Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85974

#73561 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Май 2023 - 16:05

А много таких, кто с телефона работает? Я вот сегодня решила вспомнить как это, и чуть глаза не сломала. Так все мелко, неудобно, а себя вообще и подавно не видно в окошке


Я с телефона постоянно работаю, мне норм, наверное дело привычки. И маленьком окошке у меня они и иногда я их изображение вообще убираю, если какие-то особо неприятные вещи

Сообщение отредактировал JuliaHuga: 18 Май 2023 - 16:07


#73562 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 18 Май 2023 - 16:51

А много таких, кто с телефона работает? Я вот сегодня решила вспомнить как это, и чуть глаза не сломала. Так все мелко, неудобно, а себя вообще и подавно не видно в окошке

Я с телефона постоянно работаю, мне норм, наверное дело привычки. И маленьком окошке у меня они и иногда я их изображение вообще убираю, если какие-то особо неприятные вещи
как можно убрать их изображение с телефона? И что, разве можно себя увеличить как-то?

#73563 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Май 2023 - 16:54

А много таких, кто с телефона работает? Я вот сегодня решила вспомнить как это, и чуть глаза не сломала. Так все мелко, неудобно, а себя вообще и подавно не видно в окошке

Я с телефона постоянно работаю, мне норм, наверное дело привычки. И маленьком окошке у меня они и иногда я их изображение вообще убираю, если какие-то особо неприятные вещи
как можно убрать их изображение с телефона? И что, разве можно себя увеличить как-то?

Я работаю через приложение. Нажимаешь на изображение и меняешь местами как тебе удобно, чтоб убрать изображение просто задвигаешь вправо когда оно в маленьком окне

#73564 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2023 - 17:07

А как скачать это приложение?

#73565 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Май 2023 - 17:32

А как скачать это приложение?


На сайте есть ссылка на приложение, но почему-то только на андроид сейчас активна. Хотя у меня на айфоне стоит приложение

#73566 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 18 Май 2023 - 19:51

.

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 18 Май 2023 - 20:20


#73567 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 18 Май 2023 - 20:33

Гребанный в рот! Какие жлобы, млять! Кота оно мне кидает, и ждет всего самого трэшового взамен. Американцев еще больше люблю на этом фоне. Щедрые они реально. Даже если подарков не дарят, то хотя бы долгий подкат выдерживают



#73568 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 00:10

 

 

 

девочки,у кого то работает поиск?

Как обычно, листает дико. Зачем и почему - непонятно. А у тебя что, очередь или тоже клац?
до 00 сидела в очереди. без единого х.... потом клац пошел. в 2 только развиднилось....
во трудяга. Такое ощущение, что ты на сайте днями и ночами...

 

нет. просто стараюсь в ночь работать))) 



#73569 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 00:43

у меня очередь снова зависла((



#73570 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 00:54

у меня очередь снова зависла((

кто то кол влепил?



#73571 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 02:11

настроение:

 

появляется тип. и смотрит. ждет. когда ж у меня разлетятся волосы и я разорву на себе одежду и стану яростно наяривать... а я такая: привет играешь покажи

 

бляяя,это лицо абсолютного недоумения! надо увидеть,словами не опишешь...и никто из них даже не догадывается о том как эти три слова без знаков препинания,и вообще,без признака какой либо интонации,могут вызвать какую то реакцию... 

 

или:

 

появляется черное окно. оно:привет! ты прекрасна! ты играешь?

я:конечно! в прятки. но ты рано спрятался)

оно:наверное на завтрак ты съела член клоуна...

 

или:

-привет милая. ты прекрасна. я возбужден. это твоя вина. ты не должна быть такой сексуальной.

-почему я должна иметь разрешение на мой внешний вид или какие либо указания?

-потому что ты прекрасна! а трахать надо других

этот меня совсем озадачил...

 

и вот почему когда их зеркалишь,они не понимают что именно они провокаторы... наверное потому что им не удобно жить в таком мире,который они предлагают. 



#73572 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 02:15


у меня очередь снова зависла((

кто то кол влепил?
Дважды рейтинг сильно упал, видимо, да. Как всегда, русские, с которыми не играешь с первой минуты

#73573 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 03:36

 

 

у меня очередь снова зависла((

кто то кол влепил?
Дважды рейтинг сильно упал, видимо, да. Как всегда, русские, с которыми не играешь с первой минуты

 

мне кажется они всем кол ставят не зависимо от того играешь ты  или нет. а только за то что ты украинка.... обиженки ***....



#73574 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 05:49

настроение:

появляется тип. и смотрит. ждет. когда ж у меня разлетятся волосы и я разорву на себе одежду и стану яростно наяривать... а я такая: привет играешь покажи

бляяя,это лицо абсолютного недоумения! надо увидеть,словами не опишешь...и никто из них даже не догадывается о том как эти три слова без знаков препинания,и вообще,без признака какой либо интонации,могут вызвать какую то реакцию...

или:

появляется черное окно. оно:привет! ты прекрасна! ты играешь?
я:конечно! в прятки. но ты рано спрятался)
оно:наверное на завтрак ты съела член клоуна...

или:
-привет милая. ты прекрасна. я возбужден. это твоя вина. ты не должна быть такой сексуальной.
-почему я должна иметь разрешение на мой внешний вид или какие либо указания?
-потому что ты прекрасна! а трахать надо других
этот меня совсем озадачил...

и вот почему когда их зеркалишь,они не понимают что именно они провокаторы... наверное потому что им не удобно жить в таком мире,который они предлагают.

меня вчера вообще взбесило:сидит без лица, с членом, который почти спрятался в жировых складках, чудовище. Начинаю с ним общаться и что-то свое толкать, как он в момент "что-то ты какая-то неигривая". Это что, б-ть, вообще?? То есть у них уже в порядке вещей думать, что вокруг их вонючей пипирки крутится весь мир... И предъявлять всем тем, кто не соответствует их ожиданиям. Я что, должна возбудиться была, или просто со старта ему ДОЛЖНА В ПРИНЦИПЕ!!! Обычно таких пропускаю сразу, но был дикий долгий клац, и на нем наконец остановился. Вот меня интуиция никогда не подводит. Первая секунда, первое впечатление. Если есть внутреннее сопротивление, а я всё же пробую общаться с чуваком, неизбежно после этого испорченное настроение или плохая оценка. А оно мне надо? Это как подойти на улице время спросить, выбираю, к кому я бы подошла, а к кому бы - никогда в жизни.

#73575 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 05:55

 

настроение:

появляется тип. и смотрит. ждет. когда ж у меня разлетятся волосы и я разорву на себе одежду и стану яростно наяривать... а я такая: привет играешь покажи

бляяя,это лицо абсолютного недоумения! надо увидеть,словами не опишешь...и никто из них даже не догадывается о том как эти три слова без знаков препинания,и вообще,без признака какой либо интонации,могут вызвать какую то реакцию...

или:

появляется черное окно. оно:привет! ты прекрасна! ты играешь?
я:конечно! в прятки. но ты рано спрятался)
оно:наверное на завтрак ты съела член клоуна...

или:
-привет милая. ты прекрасна. я возбужден. это твоя вина. ты не должна быть такой сексуальной.
-почему я должна иметь разрешение на мой внешний вид или какие либо указания?
-потому что ты прекрасна! а трахать надо других
этот меня совсем озадачил...

и вот почему когда их зеркалишь,они не понимают что именно они провокаторы... наверное потому что им не удобно жить в таком мире,который они предлагают.

меня вчера вообще взбесило:сидит без лица, с членом, который почти спрятался в жировых складках, чудовище. Начинаю с ним общаться и что-то свое толкать, как он в момент "что-то ты какая-то неигривая". Это что, б-ть, вообще?? То есть у них уже в порядке вещей думать, что вокруг их вонючей пипирки крутится весь мир... И предъявлять всем тем, кто не соответствует их ожиданиям. Я что, должна возбудиться была, или просто со старта ему ДОЛЖНА В ПРИНЦИПЕ!!! Обычно таких пропускаю сразу, но был дикий долгий клац, и на нем наконец остановился. Вот меня интуиция никогда не подводит. Первая секунда, первое впечатление. Если есть внутреннее сопротивление, а я всё же пробую общаться с чуваком, неизбежно после этого испорченное настроение или плохая оценка. А оно мне надо? Это как подойти на улице время спросить, выбираю, к кому я бы подошла, а к кому бы - никогда в жизни.

 

да. вот только что я общалась с одним.точно такой же,но выглядит ниче так. но тоже думает что я всю ночь тута сижу и его член жду... я спрашиваю:у тебя лица что ль нет для знакомства и общения? на улице тоже с членом в руках ходишь? а он: разве я тебе не нравлюсь??? 

 

у меня фсе...

 

парень,который с нами,ответь,что с вами происходит когда ваш член в руках? неужели все так сложно???



#73576 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 05:58

А член тут не при чем, мне кажется)) если человек гамно, не важно с членом он в руке или нет)

#73577 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 05:59

"разве я тебе не нравлюсь?.." пхпхпхпххпаахаах меня порвало

#73578 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 06:02

девочки,у кого еще очередь?



#73579 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 06:10

"разве я тебе не нравлюсь?.." пхпхпхпххпаахаах меня порвало

появляется просто член с рукой,в процессе.

 

он:нравится?

я:что в этом особенного?

-красивый член

 

....

 

 

а еще у меня чувак один есть. кажется испания. давно мне звонит. на подрочить на пару минут. так он ваще говорит что у него самый красивый член на всем сайте)))) я когда с ним только познакомилась,еще не все вкурила здесь. и когда услышала это чуть со стула не упала)))) для меня это был первый раз когда я услышала о такой любви))



#73580 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 19 Май 2023 - 08:28

А много таких, кто с телефона работает? Я вот сегодня решила вспомнить как это, и чуть глаза не сломала. 

 

Я пробовала в одно время работать с телефона, но после ноута не привычно, особенно быстро набирать текст. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 182

1 пользователей, 152 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (18), Bing (8), gold fish