Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#7621 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 13:10

 

девчёнки, а как вы разговорами удерживаете? о чём говорите?

мой примерный диалог....Я: Привет! Как настроение?

ОН: хорошо....

Я: ммм.....наверное уже приподнятое?

Он: ДА!....покажи сиськи...быстро!!!

Я: ммм....тебе нравится женское тело?....

ОН: Да!

Я: ммм.....я люблю сосать член....снимай штаны!

Вот так примерно и проходит минута. Ну а там сама ориентируйся, что писать или показывать по ситуации.

 

Ну и мой "монолог" (диалогом не назову, так как не жду ответа, и пишу быстро):
Привет, дорогой)
Как ты?)
мммм.....
Горячий для меня... (если уже есть кадр с перцем и рукой stuart.gif stuart.gif )
Сколько сантиметров?
Сантиметров твой петух?
мммм.... супер....
Хотел бы мои сиськи?)
О да... Давай играть в горячие игры?
прекрасное тело... милый мальчик...

Хотел бы мои сиськи? (если таки что то ответил, и просит "сиськи быстро")
конечно, дорогой, быстро!
Давай лучше скайп. Есть что то?... 
Пиши твой.

О да...
ВСЕ! МИНУТА ПРОХИДИТ. Иногда не в том порядке фразы. Но принцип тот же.

главное улыбка, и яркие губы... И облизывать их почаще. Порой даже не вижу, что там в кадре. Суть все равно одна и та же. 



#7622 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:14

Мой диалог,(99% в камере быстро дрочащий член уже)-покажи киску-привет,ооо,какой гигант-письку я говорю!!-пока я типо делаю вид,что что-то собираюсь показать,он нетерпеливо переключает..Или -да,я такой,а теперь ты показывай,поторопись!!((Какие там разговоры,удержания,им с первой секунды писька нужна,а не разговоры и комплименты.

#7623 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:20

Че то седня все вредные, сходу просят голое все.... трудно тянуть резину сегодня, эхх



#7624 Coomeet.com Awelinka90

Awelinka90

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:52

Че то седня все вредные, сходу просят голое все.... трудно тянуть резину сегодня, эхх

это точно(( у меня такое чувство, что меня уже узнают. И зная, что я ничего не покажу сразу переключают(( даже танцевать начинаю перелистывают( ибо не сиськи в кадре....у меня пока получается минималка в неделю. И то, эту неделю оооочень сложно было тянуть время..Но зато в этот раз пришли за 2 минуты деньги...



#7625 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 15:24

Мой диалог,(99% в камере быстро дрочащий член уже)-покажи киску-привет,ооо,какой гигант-письку я говорю!!-пока я типо делаю вид,что что-то собираюсь показать,он нетерпеливо переключает..Или -да,я такой,а теперь ты показывай,поторопись!!((Какие там разговоры,удержания,им с первой секунды писька нужна,а не разговоры и комплименты.

Ой сижу на работе и читаю наши монологи. Ржу ни магу))))))))))))))))))))))))))))))))........Вот мы научились говорить много грязных словечек. А им же нравится!!!!....мне поначалу было стыдно говорить, что я "люблю сосать член"kiss.gif ....когда сразу петух в кадре, то пишу...ммм...."я б тебе отсосала"kiss.gif ...прошу кончить мне в рот....открываю рот и прошу....пишу, что "я хочу быть твоей грязной сучкой".... А в жизни вы используете свои словечки для своих мужчин? Может это разнообразит вашу реальную сексуальную жизнь.????



#7626 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 16:00

 

Мой диалог,(99% в камере быстро дрочащий член уже)-покажи киску-привет,ооо,какой гигант-письку я говорю!!-пока я типо делаю вид,что что-то собираюсь показать,он нетерпеливо переключает..Или -да,я такой,а теперь ты показывай,поторопись!!((Какие там разговоры,удержания,им с первой секунды писька нужна,а не разговоры и комплименты.

Ой сижу на работе и читаю наши монологи. Ржу ни магу))))))))))))))))))))))))))))))))........Вот мы научились говорить много грязных словечек. А им же нравится!!!!....мне поначалу было стыдно говорить, что я "люблю сосать член"kiss.gif ....когда сразу петух в кадре, то пишу...ммм...."я б тебе отсосала"kiss.gif ...прошу кончить мне в рот....открываю рот и прошу....пишу, что "я хочу быть твоей грязной сучкой".... А в жизни вы используете свои словечки для своих мужчин? Может это разнообразит вашу реальную сексуальную жизнь.????

 

Какие словечки?... Сугубо мое личное мнение: это работа, не более чем!
Я тоже по началу думала, что смогу видеть ВО ВСЕМ, ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ!!!.  Не а... попустило..
Вы ведь когда на кассе в маркете (для сравнения, не более) сидели бы (в качестве кассира-продавца), всего лишь пропускаете товар! Вам же после этого штрих коды нигде не мерещатся?)) Так же и здесь. Работа, за которую мы получаем деньги. пусть маленькие, пусть не сразу. Но получаем. Пусть один пришел, и переключил. Но придет другой, третий, пятый, и не переключит. 

Хотя есть и те, "любяшки, очаровашки". Но тем не менее, это вирт. А в другой спальне ждет любимый супруг, который хотел бы узнать, сколько же мы "косонули", пока он спал/читал новости, и т.д...



#7627 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 17:16


Мой диалог,(99% в камере быстро дрочащий член уже)-покажи киску-привет,ооо,какой гигант-письку я говорю!!-пока я типо делаю вид,что что-то собираюсь показать,он нетерпеливо переключает..Или -да,я такой,а теперь ты показывай,поторопись!!((Какие там разговоры,удержания,им с первой секунды писька нужна,а не разговоры и комплименты.

Ой сижу на работе и читаю наши монологи. Ржу ни магу))))))))))))))))))))))))))))))))........Вот мы научились говорить много грязных словечек. А им же нравится!!!!....мне поначалу было стыдно говорить, что я "люблю сосать член"kiss.gif ....когда сразу петух в кадре, то пишу...ммм...."я б тебе отсосала"kiss.gif ...прошу кончить мне в рот....открываю рот и прошу....пишу, что "я хочу быть твоей грязной сучкой".... А в жизни вы используете свои словечки для своих мужчин? Может это разнообразит вашу реальную сексуальную жизнь.????
о ну у меня намного скромнее диалоги,у меня в основном так,привет,как дела,чем занимаешься,ну а там по ситуации,ну а если сразу сходу сиси и писи я переключаю,ну а с премами все по ситуации,все зависит от того о чем они начинают говорить,бывает о сексе разговариваем у кого какие фантазии и достижения))))вчера мне парень попался,общались минут 30,разговор плавно перешел на интимную тему,я ему расписывала свои достижения,сказал,что он думал,что профи с девочками,но после прочитанного понял,что еще многое не пробовал,чтоб вы понимали,в его арсенале 3 позы,ну и куни,когда писала,что пробовала его глаза были по рублю)))вообщем можно найти общие темы для разговора))))ну а с членами сразу на все табло я и не пробую разговаривать,не вижу смысла.

#7628 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 18:10

Тааак..по ходу очередные обновления,вообще не запускается сайт..

#7629 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 18:14

Тааак..по ходу очередные обновления,вообще не запускается сайт..

У меня работает. Только под эти подстроились...

Сообщение отредактировал VeraМ: 10 November 2017 - 18:15


#7630 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 18:22

Кира312
Какие словечки?... Сугубо мое личное мнение: это работа, не более чем!
Я тоже по началу думала, что смогу видеть ВО ВСЕМ, ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ!!!. Не а... попустило..
Вы ведь когда на кассе в маркете (для сравнения, не более) сидели бы (в качестве кассира-продавца), всего лишь пропускаете товар! Вам же после этого штрих коды нигде не мерещатся?)) Так же и здесь. Работа, за которую мы получаем деньги. пусть маленькие, пусть не сразу. Но получаем. Пусть один пришел, и переключил. Но придет другой, третий, пятый, и не переключит.
Хотя есть и те, "любяшки, очаровашки". Но тем не менее, это вирт. А в другой спальне ждет любимый супруг, который хотел бы узнать, сколько же мы "косонули", пока он спал/читал новости, и т.д...[/quote]

Вот реально в точку) и за кассира маркете ( до этого работала кассиром) только меня часто спрашивали, вас наверное и дома последует звук пик пик? нет не приследует, и пакетик я кроме работы нигде не предлагаю...так же и здесь только работа, члены не мерещатся... и за мужа в соседней комнате, который спрашивает: много срубила?... Все как с меня списали))

Сообщение отредактировал dolceangell: 10 November 2017 - 18:23


#7631 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 18:50

 

Че то седня все вредные, сходу просят голое все.... трудно тянуть резину сегодня, эхх

это точно(( у меня такое чувство, что меня уже узнают. И зная, что я ничего не покажу сразу переключают(( даже танцевать начинаю перелистывают( ибо не сиськи в кадре....у меня пока получается минималка в неделю. И то, эту неделю оооочень сложно было тянуть время..Но зато в этот раз пришли за 2 минуты деньги...

 

а сколько часов вы в день работаете, и дней в неделю?  мне просто интересно у всех первая минута мин.4б , макс. 7б, премиум 7б., от 93 мин в нед 8б, от 236 - 10б., или у всех по разному? еще пару нед назад первая минута по 10 б.,а сейчас вообще херня



#7632 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 19:06

Кира312
Какие словечки?... Сугубо мое личное мнение: это работа, не более чем!
Я тоже по началу думала, что смогу видеть ВО ВСЕМ, ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ!!!. Не а... попустило..
Вы ведь когда на кассе в маркете (для сравнения, не более) сидели бы (в качестве кассира-продавца), всего лишь пропускаете товар! Вам же после этого штрих коды нигде не мерещатся?)) Так же и здесь. Работа, за которую мы получаем деньги. пусть маленькие, пусть не сразу. Но получаем. Пусть один пришел, и переключил. Но придет другой, третий, пятый, и не переключит.
Хотя есть и те, "любяшки, очаровашки". Но тем не менее, это вирт. А в другой спальне ждет любимый супруг, который хотел бы узнать, сколько же мы "косонули", пока он спал/читал новости, и т.д...[/quote]

Вот реально в точку) и за кассира маркете ( до этого работала кассиром) только меня часто спрашивали, вас наверное и дома последует звук пик пик? нет не приследует, и пакетик я кроме работы нигде не предлагаю...так же и здесь только работа, члены не мерещатся... и за мужа в соседней комнате, который спрашивает: много срубила?... Все как с меня списали))

А я кстати и не "списывала". Это мой личный опыт, и мое мнение. порой даже спорим, кто больше зарабатывает ))



#7633 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 19:30

а сколько часов вы в день работаете, и дней в неделю?  мне просто интересно у всех первая минута мин.4б , макс. 7б, премиум 7б., от 93 мин в нед 8б, от 236 - 10б., или у всех по разному? еще пару нед назад первая минута по 10 б.,а сейчас вообще херня

 

Я работаю ежедневно, стараюсь без выходных. Делю свою работу на утро 2 часа и вечер 2 часа,тогда это меня не напрягает. Сейчас у меня рейтинг 7/10...но стараюсь выйти на 7/15...Осталось добить 300 минут с ПРЕМАМИ.



#7634 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 21:34

Я вам завидую,какие мужья у вас понимающие. Мои все стыдились сказать,что я админом работаю в парикмахерской,это иалая зп..А если б сказала за вебку,вообще трындец.А как сейчас знакомиться ?все спрашивают где работаешь?от поэтому одна..пока..

#7635 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 00:55

Девочки,на форуме есть раздел Обсуждение сайтов.Заходите и читаете там все,и люди,работающие на них делятся впечатлениями,обсуждают..

#7636 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 05:06

а если ничего не говорит, сидит, молчит как истукан? в лучшем случае на вопрос как дела скажет "хорошо" и опять молчит, что вы с такими делаете?



#7637 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 06:32

а если ничего не говорит, сидит, молчит как истукан? в лучшем случае на вопрос как дела скажет "хорошо" и опять молчит, что вы с такими делаете?

ну если сразу не отвечает,я например пишу:вы такой интересный мужчина,мне было бы приятно узнать о ваших желаниях,фантазиях)))в вас есть опредиленно своя изюминка и хочется ее разгадать)))всегда действует)))отвечают а дальше пошло поехало))

#7638 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 10:20

Я вам завидую,какие мужья у вас понимающие. Мои все стыдились сказать,что я админом работаю в парикмахерской,это иалая зп..А если б сказала за вебку,вообще трындец.А как сейчас знакомиться ?все спрашивают где работаешь?от поэтому одна..пока..

Я всем говорю что работаю переводчиком в брачном агенстве.кроме семьи.семья знает о моей работе.



#7639 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 11:21

Твари,как так!!это какое-то чмо нажало кнопку ребенок в кадре ,пусть и по ошибке,и меня заблочили на хуево-кукуево времени за трансляцию детей!!ну не знаю девочки,на мою психику вебкам повлиял в худшую сторону,всех мужиков ненавижу.Терплю зп и домашний график..Шоб у них писюн не вставал

#7640 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 11:56

Твари,как так!!это какое-то чмо нажало кнопку ребенок в кадре ,пусть и по ошибке,и меня заблочили на хуево-кукуево времени за трансляцию детей!!ну не знаю девочки,на мою психику вебкам повлиял в худшую сторону,всех мужиков ненавижу.Терплю зп и домашний график..Шоб у них писюн не вставал

а разве у них есть кнопка ребенок в кадре,видела кнопку пожаловаться,вроде бы только у нас есть такая кнопочка,а там точно не уверенна.Меня только один раз так блочили,написала супорту,почему так,был ответ что-то типа того,что я ребенок и мне нет 18 еще)))долго смеялась,ну я ему написала,ну ведь у вас видео мое с паспортом,посмотрите дату рождения и все станет на свои места,через пол часа зашла,блок сняли)))может вы тоже по их мнению ребенок)))еще у меня сегодня премы спрашивали,сколько тебе лет,ну пишу сколько,потом спрашиваю,почему вдруг такой интерес,внятно никто не ответил,писали,что выгляжу совсем юной,ну а после моей цифры успокаивались,может им сделали какие-то нововедения,может и есть у них теперь кнопочка ребенок в кадре или что-то подобное.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 389

10 пользователей, 330 гостей, 1 скрытых пользователей