Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85974

#73721 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 15:17

Я вот понять не могу. Про какой сквирт пишут эти дэбилы? Мне постоянно пишут про сквирт. Это же миф, брехня. Бабы реально cсут себе в ноги или в кровать, чтобы развеселить мужиков? Нафига?
Боже, я уже на грани своего терпения. Сегодня прямо цирк уродов Мори Повича.

не миф
Ну блин. У меня были крышесносные оргазмы в моей жизни. Разными способами добытые так сказать :D Но сквирта никогда не было. И ни от кого из подруг я не слышала об этом. И на женских формумах не читала, чтобы кто-то так кончил, со сквиртом :D
Хз. Для меня это девочка опписалась. Ничего крутого в этом нет. Как и ничего ужасного, конечно.

#73722 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 15:18


Я вот понять не могу. Про какой сквирт пишут эти дэбилы? Мне постоянно пишут про сквирт. Это же миф, брехня. Бабы реально cсут себе в ноги или в кровать, чтобы развеселить мужиков? Нафига?
Боже, я уже на грани своего терпения. Сегодня прямо цирк уродов Мори Повича.

Еще как ссут. И на кумите в том числе (не смотря на то, что «биологические жидкости» в кадре запрещены). И мало того — сами предлагают.

Нечасто, конечно, но бывает.
Офигеть. Они прямо в кровать это делают?
Или в ванную хоть бегут?

#73723 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 15:25

 

Девчули, скажите, раньше ведь можно было только 30 выходных собрать,  больше не зачислялись. Ниче в этом плане не изменилось? Или сейчас можно собирать выходных сколько  хочешь?

 

 

да, к сожалению, только 30. всегда стараюсь, чтобы было побольше.

 

в следующий раз соглашайся, он никогда не будет его есть) сколько раз у меня просили посмотреть как он кончит и слижет свою кончУ. Я жду такая супершоу, а он кончает и сливается, не выполнив свое обещание)

 

 

полно таких, что жрут



#73724 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 16:09

у всех сайт корректно работает? у меня эрор и не считал минуты+ переводчик лагает


Сообщение отредактировал Селедка: 23 Май 2023 - 16:10


#73725 Coomeet.com AvaAvaAva

AvaAvaAva

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 16:10

Нет, пишет , что нет соединения

#73726 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 259 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 16:11

 

 

Я вот понять не могу. Про какой сквирт пишут эти дэбилы? Мне постоянно пишут про сквирт. Это же миф, брехня. Бабы реально cсут себе в ноги или в кровать, чтобы развеселить мужиков? Нафига?
Боже, я уже на грани своего терпения. Сегодня прямо цирк уродов Мори Повича.

не миф
Ну блин. У меня были крышесносные оргазмы в моей жизни. Разными способами добытые так сказать grin.gif Но сквирта никогда не было. И ни от кого из подруг я не слышала об этом. И на женских формумах не читала, чтобы кто-то так кончил, со сквиртом grin.gif
Хз. Для меня это девочка опписалась. Ничего крутого в этом нет. Как и ничего ужасного, конечно.

Аналогично. Врачи вроде прямо говорят, что сквирт - у тех, кто с недержанием мочи знаком. И это именно жидкость из мочевого пузыря.



#73727 Coomeet.com Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 16:12

девочки у кого еще на сайт не заходит?



#73728 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 16:12

у всех сайт корректно работает? у меня эрор и не считал минуты+ переводчик лагает

Тоже самое

#73729 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 16:12

Минуты не засчитались, начало выкидывать из поиска, а теперь вообще сайт лег. Млять, только решила за работу сесть. Неизвестно на сколько это, Лучше бы выходной взяла. 



#73730 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 16:17

Ну слава яйцам, работает!



#73731 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 16:27

Девочки, как у вас с зачислением минут? Что за херня?



#73732 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 16:36


Я вот понять не могу. Про какой сквирт пишут эти дэбилы? Мне постоянно пишут про сквирт. Это же миф, брехня. Бабы реально cсут себе в ноги или в кровать, чтобы развеселить мужиков? Нафига?
Боже, я уже на грани своего терпения. Сегодня прямо цирк уродов Мори Повича.

не миф
Ну блин. У меня были крышесносные оргазмы в моей жизни. Разными способами добытые так сказать grin.gif Но сквирта никогда не было. И ни от кого из подруг я не слышала об этом. И на женских формумах не читала, чтобы кто-то так кончил, со сквиртом grin.gif
Хз. Для меня это девочка опписалась. Ничего крутого в этом нет. Как и ничего ужасного, конечно.
Аналогично. Врачи вроде прямо говорят, что сквирт - у тех, кто с недержанием мочи знаком. И это именно жидкость из мочевого пузыря.
всё верно, жидкость именно оттуда) близкая по составу, но все же отличается. процесс управляемый, и, как говорится плавали(ахах) - знаем) только, дамы, при таком оргазме, абсолютно нет ощущения, что ты хочешь, простите, ссать и что ты ссышь. А фейковый сквирт(именно когда ссышь) - совсем другое ощущение, и оно не сопровождается оргазмом) и даже цвет другой, ахвх) проверено на личном опыте. Не на кумите, естественно)

#73733 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 16:57

Ну кстати, я подумала, не факт что те бабы реально ссут. Сделать фейк с водой не проблема. Девочки, берем на вооружение всю свою изобретательность и за клубники дурим этих дурачков)

А потом блок. Одни уже и месяки показывали и водой сквиртовали
да ну, я же пошутила. Понятно, что блок. Ну если некоторые сами предлагают, значит не сталкивались еще с блокировкой, и у них прокатывает до поры до времени. А потом вдруг вечный бан) ну нафиг такое

#73734 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 259 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 22:39

девочки у кого еще на сайт не заходит?

Я почему-то всё время выходная, когда на сайте косяки. biggrin.png Думала, с вечера начать, но уж нет - подожду, когда тут кто-нибудь отпишется, что сайт - в работе. 



#73735 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 22:44

привет,девченки. смотрю,шрифт выровнялся)) какие еще есть обновления? что то я ничего не замечаю,кломе нервного клаца.... 

 

читала,здесь сквирт обговаривали. ну это вполне реально. только не с каждым партнером. ну и не на сайте,конечно же. потому что это оргазм,который намного ярче,или,скорее,совсем другой. и не миф! кто то там писал,что в ванную бежать или в туалет. заявляю-в тот момент совсем не до этого и совсем пофиг где это происходит)))



#73736 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 22:47

 

девочки у кого еще на сайт не заходит?

Я почему-то всё время выходная, когда на сайте косяки. biggrin.png Думала, с вечера начать, но уж нет - подожду, когда тут кто-нибудь отпишется, что сайт - в работе. 

 

лучше начни с начала суток. везет же,удачные выходные! 



#73737 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 23 May 2023 - 23:53

Девочки, у вас из чатов не вылетает сейчас? Вроде видно же пишет чел, и хоп вылетело, или слился... у вас как, норм?



#73738 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 24 May 2023 - 00:11

Девочки, у вас из чатов не вылетает сейчас? Вроде видно же пишет чел, и хоп вылетело, или слился... у вас как, норм?

чаты слетают на первых минутах. и карусель аж глаза болят.



#73739 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 24 May 2023 - 00:20

 

Девочки, у вас из чатов не вылетает сейчас? Вроде видно же пишет чел, и хоп вылетело, или слился... у вас как, норм?

чаты слетают на первых минутах. и карусель аж глаза болят.

 

во, у меня также, 3 минуты и слетают 



#73740 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 24 May 2023 - 00:29

Да, лаги есть. И карусель. Вот зачем они делают карусель, кто-то может понять смысл этого?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 217

1 пользователей, 188 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (17), Google (3), Bing (8), gold fish