Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86336

#12161 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:07

Я вчера заработала71$

#12162 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:10

Меня тарифы устраюют, девочек мало и тарыф 7/13 вполне нормально, за 9 минут 1$, у меня где-то за час3,5-4$ получается

#12163 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:22

Девочки кто нибудь напишите мне в личку когда тарифи поменяются, а то работать сейчас вообше не охота

интересная такая..напишит ей в личку....



#12164 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:27

Меня тарифы устраюют, девочек мало и тарыф 7/13 вполне нормально, за 9 минут 1$, у меня где-то за час3,5-4$ получается

не у всех так. кто-то на 4 и 5 баллах сидит. 

мне приятней работать было, когда у меня 8 было, а не 5. шоу я почти не делаю. разговорчивые мне не попадаются. подарки, правда, частенько перепадают. но, к сожалению, от них твой тариф не растет. и я бы не сказала, что намного меньше девушек сидеть стало...



#12165 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:28

Девочки кто нибудь напишите мне в личку когда тарифи поменяются, а то работать сейчас вообше не охота

да никто не знает. может вообще не поднимут.



#12166 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:28

 

Девочки кто нибудь напишите мне в личку когда тарифи поменяются, а то работать сейчас вообше не охота

да никто не знает. может вообще не поднимут.

 

старайтесь премов ловить, а с минутниками отдыхать, гнать беса с них.



#12167 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:30


Меня тарифы устраюют, девочек мало и тарыф 7/13 вполне нормально, за 9 минут 1$, у меня где-то за час3,5-4$ получается

не у всех так. кто-то на 4 и 5 баллах сидит.
мне приятней работать было, когда у меня 8 было, а не 5. шоу я почти не делаю. разговорчивые мне не попадаются. подарки, правда, частенько перепадают. но, к сожалению, от них твой тариф не растет. и я бы не сказала, что намного меньше девушек сидеть стало...
Я вообще не раздеваюсь, и меня тоже и переключают и просят сразу сиськи, но я стараюсь и зачепляю их разговорами, а не сижу за 5 с минутниками

#12168 Coomeet.com Миланамила

Миланамила

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:31


Меня тарифы устраюют, девочек мало и тарыф 7/13 вполне нормально, за 9 минут 1$, у меня где-то за час3,5-4$ получается

не у всех так. кто-то на 4 и 5 баллах сидит.
мне приятней работать было, когда у меня 8 было, а не 5. шоу я почти не делаю. разговорчивые мне не попадаются. подарки, правда, частенько перепадают. но, к сожалению, от них твой тариф не растет
. и я бы не сказала, что намного меньше девушек сидеть стало...

я и шоу делаю и с премами хочу сидеть ну так что мне делать если они переключают или вобще сайт,не все умеют общаться с премами и угождать им у меня раньше тоже хорошо было,а теперь сайт завален и кому ты надо есл кроме меня еще 3435девочек сидит

#12169 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:33

Я вообще не раздеваюсь, и меня тоже и переключают и просят сразу сиськи, но я стараюсь и зачепляю их разговорами, а не сижу за 5 с минутниками

и сижу я не 2 часа а 8-9-10 иногда и больше, за кто время можно и 200 минут с премом насидеть и так 6 раз в неделю вот вам и 7/13, а не за 1-2 часа отдохнуть с минутниками и 10$ мать..



#12170 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:35

Пол часа уходит на поиски остальные на премов

#12171 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:38

Я вообще не раздеваюсь, и меня тоже и переключают и просят сразу сиськи, но я стараюсь и зачепляю их разговорами, а не сижу за 5 с минутниками

я тоже редко с ними сижу, только если человек на вид адекватный. но вот так сложилось, что с премами у меня выходит не всегда заработать. тогда и спасают минутники. тогда и колят эти тарифы.



#12172 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:40


Девочки кто нибудь напишите мне в личку когда тарифи поменяются, а то работать сейчас вообше не охота

интересная такая..напишит ей в личку....
ахаха насмешила)) хочет на готовенькое прийти, ну да все кинулись ей писать,что она на чужом труду заработала,аха так нагло могла не писать такое..для приличия

#12173 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:43

я тоже сижу часов по 8. с перекурами, правда. ну, вот не идут премы у меня и все. страшная я видимо, хоть и накрашена и без ковров с вещами на фоне. что мне теперь, в лепешку расшибиться в поисках? всему свое время. сейчас я сижу 50/50. набью руку, подтяну английский и буду полностью переключаться на премов. но пока я не брезгую поговорить с несколькими минутниками, предложить им прем, и заработать на этом пару доп.долларов. 

каждый работает, как может. все с чего-то начинали...найти постоянников тоже надо время. все будет со временем.



#12174 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:46

я тоже сижу часов по 8. с перекурами, правда. ну, вот не идут премы у меня и все. страшная я видимо, хоть и накрашена и без ковров с вещами на фоне. что мне теперь, в лепешку расшибиться в поисках? всему свое время. сейчас я сижу 50/50. набью руку, подтяну английский и буду полностью переключаться на премов. но пока я не брезгую поговорить с несколькими минутниками, предложить им прем, и заработать на этом пару доп.долларов.
каждый работает, как может. все с чего-то начинали...найти постоянников тоже надо время. все будет со временем.

У меня нету постоянников) и минутникам уделяю 30 минут,всем пишу купить прем) правда не знаю хоть один ли купил

#12175 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:48

ВАу...я получила + 5000 баллов....



#12176 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:50

ВАу...я получила + 5000 баллов....

за что)))?????

#12177 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:53

ВАу...я получила + 5000 баллов....


Как это?)

#12178 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:56

ахаха насмешила)) хочет на готовенькое прийти, ну да все кинулись ей писать,что она на чужом труду заработала,аха так нагло могла не писать такое..для приличия

При чем здесь наглая просто написала о просьбе, у меня выходных насобиралось вот и думаю тратить их или лучше отдохнуть от сайта пока



#12179 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:59

При чем здесь наглая просто написала о просьбе, у меня выходных насобиралось вот и думаю тратить их или лучше отдохнуть от сайта пока

отдохнуть пока тарифы не поднимут)) чтобы потом на минутниках себе сидеть)



#12180 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:59

Девочки, премы переключают всех... На удивление, с этим тарифом я больше в день зарабатываю, чем при старом. Потому что я стала переключать почти всех минутников и премов с писькой. Раньше сидела со всеми, кто попадется, и в итоге - нервы на пределе и мало минут с премами. Сейчас больше минут с премами и никакой нервотрёпки.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 199

4 пользователей, 140 гостей, 1 скрытых пользователей