Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#11301 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:44

Девчонки вопрос по прем. минутам (тарифы) они обнуляються когда то? Например ежемесячно Или потихоньку копишь и тариф увеличивается

каждый день снимают за прошлый седьмой день



#11302 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:57

Я подала заявку в гр. вк. Но не пойму куда скрин сбрасывать то?

#11303 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:04

Я подала заявку в гр. вк. Но не пойму куда скрин сбрасывать то?

Какой скрин там требуют что ли?



#11304 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:05

Девочки,которые вступили в группу в вк,вы как первый раз замужем,честное слово.Хоть бы с фейковых страниц подписывались,а то смотрю фото с мужьями,детками,друзей куча....Вы головой подумайте,пздц

я об этом тоже подумала,потом как меня узнали,развод на пол шкафа,о дивули дают)))

#11305 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:07

Я подала заявку в гр. вк. Но не пойму куда скрин сбрасывать то?

скрин наверно админам сайта,так есть контакты,2 девочки,которые создали,им и кидайте,если захотели туда.

#11306 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:08

 

Девочки,которые вступили в группу в вк,вы как первый раз замужем,честное слово.Хоть бы с фейковых страниц подписывались,а то смотрю фото с мужьями,детками,друзей куча....Вы головой подумайте,пздц

я об этом тоже подумала,потом как меня узнали,развод на пол шкафа,о дивули дают)))

 

Да, уж. Здесь бояться, что на видео снимут. А там в открытую со своих страниц подписываются ((((



#11307 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:08

 

Я подала заявку в гр. вк. Но не пойму куда скрин сбрасывать то?

скрин наверно админам сайта,так есть контакты,2 девочки,которые создали,им и кидайте,если захотели туда.

 

Нам и здесь не плохо.



#11308 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:09


Я подала заявку в гр. вк. Но не пойму куда скрин сбрасывать то?

Какой скрин там требуют что ли?
что вы сидите на кумите,ваш скрин кумитовской страницы,мне например не интересно,зачем та группа,если сдесь все прекрасно?!

#11309 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:11

Я вот тоже не знаю зачем, особенно когда там все со своих реальных страниц,хотя какая разница, найдут их так , разошлют всем друзья в ВК и поубавиться моделей на сайте

#11310 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:12

Да, уж. Здесь бояться, что на видео снимут. А там в открытую со своих страниц подписываются ((((

ну да,как ракушки пустые))))у меня нет страниц нигде в социальных,и сплю спокойно))))



#11311 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:13

Я вот тоже не знаю зачем, особенно когда там все со своих реальных страниц,хотя какая разница, найдут их так , разошлют всем друзья в ВК и поубавиться моделей на сайте

о хороший вариант отсева,ну может думать начнут))))

#11312 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:19

Я вот тоже не знаю зачем, особенно когда там все со своих реальных страниц,хотя какая разница, найдут их так , разошлют всем друзья в ВК и поубавиться моделей на сайте

о хороший вариант отсева,ну может думать начнут))))
Та так оно и будет,не только на кумите,если не удалиться из социальных сетей, особенно ВК ,то найдут точно,много программ есть для поиска в социальных сетях,им даже фото не нужно скачивать ,просто во время трансляции сфоткал и нашел тебя.А потом на создают тем здесь "что делать ,меня шантажируют"
П. С. Только добра желаю

#11313 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:21

И вообще зачем нужно было сюда кидать эту ссылку про группу в контакте?!То ли я тю-тю,то ли что-то не едет?!

#11314 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:22

что вы сидите на кумите,ваш скрин кумитовской страницы,мне например не интересно,зачем та группа,если сдесь все прекрасно?!

я сижу везде, где можно узнать полезную информацию. И это мне не мешает сидеть и здесь, и в гр вк. И если примут заявку еще в одной группе буду сидеть. Для общего развития. Здесь прекрасно я не спорю, но что то можно узнать и от туда, того что здесь не напишут, или не знают, и наоборот. И поделится взаимно информацией.



#11315 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:23

И вообще зачем нужно было сюда кидать эту ссылку про группу в контакте?!То ли я тю-тю,то ли что-то не едет?!

Думаю нам не стоит ,что то ещё писать достаточно аргументов было.

#11316 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:25

Та так оно и будет,не только на кумите,если не удалиться из социальных сетей, особенно ВК ,то найдут точно,много программ есть для поиска в социальных сетях,им даже фото не нужно скачивать ,просто во время трансляции сфоткал и нашел тебя.А потом на создают тем здесь "что делать ,меня шантажируют"

П. С. Только добра желаю

ну некоторые думают,что они невидимки))))а может большей части все-равно,что их найдут,в любом случае-это глупость,ну свои мозги никому не вставишь.



#11317 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:28

Ну те что сидят там со своих реальных страниц, это их проблемы. Мне они не мешают. У меня всего одна страница в соцсетях, с фейковым именем и фото с интернета. Почему бы и не присоединится, любая информация лишней не будет.

#11318 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:29

я сижу везде, где можно узнать полезную информацию. И это мне не мешает сидеть и здесь, и в гр вк. И если примут заявку еще в одной группе буду сидеть. Для общего развития. Здесь прекрасно я не спорю, но что то можно узнать и от туда, того что здесь не напишут, или не знают, и наоборот. И поделится взаимно информацией.

 

вам виднее,сколько я не читала инфы,сдесь всегда все лучше написанно и информативней,потом дальше идет инфа,ну это мои собственные наблюдения и выводы.



#11319 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:29

 

И вообще зачем нужно было сюда кидать эту ссылку про группу в контакте?!То ли я тю-тю,то ли что-то не едет?!

Думаю нам не стоит ,что то ещё писать достаточно аргументов было.

 

можно конечно сидеть, но с фейковой



#11320 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:30

а у меня много страниц в вкlaughing.gif  и какую найдут это загадка)но вот с реальной фамилией и именем страница где только двое друзей и они знают чем я зарабатываю)основная-с фамилией парня,там друзей оч много но в принципе я не особо понимаю зачем те группы ведь здесь больше информации....незнаю.я искала группы кумит в вк но они дохлые)я тогда еще не знала про этот форум и искала какую либо информацию,так как была новичком)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

3 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей