Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86613

#80501 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 11:21

 

 

 

Фу какие сегодня мудаки в поиске...

не то слово   ((  надеялась на быструю минималку   кажись не выйдет  

 

а быстрая минималка это сколько часов у вас ?

 

при норм поиске 5-5.30.   если повезет   можно  и   быстрее сделать.     постоях у меня нет    я  уходила с кумита на   7  месяцев   всех растеряла  

 

у меня тоже нет их не было особо . такое что -то ..один вот был нарисовался поговорить в смс ..я ему пишу звони ..он мне я сейчас не могу ..смотрю последний звонок 8 го февраля . удалила нах . его . лазит вынюхивает что то . постоянник должен быть такой чтоб ему хотелось писать и чтоб хотелось чтоб он звонил .нет таких у меня здесь.



#80502 Coomeet.com Екатерина11

Екатерина11

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 11:39

Всем привет. Девушки, а кто-то оформлял самозанятость, чтоб тут работать? (Рф) Не работала год, переживаю, куда выводить, чтоб не интересовались источником дохода. Может, крипта?

#80503 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 11:49

Едрить, ну точно всех уродов собрали и отправили ко мне. Ну их, на сегодня закрываю лавочку. Пойду официальную работу работать.

#80504 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 12:34

Замечали у некоторых мужчин ногти чёрные. Что это за мода такая?

#80505 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 12:35

Мне только что такое чмо педрильное рейтинг понизило с черными ногтями.

#80506 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 12:39

Замечали у некоторых мужчин ногти чёрные. Что это за мода такая?

Чёрные от грязи, или лак?)

#80507 Coomeet.com Torry77

Torry77

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 12:39

У меня виза со среды еще не пришла

Вы на какой банк ставили ?
Приват банк Украина,в евро

#80508 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 12:50

Замечали у некоторых мужчин ногти чёрные. Что это за мода такая?

Чёрные от грязи, или лак?)

Бывает и то и то. Но в данный момент лак.

#80509 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 12:54

У меня виза со среды еще не пришла

Вы на какой банк ставили ?
Приват банк Украина,в евро
а что раньше приходили и в евро денежки, интересно просто

#80510 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 13:52

 

 

 

У меня виза со среды еще не пришла

Вы на какой банк ставили ?
Приват банк Украина,в евро
а что раньше приходили и в евро денежки, интересно просто

 

это называется конвертация))


пишите письма мелким почерком)))


#80511 Coomeet.com Torry77

Torry77

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 17:20

Да,в евро всегда ставила,у нас в личном кабинете Приват банка можно сделать интернет карту в трех валютах.А среда моя до сих пор висит.У кого так?

Сообщение отредактировал Torry77: 19 Апрель 2024 - 17:25


#80512 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 17:27

Девочки привет. пишу по поводу сливов. я сначала не обращала внимания а теперь я вижу что это превращается в систематический слив. если коротко, то есть один или несколько премов которые дарят охуевертительные подарки за сами знаете что, а также снимают наши истории. у него есть целый телеграмм канал и там прям как в каталоге можно найти любую из девушек. я там даже нашла 2-3 своих знакомых. я обратилась в поддержку, т к одного такого писаку я вычислила. они мне сказали что они никак не могут повлиять на телеграмм канал, это можем сделать только мы, как праовобладатели. мои единичные жалобы на телеграмм канал не дают результатов. если кто-то из вас тоже попал в этот список, давайте массово будем жаловаться и может быть его прикроют. я решила сейчас сюда не писать название тг канала. я подумала что если кто-то из вас там есть то вам будет неприятно что я раздаю эти контакты. можете написать мне лично либо если это ок я могу написать этот тг канал другим сообщением сюда в чат



#80513 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 17:29

либо же если вам знакомы такие ники как RaZz или Xx... конечно, они могут меняться, но мало ли.  то напишите мне. будьте уверены я вас не пытаюсь найти и слить. мы в одной упряжке. но я не настаиваю. я сама не знаю как бы я отнеслась к этой информации



#80514 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 17:50

Девочки привет. пишу по поводу сливов. я сначала не обращала внимания а теперь я вижу что это превращается в систематический слив. если коротко, то есть один или несколько премов которые дарят охуевертительные подарки за сами знаете что, а также снимают наши истории. у него есть целый телеграмм канал и там прям как в каталоге можно найти любую из девушек. я там даже нашла 2-3 своих знакомых. я обратилась в поддержку, т к одного такого писаку я вычислила. они мне сказали что они никак не могут повлиять на телеграмм канал, это можем сделать только мы, как праовобладатели. мои единичные жалобы на телеграмм канал не дают результатов. если кто-то из вас тоже попал в этот список, давайте массово будем жаловаться и может быть его прикроют. я решила сейчас сюда не писать название тг канала. я подумала что если кто-то из вас там есть то вам будет неприятно что я раздаю эти контакты. можете написать мне лично либо если это ок я могу написать этот тг канал другим сообщением сюда в чат


Не могу написать в личные сообщения вам

#80515 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 18:01

 

Девочки привет. пишу по поводу сливов. я сначала не обращала внимания а теперь я вижу что это превращается в систематический слив. если коротко, то есть один или несколько премов которые дарят охуевертительные подарки за сами знаете что, а также снимают наши истории. у него есть целый телеграмм канал и там прям как в каталоге можно найти любую из девушек. я там даже нашла 2-3 своих знакомых. я обратилась в поддержку, т к одного такого писаку я вычислила. они мне сказали что они никак не могут повлиять на телеграмм канал, это можем сделать только мы, как праовобладатели. мои единичные жалобы на телеграмм канал не дают результатов. если кто-то из вас тоже попал в этот список, давайте массово будем жаловаться и может быть его прикроют. я решила сейчас сюда не писать название тг канала. я подумала что если кто-то из вас там есть то вам будет неприятно что я раздаю эти контакты. можете написать мне лично либо если это ок я могу написать этот тг канал другим сообщением сюда в чат


Не могу написать в личные сообщения вам

 

вы написали. я ответила



#80516 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 18:02

Я думаю  на этот сайте никто друг друга не знает в лицо, уж тем более никнеймы форума тоже отличаются от кумитовских, так что нет проблемы, чтобы написать просто название тг канала



#80517 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 18:04

Я думаю  на этот сайте никто друг друга не знает в лицо, уж тем более никнеймы форума тоже отличаются от кумитовских, так что нет проблемы, чтобы написать просто название тг канала

если большинство за то я напишу сюда



#80518 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 18:05

Пишите сюда, разумеется.

#80519 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 18:08

ладно девочки. кто-то есть против? я просто думаю, что тем, кого смущают попы в сторис, будет максимально неприятно на это смотреть да и не за чем. они этого не делают, а значит их нет в том списке


Сообщение отредактировал Linda_li: 19 Апрель 2024 - 18:08


#80520 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 18:12

Мы уже один тг канал знаем, есть ещё один? Или ето тот же самый?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

5 пользователей, 86 гостей, 1 скрытых пользователей