Отправлено 20 Июнь 2026 - 13:48
[quote name="Валерия143" post="1352575" timestamp="1781952178"]
[quote name="Марина1818" post="1352574" timestamp="1781952039"]
[quote name="Валерия143" post="1352573" timestamp="1781951611"]
[quote name="Марина1818" post="1352572" timestamp="1781951503"]
[quote name="Валерия143" post="1352570" timestamp="1781951021"]
Девочкиии срочно
Среди моих гостей мне набрал постоянник , мы поговорили , и он ушел куда-то наверное
Камера телефона в стену смотрит , а я сижу минут 10 уже смотрю, что делать ? Отключаться ? Или и так получу люлей[/quote]
на ваше усмотрение
[/quote]
Та я могу сидеть , пока у него минуты не закончаться
Просто слышала , что так нельзя , ибо мол мошенничество якобы((
[/quote]
да, он может пожаловаться, а может и нет. Но сейчас что то сделали, что оно спустя 10 минут выбивает часто в таких ситуацыях
[/quote]
Да, у меня тоже так раньше было , сайт автоматически не дает долго сидеть вот так , но я сижу уже пол часа.. [/quote]
Я когда-то так ждала полчаса, типа у него минуты списывались, бегунок двигался. В итоге оказалось, что зависла страница и ничего не засчиталось. Я ещё удивилась, как это оно не разьединило как обычно через десять минут.