Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 87291

#86741 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 10:05


Я уже не помню как там это все делать, давно дело было. Сейчас я вообще не вижу кумит в выпадающем списке. Могу поделиться своим ключем, должно подойти, я же через него работаю.   660db718acfaf131082bae50ba9bb09e

 

 

адрес сервера тоже нигде не указан ermm.gif и поддержка нах послала с этим вопросом



#86742 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 11:10

Всем привет!Хочу рассказать историю, которая случилась с моей подругой.Это о мошенничестве на сайте.Нарвалась она на одного турка, очень мило беседовали около получаса.Потом он захотел приватного шоу.Она сказала, что на этом сайте за такие копейки не раздевается и шоу не делает,т.к она популярный стример в другом приложении.На что он предложил ей перейти в Телеграм и обсудить вариант прямого перевода денег на карту.Попросил данные карты,затем сказал, что просто по номеру у него не получается переслать и нужно больше данных.Имя и фамилию и адрес просил, адрес она не дала. Затем скинул ей скрин, что послал денежный перевод Корона и сказал номер перевода. Она проверила, перевод пришёл, но отправитель и сумма не были видны, он сбросил скрин суммы перевода в лирах.Т.к это была ночь, она не могла поехать в банк, в воскресенье банки не работают тоже.Конечно, это была её вина, что повелась. Туркам вообще верить нельзя. Он вообще обещал, что может ей постоянно слать деньги на карту в течение месяца. Исход вы можете предугадать: сегодня утром он отозвал перевод и заблокировал её. Поэтому он и послал деньги переводом.На сайте Короны было написано, что в течение 5 дней можно отозвать перевод и вернуть отправителю. Если интересуют подробности,то могу скинуть его ник в coomeet и все его данные.

Скажите спасибо, что вашу подругу за обмен данными и деятельность в обход сайта не забанили на недельку-другую.

#86743 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 11:17

Всем привет!Хочу рассказать историю, которая случилась с моей подругой.Это о мошенничестве на сайте.Нарвалась она на одного турка, очень мило беседовали около получаса.Потом он захотел приватного шоу.Она сказала, что на этом сайте за такие копейки не раздевается и шоу не делает,т.к она популярный стример в другом приложении.На что он предложил ей перейти в Телеграм и обсудить вариант прямого перевода денег на карту.Попросил данные карты,затем сказал, что просто по номеру у него не получается переслать и нужно больше данных.Имя и фамилию и адрес просил, адрес она не дала. Затем скинул ей скрин, что послал денежный перевод Корона и сказал номер перевода. Она проверила, перевод пришёл, но отправитель и сумма не были видны, он сбросил скрин суммы перевода в лирах.Т.к это была ночь, она не могла поехать в банк, в воскресенье банки не работают тоже.Конечно, это была её вина, что повелась. Туркам вообще верить нельзя. Он вообще обещал, что может ей постоянно слать деньги на карту в течение месяца. Исход вы можете предугадать: сегодня утром он отозвал перевод и заблокировал её. Поэтому он и послал деньги переводом.На сайте Короны было написано, что в течение 5 дней можно отозвать перевод и вернуть отправителю. Если интересуют подробности,то могу скинуть его ник в coomeet и все его данные.

Скажите спасибо, что вашу подругу за обмен данными и деятельность в обход сайта не забанили на недельку-другую.


думаю что еще не успели заметить и бан точно прилетит

#86744 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 11:25

Жадность сгубила(((

#86745 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 11:45

Ночью ставила на мастеркард, зашли в течении 5 мин

#86746 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 12:16

кому прийдет крипта, напишите пожалуйста

#86747 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 12:16

Сегодня у меня день жлоба и черта на сайте.

#86748 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 12:48

Всем привет!Хочу рассказать историю, которая случилась с моей подругой.Это о мошенничестве на сайте.Нарвалась она на одного турка, очень мило беседовали около получаса.Потом он захотел приватного шоу.Она сказала, что на этом сайте за такие копейки не раздевается и шоу не делает,т.к она популярный стример в другом приложении.На что он предложил ей перейти в Телеграм и обсудить вариант прямого перевода денег на карту.Попросил данные карты,затем сказал, что просто по номеру у него не получается переслать и нужно больше данных.Имя и фамилию и адрес просил, адрес она не дала. Затем скинул ей скрин, что послал денежный перевод Корона и сказал номер перевода. Она проверила, перевод пришёл, но отправитель и сумма не были видны, он сбросил скрин суммы перевода в лирах.Т.к это была ночь, она не могла поехать в банк, в воскресенье банки не работают тоже.Конечно, это была её вина, что повелась. Туркам вообще верить нельзя. Он вообще обещал, что может ей постоянно слать деньги на карту в течение месяца. Исход вы можете предугадать: сегодня утром он отозвал перевод и заблокировал её. Поэтому он и послал деньги переводом.На сайте Короны было написано, что в течение 5 дней можно отозвать перевод и вернуть отправителю. Если интересуют подробности,то могу скинуть его ник в coomeet и все его данные.

 

 

Мораль сей басни такова - на каждого хитрого найдется кто-то похитрее



#86749 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 12:50

Скажите, пожалуйста, выше обсуждали обс, что это такое и зачем это?

Так как часто вижу обсуждения на форумах вебкама про обс, но я не шарю за это



#86750 Coomeet.com Barselona

Barselona

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 13:33

Так куда лучше сейчас ставить вывод? На мастеркард? Крипта и виза висят?

#86751 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 14:12

Девочки, а я в шоке с вебмани!!! Получила я всё-таки свою выплату. Но!!!! Я заработала 71$. На вебмани деньги прыгнули моментально. С вебмани на карту я ждала трое суток. Получила 5380. Что за ерунда?!?!?! Это 69$ стоят мне 5380?!? Какой кошмар, я так больше не хочу.... Буду ждать пока вывод на карту починят


Ого! Неплохо так вас нагрели((( Надо было попробовать все таки разобраться и выкупить готовую заявку,хоть на комиссии бы сэкономили.

Всем привет!Хочу рассказать историю, которая случилась с моей подругой.Это о мошенничестве на сайте.Нарвалась она на одного турка, очень мило беседовали около получаса.Потом он захотел приватного шоу.Она сказала, что на этом сайте за такие копейки не раздевается и шоу не делает,т.к она популярный стример в другом приложении.На что он предложил ей перейти в Телеграм и обсудить вариант прямого перевода денег на карту.Попросил данные карты,затем сказал, что просто по номеру у него не получается переслать и нужно больше данных.Имя и фамилию и адрес просил, адрес она не дала. Затем скинул ей скрин, что послал денежный перевод Корона и сказал номер перевода. Она проверила, перевод пришёл, но отправитель и сумма не были видны, он сбросил скрин суммы перевода в лирах.Т.к это была ночь, она не могла поехать в банк, в воскресенье банки не работают тоже.Конечно, это была её вина, что повелась. Туркам вообще верить нельзя. Он вообще обещал, что может ей постоянно слать деньги на карту в течение месяца. Исход вы можете предугадать: сегодня утром он отозвал перевод и заблокировал её. Поэтому он и послал деньги переводом.На сайте Короны было написано, что в течение 5 дней можно отозвать перевод и вернуть отправителю. Если интересуют подробности,то могу скинуть его ник в coomeet и все его данные.


А может быть и перевода вообще не было, на фотошопе сделал скрины и всё... Нужно было ему ответить жди 5 дней. Получу деньги - тогда тебе напишу.

#86752 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 14:13

Девочки, а я в шоке с вебмани!!! Получила я всё-таки свою выплату. Но!!!! Я заработала 71$. На вебмани деньги прыгнули моментально. С вебмани на карту я ждала трое суток. Получила 5380. Что за ерунда?!?!?! Это 69$ стоят мне 5380?!? Какой кошмар, я так больше не хочу.... Буду ждать пока вывод на карту починят


Ого! Неплохо так вас нагрели((( Надо было попробовать все таки разобраться и выкупить готовую заявку,хоть на комиссии бы сэкономили.

А как это делать? Где искать эти заявки??

#86753 Coomeet.com Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 14:19

 

скажите пожалуйста можно ли работать с обс на этом приложении?

да

 

спасибо большое за ответ kiss.gif



#86754 Coomeet.com Rittafox

Rittafox

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 14:33

Что такое обс?)

#86755 Coomeet.com Mulan

Mulan

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 15:17

кому прийдет крипта, напишите пожалуйста

Не пришла ещё? У меня уже часов 6 висит

#86756 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 15:34

 

 

Девочки, а я в шоке с вебмани!!! Получила я всё-таки свою выплату. Но!!!! Я заработала 71$. На вебмани деньги прыгнули моментально. С вебмани на карту я ждала трое суток. Получила 5380. Что за ерунда?!?!?! Это 69$ стоят мне 5380?!? Какой кошмар, я так больше не хочу.... Буду ждать пока вывод на карту починят


Ого! Неплохо так вас нагрели((( Надо было попробовать все таки разобраться и выкупить готовую заявку,хоть на комиссии бы сэкономили.

А как это делать? Где искать эти заявки??

 

Вы именно из Вебмани на карту деньги выводите? Через обменник не пробовали?)


Сообщение отредактировал АЛИКА: 08 Октябрь 2024 - 15:35


#86757 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 15:36

Интересно, почему только у определенных девочек "сайт держит деньги"?

Я уже неделю, РАДИ ИНТЕРЕСА, жонглирую 4-мя карточками: виза и мастер на Приват и Моно.

Приходит моментально, в любой день недели и в любое время суток

 

Хоть бы не сглазить, а то потом запутаюсь, куда лучше выводить))


Сообщение отредактировал АЛИКА: 08 Октябрь 2024 - 15:39


#86758 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 16:00

Интересно, почему только у определенных девочек "сайт держит деньги"?

Я уже неделю, РАДИ ИНТЕРЕСА, жонглирую 4-мя карточками: виза и мастер на Приват и Моно.

Приходит моментально, в любой день недели и в любое время суток

 

Хоть бы не сглазить, а то потом запутаюсь, куда лучше выводить))

 

У меня тоже все годы были моментальные выводы, только поставила вывод и сразу смс от банка приходила. А в последнее время это просто танец с бубнами выбить вывод. Вот, например, сейчас я до сих пор выбиваю у поддержки вывод от 25 сентября! Потому что их система залагала  и вывод просто потерялся.

И я не думаю, что сайт держит деньги у каких-то конкретных девушек, проблемы с выводами могут быть у многих по разным причинам, просто на форуме в основном сидит более менее постоянный состав участников, поэтому кажется, что задерживают только у кого-то конкретного. Вы ведь не можете знать как с выводами у тех девушек, которые даже не знают о существовании форума. Если вам пока везет - это отлично и правда удача, а возможно просто до вас еще не дошла очередь лагов. У меня несколько лет было все идеально с выводами, не важно выходные или праздники, хотя уже тогда у многих были задержки.



#86759 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 16:28

 

Интересно, почему только у определенных девочек "сайт держит деньги"?

Я уже неделю, РАДИ ИНТЕРЕСА, жонглирую 4-мя карточками: виза и мастер на Приват и Моно.

Приходит моментально, в любой день недели и в любое время суток

 

Хоть бы не сглазить, а то потом запутаюсь, куда лучше выводить))

 

У меня тоже все годы были моментальные выводы, только поставила вывод и сразу смс от банка приходила. А в последнее время это просто танец с бубнами выбить вывод. Вот, например, сейчас я до сих пор выбиваю у поддержки вывод от 25 сентября! Потому что их система залагала  и вывод просто потерялся.

И я не думаю, что сайт держит деньги у каких-то конкретных девушек, проблемы с выводами могут быть у многих по разным причинам, просто на форуме в основном сидит более менее постоянный состав участников, поэтому кажется, что задерживают только у кого-то конкретного. Вы ведь не можете знать как с выводами у тех девушек, которые даже не знают о существовании форума. Если вам пока везет - это отлично и правда удача, а возможно просто до вас еще не дошла очередь лагов. У меня несколько лет было все идеально с выводами, не важно выходные или праздники, хотя уже тогда у многих были задержки.

 

Сочувствую! С сентября - это жестко..

Так я о том и говорю: проблемы могут возникнуть у каждой и по не понятным никому причинам. Смысл выяснять это на форуме, если у кого-то жопняк с выводами, а у кого-то полный лайт?) 

И отвечу на свой же вопрос: это психологический аспект. Типа, если не только у меня жопа, то все норм)

По поводу конкретных девушек... Так оно и есть, жалуются практически одни и те же. Видимо, особо впечатлительные

Не поймите меня неправильно, мне не сложно пролистнуть то, что не интересно. Пусть девочки психологически разряжаются таким способом) Но напрягает эта зацикленность на задержках вывода. 

 

 

Блин, ну в самом деле, пару-тройку дней бабки подождать - это проблема? Вы ж не раз в месяц эти две штуки гривен выводите как манну небесную, чтоб так за это переживать?! Берегите нервы! 



#86760 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2024 - 16:32

Интересно, почему только у определенных девочек "сайт держит деньги"?

Я уже неделю, РАДИ ИНТЕРЕСА, жонглирую 4-мя карточками: виза и мастер на Приват и Моно.

Приходит моментально, в любой день недели и в любое время суток

 

Хоть бы не сглазить, а то потом запутаюсь, куда лучше выводить))

У меня так было, ровно до 12 сентября) а потом всё... ещё и минималку до 110$ подняли.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 208

3 пользователей, 162 гостей, 0 скрытых пользователей