Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86338

#12181 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:00

Девочки, премы переключают всех... На удивление, с этим тарифом я больше в день зарабатываю, чем при старом. Потому что я стала переключать почти всех минутников и премов с писькой. Раньше сидела со всеми, кто попадется, и в итоге - нервы на пределе и мало минут с премами. Сейчас больше минут с премами и никакой нервотрёпки.

У меня тоже самое)) в точку, девочки думают что только их одних переключают, и только в них все голые

#12182 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:01

меня один хрен листают,я походу страшная...уже х.з что думать



#12183 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:01


Что-то после выходных не могу вернуться на сайт , слишком много гадких мемов,как по мне тут самое отвратительное отношения к моделям..

Да, это точно. Но бывают ничего так дни, но сегодня реально... ну просто невыносимо. Премов единицы, минутники- сразу киску...Потом факи... немытые чмошники((( Ещё и баллы через раз засчитывает...
Залог хорошего сайта,эта стабильность.Я не против таких тарифов,но если бы они дали гарантию ,что так будет хотя бы в течение пол года,и заранее предупреждали об изменениях или хотя бы проводили опросы среди моделей.

#12184 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:02

Девочки, премы переключают всех... На удивление, с этим тарифом я больше в день зарабатываю, чем при старом. Потому что я стала переключать почти всех минутников и премов с писькой. Раньше сидела со всеми, кто попадется, и в итоге - нервы на пределе и мало минут с премами. Сейчас больше минут с премами и никакой нервотрёпки.

аналогично )  только решу с минутником поговорить-сразу бесят 



#12185 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:04

При чем здесь на минутниках сидеть, у меня как когда получается, ну нету у меня столько премов сколько у вас, один только постояшка,на одном далеко не заедиш, попадаются другие но не на долго. 15 _20 минут, и то если повезет

#12186 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:05

Девочки кто нибудь напишите мне в личку когда тарифи поменяются, а то работать сейчас вообше не охота

а самой на сайт зайти не??)))странная вы

знаете  не  зависимо от тарифа тот кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ он и  при 4\10 заработает

лично мой зароботок не поменялся после изменений ,вам никто миллионы дарить не будет



#12187 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:08

При чем здесь на минутниках сидеть, у меня как когда получается, ну нету у меня столько премов сколько у вас, один только постояшка,на одном далеко не заедиш, попадаются другие но не на долго. 15 _20 минут, и то если повезет

я сплю по 3 часа,маленький ребенок,постоянников вообще нету

#12188 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:18

При чем здесь на минутниках сидеть, у меня как когда получается, ну нету у меня столько премов сколько у вас, один только постояшка,на одном далеко не заедиш, попадаются другие но не на долго. 15 _20 минут, и то если повезет


У меня тоже постоянников нет. Временные есть, но все заканчивается, когда просят скайп и соц. сети

#12189 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:18

 

ВАу...я получила + 5000 баллов....

за что)))?????

 

мои минутники все купили премиум....



#12190 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:19

мои минутники все купили премиум....

 

10 человек сразу.......



#12191 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:23

10 человек сразу.......

Поздравляю))

#12192 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:34

ВАу...я получила + 5000 баллов....


Класс!! Поздравляю!! Вот и не верь после этого в чудеса))))

#12193 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:34

мои минутники все купили премиум....

Ну вы молодец!)))



#12194 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:41

а у меня ВСЕ минутники после разговора офлайн и ни один не прочитал сообщение



#12195 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:41

сама в шоке...сижу уже такая лень(((....думаю как добить минималку....и тут как посыпались каждую минуту по +500)))



#12196 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:43

При чем здесь на минутниках сидеть, у меня как когда получается, ну нету у меня столько премов сколько у вас, один только постояшка,на одном далеко не заедиш, попадаются другие но не на долго. 15 _20 минут, и то если повезет


Пфф, Вы такая интересная... так может работать надо, а не ждать пока в личку свиснуть, что тарифы подняли. Это рулетка, сегодня 2 према, завтра 20. И для того, чтобы "было премов, как у нас", надо работать, а не ждать чуда

#12197 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:44

сама в шоке...сижу уже такая лень(((....думаю как добить минималку....и тут как посыпались каждую минуту по +500)))

Желаю Вам почаще таких "Шок-ов"))



#12198 Coomeet.com Миланамила

Миланамила

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:46

я тоже сижу часов по 8. с перекурами, правда. ну, вот не идут премы у меня и все. страшная я видимо, хоть и накрашена и без ковров с вещами на фоне. что мне теперь, в лепешку расшибиться в поисках? всему свое время. сейчас я сижу 50/50.
набью руку, подтяну английский и буду полностью переключаться на премов. но пока я не брезгую поговорить с несколькими минутниками, предложить им прем, и
заработать на этом пару доп.долларов.
каждый работает, как может. все с чего-то начинали...найти постоянников тоже надо время. все будет со временем.


и я сижу тоже долго 5-7 часов,мне кажется сайт переключает у меня как премы идут сразу выбивает,а как минутники нормально не выбивает

#12199 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:46

 

сама в шоке...сижу уже такая лень(((....думаю как добить минималку....и тут как посыпались каждую минуту по +500)))

Желаю Вам почаще таких "Шок-ов"))

 

и вам каждой таких же шоков...



#12200 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:49

 

я тоже сижу часов по 8. с перекурами, правда. ну, вот не идут премы у меня и все. страшная я видимо, хоть и накрашена и без ковров с вещами на фоне. что мне теперь, в лепешку расшибиться в поисках? всему свое время. сейчас я сижу 50/50.
набью руку, подтяну английский и буду полностью переключаться на премов. но пока я не брезгую поговорить с несколькими минутниками, предложить им прем, и
заработать на этом пару доп.долларов.
каждый работает, как может. все с чего-то начинали...найти постоянников тоже надо время. все будет со временем.


и я сижу тоже долго 5-7 часов,мне кажется сайт переключает у меня как премы идут сразу выбивает,а как минутники нормально не выбивает

 

сколько за 5-7 часов зарабатываете?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 239

7 пользователей, 182 гостей, 1 скрытых пользователей