Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86134

#73821 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 20:21

 

девочки выводы нормально приходят? или висят?

На выходных уже давно стараюсь не выводить, так как замечаю, что случаются задержки, еще кстати от банка, на который выводите может зависеть длительность вывода, так что пробуйте разные карты

Мой банк, похоже, работает без выходных. Я раньше думала, что по субботам-воскресеньям они операции не обрабатывают, но на днях получила деньги в выходной. Это было так приятно! blush2.gif



#73822 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 20:34

 

 

Девочки спасибо большое за совет) девочка уже написала в поддержку с другого аккаунта что хочет сменить почту ей ответили в течении 5 дней специалисты дадут ей ответ, незнаете сколько реально ожидать? А то она переживает что бы студия ничего не заподозрила

пусть пока работает как работала, потом можно взять типа выходной и в это время все поменять. Я так делала

 

зачем? уже  администрация знает что акк на рассмотрении, разве что работать не доводя до вывода, чтобы  агентство  не оторвало последний полтос

 

а точно... это риск потерять заработанное. Я просто взяла выходные сразу же после разговора с поддержкой



#73823 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 20:36

 

 

Девочки нужна ваша помощь одна знакомая оказывается тоже работает на кумите но только через какую-то студию где они с неё дерут по 17 долларов с каждой минималки, никто не знает как ей от них избавиться и продолжать работать для самой себя?

Это еще по божески сдирают. С меня сдирали 50%. Я в ахере была когда узнала

 

Ого девчули, это обдиралово чистой воды, а как они забирают свои 50%? Выводят на свои счета, а потом вам перечисляют ваш %?

мне всегда казалось, что кумит это самый простой сайт, в котором проще всего разобраться и работать без посредников 

 

я о нем просто не знала. Вообще не в теме была...



#73824 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 20:37

 

 

 

Девочки нужна ваша помощь одна знакомая оказывается тоже работает на кумите но только через какую-то студию где они с неё дерут по 17 долларов с каждой минималки, никто не знает как ей от них избавиться и продолжать работать для самой себя?

Это еще по божески сдирают. С меня сдирали 50%. Я в ахере была когда узнала
Ого девчули, это обдиралово чистой воды, а как они забирают свои 50%? Выводят на свои счета, а потом вам перечисляют ваш %?
мне всегда казалось, что кумит это самый простой сайт, в котором проще всего разобраться и работать без посредников
Девочка реально наивно думала что ето типо их сайт и она платит им проценты за то что взяли на свою платформу, она не знала что можно самой там работать и никому ничего не платить, вот я решила ей как-то помочь что бы она не отдавала кому попало свои заработанные деньги

 

Я точно так же думала сначала



#73825 Coomeet.com alena1234

alena1234

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 20:40

Девочки, расскажите кто такой базука? Почитала у вас тут стало интересно, можно ли как-то избежать общения с ним и что именно он транслируют в своих эфирах

#73826 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 21:02

Девочки, у кого-нибудь есть кольцевая лампа со штативом? Интересует именно из пластика. Не было проблем с эксплуатацией? Пластик "держится", не сломался механизм?

#73827 Coomeet.com Vitamin D

Vitamin D

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 22:15

Есть ,слабенькая но держит ,моей уже больше года ,брала не дорого.

#73828 Coomeet.com Vitamin D

Vitamin D

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 22:19

Девочки нужна ваша помощь одна знакомая оказывается тоже работает на кумите но только через какую-то студию где они с неё дерут по 17 долларов с каждой минималки, никто не знает как ей от них избавиться и продолжать работать для самой себя?


Я так же начинала ,но ещё не знала что с меня % имеют ,просто не получалось выходить в офис , запомнила сайт ,дома попробовала зайти ,зарегалась,написала им что не могу поменять пароль так как почта та не моя ,прошла там какую-то проверку и мне сделали на мой почтовый адрес новый ,и все )А туда больше и не приходила .С дома удобнее и все что заработала твое .Эт я потом поняла что они часть себе бы забирали ,просто поняла по сумме которую они мне озвучивали за 5000 балов ,и какая на самом деле .

#73829 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 22:42

Есть ,слабенькая но держит ,моей уже больше года ,брала не дорого.

Спасибочки за ответ ^_^

#73830 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 22:51

Девочки, у кого-нибудь есть кольцевая лампа со штативом? Интересует именно из пластика. Не было проблем с эксплуатацией? Пластик "держится", не сломался механизм?

Пластик сейчас хороший. Если производитель не подкачает, то будет служить нормально.



#73831 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 03:21

А у меня каждый раз eбaлa, что моя карта отклонена , причём любая. Постоянно надо ждать что эта херня отлагает, эти с поддержки разводят руками. Ну ясно же что проблема их

#73832 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 05:15

А у меня каждый раз eбaлa, что моя карта отклонена , причём любая. Постоянно надо ждать что эта херня отлагает, эти с поддержки разводят руками. Ну ясно же что проблема их


О наконец-то они подтвердили что есть проблема!

#73833 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 05:46

 

А у меня каждый раз eбaлa, что моя карта отклонена , причём любая. Постоянно надо ждать что эта херня отлагает, эти с поддержки разводят руками. Ну ясно же что проблема их


О наконец-то они подтвердили что есть проблема!

 

и что там было? у меня тоже начал вывод зависать...



#73834 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 06:08


А у меня каждый раз eбaлa, что моя карта отклонена , причём любая. Постоянно надо ждать что эта херня отлагает, эти с поддержки разводят руками. Ну ясно же что проблема их

О наконец-то они подтвердили что есть проблема!
и что там было? у меня тоже начал вывод зависать...
По данным в системе наблюдается сбой в работе платёжного партнёра. Рекомендуем повторить попытку вывода через 8-12 часов.

Пиздeшь и провокация , всю неделю тормозится

#73835 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 08:38

На выходные, как всегда тормознуло вывод, у всех висит на карту Приват или у меня только? 



#73836 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 09:06

На выходные, как всегда тормознуло вывод, у всех висит на карту Приват или у меня только? 

у меня с субботы висит



#73837 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 09:18

На выходные, как всегда тормознуло вывод, у всех висит на карту Приват или у меня только?

Ночью делала вывод на приват, моментально.

#73838 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 09:38


На выходные, как всегда тормознуло вывод, у всех висит на карту Приват или у меня только?

у меня с субботы висит

А у меня наоборот в пятницу субботу и воскресенье было норм с первого раза, всю неделю были отказы, и теперь сегодня с 3 утра ошибка в выводе

#73839 Coomeet.com Juliya585

Juliya585

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 10:58

Всем привет! Если кого-то интересуют приложения, такого типа, как кумит, с еженедельными выплатами, пишите в ЛС

#73840 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 12:39

клац пиздц, и бывают же нормальные дни,  а сегодня как будто бы подобрали мне всех клацающих ... и это случилось  после того как я выставила историю





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 203

6 пользователей, 149 гостей, 1 скрытых пользователей