Перейти к содержимому


Фотография

студия vs дом


Сообщений в теме: 527

#181 студия vs дом anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:29

смотря на какой студии работать будешь...я работала около года.нормально студии заработок приносила.планка была 20000 токенов за период.уволили за обмен мэйла с меибером.заморозили аккаунт на мфк.пришлось пол года ждать чтобы индивидуальный открыть.слава богу что родным и близким не разослали фото

ну да вам повезло конечно со студией. В др случае все было бы плачевно) Планку эту выполняли кстати?
выполняла.но жесть полная была на студии. опоздание первый раз 10$ ,второй -50. не выход на -100. и тд

#182 студия vs дом marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 11:58

Весёлые поощрения за работу. Получается, что сам себе не принадлежишь, постоянно под надзором и из-под палки работаешь.

#183 студия vs дом ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 12:56

выполняла.но жесть полная была на студии. опоздание первый раз 10$ ,второй -50. не выход на -100. и тд

это россия? я работала на студии, единственное мужик с улыбкой говорил еще одно опоздание и жопу надеру.



#184 студия vs дом anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:16

это россия? я работала на студии, единственное мужик с улыбкой говорил еще одно опоздание и жопу надеру.

 

 

 не Россия. Азия



#185 студия vs дом Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:36

а почему предпочли студию своему дому, сейчас на удалении можно все делать, особенно если живешь далеко или в провинции?



#186 студия vs дом Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:04

На первых порах наверное все таки лучше через студию,где введут в курс работы,объяснят некоторые моменты,но для этого надо найти более менее хорошую студию,а вот тут уже возникают проблемы...Найти адекватную студию не легко,причем не ту которая что то нереальное делает для моделей,а просто исполняет свои обязательства и функции элементарные это просто почти как в лотерею выиграть.Многие просто хотят стричь купоны с чужих пусси но при этом не ударять палец об палец,есть еще особо упоротые которые ставят оделей в жесткие рамки,аля крепостное право,но это уж совсем за гранью...Вообщем если студия хорошая то для новенькой самое то)



#187 студия vs дом Ashera

Ashera

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 18:20

Соглашусь, хорошая студия - залог хорошего заработка потом. Месяц-два посидеть, научиться всему и бегом на дом, если самодисциплина позволяет.



#188 студия vs дом ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:22

Ага еще бы что бы они толкового переводчика посадили. А то бывают кадры..

#189 студия vs дом Ashera

Ashera

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 00:45

Ну с переводчиком особо на дом не убежишь. А хороших совсем мало. Проще кмк английский выучить, он сейчас не на очень высоком уровне требуется.



#190 студия vs дом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 01:23

 

это россия? я работала на студии, единственное мужик с улыбкой говорил еще одно опоздание и жопу надеру.

 

 

 не Россия. Азия

А, ну тогда понятно. В Азии все больные на голову в плане работы. Слышала, что там народ вообще без выходных и отпусков пашет. Жесть полнейшая.



#191 студия vs дом Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 03:53

А то русские студии не штрафуют)) Примерно на такие же суммы.

#192 студия vs дом anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:17

А то русские студии не штрафуют)) Примерно на такие же суммы.

так владельцы данной студии где я работала в России находятся.здесь админы только.

#193 студия vs дом anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:23

а почему предпочли студию своему дому, сейчас на удалении можно все делать, особенно если живешь далеко или в провинции?

сейчас дома работаю. а студию поедпочла потому что ничего об этом не знала.попала случайно .объявление было требуется колл менеджер со знанием английского. как то так

#194 студия vs дом ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:32

а почему предпочли студию своему дому, сейчас на удалении можно все делать, особенно если живешь далеко или в провинции?

сейчас дома работаю. а студию поедпочла потому что ничего об этом не знала.попала случайно .объявление было требуется колл менеджер со знанием английского. как то так
ахаха колл менеджер, пришли в шоке были?

#195 студия vs дом anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 10:58

ахаха колл менеджер, пришли в шоке были?

ага, особенно когда узнала что "офис" в особняке находится))))



#196 студия vs дом marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:55

Теперь ясно, как студии называют это занятие, колл менеджер, я бы не додумалась, что под ним может скрываться - вебмодель.

#197 студия vs дом Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 00:05

Ойй,епсель..Ну какие нюансы работы??не смешите,как флиртовать,улыбаться,тизить мужчину,на крайний случай- потом теребонькать вареник?или пользоваться компом,камерой?Этому научить невозможно..Сейчас в интернете все доступно.Мозги есть-разберетесь.я только за дом всеми способами,но конечно если вы живете сами,и очень трудолюбивы

#198 студия vs дом marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:00

Или если деньги позарез нужны и прижало так, что деваться некуда, разберёшься и освоишь и синхрофазотрон если реальные деньги будут маячить.

#199 студия vs дом Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 03:28

я бы с удовольствие поучилась в топовой студии нон нюд моделей. Только где такую найти. Очень мало девочек которые делают интесные эфиры, всех кого видела, тупо сидят как зомби. А хочется прям интерактива и убрать комплексы общения. Я бы за это и 50% отдала)

#200 студия vs дом ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:01

Такие студии вообще есть? Это не выгодно. Помню я очень крутую студию в Питере, с первого дня новых девочек призывали сразу же ноги раздвигать. В приватах конечно, но все же. Можно было бы ведь это как то обыграть и делать нюд шоу например.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей