Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#141 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 12:53

Я до этого работала в брачных агентствах , но он не в курсе , как там мало платили , до сих пор думает , что работаю в одном из них переводчиком, так я говорю
Я знаю 2 иностранных языка , но в моем городе нет нормальной работы , которая будет оплачиваться соответственно
Конечно в планах есть переехать и найти достойную работу по профессии , бросить вебкам
Но на все это , чтобы переехать в другую страну( или большой город , где есть возможности ) и прочее именно вебкам помогает собрать на это средства , чтоб можно было переехать , именно благодаря вебкаму я могу оплачивать своё обучение , помогать родителям.....

Мой парень не знает о том , что я вебкам модель .... мы вместе 7 лет , из них 4 года я в вебкаме ., даже в самом страшном сне не могу представить , что будет со мной и с ним , если он узнает
Наверное сгорю со стыда ....
Мы собираемся пожениться , а я все тяну время, потому что не хотелось бы , чтобы в браке все вскрылось случайно как -то ...или ещё хуже , когда дети появятся ...
рассказать о таком сама не могу , я знаю , что он не поймёт такое и я просто упаду в его глазах .... разочарую безмерно ....

У кого -то есть аналогичная ситуация , что парень много лет не знает ? Что Вы делаете , признались или нет ?

Омг, 4 года. А откуда он думает вы деньги берёте?)

Сообщение отредактировал CuteVal: 08 Май 2018 - 12:54


#142 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 12:58

Да что уж там говорить , его обучение тоже я оплачивала все годы и сессии в мореходке , которые ой как недёшевые , и именно я заплатила агенту 2K$ , чтобы он ушёл в рейс наконец -то , его семья небогатая , они никогда не имели денег , чтоб помочь ему с учебой или с уходом в рейс , а он делал все , что мог , но в этом городе много не заработать .. сейчас он в своём первом рейсе очень далеко , но я не хочу сидеть у него на шее потом , работать где -то в школе за 3 копейки и просить денег у него
Я привыкла к самостоятельности

#143 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 13:00

Я до этого работала в брачных агентствах , но он не в курсе , как там мало платили , до сих пор думает , что работаю в одном из них переводчиком, так я говорю
Я знаю 2 иностранных языка , но в моем городе нет нормальной работы , которая будет оплачиваться соответственно
Конечно в планах есть переехать и найти достойную работу по профессии , бросить вебкам
Но на все это , чтобы переехать в другую страну( или большой город , где есть возможности ) и прочее именно вебкам помогает собрать на это средства , чтоб можно было переехать , именно благодаря вебкаму я могу оплачивать своё обучение , помогать родителям.....
 



Я и сестру свою перетащила в вебкам 4 года назад , так как мне надо было кому -то это рассказать , так она спустя полгода познакомилась с хорошим человеком на рунетках )) вышла замуж за него , живет прекрасно ) короче единственное , что мне остаётся , это надеяться , что мой парень никогда не узнает



#144 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 13:06

Да что уж там говорить , его обучение тоже я оплачивала все годы и сессии в мореходке , которые ой как недёшевые , и именно я заплатила агенту 2K$ , чтобы он ушёл в рейс наконец -то , его семья небогатая , они никогда не имели денег , чтоб помочь ему с учебой или с уходом в рейс , а он делал все , что мог , но в этом городе много не заработать .. сейчас он в своём первом рейсе очень далеко , но я не хочу сидеть у него на шее потом , работать где -то в школе за 3 копейки и просить денег у него
Я привыкла к самостоятельности

Вот бы сейчас оплачивать мужику обучение, и бояться, что он меня осудит за вебкам, это я мечтаю) девушка, ну еб...

Сообщение отредактировал Medussa: 08 Май 2018 - 13:07


#145 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 13:10

Да что уж там говорить , его обучение тоже я оплачивала все годы и сессии в мореходке , которые ой как недёшевые , и именно я заплатила агенту 2K$ , чтобы он ушёл в рейс наконец -то , его семья небогатая , они никогда не имели денег , чтоб помочь ему с учебой или с уходом в рейс , а он делал все , что мог , но в этом городе много не заработать .. сейчас он в своём первом рейсе очень далеко , но я не хочу сидеть у него на шее потом , работать где -то в школе за 3 копейки и просить денег у него
Я привыкла к самостоятельности

Вот бы сейчас оплачивать мужику обучение, и бояться, что он меня осудит за вебкам, это я мечтаю) девушка, ну еб...



Когда люди живут вместе , то у них все общее)
Не понятия моя зарплата , твоя зарплата )
Конечно у меня есть свой секретный счёт )
Но все же )
С другой стороны есть мысль , что а вдруг он скажет нормальная работа , я не осуждаю )))
Перетянуть его работать в паре что ли :))))

#146 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 13:11

Мы же всегда надеемся на лучшее , но готовы к худшему

#147 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 13:21

CuteVal
милая девушка, не хочу вас расстраивать ни в коем случае. Но напишу прямо, чего подбирать слова. Да он тупо альфонс. Ещё и с претензиями. Значит, гулять, учиться и жить на ваши деньги он готов, да? Но вы уверены, что он скажет, что вы шлюха, если узнает. Вы самодостаточная, наверняка красивая и уверенная с себе. Зачем вам такой парень и не дай бог муж??? Зачем вы его тянете столько лет на себе? Они НИКОГДА не меняются. Вы, допустим, родите ребёнка и будете сидеть в декрете, а он будет вас содержать достойно? Как правило, альфонсы никогда не зарабатывают достойно.
Пожалуйста, подумайте 100500 раз прежде, чем вешать себе такое ярмо на шею. Иначе вам придётся искать способы, как пахать, имея недельного ребёнка.
Извините, если резко

Он не альфонс , он трудоголик работает на своей работе ( пока не ушёл в рейс ) 6 дней в неделю с 6 утра до 11 ночи , иногда дольше , он убивается на своей работе и от меня ничего не просит, все что я для него сделала - чисто мое желание
Вы плохо понимаете , кто такой альфонс видимо
Мы начали встречаться ещё в школе , потом универ , было время до вебкама несколько лет он сам за все платил , работал каждый день после учебы тли по ночам , чтоб хватило на все , а я получала мизерную стипендию , которую вообще ни на что не хватало
Вы не знаете этого человека и не имеете права говорить ,какой он .
Он никоГда не говорил дай мне денег или заплати , он мог просто сказать , что сейчас у нас нет денег , я возьму Академ 1 год , соберу на след год учебы и сессию, и я соглашалась , ибо когда оба учатся тяжеловато конечно бывает
Так что заберите свои слова обратно , если вам не понять , что такое , когда люди живут вместе много лет и стараются оба , и уж извините , что он не вебкам модель и ему не достаётся так много , как мне , у него здесь все годы была очень тяжёлая физическая работа , уверена в рейсе сейчас тоже , моя помощь ему больше не нужна , теперь он зарабатывает больше меня )) в моем городе иметь другую работу на суше это максимум для мужчины 500-600$,это максимум , который он выжимал с этого города , и скажу вам половина этих денег уходило на аренду жилья , остальное на еду , так что очень глупо говорить слово альфонс
Этот человек получал зарплату и приносил мне ее всю до копейки , а там уж я распоряжалась
Наверное мы живём на слишком широкую ногу и тратим дохрена ))
Я все сказала


P.S и даром он никогда не сидит и не сидел , он может на двух работах одновременно работать , но на суше пока нет своего бизнеса , на обычной работе , просто у парня с зп в 500-600$ далеко до зп вебкам модели
Так что не надо этих ваших громких слов , если вы вообще ничего не знаете .
Почему я думаю , что он плохо воспримет , потому что он считает , что я работаю переводчиком в классном агенстве , что я такая умница знаю языки и тут горькая правда , что я их использую на иностранных сайтах только не в брачке , это ж как лицом в грязь упасть ..
Разве кто -то сможет таким гордиться ...
он ревнует к иностранцам , с которыми я переписываюсь ( типа в брачке )
Может все не так плохо как я думаю , у меня есть свойство себя накручивать чересчур

Сообщение отредактировал CuteVal: 08 Май 2018 - 13:26


#148 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 13:31

Я забираю свои слова обратно, извините. Но вы же так написали. Я сделала вывод только из прочитанного. Я прочитала только о том, как вы гуляли на ваши деньги и как вы платили ему за учёбу. А больше вы ничего не написали. Отсюда и выводы.
Не знаю, что сказать по теме. Моя вторая половинка знал сразу. Можете дальше рассказывать, что вы работаете в брачном агенстве. Если вас саму не будет угнетать ложь, то скрываться можно всю жизнь. Я серьёзно.




Его зп с рейсов каждый месяц приходит на мою карточку , так как на меня оформлял , а был бы жадный , мог бы на мамину оформить или ещё кого . А так мне все
Почему я ему помогала ... потому что мне было дико жалко его с той работой , которая была здесь , я увидела , какой он приходит убитый ..... а я .. а я полежала на кровати перед камерой или в кресле посидела несколько часов , мою усталость не сравнить .... короче чувство вины меня захлёбывало конкретно , да я и думаю , что надо скрывать , но видео то и фото по сети гуляет , это стремно .. сестра тоже говорит скрывай и все , в инете если не задаться целью искать и не зная ники, тоже вряд ли можно найти

#149 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 13:45

Ну извините ещё раз, вы же не описали ситуацию.

Вот интересно. Он реально ни разу не поинтересовался, ЗА ЧТО вам платят такие деньги? Ну раз вы настолько близки и у вас общий бюджет, то о чём вы вообще говорили? Его устроило, что переводчик в брачном агенстве получает столько? Он поверил? Может быть он просто НЕ хочет знать? Такое бывает, не осуждаю. Далеко не всё НУЖНО рассказывать мужу

Верит , потому что переводчики сами по себе могут много зарабатывать , откуда ему знать подробности брачных агенств) ещё раньше , когда я там начинала работать , мой директор девочка , которая там работала , приходила к нам домой , рассказывала , какие у неё заработки там
Но у меня работа там не пошла , сидеть ждать , чтоб кто -то зашёл в чат , так удерживать человека , без камеры ещё и , о чем вообще с ними говорить ))
А с камерой они начинают покажи то и то , а там это все запрещено строго )
Короче брачки это скука , чтоб там норм зарабатывать надо выкупать топовые анкеты и работать с ними, а выкупать те анкеты недешевое удовольствие, ещё и когда от самой работы вообще не кайфуешь , так скучно , ещё и штрафуют на 10 баксов , если вдруг не успел ответить в течение 1 минуты на сообщение . Короче после пары таких штрафов я им помахала ручкой, работа переводчика в брачке чаще всего удалённая , говорю вот целый день переписывалась так устала ))
Типа раскручивалась долго , чтоб норм зп, для него
Ещё у меня подработка в бюро переводов ( реально ) , но это для души просто , письменные переводы отнимают много времени и не оплачивается как надо .

Сообщение отредактировал CuteVal: 08 Май 2018 - 13:48


#150 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 13:49

Ну извините ещё раз, вы же не описали ситуацию.

Вот интересно. Он реально ни разу не поинтересовался, ЗА ЧТО вам платят такие деньги? Ну раз вы настолько близки и у вас общий бюджет, то о чём вы вообще говорили? Его устроило, что переводчик в брачном агенстве получает столько? Он поверил? Может быть он просто НЕ хочет знать? Такое бывает, не осуждаю. Далеко не всё нужно рассказывать мужу



Ваш парень знал сразу ? А как он отнёсся к такому ? Это вы сами рассказали сразу ?

#151 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 13:52

Ну извините ещё раз, вы же не описали ситуацию.

Вот интересно. Он реально ни разу не поинтересовался, ЗА ЧТО вам платят такие деньги? Ну раз вы настолько близки и у вас общий бюджет, то о чём вы вообще говорили? Его устроило, что переводчик в брачном агенстве получает столько? Он поверил? Может быть он просто НЕ хочет знать? Такое бывает, не осуждаю. Далеко не всё НУЖНО рассказывать мужу

Верит , потому что переводчики сами по себе могут много зарабатывать , откуда ему знать подробности брачных агенств) ещё раньше , когда я там начинала работать , мой директор девочка , которая там работала , приходила к нам домой , рассказывала , какие у неё заработки там
Но у меня работа там не пошла , сидеть ждать , чтоб кто -то зашёл в чат , так удерживать человека , без камеры ещё и , о чем вообще с ними говорить ))
А с камерой они начинают покажи то и то , а там это все запрещено строго )
Короче брачки это скука , чтоб там норм зарабатывать надо выкупать топовые анкеты и работать с ними, а выкупать те анкеты недешевое удовольствие, ещё и когда от самой работы вообще не кайфуешь , так скучно , ещё и штрафуют на 10 баксов , если вдруг не успел ответить в течение 1 минуты на сообщение . Короче после пары таких штрафов я им помахала ручкой, работа переводчика в брачке чаще всего удалённая , говорю вот целый день переписывалась так устала ))
Типа раскручивалась долго , чтоб норм зп, для него
Ещё у меня подработка в бюро переводов ( реально ) , но это для души просто , письменные переводы отнимают много времени и не оплачивается как надо .


Я не уточняю для него суммы , он и сам не спрашивает сколько точно , я просто говорю в этом месяце меньше , в этом немного больше и конечно озвучиваю суммы намного меньше , парней сильно унижает , если девушки намного больше зарабатывают
Теперь у него больше зп и меня это вообще никак не унижает , можно чуть расслабиться

#152 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги tornado1776

tornado1776

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 14:31

 

Ну извините ещё раз, вы же не описали ситуацию.

Вот интересно. Он реально ни разу не поинтересовался, ЗА ЧТО вам платят такие деньги? Ну раз вы настолько близки и у вас общий бюджет, то о чём вы вообще говорили? Его устроило, что переводчик в брачном агенстве получает столько? Он поверил? Может быть он просто НЕ хочет знать? Такое бывает, не осуждаю. Далеко не всё нужно рассказывать мужу



Ваш парень знал сразу ? А как он отнёсся к такому ? Это вы сами рассказали сразу ?

 

дело не в деньгах тут, важно то что за такой долгий срок вы не сказали, а он не заметил вашей лжи!



#153 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 14:53

И явно он не скажет мне спасибо , дорогая , что нам жилось ни в чем себе не отказывая , ели , пили , покупали все , что хотели , ездили на отдыхи частенько и прочее, продолжай в том же духе и т д... ...... ещё удаётся отложить...если б он узнал , он бы вмиг бы забыл о шикарной жизни , которая столько лет была и есть , я уже представляю эти слова .. шлюха ... и прочее ..

нет не говори зачем?????????????????????? чтобы потом он тебя же как котенка



#154 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 14:57

у меня первый муж знал все типа ок а при случае говорил не забывай я знаю



#155 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 15:41


И явно он не скажет мне спасибо , дорогая , что нам жилось ни в чем себе не отказывая , ели , пили , покупали все , что хотели , ездили на отдыхи частенько и прочее, продолжай в том же духе и т д... ...... ещё удаётся отложить...если б он узнал , он бы вмиг бы забыл о шикарной жизни , которая столько лет была и есть , я уже представляю эти слова .. шлюха ... и прочее ..

нет не говори зачем?????????????????????? чтобы потом он тебя же как котенка

Не буду говорить

#156 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 15:43

Lol))) он меня не спалит , потому что когда я работала до этого в брачке это все удаленно ,не представляю , как можно спалить человека
Да и он мне доверяет
Не говорите чего не знаете



#157 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 15:46


Мой парень не знает о том , что я вебкам модель .... мы вместе 7 лет , из них 4 года я в вебкаме ., даже в самом страшном сне не могу представить , что будет со мной и с ним , если он узнает
Наверное сгорю со стыда ....
Мы собираемся пожениться , а я все тяну время, потому что не хотелось бы , чтобы в браке все вскрылось случайно как -то ...или ещё хуже , когда дети появятся ...
рассказать о таком сама не могу , я знаю , что он не поймёт такое и я просто упаду в его глазах .... разочарую безмерно ....

У кого -то есть аналогичная ситуация , что парень много лет не знает ? Что Вы делаете , признались или нет ?

вы конечно извините, но вашему парню значит похер на вас!спокойно берите вещи и уходите!
1- если он реально не спалил еще вас, то вы ему просто безраличны, как бы вы не уверяли себя , что вы просто очень хорошо врете
2-либо он уже знает или догадывается, но его все устраивает, и ему нравиться " что нам жилось ни в чем себе не отказывая , ели , пили , покупали все , что хотели , ездили на отдыхи частенько и прочее, продолжай в том же духе и т д... ...... ещё удаётся отложить"


Откуда у Вас столько негатива ????
Я не подаю повода думать о том , что я на другой работе , а не той , что он знает
И он вообще не в курсе , что существуют вебкам сайты , я сама не знала об этом до 19 лет

#158 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 15:46

Не буду говорить

 

правильно это ни к чему поверь если уже так 4 года то смысл сейчас вообще это твое дело где работать и как ты взрослый человек 



#159 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2018 - 15:48

правильно это ни к чему поверь если уже так 4 года то смысл сейчас вообще это твое дело где работать и как ты взрослый человек

 


Я говорить не собираюсь , так как скоро бросаю вебкам
Главное , чтоб видео нигде никакое не всплыло и все )



#160 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 16:11

сначала надо бросить, обычно из-за острой нехватки денег и привычки к такому заработку почти все, кто бросил вебкам, очень скоро возвращаются назад





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей