Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#361 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 23:50

Ну да, есть)) на коммуналку и еду стабильно и в вебкаме можно заработать, если дело только в этом. Выше же говорили, что и больше можно. А если в вебкаме нельзя на это заработать, то зачем он такой нужен)) только разрываешься на 2 фронта.

В общем-то, я догадываюсь о причинах, но все равно умом мне их не понять...как Россию))

 

Ну да можно, и довольно быстро

Но вы знаете, меня например что-то жаба давит заработанные деньги прожирать... Если в ресторан сходить или суши-винца заказать, еще ладно, а так, на повседневку жалко. На что-то стоящее откладывать, на какие-то цели - это я с удовольствием. А то так заработаешь, купишь еду, одежду, заплатишь за коммуналку - и уже вроде как сумма значительно уменьшилась. Для топовых конечно сумма на еду ерундовая, но для меня все-таки весомая, я ощущаю как продукты дорожают. Все равно все что хочу подряд не покупаю. 

особенно жалко платить за съем из заработанных денег, коммуналка еще ладно, я же этим пользовалась, все справедливо. Но за съем, даже если мне деньги сравнительно легко достались, жаба давит, когда снимаю в банкомате. Думаю, сколько же дрочки в никуда...

Хотя это у меня совковое мышление видимо. На Западе снимают и не парятся. Просто если у кого-то есть квартира, она обычно тоже не с неба свалилась, родители или предки покупали. Так что за все надо платить, за кого-то предки заплатили и повезло больше, если нет, то надо самим зарабатывать.

Если квартира предкам еще в СССР бесплатно досталась, тогда ладно, можно еще позавидовать) А так что заработали то все наше. 


Сообщение отредактировал Elena: 06 Февраль 2019 - 12:59


#362 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 23:58

Ну да можно, и довольно быстро
Но вы знаете, меня например что-то жаба давит заработанные деньги прожирать... Если в ресторан сходить или суши-винца заказать, еще ладно, а так, на повседневку жалко. На что-то стоящее откладывать, на какие-то цели - это я с удовольствием. А то так заработаешь, купишь еду, одежду, заплатишь за коммуналку - и уже вроде как сумма значительно уменьшилась.
особенно жалко платить за съем из заработанных денег, коммуналка еще ладно, я же этим пользовалась, все справедливо. Но за съем, даже если мне деньги сравнительно легко достались, жаба давит, когда снимаю в банкомате. Думаю, сколько же дрочки в никуда...
Хотя это у меня совковое мышление видимо. На Западе снимают и не парятся. Просто если у кого-то есть квартира, она обычно тоже не с неба свалилась, родители или предки покупали. Так что за все надо платить, за кого-то предки заплатили и повезло больше, если нет, то надо самим зарабатывать.
Если квартира предкам еще в СССР бесплатно досталась, тогда ладно, можно еще позавидовать) А так что заработали то все наше.

Так для этого мы и зарабатываем, чтобы суши-винишко и т.д. И разницы никакой вебкамом или сидением в офисе, назначение у денег одно - обеспечивать хорошую жизнь. И если леньги нужны на съемную квартиру, то идут туда, не нужны на нее - идут на другие нужды)) Какая жаба, если тому, кому вы их платите, их все равно платить надо
- из вебкама или нет)) Завязывайте с жабой)) Без нее отлично живется!

#363 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:06

дело не в жабе, а в том, что новенькие часто не уверены в своих силах и в будущем хорошем заработке и потому не спешат раскошеливаться на то, что нужно по работе


Сообщение отредактировал Алина В: 12 Февраль 2019 - 17:07


#364 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:14

дело не в жабе, а в том, что новенькие часто не уверены в своих силах и в будущем хорошем заработке и потому не спешат раскошеливаться на то, что нужно по работе


Сообщение отредактировал Elovebirds: 12 Февраль 2019 - 17:18


#365 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:17

дело не в жабе, а в том, что новенькие часто не уверены в своих силах и в будущем хорошем заработке и потому не спешат раскошеливаться на то, что нужно по работе

Отвечал конкретный человек конкретно про себя, а не про всех новеньких и неуверенных. У новеньких и цели немного другие обычно, не суши-винишко и релакс.
А так, если вдуматься... даже вы сказали "нужно по работе", а не из-за каприза, недальновидно в себя не вкладываться... И сразу миллионы не требуются, но любой бизнес не развивается без вложений, особенно на начальном этапе.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 12 Февраль 2019 - 17:19


#366 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:22

когда человека жизнь прижимает и заставляет заниматься новой, неизвестной работой, то в такой момент редко карманы бывают полными и приходится выбирать, что нужно в первую очередь, а с чем можно потерпеть, особенно если не уверены, что в работе все получится и это надолго, пройдет время - и женщина сама решит, стоит ли продолжать вкладываться, это будет видно по первых успехах или неудачах, особенно если пока нечего в себя вкладывать



#367 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:38

когда человека жизнь прижимает и заставляет заниматься новой, неизвестной работой, то в такой момент редко карманы бывают полными и приходится выбирать, что нужно в первую очередь, а с чем можно потерпеть, особенно если не уверены, что в работе все получится и это надолго, пройдет время - и женщина сама решит, стоит ли продолжать вкладываться, это будет видно по первых успехах или неудачах, особенно если пока нечего в себя вкладывать

Не поняла, как эти обобщения связаны с моим комментом конкретному человеку... да и ладно, проехали))

#368 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 01:19

Очень много чего поменялось за эти 2 года, но наверное мой мир перевернулся с ног на голову, когда год на студии проработала, я самая древняя была на фоне молоденьких 18 девочек, но наверное все оттенки зависти, меркантильности, продажной дружбы я увидела именно там, была как сердобольная "мамочка" для всех, но увы в наше время это не ценится, да и не нужно никому. С появлением мужчины в мой жизни, чего вообще не ожидала при такой работе, голова на место стала вставать, а то уж слишком цинично стала ко всему относиться)

Сообщение отредактировал KateLedy's: 17 Февраль 2019 - 01:20


#369 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 02:48

Изменилось отношение к мужчинам в том плане, что я не стеснюсь что-то у него попросить (в плане денег) и я уверена в том, что в большинстве случаев я это получу. Стала наглее в общении с ними (в хорошем смысле этого слова). Научилась флиртовать с мужчинами, будучи на вэбке. Раньше до меня не доходило, что оказывается с мужским полом надо флиртовать, а не задрачивать. 


Сообщение отредактировал LadyB: 17 Февраль 2019 - 02:49


#370 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 04:38

Штош.
Стала смелее по жизни. Разучилась стесняться своего тела. Стала ещё холоднее относиться к мужскому полу.
А ещё благодаря вебке избавилась от алкогольной зависимости. Ибо бухалово я начинала вечером и ночью, а теперь вечером и ночью я работаю)
Если вспомню что-то ещё, то дополню.

милый котик 


#371 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 04:55

Штош.
Стала смелее по жизни. Разучилась стесняться своего тела. Стала ещё холоднее относиться к мужскому полу.
А ещё благодаря вебке избавилась от алкогольной зависимости. Ибо бухалово я начинала вечером и ночью, а теперь вечером и ночью я работаю)
Если вспомню что-то ещё, то дополню.

Да, кстати, я тоже бухать перестала, ибо меня уже с банки пива развозить стало, а в таком виде я работать не могу, да и потом сутки отхожу от алкашки, старость не радость)

#372 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги kalilove

kalilove

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 05:23

Тоже про мужчин многое узнала, начала их лучше понимать и манипулировать ими. Раньше парилась из-за парней, страсти, сопли. Сейчас с ними себя увереннее чувствую, да и вообще, знаю себе цену и своему времени. Несмотря на некоторые сложные эмоциональные аспекты работы, вебкам, все же, дал мне много хорошего. Главное-не загоняться из-за работы, и каких-то чужих предубеждений о "правильности". Работала на студии, знаю, что многих грызли такие мысли, как на дом ушла, депрессия как то тоже

#373 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 17:08

наверно тоже стала больше относиться к мужчинам так же, как и они к нам, а то раньше слишком многое прощала и на многое закрывала глаза, а еще теперь какая-то больше меркантильная



#374 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 03:13

Я научилась лучше понимать мужчин и прощать им неумение держать под контролем свои физические порывы. Ещё научилась ценить тех, кто при всей моей сексуальности может разглядеть во мне личность. Скажу прямо, мне таких мужчин попадалось всего-ничего, но когда они встречались - это было просто глотком чистой, свежей воды. По большому же счёту, я пришла к выводу, что 99% мужского пола - это болото, в котором имеет смысл барахтаться только, если есть от него хоть какая-то отдача. И вообще, девчонки, переживать надо не из-за того, что выставляешь себя напоказ за деньги, сколько из-за того, что делаешь это бесплатно. Сколько у нас таких женщин в стране. Да тьма!



#375 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Оливия

Оливия

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:53

*
Популярное сообщение!

Ну что я вам скажу, я новенькая и не молодая, особо ничего пока тут не заработала, но надеюсь это только временно. По поводу совести и морали. У всех наверно были сомнения и страхи. Так вот, по своему жизненному опыту могу сказать, что кто больше всех кричит за мораль- тот обычно сам моральный урод. На обычных работах не спят с сотрудниками или чужими мужьями? В магазинах травят людей перебивая даты и торгуя просрочкой и пофиг, что это смогут есть дети и умереть. Тебя обвесят- это также кража, обманут и предадут.Травят собак, бухают и бьют детей, но они же самые моральные. Поэтому я перестала париться по этому поводу. Ничего плохого я не делаю. Чем занимаюсь знает только муж. И это только мое личное дело. Всем желаю добра) девочки, цените себя. Круто, что есть такой форум, где мы можем пообщаться, поддержать друг друга.

#376 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Оливия

Оливия

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 12:28

Кстати, больше всего моральных уродов во власти, которая пишет нам законы)))) таких блядей переплюнуть не возможно!) Так что мы с Вами святые люди)))

#377 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 01:58

Мы не святые, но я частенько думаю вот о чём: мы - та самая команда, которая позволяет миру существовать более спокойно за счёт того, что мы оттягиваем на себя меньшее зло, не давая случится большему. Пока на нас отрываются - не трогают других, не трогают насильно. Это важно.



#378 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 13:35

Кстати да, по сути и не задумываемся о том, что мы как у Булгакова «часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо»

#379 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 15:16

Я много думала на эту тему... О смысле жизни и прочее...
Если есть такие сайты, значит это кому-то нужно. Значит мужчинам это ценно. Они получают оргазм, они испытывают счастье. Они за это готовы платить.
То есть, мы даём им счастье в какой-то степени.
Важный момент- денежный. Если вас устраивает уровень дохода, то и париться не стоит. Если можете заработать такие же деньги в другой сфере - идите в нее.
Мы доставляем счастье мужчинам. Они хотят испытывать что-то новое в своей жизни. Только и всего.

#380 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 17:15

Я много думала на эту тему... О смысле жизни и прочее...
Если есть такие сайты, значит это кому-то нужно. Значит мужчинам это ценно. Они получают оргазм, они испытывают счастье. Они за это готовы платить.
То есть, мы даём им счастье в какой-то степени.
Важный момент- денежный. Если вас устраивает уровень дохода, то и париться не стоит. Если можете заработать такие же деньги в другой сфере - идите в нее.
Мы доставляем счастье мужчинам. Они хотят испытывать что-то новое в своей жизни. Только и всего.

Самое время вспомнить про 4 работы... Четыре, Карл!!! На двух стульях-то не усидишь, а тут 4! Мне кажется, подумать надо об этом, а не о том, что мы своей работой мужчинам счастье несем. Разбираться с себя надо начинать))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей