сумма за использование сети биткоин , а потому что это совершенно разные сети, разный ценовой сегмент и % самого сайта и паксума.
Меня вполне устраивали издержки чб и сети, пока биток был дешевле.
Нашла старую транзакцию за май - с 1613$ чб выслал 1587$, те комиссия 26$ , но если бы я выводила эту же сумму 1613$ через паксум, то комиссия была бы 51$ +5$фиксированная комиссия за сеть - почти в 2раза больше.
Поэтому можно потерять даже больше, используя сеть с фиксированной суммой.

#26065 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 March 2024 - 22:19

 

крипта - тема новая для многих. когда-то была новой и для вас. настолько, насколько мне нужно для вывода, я эту тему изучила, не задав ни единого вопроса. а многие спрашивают простейшие вопросы. простейшие по моим меркам, но пока ещё сложные для них. и я отвечаю, а не занимаюсь обесцениванием проблемы, как это делаете вы, да ещё и довольно агрессивно. я у вас, кстати, ничего не спрашивала, не понимаю, что вы взялись мне объяснять? вы повторяете мои же слова из начального сообщения, говоря тоже самое. единственный вопрос я задала о курсе крипты на бонге, как они выводят. вот как-раз на него вы не ответили. а без этой инфы посчитать точно я не могу. ну теперь-то могу, потому как бонга свой вывод написала. и эти формулы, что вы пишете, они для первоклашки и я прекрасно их могу составить. так откуда вы решили, что я чего-то не понимаю. я сравнивала вывод при условии, что на бонге вывод тоже с конвертацией, потому как не знала на тот момент, что он по курсу. а при крупной сумме дешевле фиксированный платёж и выводить выгоднее через пакс. при курсе же (конвертации) 1:1 условия бонги выгоднее. там самая арифметика, про которую говорю я и говорите вы.

милая, ну вы реально вводите , как раз таки, не особо понимающих в крипте, в заблуждение, когда пишите «при крупной сумме дешевле фиксированный платёж выводить выгоднее через пакс», тк помимо фиксированного платежа за использование сети трс20 пакс сверху берет комиссию 3,2% от суммы, на данный момент это несомненно дешевле, чем если сейчас выводить напрямую с чатура на биржу , но не потому что у чб не фиксированная сумма за использование сети биткоин , а потому что это совершенно разные сети, разный ценовой сегмент и % самого сайта и паксума.
Меня вполне устраивали издержки чб и сети, пока биток был дешевле.
Нашла старую транзакцию за май - с 1613$ чб выслал 1587$, те комиссия 26$ , но если бы я выводила эту же сумму 1613$ через паксум, то комиссия была бы 51$ +5$фиксированная комиссия за сеть - почти в 2раза больше.
Поэтому можно потерять даже больше, используя сеть с фиксированной суммой.

 

я же там сравнивала конкретно бонгу с паксом. и при условии, что бонга тоже конвертирует, а не 1:1 выводит. и последняя фраза того сообщения "в общем, это чистая арифметика. раз просчитать все пути вывода и остановиться на самом выгодном в конкретно вашем случае. ну и перечитывать иногда, потому что все условия время от времени меняются. я всё никак не соберусь это сделать".

 

про чатур я вообще не имею понятия, что и как он выводит. (в смысле его выводы в крипте. у меня он идёт на пакс и пусть пока так и будет, потому как для меня это не самый прибыльный сайт)


Сообщение отредактировал Lanna: 10 Март 2024 - 23:07


#26066 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 March 2024 - 22:39

Lanna, Ок :) просто из ваших предыдущих сообщений мне показалось , что вы не учитываете комиссию самого пакса (3,2%), а считаете только 5$ за использование сети

#26067 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 March 2024 - 23:03

честно, я уже жалею, что написала то первое сообщение. посыл его был "считайте, это арифметика, изучайте условия, они могут быть разные". но в нём увидели всё, кроме этого посыла) возможно, мои размышления без точных данных действительно могут кого-то запутать. хотя там везде прописано, что это предварительные расчёты и предположения.

 

нет, я как раз учла конвертацию пакса, но я ошиблась в том, что учла её и на бонге)) то есть я предположила, что бонга тоже конвертирует приблизительно также, как паксум, а 1,5% +2трон - это комиссия за вывод (комиссия за вывод с сайта + комиссия сети, а то опять ктонить сделает замечание, что я не понимаю). а сейчас выяснила, что бонга выводит 1:1 как и стоит USDT (то есть свои проценты берёт не с конвертируемого USDT, как я вначале предполагала), так что конечно напрямую с бонги выгоднее выводить.


Сообщение отредактировал Lanna: 10 Март 2024 - 23:15


#26068 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 00:25

ух как зафлудилась тема пакса)



#26069 paxum.com Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 08:22

байбит или commex? Где лучше зарегистрироваться?

#26070 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 08:51

Кто-нибудь выводил сегодня с пакса в крипте? Без задержек?

#26071 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 14:06

Я вывела только что, пришли мгновенно на хуоби, но со 2 раза, в 1 выдал ошибку. И подскажите, можно ли все забрать под 0? Я ввела всю сумму и 22 евро осталось на паксуме. Спасибо всем, кто не ленится все излагать доступным языком и подсказывать

#26072 paxum.com youcamgirl

youcamgirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 14:06

Кто-нибудь выводил сегодня с пакса в крипте? Без задержек?

За 2 минуты только что вывелось



#26073 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 14:14

Что за значок премиум на евро аккаунте?

#26074 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 15:28

Что за значок премиум на евро аккаунте?

Этот евро-кошелек можно пополнять счет по SEPA и SWIFT.
Теперь в нём есть ваш личный IBAN для этого и реквизиты в GB/London) 



#26075 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 16:35

GataSalvaje я могу его добавлять на сайты, что только платят на счет Европы да?

#26076 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 16:39

Я вывела только что, пришли мгновенно на хуоби, но со 2 раза, в 1 выдал ошибку. И подскажите, можно ли все забрать под 0? Я ввела всю сумму и 22 евро осталось на паксуме. Спасибо всем, кто не ленится все излагать доступным языком и подсказывать


можно вывести все, но в пределах суточного лимита 2500$

#26077 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 16:52

GataSalvaje я могу его добавлять на сайты, что только платят на счет Европы да?

Да, можно, хотя есть и исключения : к примеру немецкий BIG7 еще и требует подтвержд.проживаня в евросоюзе..))
А немецкий MDH скинет только на Paxum, а не по SEPA, если вы не в ЕС)



#26078 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 17:01

30 минут жду, обычно тоже за пару мин падает на биржу :(

#26079 paxum.com blackhorse

blackhorse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 17:14

3 часа жду, нету



#26080 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 11 March 2024 - 17:27

GataSalvaje спасибо за ответ, немцы вобще много чего просят( Лучше наверное уточнять у администрации заранее, ато заработаешь а забрать не сможешь



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6), Google (4)