Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86271

#83341 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 15:51

получила с истории 1300 балов что то новенькое

#83342 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 15:59

У меня тоже относительно недавно неплохой прем отвалился, мол удаляю страницу, бла бла. 3 дня прошло и что же случилось, как думаете?
Готовы?
Интересно узнать?
Точно?
Обратно вернулся с запросом в друзья!
3 ДНЯ!
Я же говорила уже , как -то выше - вебкам хуже казиков

???????????????? я им уже вообще не верю. Много раз яко бы удаляются, но потом с новых аккаунтов в поиске. Или на этот же возвращаются.
Так ещё есть всевозможные манипуляторы, угрожающие покинуть сайт навсегда, если не сделаешь шоу из жалости и доброты, например.
Дорогой, ты уже подсел на чат рулетку, спрыгнуть тяжело ))
Может они и правда пытаются соскочить, кто их знает.

#83343 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 16:04

Мне попадается больше на Бонгаче сирых и убогих,чем на Кумите. Инвалид/умерла жена/день рождения/шоу пусси плизз плиииииз

#83344 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 16:26

А в целом с турками у меня фигово идёт. Не мой контингент видимо. Хотя я тоже могу сказки рассказывать и наматывать лапшу на уши себе, вздыхая и ахая от их поэм. Но потом они начинают предлагать содержание и да будет ругань. Обижаются за милый отказ даже.
Весело на сайте, конечно.

У турков эго слабое, если слышат отказ. Большинство у них относится к женщине, как к вещи, к сожалению. С поиском «серьёзной женщины» насмешил конечно. Сомневаюсь, что кто-то это старое говно за бесплатно выслушивать будет
С турками раз на раз не приходится: то нормальные +-, то пришибленные

как "быть любовницей, так еще не единственной в его гареме" становится равноценным = "серьёзности?". Это явно загадка их менталитета.
Так как в основном у меня дедушки турки, видимо и собираю пришибленных. Может у них фетиш на мою внешность. Более молодые турки ну ооочень редко тормозят.

Хотя с других стран папиков очень мало. В основном 25-40 лет.

#83345 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 16:28

Девочки, на кумите есть чел с ником Mr.Toni, пишет на иврите, он мою знакомую шантажирует, мол, я тебя записал, увидишь себя в каналах в тг. На внешний вид - чёрный, патлатый, с усами и короткой бородой. Пишу чтоб лишний раз кто-то не напоролся и кайфа этому ублюдку не доставил



#83346 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 16:29

 

 

А в целом с турками у меня фигово идёт. Не мой контингент видимо. Хотя я тоже могу сказки рассказывать и наматывать лапшу на уши себе, вздыхая и ахая от их поэм. Но потом они начинают предлагать содержание и да будет ругань. Обижаются за милый отказ даже.
Весело на сайте, конечно.

У турков эго слабое, если слышат отказ. Большинство у них относится к женщине, как к вещи, к сожалению. С поиском «серьёзной женщины» насмешил конечно. Сомневаюсь, что кто-то это старое говно за бесплатно выслушивать будет
С турками раз на раз не приходится: то нормальные +-, то пришибленные

как "быть любовницей, так еще не единственной в его гареме" становится равноценным = "серьёзности?". Это явно загадка их менталитета.
Так как в основном у меня дедушки турки, видимо и собираю пришибленных. Может у них фетиш на мою внешность. Более молодые турки ну ооочень редко тормозят.

Хотя с других стран папиков очень мало. В основном 25-40 лет.

 

Мне один писал, что ему не нравятся турчанки, ибо они требовательные (что и правильно), поэтому и охотятся на европейских девочек, типа, сломить легче и подавить. Не ну и залил, конечно



#83347 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:21

Народ, походу, к рейтингу тоже автоматика добавилась. Говорили с челом, у него выбило интернет (собеседник не в сети), вышла из чата, понизился рейтинг. Был 5, стал 4.52
Он - первый, с кем сегодня созванивалась, вот недавно села только. Это как вообще

у меня пару раз так было

#83348 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:24

Мне попадается больше на Бонгаче сирых и убогих,чем на Кумите. Инвалид/умерла жена/день рождения/шоу пусси плизз плиииииз

Довольно странный способ отгоревать жену сидя на чате релутке, что у них в голове когда они придумывают такие отмазки чтобы не платить idontno.gif


Сообщение отредактировал Oljalja: 09 Июнь 2024 - 19:24


#83349 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:31

Девочки как у вас с выводом на карты Украина сегодня? 



#83350 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:57

Мне тоже недавно турок попался, который типа для серьезных отношений ищет кого-то на кумите)) Подарил бриллиант и говорит, что это чтобы ты поняла всю серьезность моих намерений))
Будто реальный бриллиант подарил))
А потом в процессе разговора начал компостировать мозги, что, мол, я тебе не нравлюсь, ты со мной говоришь ради денег)) Удалила его, так как продолжал написывать в том же духе, и еще выпрашивать контакты вне кумита. Манипуляциями думал чего-то добиться.
Но больше всего мне запомнился один турок, был у меня постояшкой год назад примерно. С ним такие страсти были) С его стороны)) Звонил мне каждый день, умолял быть в сети каждый вечер. А если я говорю с кем-то другим и не беру, вот будет без перерыва трезвонить, сколько бы я ни давала отбой. Начал меня этим нервировать. Потом один раз, когда после кучи наяриваний я взяла трубку, он спрашивает, что почему не брала. Я отвечаю: "говорила с другим парнем". Я это как само собой сказала, в уверенности, что они же понимают, что мы со многими говорим. Но тут с ним начало происходить нечто. У него, как только он это услышал, побелело лицо, вот просто полностью белое стало, я такого не видела еще, тем более у смугловатого турка)) У него случился просто припадок ревности. Он бросил стул, еще повалил там что-то, что стояло, я только по звуку слышала. Начал писать, что ты только моя, потом всякие гадости, что я такая-сякая (нехорошие слова по типу шлю.. и т.д.)), что он никого кроме меня не хочет, а я с другими развлекаюсь. Я сказала, что удаляю его из контактов, начал умолять не удалять. Я удалила, начал присылать запросы на добавление снова.
Я в шоке была от таких страстей)) С тех пор очень осторожно с турками говорю, и стараюсь их потом быстро удалять))

Сообщение отредактировал luluska: 09 Июнь 2024 - 20:01


#83351 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 20:26

Мне тоже недавно турок попался, который типа для серьезных отношений ищет кого-то на кумите)) Подарил бриллиант и говорит, что это чтобы ты поняла всю серьезность моих намерений))
Будто реальный бриллиант подарил))
А потом в процессе разговора начал компостировать мозги, что, мол, я тебе не нравлюсь, ты со мной говоришь ради денег)) Удалила его, так как продолжал написывать в том же духе, и еще выпрашивать контакты вне кумита. Манипуляциями думал чего-то добиться.
Но больше всего мне запомнился один турок, был у меня постояшкой год назад примерно. С ним такие страсти были) С его стороны)) Звонил мне каждый день, умолял быть в сети каждый вечер. А если я говорю с кем-то другим и не беру, вот будет без перерыва трезвонить, сколько бы я ни давала отбой. Начал меня этим нервировать. Потом один раз, когда после кучи наяриваний я взяла трубку, он спрашивает, что почему не брала. Я отвечаю: "говорила с другим парнем". Я это как само собой сказала, в уверенности, что они же понимают, что мы со многими говорим. Но тут с ним начало происходить нечто. У него, как только он это услышал, побелело лицо, вот просто полностью белое стало, я такого не видела еще, тем более у смугловатого турка)) У него случился просто припадок ревности. Он бросил стул, еще повалил там что-то, что стояло, я только по звуку слышала. Начал писать, что ты только моя, потом всякие гадости, что я такая-сякая (нехорошие слова по типу шлю.. и т.д.)), что он никого кроме меня не хочет, а я с другими развлекаюсь. Я сказала, что удаляю его из контактов, начал умолять не удалять. Я удалила, начал присылать запросы на добавление снова.
Я в шоке была от таких страстей)) С тех пор очень осторожно с турками говорю, и стараюсь их потом быстро удалять))


А ещё говорят, что женщины — истерички…

#83352 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 20:56

Кто-то выводил на крипту сегодня?

#83353 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 20:59

Кто-то выводил на крипту сегодня?

Утром автоматически

#83354 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 21:56

Девочки как у вас с выводом на карты Украина сегодня?


пришли моментально на приват мастер

#83355 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 22:03

А ещё говорят, что женщины — истерички…

Почти любые обобщения — зло. 



#83356 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 22:22

Мне тоже недавно турок попался, который типа для серьезных отношений ищет кого-то на кумите)) Подарил бриллиант и говорит, что это чтобы ты поняла всю серьезность моих намерений))
Будто реальный бриллиант подарил))
А потом в процессе разговора начал компостировать мозги, что, мол, я тебе не нравлюсь, ты со мной говоришь ради денег)) Удалила его, так как продолжал написывать в том же духе, и еще выпрашивать контакты вне кумита. Манипуляциями думал чего-то добиться.
Но больше всего мне запомнился один турок, был у меня постояшкой год назад примерно. С ним такие страсти были) С его стороны)) Звонил мне каждый день, умолял быть в сети каждый вечер. А если я говорю с кем-то другим и не беру, вот будет без перерыва трезвонить, сколько бы я ни давала отбой. Начал меня этим нервировать. Потом один раз, когда после кучи наяриваний я взяла трубку, он спрашивает, что почему не брала. Я отвечаю: "говорила с другим парнем". Я это как само собой сказала, в уверенности, что они же понимают, что мы со многими говорим. Но тут с ним начало происходить нечто. У него, как только он это услышал, побелело лицо, вот просто полностью белое стало, я такого не видела еще, тем более у смугловатого турка)) У него случился просто припадок ревности. Он бросил стул, еще повалил там что-то, что стояло, я только по звуку слышала. Начал писать, что ты только моя, потом всякие гадости, что я такая-сякая (нехорошие слова по типу шлю.. и т.д.)), что он никого кроме меня не хочет, а я с другими развлекаюсь. Я сказала, что удаляю его из контактов, начал умолять не удалять. Я удалила, начал присылать запросы на добавление снова.
Я в шоке была от таких страстей)) С тех пор очень осторожно с турками говорю, и стараюсь их потом быстро удалять))


Их замашки собственника, припадки ревности реально пугают. Я понимаю.
Были случаи тоже.
И если бы они не сидели по часа два -три в чате, что набивает львиную долю минималки я бы сразу убегала. Ну кто такое будет терпеть за бесплатно.
При чем всё начинается вполне красиво, но после дикий ужас. Вот она сказка восточная.

#83357 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 22:36

 

А ещё говорят, что женщины — истерички…

Почти любые обобщения — зло. 

Спасибо! Тоже поставила на вывод и быстренько все пришло, что не может не радовать original.gif



#83358 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 22:37

У меня есть недопостояшка. Турок. Почему недо — звонит раз в месяц, а то и в два, болтаем на английском, ему принципиально чтоб с микрофоном поболтать, на самые разные темы, меня раздеться не просит. Не проявлял себя как неадекват, но, я без понятия, как он общается и взаимодействует с другими девочка и. Со мной, во всяком случае, он не проявлял себя как придирок. Походу, исключение из правил. Не понимаю собственничества на вебкам сайтах. Типа, хочешь, чтоб только с тобой взаимодействовали — будь щедрым, заходи каждый день, благодари. Только, я думаю, если такое в теории и будет, то потом еще и претензии выкатит. Мол, я в тебя столько бабла влил, а ты, такая сякая, неблагодарная

#83359 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 22:39


[/quote]
Спасибо! Тоже поставила на вывод и быстренько все пришло, что не может не радовать :original:[/quote]

Я ночью выводила, за минуту пришло

#83360 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 23:35

387 минут с одним чуваком... Не играя... ..... Ахренеть. 2 минималки за 6,5 часов... Причем он был у меня в контактах и никогда не звонил. А тут бах и всплыл.

Сообщение отредактировал Tosik2365: 09 Июнь 2024 - 23:37




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 191

2 пользователей, 134 гостей, 0 скрытых пользователей