Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#141 студия vs дом lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 07:56

Ну просите, что я такая маленькая и глупенькая, но "работаю" я неполных два месяца. Можно было и нормально объяснить без "намеков", хотя я настаиваю...


Keep calm and show pussy.


#142 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 07:59

Ну просите, что я такая маленькая и глупенькая, но "работаю" я неполных два месяца. Можно было и нормально объяснить без "намеков", хотя я настаиваю...

что бы понять, как они это делают, не обязательно работать вообще. двачеры вот тоже не работают, но как то поняли. это же очевидно. думайте.



#143 студия vs дом Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 09:12

По айпи местоположение определяется. Да, можно зайти через прокси, поставить себе США, но вы уверены, что ваше владение языком и некоторые другие мелочи не выдадут вас с потрохами через 5 минут трансляции?)
На разных сайтах есть разные варианты: поставить любую страну мира в профайл, несколько стран на выбор, поставить только свою страну или вообще скрыть местоположение. Точнее писать не буду, модели могут проверить это все в своих аккаунтах, что и как на определенном сайте.



#144 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 09:19

По айпи местоположение определяется. Да, можно зайти через прокси, поставить себе США, но вы уверены, что ваше владение языком и некоторые другие мелочи не выдадут вас с потрохами через 5 минут трансляции?)
На разных сайтах есть разные варианты: поставить любую страну мира в профайл, несколько стран на выбор, поставить только свою страну или вообще скрыть местоположение. Точнее писать не буду, модели могут проверить это все в своих аккаунтах, что и как на определенном сайте.

НЕ ОПРДЕЛЯЕТСЯ местоположение по айпи, если это не Бонга, там да, нужны прокси. 
Пользователь не может получить айпи-адрес модели, он "виден" только сайту. Что касается чб, например - работала с америкосским айпи, была в евро рашн камс, конкретно там очевидно местоположение считывается по паспорту. 
Это никак не относится к самому очевидному способу узнать, из России/Украины ли модель, особенно на чб, с которого так любят дианонить. Если действительно беспокоитесь о безопасности - проще работать на других сайтах stuart.gif



#145 студия vs дом lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 09:29

По айпи местоположение определяется. Да, можно зайти через прокси, поставить себе США, но вы уверены, что ваше владение языком и некоторые другие мелочи не выдадут вас с потрохами через 5 минут трансляции?)
На разных сайтах есть разные варианты: поставить любую страну мира в профайл, несколько стран на выбор, поставить только свою страну или вообще скрыть местоположение. Точнее писать не буду, модели могут проверить это все в своих аккаунтах, что и как на определенном сайте.

Пользователи могут видеть айпи?? На США я и не замахиваюсь, у меня акцент. Но и Россию не озвучиваю. 


Keep calm and show pussy.


#146 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 09:44

 

По айпи местоположение определяется. Да, можно зайти через прокси, поставить себе США, но вы уверены, что ваше владение языком и некоторые другие мелочи не выдадут вас с потрохами через 5 минут трансляции?)
На разных сайтах есть разные варианты: поставить любую страну мира в профайл, несколько стран на выбор, поставить только свою страну или вообще скрыть местоположение. Точнее писать не буду, модели могут проверить это все в своих аккаунтах, что и как на определенном сайте.

Пользователи могут видеть айпи?? На США я и не замахиваюсь, у меня акцент. Но и Россию не озвучиваю. 

 

кажется, мне вы все равно не поверите, но НЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ) 



#147 студия vs дом lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:15

кажется, мне вы все равно не поверите, но НЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ) 

 

Да верю я, я сама офигела от такого сообщения!) 


Keep calm and show pussy.


#148 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:18

оххх, давайте я вам просто в лс напишу

здесь не хочу озвучивать, но и читать про ВЫЧИСЛЮТЬ ПО АЙПИ сил нет, ну бред же


Сообщение отредактировал shaunti: 30 Август 2017 - 10:21


#149 студия vs дом Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:38

Извините, я торможу, кажетсяbiggrin.png  Я отвечала на вопрос: как сайт определяет местоположение модели. А вы про мемберов, блин.



#150 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:41

ну тогда тоже сорян kiss.gif

а сайты разные все. если на кам4 поставить например чехию, то толпой повалят чехи, а с чб вот не прокатывает



#151 студия vs дом secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:43

нафик вашим посетителям ваши страны дались? они ваши города щелкают на раз-два-три безо всяких айпи


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#152 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:49

нафик вашим посетителям ваши страны дались? они ваши города щелкают на раз-два-три безо всяких айпи

серьезно?) и как же, если не секрет?))) 



#153 студия vs дом secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:53

не могу озвучить, дабы не спровоцировать тех, кто еще не знает как, воспользоваться этим...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#154 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:57

ну озвчьте мне в лс, я прям в недоумении



#155 студия vs дом secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 11:09

озвучил, прошу во всеуслышанье об этом не говорить


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#156 студия vs дом passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:08

 

 

 

Пользователи могут видеть айпи?? На США я и не замахиваюсь, у меня акцент. Но и Россию не озвучиваю. 

 

кажется, мне вы все равно не поверите, но НЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ МОГУТ) 

 

На чатуре, например, еще как могут :) Причем само забавное, что это даже не дыры в защите - скорее побочные эффекты ситуации, когда каждый пользователь при регистрации уже считается потенциальным бродкастером. 

Знаете что такое flagcouner, например? У многих моделей он стоит. Виджет, который показывает сколько гостей и из каких стран побывало в комнате. Догадываетесь, как он работает и на основании чего эти флажки рисует?:)

Раз тут принято на эти темы изъясняться эзоповым языком и полунамеками, то и я тоже на этом остановлюсь.

 

Поэтому совет всем, кого волнует эта тема: девочки, если работаете на чубрике и хотите сберечь свой ай-пи смолоду, старайтесь без особой нужды не ходить в комнаты к малознакомым мемберам. Особенно если сильно зовут :) Ни на профиль посмотреть, ни на камеру полюбоваться. А если уж  пошли, то предохраняйтесь юзайте анонимайзер :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#157 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:13

На чатуре, например, еще как могут smile.png Причем само забавное, что это даже не дыры в защите - скорее побочные эффекты ситуации, когда каждый пользователь при регистрации уже считается потенциальным бродкастером. 

Знаете что такое flagcouner, например? У многих моделей он стоит. Виджет, который показывает сколько гостей и из каких стран побывало в комнате. Догадываетесь, как он работает и на основании чего эти флажки рисует?smile.png

Раз тут принято на эти темы изъясняться эзоповым языком и полунамеками, то и я тоже на этом остановлюсь.

 

Поэтому совет всем, кого волнует эта тема: девочки, если работаете на чубрике и хотите сберечь свой ай-пи смолоду, старайтесь без особой нужды не ходить в комнаты к малознакомым мемберам. Особенно если сильно зовут smile.png Ни на профиль посмотреть, ни на камеру полюбоваться. А если уж  пошли, то предохраняйтесь юзайте анонимайзер smile.png

 

ну, для такого надо зарегаться и включить камеру! и главное - уговорить модель зайти. а для этого - что бы ник был цветным. вы ж понимаете, что двачеры на это не пойдут? разве что 1 из тысячи. есть способы ГОРАЗДО ПРОЩЕ



#158 студия vs дом passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:18

ну, для такого надо зарегаться и включить камеру! и главное - уговорить модель зайти. а для этого - что бы ник был цветным. вы ж понимаете, что двачеры на это не пойдут? разве что 1 из тысячи. есть способы ГОРАЗДО ПРОЩЕ

 

Способ узнать страну - да, конечно есть проще smile.png Я говорил именно про ай-пи. А это, как вы понимаете, гораздо гораздей. Сам был удивлен, когда узнал что чубрик отдает эту инфу дальше своих серверов...


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#159 студия vs дом shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:20

у давайте согласимся с тем, что узнать что кто-то из россии/украины - такая себе победа

а прям узнать айпи вплоть до района города и провайдера - никак
 



#160 студия vs дом passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:30

Я с вами заранее во всем согласен :)  Но на самом деле айпи это собственно и есть город, провайдер и т д. Да, если ты на динамическом в Ростелекоме - это так себе победа. А если на выделенном где-нибудь в Козельске или Выксе (ну я к примеру) - то наш гипотетический двачер уже может ликовать и открывать баночку яги :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей