Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86307

#11781 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 11:38

охренеть.еще позавчера кидала запрос прему в друзья.принял аж сегодня.думаю что ж в лесу сдохло?а он мне скайп свой скинул....ах вот оно что!!!!старое черножопое чмо.



#11782 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 11:54

Эти окна со звездами всегда перед какими то изменениями...блин я уже три дня болею..ото пошла на выходной..работа хоть есть?



#11783 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 12:32

Девочки, мотивируем минутников покупать премиум?) Кто-то получил первые 5$?))

#11784 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 12:37

Лучше бы тариф подняли больше мотивации было бы..



#11785 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 12:47

Девочки, мотивируем минутников покупать премиум?) Кто-то получил первые 5$?))

Пока не закончиться отведенное время на покупку према, минутники могут писать сообщения. Скажу с опыта. Сообщения валят, как дурные. И такую чушь пишут.... Как бы он меня "загнул", и как бы он мне "вдул". О каком преме идет речь? Кто захочет купить, купит и без этих тупых приглашений, и мотиваций. 
Может мне еще и фото/видео скинуть, чтобы можно было "проще дрочить"?!!



#11786 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 12:54

Девочки, мотивируем минутников покупать премиум?) Кто-то получил первые 5$?))

А что теперь если купит прем 5 должны дать что ли???



#11787 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 12:54

а что надо делать что б получить 5 долларов?



#11788 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 12:59

Посмотрим-с..))

#11789 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 13:00

Мне кажется,что если бы не эти качели с тарифами то и девочки с радостью и настроением работали то естественно и премы были бы довольны больше..а так с каким настроением мы сейчас работаем?как всегда страдаем только мы..вот и пошел крен у сайта..поставили бы как летом фиксированную цену и уверена ,что стабильность это залог успеха,а так своими экспериментами доведут,что девочки сбегут...просто мысли в слух..



#11790 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 13:02

так и не поняла, с чего вы взяли что дают 5 баксов???



#11791 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 13:21


Девочки, мотивируем минутников покупать премиум?) Кто-то получил первые 5$?))

А что теперь если купит прем 5 должны дать что ли???

Да, только он должен купить в течении 15 минут после вашего диалога)) кароче, вероятность получить эти ничтожно мала

#11792 Coomeet.com Влада25

Влада25

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:26

Вы бы лучше свой " профсоюз" направили на админов, они нас имеют как хотят , а вам девочки- халатницы и минутницы во всем виноваты. Кто давно на кумите,знают как было до этого, большинство девочек вообще не раздевались, лично я два раза была в топе месяца  1 раз на первом месте и на 4 месте. Пахала как папа Карло. Про топы недели, суток  и часовые я вообще молчу была там кучу раз. И  никогда подарки не у кого не клянчила, потому что было как то стыдно, тебе премы их сами дарили. Я скажу прямо я не раздевалась, мой максимум был это показать грудь закрывая ее руками, даже те которые с членами в руках сидели я не говорю что все, но многие отрывались от своего  петуха и писали тебе сообщения,а не как сейчас, сидит наяривает себе, а ты еще одетая сидишь да еще и отвлекаешь его своим "привет" и из трусов еще не выпрыгнула.

Индусов всегда было пруд пруди но и американцев тоже было не мало., у меня был постояшка который премиум 666 минут покупал каждые два дня, это стоило 200 долларов, и что вы думаете он один такой был. Премов было много, потом началось, порезали топы, перестали давать деньги 2$ за то что гость премиум купил( гостей  тоже премиум много покупало). Вопрос почему? из за девочек халатниц или из за мамочек в декрете? Они просто решили что мы зарабатываем дохрена. А перебои с кармой, что ты работаешь целый день с премами с кармой 50 или вообще несколько часов с нулем сидишь.  с 1 мая вообще первую минуту 6 копеек сделали, премы куда то все пропали, много топовых девочек вообще с сайта ушли. И что вы хотите сказать девочки халатницы виноваты, или может девочки порнушницы виноваты?! Почему так все резко изменилось? Премы стали наглые, нафик оно им надо ваши разговоры он сидит и смотрит на тебя бараньими глазами,  даже не считает нужным тебе привет написать, ты  с ним здороваешься, а он тебе в ответ я тут не для разговоров. Наверно сиськи минутниц так повлияли? не смешите меня. У меня есть один постояшка  так когда я с ним разговариваю, ему постоянно  звонят девочки, присылают свои  видео во всей красе, и не девочки минутницы. А теперь вопрос к вам " кто работает" а мы все остальные паразитируем на вас, как заинтересовать премиума если разговоры и даже сиськи с кисками им уже не интересны, им подавай саматыки  во все дыры, есть ли у меня сын пусть он трахнет меня на камеру , или собака вылежит мне киску ну и многое другое. Девочки минутницы наверно их так  настроили? Извините  зачем ему со  мной говорить если ему постоянно кто то звонит и он знает , что там ему там точно дадут все что ему нужно, делать ему не чего на меня минуты тратить. Вот в итоге получается, что работала на сайт приносила офигенный доход,  а потом самые умные деятельницы похерили тебе всю работу и еще и рады, что ты даже на минутниках заработать не можешь, хотя точно так же уговариваешь их купить прем, а он потом с премом ищет кто там с самотыком долбится. Ну ты свое дело сделала, привела себя в порядок , уговорила минутника, ну тебе и 4 цента хватит, ты же не работа.



#11793 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:29

устала от них за 30 мин)



#11794 Coomeet.com твоякискаНастя

твоякискаНастя

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:29

Всем привет))) девочки посоветуйте мне как удержать их, я сижу ток по минуте много не заработаю... как вы их так удерживаете,что делаете?



#11795 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:32

Ой,ссыкнуть можно,я от сайта дурею,нет,чтоб правила нормальные сделать,что для моделей,что за мемберов,так они придумали эту фишку,ржу-немогу,ну что девочки,нагребли бабла уже,завтра поедим каждая за порш-каен,ой,мой живот ща лопнет,блин как я рада,что мне вовремя работку подкинули,мандец просто,ладненько пойду отдохну немного))))еще на встречу сегодня))))ну а вас девочки поздравляю с Рождевством)))))каждой желаю сегодня заработать на поршик))))

#11796 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:33

устала от них за 30 мин)

ну что накосили капусты за 30 минут))))))?

#11797 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:36

Я тоже зашла сейчас ради прикола пару минут посидела и все..и кому сайт хуже сделал?))был бы нормальный тариф и отношение уважительное то и работа двигалась бы...и вам удачи на новом поприще!



#11798 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:44

Я тоже зашла сейчас ради прикола пару минут посидела и все..и кому сайт хуже сделал?))был бы нормальный тариф и отношение уважительное то и работа двигалась бы...и вам удачи на новом поприще!

спасибо)))ех,гуляй народ-коси бабло))))честно,жаль сайт и девочек,что за факер им руководит,фокусы да фокусы,блин,такая перспектива была,можно было бы сдесь сделать супер сайт,и реально популярный и интересный,а так свечка все гаснет и гаснет,свет в конце туннеля меркнет во мраке.

#11799 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:49

Ладно девочки,счастья вам желаю))))и чтоб у каждой исполнилось по желанию,ведь бывают чудеса на свете,и чтоб у каждой девочки сегодня произошло свое особенно чудо)))))все целую всех в щечки,чмок-чмок))))

#11800 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:49

у меня тоже такое чувство,что его намерено хотят слить)))пропала сама гармония на сайте..а жаль..по капле можно было бы на океан насобирать..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 417

12 пользователей, 360 гостей, 2 скрытых пользователей