Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86336

#12101 Coomeet.com pesnya90

pesnya90

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 23:37

Добрый вечер! Девочки кто из Украины помогите пожалуйста как Вы выводите деньги? раньше на приват без проблем все было 
а сейчас вывела на яндекс деньги и больше ничего не могу с ними сделать((( 
Подскажите пожалуйста и помогите!! 
Спасибо огромное за ранее !!



#12102 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 00:20

завтра пойду успокоительные покупать, буду сидеть как укуренная) а то в магазинах на кассе скоро буду говорить-быстро бубсы,бобы,титсы,книги, потом заплачу)) Девочки,что вы им отвечаете, я уже этим истощена) как их уже на место ставить? Еще и соцсети когда просят



#12103 Coomeet.com Миланамила

Миланамила

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 01:07

завтра пойду успокоительные покупать, буду сидеть как укуренная) а то в магазинах на кассе скоро буду говорить-быстро бубсы,бобы,титсы,книги, потом заплачу))
Девочки,что вы им отвечаете, я уже этим истощена) как их уже на место ст
авить? Еще и соцсети когда просят

у меня первое время вобще закрываю глаза и дики крутятся,пишите левое имя,не воспринимайте все в серьез,я барбовал принимаю,уже курс лечения пропила то норм
.я еще люблю погнать с них пишу вы случайно не продюсер или доктор или адвокат мне нужна ваша помощь ну придумываю по ходу дела так минута и истекает или пишу дай скайп ну много вариантов есть вам нужно тоже че то придумать)



#12104 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 01:23

завтра пойду успокоительные покупать, буду сидеть как укуренная) а то в магазинах на кассе скоро буду говорить-быстро бубсы,бобы,титсы,книги, потом заплачу)) Девочки,что вы им отвечаете, я уже этим истощена) как их уже на место ставить? Еще и соцсети когда просят

Я сегодня повторяла всё за ними-пишет pussy, я- pussy, шоу пусси, пишу, сладкую? солёную ? Решила мозг расслабить таким образом. Сижу и наблюдаю, как у них где-то вдалеке интеллект привет им передаёт))) Хоть настроение подняла себе, и время быстрее идёт. Писала сегодня-купи премиум и я покажу тебе сундук под брови! Пишут с ошибками-show me your chest under bro, а переводчик и переводит что попало-покажи мне сундук под брови. Надо было только видеть эти лица!!!stuart.gif



#12105 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 02:05

 

завтра пойду успокоительные покупать, буду сидеть как укуренная) а то в магазинах на кассе скоро буду говорить-быстро бубсы,бобы,титсы,книги, потом заплачу)) Девочки,что вы им отвечаете, я уже этим истощена) как их уже на место ставить? Еще и соцсети когда просят

Я сегодня повторяла всё за ними-пишет pussy, я- pussy, шоу пусси, пишу, сладкую? солёную ? Решила мозг расслабить таким образом. Сижу и наблюдаю, как у них где-то вдалеке интеллект привет им передаёт))) Хоть настроение подняла себе, и время быстрее идёт. Писала сегодня-купи премиум и я покажу тебе сундук под брови! Пишут с ошибками-show me your chest under bro, а переводчик и переводит что попало-покажи мне сундук под брови. Надо было только видеть эти лица!!!stuart.gif

 

попробовала как вы) пока выходит) я вроде не из робкого десятка, но мозг уже поплыл



#12106 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 02:14

зашибись. сегодня трое из вчерашних минутников, которым я спамила вчера, купили прем ииии...начали просить скайп в сообщениях. даже не позвонили, а тупо в сообщениях. когда сказала, что общаюсь только тут, начали всякую хуету писать, а ля вирт. черт, вы понимаете, даже не звонят, а тупо отнимают время сообщениями, Карл!

 

суки, где мои 1500 баллов :ссс



#12107 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 02:16

попробовала как вы) пока выходит) я вроде не из робкого десятка, но мозг уже поплыл

 Никаких успокоительных не нужно будет, ещё и поржать с них можно ))) как они вчитываются, супер. Мне в самом начале было трудно такое количество членов лицезреть, выходила на перерыв-перекур, кофе, и не поверите,девочки... на телефоне играла в детскую игрушку собери три в ряд)))biggrin.png stuart.gif , почему-то мне это помогало)) А потом перестала на это обращать внимание, как-то само получилось, общаюсь, пишу или говорю, и смотрю как бы сквозь него, т. е. на его вид не обращаю внимание. А иногда позволяю себе поприкалываться с них)))


#12108 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 02:20

зашибись. сегодня трое из вчерашних минутников, которым я спамила вчера, купили прем ииии...начали просить скайп в сообщениях. даже не позвонили, а тупо в сообщениях. когда сказала, что общаюсь только тут, начали всякую хуету писать, а ля вирт. черт, вы понимаете, даже не звонят, а тупо отнимают время сообщениями, Карл!

 

суки, где мои 1500 баллов :ссс

Да, они не сутки выделили на покупку премиума, а 15 минут  КАРЛ))) И это то   же самое, что я в табличке после чата писала-приходи, будет горячо!!!)) Это крайне редко, кто бросится сразу в течении 10-15 мин покупать.



#12109 Coomeet.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 02:22

 

попробовала как вы) пока выходит) я вроде не из робкого десятка, но мозг уже поплыл

 Никаких успокоительных не нужно будет, ещё и поржать с них можно ))) как они вчитываются, супер. Мне в самом начале было трудно такое количество членов лицезреть, выходила на перерыв-перекур, кофе, и не поверите,девочки... на телефоне играла в детскую игрушку собери три в ряд)))biggrin.png stuart.gif , почему-то мне это помогало)) А потом перестала на это обращать внимание, как-то само получилось, общаюсь, пишу или говорю, и смотрю как бы сквозь него, т. е. на его вид не обращаю внимание. А иногда позволяю себе поприкалываться с них)))

 

ооо) по игрушке три в ряд я уже играю))) иду по вашим стопам)))



#12110 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 02:25

 

 

попробовала как вы) пока выходит) я вроде не из робкого десятка, но мозг уже поплыл

 Никаких успокоительных не нужно будет, ещё и поржать с них можно ))) как они вчитываются, супер. Мне в самом начале было трудно такое количество членов лицезреть, выходила на перерыв-перекур, кофе, и не поверите,девочки... на телефоне играла в детскую игрушку собери три в ряд)))biggrin.png stuart.gif , почему-то мне это помогало)) А потом перестала на это обращать внимание, как-то само получилось, общаюсь, пишу или говорю, и смотрю как бы сквозь него, т. е. на его вид не обращаю внимание. А иногда позволяю себе поприкалываться с них)))

 

ооо) по игрушке три в ряд я уже играю))) иду по вашим стопам)))

 

biggrin.png   Отлично, наверное после кумита пойду психологом работать)) А что, реально помогает))



#12111 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 02:38

А я картинку со своей камеры двигаю, или "петух" прикрыла или морду мерзкую и смотрю на себя спокойненько



#12112 Coomeet.com milashenata

milashenata

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 06:45

Кому интересно утром на визу сбербанк рубль вывела моментально



#12113 Coomeet.com pesnya90

pesnya90

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 07:09

Девочки, кто из Украины... Как выводите деньги? Подскажите пожалуйста?

#12114 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 07:56

 я сейчас всех премов проверяю на реальность.прошу оближи губы или еще какое действие.сейчас попался него agus.tpl и на видео вообще не похож и руки попадают в то когда пишет.по привычке попросила показать 2 руки вместе на члене,типа меня это заводит.вижу начинает тянуть время,подожди,через минуту и давай мне писать вопросы.понятно.спрашиваю любишь использовать видео чужих членов?ДА.ну раскрутила его себя показать.нормальный мужик,нечего прятать.не понять этих дрочеров



#12115 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 11:14

 

зашибись. сегодня трое из вчерашних минутников, которым я спамила вчера, купили прем ииии...начали просить скайп в сообщениях. даже не позвонили, а тупо в сообщениях. когда сказала, что общаюсь только тут, начали всякую хуету писать, а ля вирт. черт, вы понимаете, даже не звонят, а тупо отнимают время сообщениями, Карл!

 

суки, где мои 1500 баллов :ссс

Да, они не сутки выделили на покупку премиума, а 15 минут  КАРЛ))) И это то   же самое, что я в табличке после чата писала-приходи, будет горячо!!!)) Это крайне редко, кто бросится сразу в течении 10-15 мин покупать.

 

так они все просчитали, еще до этой акции минутники покупали премы, после разговора с девочками, у меня лично был такой, запомнила его случайно, но купил он через 30 мин, а тогда позвонил мне, так что это все замануха галимая, уже не знают как нас еще поиметь владельци  этого сайта, бесит ужас, единственное что держит, то что нет желание, что бы на меня толпами, как на других пялились, а оплата меня вообще не устраивает



#12116 Coomeet.com pesnya90

pesnya90

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 11:23

Девочки доброе утро! Так и не ясно кто из Украины как Вы выводите деньги?? Подскажите пожалуйста? Очень расчитывала на эти деньги а вывела на яндекс и теперь не могу их ни как продвинуть(( 



#12117 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 11:31

правильно.больше жалоб-больше шансов.и если жалуются люди,которых засняли и выложили без их разрешения-это повод для удаления.просто вк -это такая мусорка,что там нужно долбить админам со многих аккаунтов.а у кого есть фейковые под видео оставьте коменты типа,о это же я.а я помню твой член.если 12 см это гигантский,то посмотри в нете на настоящие.и сидел в дырявых носках на облезлой табуретке в таком сраче.лучше уберись,чем сидеть херню писать про свой корнишон

толку не будет.переблочит все фейки и все.я предлагаю вот что.есть у него опрос типа демонстрировать массивного в видео или нет.я предлагаю всем дружно ответить да.если он будет показывать а особенно детям и будет видно что там внатуре член а не колбаса(для тупорылой поддержки в контакте) то это уже имеет состав преступления



#12118 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 11:32

Девочки доброе утро! Так и не ясно кто из Украины как Вы выводите деньги?? Подскажите пожалуйста? Очень расчитывала на эти деньги а вывела на яндекс и теперь не могу их ни как продвинуть(( 

я с зоны АТО.вывожу на вебмани,приходят мгновенно.знаю девочки выводят на карты,но у нас с картами трудности



#12119 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 11:39

Девочки доброе утро! Так и не ясно кто из Украины как Вы выводите деньги?? Подскажите пожалуйста? Очень расчитывала на эти деньги а вывела на яндекс и теперь не могу их ни как продвинуть(( 

Сейчас вывод на карты проблематичный. Реально-вебмани, это я пока так вместо карт вывожу. Насчёт яндекс вернитесь страниц на 20 назад, кто-то из девочек писал про вывод-яндекс. Тоже, по-моему проблематично, но возможно. 



#12120 Coomeet.com kitti2017

kitti2017

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 12:24

Девочки доброе утро! Так и не ясно кто из Украины как Вы выводите деньги?? Подскажите пожалуйста? Очень расчитывала на эти деньги а вывела на яндекс и теперь не могу их ни как продвинуть((


там есть функция идентификации и за это надо платить,ехать к ним в офис или отправлять документы. Не советую яндекс, они посчитают по курсу рубля и получите на гривны вы не 1380,а 1200

Вот мне девочка отвечала



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

4 пользователей, 127 гостей, 1 скрытых пользователей