Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86302

#8061 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:14

зайдите кто нибудть со стороны мужчин.....у них тоже так переключается?

Я сегодня была,да так же ,но сейчас гляну опять  и отпишусь



#8062 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:15

по-моему на сайте хотят произвести естественный отбор, смотрела я видео, записанные с кумита, и это реально жесть, не в обиду, но очень много девочек уставшие, скучающие, серые и неинтересные как по мне, какой прем будет тратить на них деньги? их удел-минутники, а зачем сайту платить им зп, если они не приносят дохода? вот и проводят "улучшения" чтоб отсеять таких.

а где видио видели, дайте ссылку, пожалуйста, это конечно все хорошо, но если девочка не ухожена, для этого есть кнопка переключить, а если у меня ресницы наращены, макияж, декольте, секси маска, но премы мене не попадаются, а одни минутники, так что мне теперь лицом торговать за 4 б, так как карма падает? 



#8063 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:16

Я конечно все понимаю, отменили статистику, но сука как можно было сделать 4 за первую минуту. та елки палки верните как было до 19 сентября, первая минута 6. сколько можно издеваться.................премы сегодня просто клацают............вчера не работала сегодня здрасте жопа новый год!!!!!!!!!! новые правила.................совесть есть или нет..........................



#8064 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:20

Ааааа....я счас уписаюсь от радости.Обновления на сайте шикарные!!!!!Только сейчас зашла и увидела.Работа теперь в удовольствие.Разработчики!!!!Умоляю, не меняйте больше ничего.

#8065 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:22

На любом сайте есть вебмодели красивые, ухожанные-секси и только что проснувшиеся и не опрятные. Мемберы сами выбирают с кем общаться. Ни один сайт не делает отбор. Чем больше мы дружно соберем денег, тем им лучше. Здесь сайт пока не установит постоянные правила для моделей и мемберов, до тех пор не будет порядка. А винить себя мы не обязаны....



#8066 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:26

Девочки, премы всегда клацали. Сейчас сделали действительно все по справедливости. Опять же, до 6 за первую минуту дотянуть за 2-3 дня максимум можно. Меня все устраивает, хоть и 6/8 сейчас, зато я понимаю, что все зависит от меня, а не от минутников. В вебкаме нужно работать и развиваться так же, как и в любой другой профессии, мало просто сидеть и ждать, когда копейки накапают.

#8067 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:26

Ааааа....я счас уписаюсь от радости.Обновления на сайте шикарные!!!!!Только сейчас зашла и увидела.Работа теперь в удовольствие.Разработчики!!!!Умоляю, не меняйте больше ничего.

Меня пока тоже все устраивает.Раньше минутников сбрасывала,сейчас по баллам набираю больше и не нужна маска,просто болтаю.Но премов не много попадается



#8068 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:28

Ааааа....я счас уписаюсь от радости.Обновления на сайте шикарные!!!!!Только сейчас зашла и увидела.Работа теперь в удовольствие.Разработчики!!!!Умоляю, не меняйте больше ничего.

ну-ну....поработайте...у меня вчера было 6-7 за минутника и я заработала за это же время столько же сколько и сегодня за 8 центов минуту..сайт работает ГАЛИМО....радражает((((



#8069 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:28

ну я каждый день сижу)))ну а как будет 4,вот 10 баллов,с минутниками так и дальше по логике,с премами согласна,если брать выходные то скатишься быстро(((

так все поставлено на то что бы девочки-рабы пахали по 12 часов и без выходные, я 3 месяц здесь, но с каждыми новшествами все хуже и хуже, почему мы должны страдать, не хотите платить за минутников, ну и правильно, заберите у них доступ и все, пусть будет 100 премов(образно), но все платеспособные, и выбирают себе кто нравится, я бы лучше дольше ждала следуюшого према, в это время можно что -то сделать (книгу хоть почитать), а потом за 30 мин набила тот заработок, который сейчас надо 2 часа бить, не приседая, сядь, встань, покрутись, потанцуй, сиси, писю, попу, быстрооооооооо, у меня минута заканчивается, а ты сук... ничего не показала, а я и не собираюсь тебе жлобу что-то показывать, с каких херов вообще, я себе цену знаю 



#8070 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:28

Девочки, премы всегда клацали. Сейчас сделали действительно все по справедливости. Опять же, до 6 за первую минуту дотянуть за 2-3 дня максимум можно. Меня все устраивает, хоть и 6/8 сейчас, зато я понимаю, что все зависит от меня, а не от минутников. В вебкаме нужно работать и развиваться так же, как и в любой другой профессии, мало просто сидеть и ждать, когда копейки накапают.

Согласна.Главное что не нужно нервничать когда из-за чьих-то клацаний твой тариф падает.А так все зависит только от твоего времени на сайте.Честно,но боюсь не надолго



#8071 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:29

ну я каждый день сижу)))ну а как будет 4,вот 10 баллов,с минутниками так и дальше по логике,с премами согласна,если брать выходные то скатишься быстро(((

 

так все поставлено на то что бы девочки-рабы пахали по 12 часов и без выходные, я 3 месяц здесь, но с каждыми новшествами все хуже и хуже, почему мы должны страдать, не хотите платить за минутников, ну и правильно, заберите у них доступ и все, пусть будет 100 премов(образно), но все платеспособные, и выбирают себе кто нравится, я бы лучше дольше ждала следуюшого према, в это время можно что -то сделать (книгу хоть почитать), а потом за 30 мин набила тот заработок, который сейчас надо 2 часа бить, не приседая, сядь, встань, покрутись, потанцуй, сиси, писю, попу, быстрооооооооо, у меня минута заканчивается, а ты сук... ничего не показала, а я и не собираюсь тебе жлобу что-то показывать, с каких херов вообще, я себе цену знаю 



#8072 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:30

зайдите кто нибудть со стороны мужчин.....у них тоже так переключается?

срывается через одну,но и сами девочки переключают,только одна минуту досидела со мной,у меня просто черный экран))))



#8073 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:31

так все поставлено на то что бы девочки-рабы пахали по 12 часов и без выходные, я 3 месяц здесь, но с каждыми новшествами все хуже и хуже, почему мы должны страдать, не хотите платить за минутников, ну и правильно, заберите у них доступ и все, пусть будет 100 премов(образно), но все платеспособные, и выбирают себе кто нравится, я бы лучше дольше ждала следуюшого према, в это время можно что -то сделать (книгу хоть почитать), а потом за 30 мин набила тот заработок, который сейчас надо 2 часа бить, не приседая, сядь, встань, покрутись, потанцуй, сиси, писю, попу, быстрооооооооо, у меня минута заканчивается, а ты сук... ничего не показала, а я и не собираюсь тебе жлобу что-то показывать, с каких херов вообще, я себе цену знаю 

 

Я с минутниками даже не встаю-заговаривайте зубы



#8074 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:34

Я с минутниками даже не встаю-заговаривайте зубы

 

а как понять он минутник или прем?



#8075 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:35

а как понять он минутник или прем?

Слева вверху есть кружок-премиум



#8076 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:37

 

ну я каждый день сижу)))ну а как будет 4,вот 10 баллов,с минутниками так и дальше по логике,с премами согласна,если брать выходные то скатишься быстро(((



Так сейчас выходные есть, которые не портят статистику

 

как выбрать выходной, подскажите пожалуйста



#8077 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:38

Девочки,кого бесят минутники,дарю идею.Сама так делаю с особо тупыми кто сразу кричит ж  покажи.Я говорю я тебе подарю 2$ подарком если ты покажешь свою  Обхохочетесь с реакции XD



#8078 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:40

У МЕНЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ГОСТЕЙ ВООБЩЕ...ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗАКЛАДКА С ПРЕМАМИ

как это сделать? спасибо заранее 



#8079 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:41

а как не обращать внимание на них, что где то написано, что это гость, это прем. я бы с удовольствием только с премами тусила, как их вычислить??? у меня сегодня за 1,5 часа 3 минуты премов, первая минута 6б, опля час за 2 дол, круто, а сейчас карма упадет да 4 б и что час будет 1 дол, я не знаю как хто, а я за 1 дол в час не хочу работать, уйобки на этом сайте правила придумывают, моделей гнобят,

мне интересно, только у меня напряг с премами?

у према висит подарок возле картинки его))),коробочка нарисованная,у минутников ее нет)))



#8080 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 16:44

 

есть но не так много,я еще недавно работаю,нужно еще пару минут до 8 баллов за према,печально

ну так перейдите в категорию +18,там больше премов,клацайте минутников,и работайте с премами,может вам так лучше будет)))

 

как понять прем или минутник?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 411

12 пользователей, 363 гостей, 1 скрытых пользователей