Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#8881 Coomeet.com Кошка из колбасного ларька

Кошка из колбасного ларька

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 11:01


Людям еще клубники дарят??есть же такие премы..дают мне надежду))А скажите,те кто самые щедрые,дарят клубники или короны или долго разговаривают-из какой страны?Как не странно,я помню мне только 1 раз прдарили клубнику и это был индус.А самые долгие разговоры с нашими премами ,даже один был ищ США,но русский эмигрант.Не было щедрых америкосов,немцев,шведов,норвежцев.Наши,алжирцы,индусы А у вас как?

У меня наши (русские, украинцы) в блоке стран))) На сегодняшний день , заметила, что у меня боле щедрые -Бельгия,Словакия, Израиль, даже немец расщедривается на клубнички)))
Мне дарили в основном немцы,может быть потому что я сама очень на немку похожа) Дарили афроамериканцы. Наши,индусы,турки- дулю,не допросишься

#8882 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 11:02

  девочки, кто опасается, что их запишут и выложат видео, я хочу посоветовать подобрать макияж, который будет менять вашу внешность, не обязательно до неузнаваемости, но так, чтоб были сомнения вы-не вы, например, если обычно мало краситесь, делайте боевой раскрас и наоборот, накрайняк обратитесь за помощью к профессиональному визажисту или даже гримёру

  а козлу этому, когда начнёт вам показывать ваше видео и шантажировать, отвечайте что-то типа того, что теперь он должен выплачивать вам авторский гонорар, иначе вы передадите все материалы в полицию какого он там города, ещё можно сказать, что обратитесь к журналистам и тогда его семья, друзья, соседи узнают, чем он занимается, если он живёт в маленьком городке, то там наверняка все друг друга знают и он будет бояться огласки, можете также сами его позадалбывать, типа, где мой гонорар, в общем перейдите из категории жертвы в категорию охотника, начните шантажировать в ответ прям до маразма, чтоб он решил, что вы больная на голову и начал сам от вас прятаться



#8883 Coomeet.com Кошка из колбасного ларька

Кошка из колбасного ларька

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 11:06

Ндаа.Общабсь с премами,узнаю много нового.Оказывается у нас в Украине медсестры получабт 7000-8000 грн,при этом ноют какие бедные))Где такая зп?у меня друзяки врачи и медсестры по 2000-3000 получают.Чтоб вы знали в Киеве средняя зп 8000 грн!!и еще пойди найди ее.Не вводите людей в заблуждение

Откуда они это взяли?? Я по первому образованию медик, на скорой зарплата явно не 7 и не 8)))))))

#8884 Coomeet.com Кошка из колбасного ларька

Кошка из колбасного ларька

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 11:06

Ндаа.Общабсь с премами,узнаю много нового.Оказывается у нас в Украине медсестры получабт 7000-8000 грн,при этом ноют какие бедные))Где такая зп?у меня друзяки врачи и медсестры по 2000-3000 получают.Чтоб вы знали в Киеве средняя зп 8000 грн!!и еще пойди найди ее.Не вводите людей в заблуждение

Откуда они это взяли?? Я по первому образованию медик, на скорой зарплата явно не 7 и не 8)))))))

#8885 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 14:31

Я уверена, что админы сайта отлавливают и отслеживают такой контингент, иначе у них вполне могут быть проблемы с правоохранительными органами. Поэтому это в их интересах таких убирать с сайта, ведь наверняка они появляются не только на кумите, но и у других вебкам ресурсов.

как я поняла, на этом сайте всем пох...педофили или зоофилы, главное , что деньги приносят



#8886 Coomeet.com miss_jenkins

miss_jenkins

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 15:46

девки, ну че я за дурында
попался прем, который только хотел разговарить, а я растерялась... ни б, ни м... в итоге 4 или 5 минут проговорили, и я не знала что сказать((
это пздц... сама просрала свои бабки.... я просто так удивилась от такого према, что забыла все слова.. в жизни вообще хоть мертвого разговорюsad1.gif



#8887 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:06

Я уверена, что админы сайта отлавливают и отслеживают такой контингент, иначе у них вполне могут быть проблемы с правоохранительными органами. Поэтому это в их интересах таких убирать с сайта, ведь наверняка они появляются не только на кумите, но и у других вебкам ресурсов.

как я поняла, на этом сайте всем пох...педофили или зоофилы, главное , что деньги приносят
Н-да, я писала о таком? Так можно было из моего сообщения сделать такой вывод?

#8888 Coomeet.com Sweetheart1

Sweetheart1

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:33

привет, всем)



#8889 Coomeet.com Sweetheart1

Sweetheart1

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:36

наконец-то зарегистрировалась тут) девочки, могу скинуть еще один сайт, кому надо, где этот придурок записывал на видео. Меня там нашел мой постояшка, написала в поддержу того сайта, видео удалили. Теперь работаю только в парике и с макияжем в котором никогда не появляюсь среди знакомых



#8890 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:48

наконец-то зарегистрировалась тут) девочки, могу скинуть еще один сайт, кому надо, где этот придурок записывал на видео. Меня там нашел мой постояшка, написала в поддержу того сайта, видео удалили. Теперь работаю только в парике и с макияжем в котором никогда не появляюсь среди знакомых

какой сайт?



#8891 Coomeet.com miss_jenkins

miss_jenkins

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:53

а подарки сразу в баллы конвертируются?



#8892 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:54

а подарки сразу в баллы конвертируются?

да



#8893 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:55

а подарки сразу в баллы конвертируются?

Да. Их сразу засчитывают

#8894 Coomeet.com miss_jenkins

miss_jenkins

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:56

 

а подарки сразу в баллы конвертируются?

Да. Их сразу засчитывают

 

кру

 

 

а подарки сразу в баллы конвертируются?

да

 

крутяк, мне подарили только что)) первый раз, такая радостная)) кстати, премов больше если убирать безопасный поиск, вы так делаете?



#8895 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:57

Я сижу всегда в поиске 18+. Там премов реально больше.

#8896 Coomeet.com Sweetheart1

Sweetheart1

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 17:17

 

 

а подарки сразу в баллы конвертируются?

Да. Их сразу засчитывают

 

кру

 

 

а подарки сразу в баллы конвертируются?

да

 

крутяк, мне подарили только что)) первый раз, такая радостная)) кстати, премов больше если убирать безопасный поиск, вы так делаете?

 

да :)



#8897 Coomeet.com Sweetheart1

Sweetheart1

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 17:22

 

наконец-то зарегистрировалась тут) девочки, могу скинуть еще один сайт, кому надо, где этот придурок записывал на видео. Меня там нашел мой постояшка, написала в поддержу того сайта, видео удалили. Теперь работаю только в парике и с макияжем в котором никогда не появляюсь среди знакомых

какой сайт?

 

ru.xhamster.com/videos/chatroulette-russian-girls-big-cock-reactions-7-8267402



#8898 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 17:42

ru.xhamster.com/videos/chatroulette-russian-girls-big-cock-reactions-7-8267402

 

 

дааа блин хватает же мозгов(или их отсутствия) у девочек которые с первой секунды вываливают сиськи и все остальное даже минутникам.Мне вчера один минутник потребовал показать ему булочки.Я как раз на кухне сидела-показала ему батон grin.gif



#8899 Coomeet.com miss_jenkins

miss_jenkins

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 17:50

дааа блин хватает же мозгов(или их отсутствия) у девочек которые с первой секунды вываливают сиськи и все остальное даже минутникам.Мне вчера один минутник потребовал показать ему булочки.Я как раз на кухне сидела-показала ему батон grin.gif

 

я хоть и пришла 3 дня назад в кумит, но сразу поняла что показывать сиськи во фри это капец за 7 центов.... как нужно себя не уважать. я даже у премов подарок прошу



#8900 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 18:08

Опят 25. Начали....да б.я сколько можно эту тему мусолить. Вот бабье стадо.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

6 пользователей, 78 гостей, 1 скрытых пользователей