Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#8861 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 20:29

А я думала это реально испанец.Девочки,не паранойте,кроме Альберта еще куча парней с огромным членом .)))врядли он будет на испанском писать..

#8862 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 20:39

А я думала это реально испанец.Девочки,не паранойте,кроме Альберта еще куча парней с огромным членом .)))врядли он будет на испанском писать..Я

Ну это сразу видно что видео и я знаю уже очень хорошо его манеру разговора.Я ему задала вопрос на испанском-не смог ответить.Просто кинул несколько скопированных фраз по испански чтоб не узнала его сразу.Я переводчик и его английский с французскими ошибками сразу просекаю.Я с ним очень много пообщалась до этого



#8863 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 21:04

KyklaBarbi

я ни у кого ничего не вымаливала)

я вкраце и спокойно описала свою ситуацию, дабы она была примером как не стоит поступать)

не нужно меня дважды цитировать и читать мне морали)

я ошиблась. но людям иногда свойственно ошибаться, нет?

 

но не смотря на мою ошибку - админы всё-равно поступили по-скотки оставив деньги себе.

извини не хотела обидеть...просто как банковский работник знаю последствия ошибки в расчетном счете...



#8864 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 21:08

 

И плюс сама работаю и знаю,что премы просят,раньше такого не просили,если появились предложения,значит есть спрос,и делают это девочки большинство без подарков.И ярлыки я не вешаю,а рассказываю реальность.

 

а в топе бываете? сколько часов в день работаете?

 

я сегодня отработала 6 часов на уровне 8/11 ...в топ попала только из за того, что мой Прем кончил и отрубился на 40 минут....попала на 3 место и закончила часовой топ на 7-м месте....за 6 часов заработала 43 доллара....получила в подарок 2 клубнички, 2 цветочка+ 1 доллар за 7 место...))) считаю свой заработок сегодня удачным!!!!



#8865 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 21:48

gold fish

да, я тоже вижу, что видосов у него поменьше...

мое не удаляют((


... доигрались ...

#8866 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 21:54

gold fish

да, я тоже вижу, что видосов у него поменьше...

мое не удаляют((

 

странно.у всех удалали ,а одно не хотят.напиши им что начнешь процесс в полиции против шантажиста. и если они не удалят ты подашь иск за размещение незаконного контента который был использован для вымогательства и унижения достоинства.должно подействовать



#8867 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 22:06

gold fish

спасибо! и это попробую им написать! 

 

сегодня подключался он с новых акков

но даже не здоровался - сразу переключает... или сайт...


... доигрались ...

#8868 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 22:45

Людям еще клубники дарят??есть же такие премы..дают мне надежду))А скажите,те кто самые щедрые,дарят клубники или короны или долго разговаривают-из какой страны?Как не странно,я помню мне только 1 раз прдарили клубнику и это был индус.А самые долгие разговоры с нашими премами ,даже один был ищ США,но русский эмигрант.Не было щедрых америкосов,немцев,шведов,норвежцев.Наши,алжирцы,индусы А у вас как?

#8869 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 23:39

Людям еще клубники дарят??есть же такие премы..дают мне надежду))А скажите,те кто самые щедрые,дарят клубники или короны или долго разговаривают-из какой страны?Как не странно,я помню мне только 1 раз прдарили клубнику и это был индус.А самые долгие разговоры с нашими премами ,даже один был ищ США,но русский эмигрант.Не было щедрых америкосов,немцев,шведов,норвежцев.Наши,алжирцы,индусы А у вас как?

 У меня наши (русские, украинцы) в блоке стран)))  На сегодняшний день , заметила, что у меня боле щедрые -Бельгия,Словакия, Израиль, даже немец расщедривается на клубнички)))



#8870 Coomeet.com Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 00:15

Девочки кто выводит на Приват,есть проблемы с выводом?



#8871 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 00:33

Девочки кто выводит на Приват,есть проблемы с выводом?


По разному. Бывает когда много поступлений, возвращается платеж. Но последнюю неделю все супер! Моментальное поступление

#8872 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 01:14

а вы уверены что прем был не он?у него куча аккаунтов

 

то что прем был не он я на 100%  уверена. это мой постоянник на протяжении 6 месяцев. и поверьте я не одна такая, нас много кому он описывал все вточности



#8873 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 04:36

Пришел постоянник с другого сайта на другом сайте и говорит что нашел видео со мной где я показываю ноги в чулках. Сайт с видосами Ape tube. Админы если вы это читаете может вы предпримете какие то действия чтоб на вашем сайте видео не писал тупо каждый!? Или это не в ваших интересах?

Реально кумарит... 



#8874 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 06:13

Пришел постоянник с другого сайта на другом сайте и говорит что нашел видео со мной где я показываю ноги в чулках. Сайт с видосами Ape tube. Админы если вы это читаете может вы предпримете какие то действия чтоб на вашем сайте видео не писал тупо каждый!? Или это не в ваших интересах?

Реально кумарит... 

а ссылка есть на сайт?



#8875 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 06:29

 

Пришел постоянник с другого сайта на другом сайте и говорит что нашел видео со мной где я показываю ноги в чулках. Сайт с видосами Ape tube. Админы если вы это читаете может вы предпримете какие то действия чтоб на вашем сайте видео не писал тупо каждый!? Или это не в ваших интересах?

Реально кумарит... 

а ссылка есть на сайт?

 

ape tube загуглите 



#8876 Coomeet.com Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 08:32

А как то можно о педофилах сообщить ? Это же жесть. Вот такие ходят среди нашего общества и еще неизвестно ,вдруг воплощают мечты в реальность

#8877 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 08:43

А как то можно о педофилах сообщить ? Это же жесть. Вот такие ходят среди нашего общества и еще неизвестно ,вдруг воплощают мечты в реальность

у меня вчера попался 19 летний педофил.каждый день нового вижу и зоофил старый попадается



#8878 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 09:25

Я уверена, что админы сайта отлавливают и отслеживают такой контингент, иначе у них вполне могут быть проблемы с правоохранительными органами. Поэтому это в их интересах таких убирать с сайта, ведь наверняка они появляются не только на кумите, но и у других вебкам ресурсов.

#8879 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 09:27

ape tube загуглите 

 

там просто порнуха



#8880 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 10:43

Ндаа.Общабсь с премами,узнаю много нового.Оказывается у нас в Украине медсестры получабт 7000-8000 грн,при этом ноют какие бедные))Где такая зп?у меня друзяки врачи и медсестры по 2000-3000 получают.Чтоб вы знали в Киеве средняя зп 8000 грн!!и еще пойди найди ее.Не вводите людей в заблуждение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

3 пользователей, 93 гостей, 1 скрытых пользователей