Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27424

#26041 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 00:40

Lanna на них легче заработать в разы и проще выделиться, это де очевидно. На них можно сесть и заработать сразу, а не высиживать пол года набирая подписчиков и поднимая комнату. Мне чатур без промо приносил 0 или какие-то гроши, пока я не подняла свою комнату ближе к 1 страницам, ито бывает кукиш плюс постоянные лаги. а локальные сайты от половины хорошей минималки по веб камским меркам. Девушки на таких сайтах не звезды сидят мягко говоря и гости не такие избалованные как на стрипе или чатуре. Там девушек сидит грубо говоря 50, и вы будете на виду всегда, в любое время. Все знают английский в основном, сам сайт переводит браузер, есть так же переводчик что при наведении мышкой все переводит. Захочешь жить, будешь вертеться и адаптироваться. Ну и в плане работы комфортнее уютнее и никаких сливов и шантажа, эти сайты сидя в России найти нереально, не зная адрес. У меня русские забанены везде, мне норм переводить и вникать в разные языки, пусть мозг работает. Но собственно это все не по теме паксума. Но к тому написала, что я бы паксуму была рада на них

Сообщение отредактировал flower88: 10 Март 2024 - 00:59


#26042 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 00:46

model_boy_xd ну это же легко посчитать все. Зависит от суммы. Мелкие суммы гнать с чатура на биток нереально, комиссия большая. Берем 2 тысячи долларов и вот паксум уже невыгоден ну или вернее почти вровень с битком. Если биток вырастит еще, то тогда паксум станет лучше и при выводе 2х тысяч долларов. Тут еще проблема в скачках биткоина и его обмену на денежки. Менять самому придётся на usdt чтоб копить или обналичить ( комиссия так меньше при обнале будет). Я в битки выводила ток мелкие суммы с офлайн сайта и не трогала их, оставила наблюдать, аля что то выиграю, а вот основной доход хранить в битках не хочу, заведя по такой цене, и возиться с ним тоже не хочу, поэтому на паксум буду гнать

Сообщение отредактировал flower88: 10 Март 2024 - 00:50


#26043 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 097 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 00:55

model_boy_xd и еще плюс паксума, минималка вывода на него ниже на многих сайтах, чем на биток. На некоторых от 30 долларов на паксум выводят уже. На стрипе вроде наоборот, поправьте если я путаю.

#26044 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 00:56

Lanna на них легче заработать в разы и проще выделиться, это де очевидно. На них можно сесть и заработать сразу, а не высиживать пол года набирая подписчиков и поднимая комнату. Мне чатур без промо приносил 0 или какие-то гроши, пока я не подняла свою комнату ближе к 1 страницам, ито бывает кукиш плюс постоянные лаги. а локальные сайты от половины хорошей минималки по веб камским меркам. Девушки на таких сайтах не звезды сидят мягко говоря и гости не такие избалованные как на стрипе или чатуре. Там девушек сидит грубо говоря 50, и вы будете на виду всегда, в любое время. Все знают английский в основном, сам сайт переводит браузер, есть так же переводчик что при наведении мышкой все переводит. Захочешь жить, будешь вертеться и адаптироваться. Ну и в плане работы комфортнее уютнее и никаких сливов и шантажа, эти сайты сидя в России найти нереально, не зная адрес. У меня русские забанены везде, мне норм переводить и вникать в разные языки, пусть мозг работает

для меня не очевидно, иначе я бы не спрашивала. выделиться и заработать - в моём понимании это всё равно везение, кому-то понравиться. это и на огромном сайте тоже может "выстрелить". а на мелком и трафик меньше. поэтому сомнения. если у вас так (а вы там работали и вам безусловно виднее) - что ж, это хорошо.

 

я работаю одновременно на 4 и непредсказуемо, какой именно сайт сделает сегодня мне доход. я считаю всё это волей случая. невозможно как-то просчитать. кстати, я без понятия, что такое минималка по вебкамовским меркам, если один зарабатывает три тыщи в день, а другой 30 тыщ в час) у всех очень разные доходы, как вы минималку считаете?

 

сливов нет - прекрасно, это действительно прекрасно. найти себя гденить в соцсетях совсем не хочется. это большой плюс по моим меркам. ну и я верчусь. я довела до почти совершенства картинку, потратив колоссальное количество времени на изучение этого вопроса в интернет (и немного денег настройщикам), сделала мультистриминг, вложилась в мощный комп, который тянет 4 сайта одновременно... вертеться и устраивать свою жизнь можно разными способами. и да, это прекрасно, разговаривать на английском в чате, это развивает безусловно. настолько же, насколько трудно вначале бывает зарегиться на новом сайте с незнакомым интерфейсом, получить 50 писем на почту, написать корректный ответ на инглише... утомляет такое развитие, есть более позитивные и приятные пути развиваться.

 

каждый сам выбирает лучшее для себя. кстати, мы уже сошли с темы паксума давно. хотя узнать что-то новое было интересно, благодарю)



#26045 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 04:08



Lanna сайтов 160 штук помимо чатура и бонги, а может и больше, я писала про локальные сайты, а не те, где сидит 10 тысяч моделей разом. У них другие соображения и ничего они не внедряют. Там даже методов вавовода нет, строчки для введения счета и все. На сайте Нидерландов ответили ищите студию, раз нет счета в Европе.

любой бизнес, не внедряющий нововведения, ждёт если не смерть, то уж точно не развитие, и не важно, какого рода этот бизнес. вверх вылазят те, кто видят обратную связь от сотрудников/клиентов и тд и учитывают изменения на рынке. но это дело тех самых локальных сайтов и их руководства, у них какие-то свои мотивы, нам неизвестные. это их право.
.
Скажите это майфрикамсу :) один из крупнейших и старейших кам сайтов, который класть хотел на обновления и тем более вывод в крипте :)

#26046 paxum.com Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 05:05



Lanna сайтов 160 штук помимо чатура и бонги, а может и больше, я писала про локальные сайты, а не те, где сидит 10 тысяч моделей разом. У них другие соображения и ничего они не внедряют. Там даже методов вавовода нет, строчки для введения счета и все. На сайте Нидерландов ответили ищите студию, раз нет счета в Европе.

любой бизнес, не внедряющий нововведения, ждёт если не смерть, то уж точно не развитие, и не важно, какого рода этот бизнес. вверх вылазят те, кто видят обратную связь от сотрудников/клиентов и тд и учитывают изменения на рынке. но это дело тех самых локальных сайтов и их руководства, у них какие-то свои мотивы, нам неизвестные. это их право.
.
Скажите это майфрикамсу :) один из крупнейших и старейших кам сайтов, который класть хотел на обновления и тем более вывод в крипте :)

С языка сняли) "We are not planning to add crypto currency as a payment method" официальный ответ поддержки.

#26047 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 05:32

я на нём не тружусь) но не удивлюсь, если через пару лет его скупит бонга, которая за нововведениями очень даже следит :)



#26048 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 08:44

 

 

я в крипте ниоткуда не вывожу, у меня все выводы на пакс, но если взять бонгу, там комиссия в %, плюс ещё 2 монеты сверху (какой-то трон, он копеечный). при больших суммах % не выгоден, потому как на пакс с бонги без комиссии, а с пакса по TRC20 фиксированная комиссия 5$. но есть четверть доллара за входящий платёж... плюс я не знаю курс бонги, только курс крипты пакса... и, возможно, на какие-то кошельки за вход монет тоже может быть комиссия. я вывожу на байбит, там нет, но где-то есть

Не выгоден?)
У Бонги комиссия на TRC20 1.5%+2trx(~0.28$), а у Паксума на TRC20 ~3.2%+5$ (+0.25$ вход) 
Разница более чем в 2 раза!))
Но в крипте только несколько сайтов выводят.

 

фиксированный мелкий платёж выгоднее % при крупных суммах, вот что имела в виду. я же и написала, что не знаю курс бонги. по какому курсу она выводит, подскажете? 

 

1000$ вывести - паксум 5$, а с бонги уже 15$. в три раза только по проценту вывода считая. а так как я не знаю их (бонговский) курс, основываюсь я только на комсе. арифметика, как я писала выше (только вы эту часть благополучно отрезали). только после полноценного просчёта можно сказать уверенно, какой путь самый выгодный.

 

Какой еще "фиксированный"? Каких ещё "в три раза", что вы себе напридумывали?)
У Всех чётко и понятно написаны условия, всё считается в 5сек!

С Бонги 1000$ вывести = 15$% +0.28$ за 2трона за транзакцию и ВСЁ. У Бонги в 1.5% входит и конвертация $>USDT.
Если 3 раза вывести мелкие суммы, то лишние только 3х0.28$ будет, а у Паксума 3х5$

У Стрипчата ,например, вообще всего 1% за всё.
С Паксума 1000$ вывести=32$(~0,9679 курс конвертации $>USDT+ сюда входит ЕЩЁ и комиссия Паксум за перевод) + еще 5$ за транзакцию +0.25 взяли за входящий.

Итого расходы на 1000$ : 10$Стрип vs 15$Бонга vs 37$Paxum.

У всех указаны условия, нет никаких допкурсов! Как и не бывает на кошельках и биржах никаких комиссий у крипты за "входящие" , как вы писали..
И про какие фикс вы пишете? Вы не можете понять, что не берет Паксум только 5$ за перевод)) Их основная комиссия сидит в их конвертации $>USDT. У Паксума даже конвертнуть евро в $ = 2%, тут тоже сидит их большая комиссия, Паксум не работает за 5$ так и разориться не долго))
Любые сайты выгоднее напрямую вывести в стаблах, но сайтов таких почти нет, увы.
 



#26049 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 09:15

да, пакс дополнительно удерживает комиссию помимо фиксированной оплаты за перевод в 5-15$ . я писала раннее, что  при выводе с пакса 2500$ через трс20 на биржу упало 2424юсдт (около 50$ потерялось + отдельно 5за использование трс20)

мне просто было интересно, какая комиссия будет примерно, если выводить эти же 2500напрямую в битке с чб на биржу turned.gif

 

п.с - очень стараюсь не думать и не считать, как бы я сейчас обогатилась, если бы оставляла всю зп в битке lol.gif

 

 

 

upd - чатур берет 8% за вывод в биток на биржу. с 576$ отправили 530$, комиссия 46$ (8%) , те отвечая на свой вопрос c 2500$ комиссия 8% = 200$ lol.gif  многовато


Сообщение отредактировал ololo32: 10 Март 2024 - 09:53


#26050 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 10:29

upd - чатур берет 8% за вывод в биток на биржу. с 576$ отправили 530$, комиссия 46$ (8%) , те отвечая на свой вопрос c 2500$ комиссия 8% = 200$ lol.gif  многовато

Вы забываете про комиссию сети Биткоин)
Нет 8 % у Чатура) Это беда дикого курса битка на сегодня... Поэтому в стаблах выгодно выводить, в том числе через Паксум



#26051 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 10:50

 

upd - чатур берет 8% за вывод в биток на биржу. с 576$ отправили 530$, комиссия 46$ (8%) , те отвечая на свой вопрос c 2500$ комиссия 8% = 200$ lol.gif  многовато

Вы забываете про комиссию сети Биткоин)
Нет 8 % у Чатура) Это беда дикого курса битка на сегодня... Поэтому в стаблах выгодно выводить, в том числе через Паксум

 

да да, в этом был мой вопрос, я не понимала насколько именно выгоднее выводить на паксум и потом в юсдт, если бы разница была 5-10$, то можно было бы дальше напрямую выводить, т.к все равно понемногу откладываю биток, но на сегодняшний день намного выгоднее через пакс гонять, но вот эти 3х дневные зависания транзакций отталкивают



#26052 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 15:28

 

 

 

я в крипте ниоткуда не вывожу, у меня все выводы на пакс, но если взять бонгу, там комиссия в %, плюс ещё 2 монеты сверху (какой-то трон, он копеечный). при больших суммах % не выгоден, потому как на пакс с бонги без комиссии, а с пакса по TRC20 фиксированная комиссия 5$. но есть четверть доллара за входящий платёж... плюс я не знаю курс бонги, только курс крипты пакса... и, возможно, на какие-то кошельки за вход монет тоже может быть комиссия. я вывожу на байбит, там нет, но где-то есть

Не выгоден?)
У Бонги комиссия на TRC20 1.5%+2trx(~0.28$), а у Паксума на TRC20 ~3.2%+5$ (+0.25$ вход) 
Разница более чем в 2 раза!))
Но в крипте только несколько сайтов выводят.

 

фиксированный мелкий платёж выгоднее % при крупных суммах, вот что имела в виду. я же и написала, что не знаю курс бонги. по какому курсу она выводит, подскажете? 

 

1000$ вывести - паксум 5$, а с бонги уже 15$. в три раза только по проценту вывода считая. а так как я не знаю их (бонговский) курс, основываюсь я только на комсе. арифметика, как я писала выше (только вы эту часть благополучно отрезали). только после полноценного просчёта можно сказать уверенно, какой путь самый выгодный.

 

Какой еще "фиксированный"? Каких ещё "в три раза", что вы себе напридумывали?)
У Всех чётко и понятно написаны условия, всё считается в 5сек!

С Бонги 1000$ вывести = 15$% +0.28$ за 2трона за транзакцию и ВСЁ. У Бонги в 1.5% входит и конвертация $>USDT.
Если 3 раза вывести мелкие суммы, то лишние только 3х0.28$ будет, а у Паксума 3х5$

У Стрипчата ,например, вообще всего 1% за всё.
С Паксума 1000$ вывести=32$(~0,9679 курс конвертации $>USDT+ сюда входит ЕЩЁ и комиссия Паксум за перевод) + еще 5$ за транзакцию +0.25 взяли за входящий.

Итого расходы на 1000$ : 10$Стрип vs 15$Бонга vs 37$Paxum.

У всех указаны условия, нет никаких допкурсов! Как и не бывает на кошельках и биржах никаких комиссий у крипты за "входящие" , как вы писали..
И про какие фикс вы пишете? Вы не можете понять, что не берет Паксум только 5$ за перевод)) Их основная комиссия сидит в их конвертации $>USDT. У Паксума даже конвертнуть евро в $ = 2%, тут тоже сидит их большая комиссия, Паксум не работает за 5$ так и разориться не долго))
Любые сайты выгоднее напрямую вывести в стаблах, но сайтов таких почти нет, увы.
 

 

фиксированный - 5$ за сеть. он не зависит от суммы. 15$ - за вывод 1000 при 1,5%, вы их же насчитали точно также. ну а 15 - это в три раза больше пяти, если что ))

 

курс вывода крипты может быть как 1:1 по курсу, так и меньше (как на паксе). курс бонги я спросила в поддержке - он 1:1, но вполне мог бы быть и ниже. о каких трёх выводах мелких сумм и допкурсах идёт речь я не знаю, я об этом не писала.

 

прочтите, пожалуйста, внимательнее моё сообщение. я писала ВОЗМОЖНО есть комса за поступление. крипта для меня - тема новая, и всех тонкостей в ней я не знаю. и нигде не пишу уверенно о том, в чём у меня пока нет точных данных. и также писала что всё ПРОСЧИТЫВАЕТСЯ в каждом конкретном случае, что это чистая арифметика. я никому никаких формул расчётов не давала. что значит "вы не можете понять" - я как-раз понимаю, что 5$ берётся за перевод и именно это написано в моём сообщении. и про разницу курса вывода - тоже. мне кажется, это вы что-то не поняли и очень сильно разволновались smile.png


Сообщение отредактировал Lanna: 10 Март 2024 - 15:29


#26053 paxum.com Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 15:59

я на нём не тружусь) но не удивлюсь, если через пару лет его скупит бонга, которая за нововведениями очень даже следит :)


Спасибо, рассмешили :D :D :D

#26054 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 16:04

 

я на нём не тружусь) но не удивлюсь, если через пару лет его скупит бонга, которая за нововведениями очень даже следит smile.png


Спасибо, рассмешили grin.gifgrin.gifgrin.gif

 

смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь :)

учитывая, как часто сыпет бонга сообщениями типа "порадуйтесь за нас и поздравьте - сайт ХХХ теперь часть нашей команды" то всё возможно) 



#26055 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 17:16

 

 

 

Не выгоден?)

У Бонги комиссия на TRC20 1.5%+2trx(~0.28$), а у Паксума на TRC20 ~3.2%+5$ (+0.25$ вход) 
Разница более чем в 2 раза!))
Но в крипте только несколько сайтов выводят.

 

 

фиксированный мелкий платёж выгоднее % при крупных суммах, вот что имела в виду. я же и написала, что не знаю курс бонги. по какому курсу она выводит, подскажете? 

 

1000$ вывести - паксум 5$, а с бонги уже 15$. в три раза только по проценту вывода считая. а так как я не знаю их (бонговский) курс, основываюсь я только на комсе. арифметика, как я писала выше (только вы эту часть благополучно отрезали). только после полноценного просчёта можно сказать уверенно, какой путь самый выгодный.

 

Какой еще "фиксированный"? Каких ещё "в три раза", что вы себе напридумывали?)
У Всех чётко и понятно написаны условия, всё считается в 5сек!

С Бонги 1000$ вывести = 15$% +0.28$ за 2трона за транзакцию и ВСЁ. У Бонги в 1.5% входит и конвертация $>USDT.
Если 3 раза вывести мелкие суммы, то лишние только 3х0.28$ будет, а у Паксума 3х5$

У Стрипчата ,например, вообще всего 1% за всё.
С Паксума 1000$ вывести=32$(~0,9679 курс конвертации $>USDT+ сюда входит ЕЩЁ и комиссия Паксум за перевод) + еще 5$ за транзакцию +0.25 взяли за входящий.

Итого расходы на 1000$ : 10$Стрип vs 15$Бонга vs 37$Paxum.

У всех указаны условия, нет никаких допкурсов! Как и не бывает на кошельках и биржах никаких комиссий у крипты за "входящие" , как вы писали..
И про какие фикс вы пишете? Вы не можете понять, что не берет Паксум только 5$ за перевод)) Их основная комиссия сидит в их конвертации $>USDT. У Паксума даже конвертнуть евро в $ = 2%, тут тоже сидит их большая комиссия, Паксум не работает за 5$ так и разориться не долго))
Любые сайты выгоднее напрямую вывести в стаблах, но сайтов таких почти нет, увы.
 

 

фиксированный - 5$ за сеть. он не зависит от суммы. 15$ - за вывод 1000 при 1,5%, вы их же насчитали точно также. ну а 15 - это в три раза больше пяти, если что ))

 

курс вывода крипты может быть как 1:1 по курсу, так и меньше (как на паксе). курс бонги я спросила в поддержке - он 1:1, но вполне мог бы быть и ниже. о каких трёх выводах мелких сумм и допкурсах идёт речь я не знаю, я об этом не писала.

 

прочтите, пожалуйста, внимательнее моё сообщение. я писала ВОЗМОЖНО есть комса за поступление. крипта для меня - тема новая, и всех тонкостей в ней я не знаю. и нигде не пишу уверенно о том, в чём у меня пока нет точных данных. и также писала что всё ПРОСЧИТЫВАЕТСЯ в каждом конкретном случае, что это чистая арифметика. я никому никаких формул расчётов не давала. что значит "вы не можете понять" - я как-раз понимаю, что 5$ берётся за перевод и именно это написано в моём сообщении. и про разницу курса вывода - тоже. мне кажется, это вы что-то не поняли и очень сильно разволновались smile.png

 

" крипта для меня - тема новая,"
- увы, да...Вы вообще не в курсе что такое крипта...То что вы понаписали - оооочень сложно понять...Вам для начала нужно почитать в инете про крипту, комиссии самой сети, а заодно и про расчеты % в арифметике.

В Паксуме комиссия ~3.2%(
~0,9679 в приложении) + ещё 5$ за транзацию! 

У Бонги комиссия 1.5% + еще 2TRX за транзакцию, что вы там у бонги спрашивали, я хз...)))

"
фиксированный - 5$ за сеть. он не зависит от суммы. 15$ - за вывод 1000 при 1,5%, вы их же насчитали точно также. ну а 15 - это в три раза больше пяти, если что ))"
- вы ВООБЩЕ не понимаете о чем пишите...
Фикс 5$ за транзакцию у Паксум, и фикс 0.28$(2TRX) у Бонги за транзакцию!! Какие тут в три раза, откуда?? В 18 раз дешевле!!))
И % комиссии отличаются в разы : 1.5%Бонга и ~3.2%Пакс


Итого расходы на 1000$ : 15$+0.28$Бонга и 32$+5$Paxum. Что не понятного?)



#26056 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 18:37


я на нём не тружусь) но не удивлюсь, если через пару лет его скупит бонга, которая за нововведениями очень даже следит smile.png

Спасибо, рассмешили grin.gifgrin.gifgrin.gif
смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь :)
учитывая, как часто сыпет бонга сообщениями типа "порадуйтесь за нас и поздравьте - сайт ХХХ теперь часть нашей команды" то всё возможно)
Ну бонга кушала сайты намного меньше ее, а мфк все таки из одной весовой категории с бонго, такого тяжеловеса она вряд ли осилит)

#26057 paxum.com ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 19:16

И % комиссии отличаются в разы : 1.5%Бонга и ~3.2%Пакс
Итого расходы на 1000$ : 15$+0.28$Бонга и 32$+5$Paxum. Что не понятного?)

Вы общаетесь на разных языках :) Ланна путает комиссию сайта и комиссию сети.

#26058 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 19:36

 

И % комиссии отличаются в разы : 1.5%Бонга и ~3.2%Пакс
Итого расходы на 1000$ : 15$+0.28$Бонга и 32$+5$Paxum. Что не понятного?)

Вы общаетесь на разных языках smile.png Ланна путает комиссию сайта и комиссию сети.

 

Если бы только это...))
К тому же комиссию сети она так и не увидит...она скрыта по-разному : у Бонги сидит в 1.5% , а у Паксума в 5$. И она ни разу не 2trx или 5$))



#26059 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 20:45

 

И % комиссии отличаются в разы : 1.5%Бонга и ~3.2%Пакс
Итого расходы на 1000$ : 15$+0.28$Бонга и 32$+5$Paxum. Что не понятного?)

Вы общаетесь на разных языках smile.png Ланна путает комиссию сайта и комиссию сети.

 

я не путаю, а сравниваю комиссию сайта и комиссию сети при выводе в 1000$. боооожечки, ну неужели я так непонятно написала, что столько обсуждения вокруг? или все через слово читают?


Сообщение отредактировал Lanna: 10 Март 2024 - 20:54


#26060 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 21:07

крипта  - тема новая для многих. когда-то была новой и для вас. настолько, насколько мне нужно для вывода, я эту тему изучила, не задав ни единого вопроса. а многие спрашивают простейшие вопросы. простейшие по моим меркам, но пока ещё сложные для них. и я отвечаю, а не занимаюсь обесцениванием проблемы, как это делаете вы, да ещё и довольно агрессивно. я у вас, кстати, ничего не спрашивала, не понимаю, что вы взялись мне объяснять? вы повторяете мои же слова из начального сообщения, говоря тоже самое. единственный вопрос я задала о курсе крипты на бонге, как они выводят. вот как-раз на него вы не ответили. а без этой инфы посчитать точно я не могу. ну теперь-то могу, потому как бонга свой вывод написала. и эти формулы, что вы пишете, они для первоклашки и я прекрасно их могу составить. так откуда вы решили, что я чего-то не понимаю. я сравнивала вывод при условии, что на бонге вывод тоже с конвертацией, потому как не знала на тот момент, что он по курсу. а при крупной сумме дешевле фиксированный платёж и выводить выгоднее через пакс. при курсе же (конвертации) 1:1 условия бонги выгоднее. там самая арифметика, про которую говорю я и говорите вы. 


Сообщение отредактировал Lanna: 10 Март 2024 - 21:25




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Google (3)