Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#79301 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 20:21

 

Жалобу кинула, но жаль было. sad1.gif


Ой, мне тоже попадался 14 лет правда. Но он был без камеры и мы минут 10 общались просто. А потом он сказал сколько лет. Я честно говоря труханула и скинула звонок. Он ещё несколько раз пытался позвонить. Я удалила. И пожаловалась. Нафиг надо.

 

Так ведь и проверят могут, поэтому - на фиг, на фиг.



#79302 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 20:39

В 5 утра пришел вывод с субботы, но процесс висел на кумите, потом исчез и вывела следующий, минут через 30 пришел, но процесс висел часа 2. Это Сбер Мир

#79303 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 20:47


Жалобу кинула, но жаль было. sad1.gif

Ой, мне тоже попадался 14 лет правда. Но он был без камеры и мы минут 10 общались просто. А потом он сказал сколько лет. Я честно говоря труханула и скинула звонок. Он ещё несколько раз пытался позвонить. Я удалила. И пожаловалась. Нафиг надо.
Так ведь и проверят могут, поэтому - на фиг, на фиг.

Вот я перестраховалась. Да и как то не по себе. Ребетенок ещё в моем понимании)))

#79304 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2024 - 22:46

 

 

 

Жалобу кинула, но жаль было. sad1.gif

Ой, мне тоже попадался 14 лет правда. Но он был без камеры и мы минут 10 общались просто. А потом он сказал сколько лет. Я честно говоря труханула и скинула звонок. Он ещё несколько раз пытался позвонить. Я удалила. И пожаловалась. Нафиг надо.
Так ведь и проверят могут, поэтому - на фиг, на фиг.

Вот я перестраховалась. Да и как то не по себе. Ребетенок ещё в моем понимании)))

Мне и двадцатилетние порой детьми кажутся. Особенно те, кто молодо выглядят.



#79305 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 00:43

девочки осторожно-сидит в чате русскоговорящий fdfd . Такое лохматое чмо с плешью.Не знаю как он мне позвонил-в друзьях его у меня не было, звонок сам включился.Пишет-давно не виделись, напомни сколько тебе лет. Игнорю.Ты играешь-смотря что ты имеешь ввиду.Попозируй мне( догадываемся для чего)И все конечно же на первой минуте. Когда понял что контента не будет написал -Иди нах чмо.И конечно же снес рейтинг до 1



#79306 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 01:09

про малолеток.

в каком месте договора моя обязанность их фильтровать по возрасту? ау?у него на члене зарубки?

это как в клуб стоит охрана и фейсконтроль, тут тоже есть верификация с их стороны? я тут не для этого? Утрируем ситуацию, сторож детского сада зарегал воспитанников, а выгребать МНЕ? 

возмутилась слегка)) я когда вижу очевидных малолеток  вежливо отправляю учить домашку.



#79307 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 01:12

зашла рассказать прикол.

смотрю сериальчик, фоном сайт. не делаю НИЧЕГО максимум рукой машу хай пишу. ради экспиремента.

 звук ноль , свет на троечку, сиськи огонь в одежде.

минутники  смотрят пишут терпят, центы капают

 

 

, премы....ровно на 1.40 либо кончают либо сливаются. плюс минус 2 сек. ну так палевно все выглядит)

 

 

 

шампанское отбила ...но если с выводом засада то зачем я смотрела фильм в плохом качестве)


Сообщение отредактировал orhideja: 03 Апрель 2024 - 01:25


#79308 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 01:51

про малолеток.

в каком месте договора моя обязанность их фильтровать по возрасту? ау?у него на члене зарубки?

это как в клуб стоит охрана и фейсконтроль, тут тоже есть верификация с их стороны? я тут не для этого? Утрируем ситуацию, сторож детского сада зарегал воспитанников, а выгребать МНЕ? 

возмутилась слегка)) я когда вижу очевидных малолеток  вежливо отправляю учить домашку.

Я раньше возмущалась. Сегодня пью чай с мятой, и мне на всё плевать. laughing.gif
 



#79309 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 06:47

про малолеток.
в каком месте договора моя обязанность их фильтровать по возрасту? ау?у него на члене зарубки?
это как в клуб стоит охрана и фейсконтроль, тут тоже есть верификация с их стороны? я тут не для этого? Утрируем ситуацию, сторож детского сада зарегал воспитанников, а выгребать МНЕ?
возмутилась слегка)) я когда вижу очевидных малолеток вежливо отправляю учить домашку.

Так и есть. Виноват тот, кто пустил их сюда. А по итогу модерация чпокает модель.

#79310 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 07:09

Кто то из Украины писал в техподдержку по истечению 5 рабочих дней по поводу завишего вывода? У меня завтра пятый рабочий день как я жду деньги. Мне только завтра можно им написать. И то с учётом таблички что все выводы задерживаются надежд мало.

#79311 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 07:13

Меня начинают напрягать сильно эти долгие выплаты и не определенность когда поступят деньги. До этого ждала тоже почти неделю деньги. Можно сказать чудом получилось их вывести.

#79312 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 07:25

Я из Украины, писала вчера( во вторник) ,на вывод поставила в субботу. Сказали что задержка в связи с праздниками в Европе. Позвонила в Польшу, сказали что банки заработали только вчера после выходных. Я думаю что со вчерашнего дня нужно отщитывать 5 рабочих дней

#79313 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 07:42

Кто то из Украины писал в техподдержку по истечению 5 рабочих дней по поводу завишего вывода? У меня завтра пятый рабочий день как я жду деньги. Мне только завтра можно им написать. И то с учётом таблички что все выводы задерживаются надежд мало.

У меня прошло только три рабочих дня,но я думаю написать и попросить отменить вывод,сделать на приват

#79314 Coomeet.com AvaAvaAva

AvaAvaAva

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 07:55

Добрый день! Жду деньги с 25 марта , ещё не пришли, выводила на приват, виза , Украина! Уже второй вывод на собирался приличный! Вначале ответили что у спонсоров праздник ! Писала вчера за ввод в поддержку , "Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки.

Мы видим, что ранее информация уже предоставлялась. Пожалуйста, ожидайте поступления средств." Сколько ожидать и когда ! Интересно

#79315 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 08:04

Добрый день! Жду деньги с 25 марта , ещё не пришли, выводила на приват, виза , Украина! Уже второй вывод на собирался приличный! Вначале ответили что у спонсоров праздник ! Писала вчера за ввод в поддержку , "Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки.

Мы видим, что ранее информация уже предоставлялась. Пожалуйста, ожидайте поступления средств." Сколько ожидать и когда ! Интересно

Я хочу отменить и поставить на мастер кард приват

#79316 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 08:22

Добрый день! Жду деньги с 25 марта , ещё не пришли, выводила на приват, виза , Украина! Уже второй вывод на собирался приличный! Вначале ответили что у спонсоров праздник ! Писала вчера за ввод в поддержку , "Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки.

Мы видим, что ранее информация уже предоставлялась. Пожалуйста, ожидайте поступления средств." Сколько ожидать и когда ! Интересно

Я хочу отменить и поставить на мастер кард приват
Отпишитесь пожалуйста что из этого всего получилось.

#79317 Coomeet.com victoria21

victoria21

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 08:37

Просила отменить вывод
Сказали нет ждите

#79318 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 08:39

Я раньше возмущалась. Сегодня пью чай с мятой, и мне на всё плевать.

 

У меня с этими неадекватами уже нервы не в порядке, чай не помогает, приходится иной раз  чем то покрепче себя успокаивать.



#79319 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 08:57

Просила отменить вывод
Сказали нет ждите



Я на прошлой неделе тоже просила и тоже сказали что нельзя.
Потом девушка здесь написала что нужно поменять карту на визу на мастер кард. Написала в тех поддержку. Сами предложили отменить вывод и переставить на другую карту. Но если бы девушка не поделилась информацией на форуме, то я бы вторую неделю ждала деньги. Почему все так не слаженно не понимаю.

#79320 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 09:10

зашла рассказать прикол.
смотрю сериальчик, фоном сайт. не делаю НИЧЕГО максимум рукой машу хай пишу. ради экспиремента.
звук ноль , свет на троечку, сиськи огонь в одежде.
минутники смотрят пишут терпят, центы капают


, премы....ровно на 1.40 либо кончают либо сливаются. плюс минус 2 сек. ну так палевно все выглядит)



шампанское отбила ...но если с выводом засада то зачем я смотрела фильм в плохом качестве)

У меня тоже внезапно ночью интернет так жёстко просел и смотрела минут 30 не сериал, а мутных типов :D
Слева мутные типы с xyями , справа мутные типы просто.
(Слева непонятно кто на перевес с кое чем, а справа просто плохое качество) :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

1 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (11), Yandex (13), Google (6), lucky w