Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86295

#74421 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 14:11

Я тоже утром начинаю работать, с перерывами, пока норму не сделаю, потом могу еще вечером посидеть... но днем часто стал поиск пропадать, поэтому потом весь вечер сижу. Ночью сейчас редко, тяжело, если только есть желание или не спится. У меня вот, если поставят хоть одну единицу, сразу очередь и поиск хуже намного



#74422 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 14:27

Мужик анал попросил, написала какое вознаграждение, и свалил, хоть 2 минуты упрашивал. Да они клацают как бешеные. Уже глаза болят , это пипец.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 06 Июль 2023 - 14:28


#74423 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 15:12

Девочки, у вас когда пустой поиск , сидите ждете или выходите? И как долго ждете? У меня нервов не хватает , выключаю и выхожу, через часок появляются, сегодня уже третий час пусто. Может нужно сидеть и втыкать на птичку?? 



#74424 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 15:19

Девочки, у вас когда пустой поиск , сидите ждете или выходите? И как долго ждете? У меня нервов не хватает , выключаю и выхожу, через часок появляются, сегодня уже третий час пусто. Может нужно сидеть и втыкать на птичку??

вы клацали их?

#74425 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 15:26

 

Девочки, у вас когда пустой поиск , сидите ждете или выходите? И как долго ждете? У меня нервов не хватает , выключаю и выхожу, через часок появляются, сегодня уже третий час пусто. Может нужно сидеть и втыкать на птичку??

вы клацали их?

 

В основном блокировала., одни уроды были. 



#74426 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 15:32


Девочки, у вас когда пустой поиск , сидите ждете или выходите? И как долго ждете? У меня нервов не хватает , выключаю и выхожу, через часок появляются, сегодня уже третий час пусто. Может нужно сидеть и втыкать на птичку??

вы клацали их?
В основном блокировала., одни уроды были.
Я с каждым стручком по 2 минуты, потом они валят. Если выбора нету и других нет в поиске. Только так чтобы только губы были в экране без глаз. Седня сплошной клац. Может если найдете другую площадку для работы, отпишитесь, тоже туда пойдем

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 06 Июль 2023 - 15:43


#74427 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 15:54

 

 

 

Девочки, у вас когда пустой поиск , сидите ждете или выходите? И как долго ждете? У меня нервов не хватает , выключаю и выхожу, через часок появляются, сегодня уже третий час пусто. Может нужно сидеть и втыкать на птичку??

вы клацали их?
В основном блокировала., одни уроды были.
Я с каждым стручком по 2 минуты, потом они валят. Если выбора нету и других нет в поиске. Только так чтобы только губы были в экране без глаз. Седня сплошной клац. Может если найдете другую площадку для работы, отпишитесь, тоже туда пойдем

 

Хорошо. У меня все еще пусто. Как они надоелиermm.gif devil_2.gif



#74428 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 16:09

Кумит уже не тот
Перешла работать на другие сайты там лучше

Куда?



#74429 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 16:37

Девочки, у вас когда пустой поиск , сидите ждете или выходите? И как долго ждете? У меня нервов не хватает , выключаю и выхожу, через часок появляются, сегодня уже третий час пусто. Может нужно сидеть и втыкать на птичку?? 

 

когда как. если есть дела - бросаю и иду что-то делать. если лень или нечего делать - включаю кино, открываю соцсети, играю, параллельно поиск включен



#74430 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 16:39

 

Кумит уже не тот
Перешла работать на другие сайты там лучше

Куда?

 

Мне  тоже интересно, куда?



#74431 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 16:48


Девочки, у вас когда пустой поиск , сидите ждете или выходите? И как долго ждете? У меня нервов не хватает , выключаю и выхожу, через часок появляются, сегодня уже третий час пусто. Может нужно сидеть и втыкать на птичку??


когда как. если есть дела - бросаю и иду что-то делать. если лень или нечего делать - включаю кино, открываю соцсети, играю, параллельно поиск включен
дети не мешают если есть

#74432 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 16:51

 

 

когда как. если есть дела - бросаю и иду что-то делать. если лень или нечего делать - включаю кино, открываю соцсети, играю, параллельно поиск включен
дети не мешают если есть

 

 

детей нет.



#74433 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 16:56


когда как. если есть дела - бросаю и иду что-то делать. если лень или нечего делать - включаю кино, открываю соцсети, играю, параллельно поиск включен

дети не мешают если есть

детей нет.
Я думала у вас трое. Мне немного мешает. Поэтому если беременеть, нужно хорошо подумать)

#74434 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 17:00

 

 

детей нет.
Я думала у вас трое. Мне немного мешает. Поэтому если беременеть, нужно хорошо подумать)

 

 

ахах, в смысле трое?? с чего такой вывод?? biggrin.png



#74435 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 17:07


детей нет.

Я думала у вас трое. Мне немного мешает. Поэтому если беременеть, нужно хорошо подумать)

ахах, в смысле трое?? с чего такой вывод?? biggrin.png
потому что был муж и я подумала что взрослые дети есть потому не мешают

#74436 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 17:20

 

 

ахах, в смысле трое?? с чего такой вывод?? biggrin.png
потому что был муж и я подумала что взрослые дети есть потому не мешают

 

 

ну да, логика железная: если есть муж, что вовсе не точно, значит, как минимум, трое детей biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#74437 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 17:32


ахах, в смысле трое?? с чего такой вывод?? biggrin.png

потому что был муж и я подумала что взрослые дети есть потому не мешают

ну да, логика железная: если есть муж, что вовсе не точно, значит, как минимум, трое детей biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
ну да

#74438 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 21:48

Девочки, у вас когда пустой поиск , сидите ждете или выходите? И как долго ждете? У меня нервов не хватает , выключаю и выхожу, через часок появляются, сегодня уже третий час пусто. Может нужно сидеть и втыкать на птичку??

Я долго не сижу, минут 15, потом могу ещё на сайте посидеть без поиска, сообщения пишу, из друзей иногда позвонят, но редко как-то

#74439 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 07 Июль 2023 - 01:04

Какой же это уникальный сайт все-таки....Я сегодня битых 5 часов скрепя сердце нашкребывала эти пару десятков баксов. Превозмогая головокружение от бешеного клаца, игнорируя претензии добавочных друзей "почему я их перелистываю", и терпя истерики постояшек по поводу того, что постоянно обрывается чат.                      И тут, о диво дивное, появляется админ с верификацией. И,,, картина кардинально меняется. Я добиваю минималку за меньше чем за полтора часа.

Просто кудесники местные админы, епта...                                                                                                                                                                                                                      Как же меня бесит эта бредовая хрень, благодаря которой приходится тратить уйму времени на просиживание в пустую. 



#74440 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 07 Июль 2023 - 08:15

Какой же это уникальный сайт все-таки....Я сегодня битых 5 часов скрепя сердце нашкребывала эти пару десятков баксов. Превозмогая головокружение от бешеного клаца, игнорируя претензии добавочных друзей "почему я их перелистываю", и терпя истерики постояшек по поводу того, что постоянно обрывается чат. И тут, о диво дивное, появляется админ с верификацией. И,,, картина кардинально меняется. Я добиваю минималку за меньше чем за полтора часа.
Просто кудесники местные админы, епта... Как же меня бесит эта бредовая хрень, благодаря которой приходится тратить уйму времени на просиживание в пустую.

у меня тоже сильный клац был вчера, позавчера, я думала что никому не нравлюсь или ищут другой типаж. глаза болели от карусели.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 266

10 пользователей, 224 гостей, 1 скрытых пользователей