Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#7221 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 14:28

какие же жлобы здесь мужики.позвонил прем.поболтал 2 минуты и попросил "я могу видеть больше твоего тела, груди ...".намекнула на подарок и как и ожидала,все оборвалось))моментально сразу удалил с друзей)))такие мелочные,фу)остается только юбку на себя им надеть)



#7222 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:43

какие же жлобы здесь мужики.позвонил прем.поболтал 2 минуты и попросил "я могу видеть больше твоего тела, груди ...".намекнула на подарок и как и ожидала,все оборвалось))моментально сразу удалил с друзей)))такие мелочные,фу)остается только юбку на себя им надеть)

нужно теперь время,чтоб все поняли,что без подарка ничего не будет,ищите,один,два следующий будет ваш),мне сегодня клубнику один подарил за то что пупок показала),еще и проболтали 20 минут,да есть такие,которые сваливают сразу,один сегодня еще ноги просил показать а он будет мастурбировать,итог 15 минут ему обьясняла,что мне это не интересно,почти в конце разговора,он мне пишет,что уже три дня ему никто ничего не показывает,фетишь у него такой,я ему так попробуйте девочкам подарок подарить,тогда может покажут,написал,что и так за минуты платит,я ему,ну значит ищите,пока ваши минуты не закончатся,может кого-то найдете,расстроился,может начнет дарить.

#7223 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:52

А еще мне сегодня один писал,без подарка что-то показываешь,я пишу нет,вам никто без подарка ничего показывать не будет,хотите увидеть,дарите девочкам клубники,за шоу надо платить,а бесплатно можете только поговорить.Тоже расстроен был,написал,что уже 10 девочек пролистал,и никто не показывает,хотя несколько дней назад все показывали без подарка.Так что я рада,что девочки поменяли немного тактику общения,не все но все же большинство,молодцы))))

#7224 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:56

А еще мне сегодня один писал,без подарка что-то показываешь,я пишу нет,вам никто без подарка ничего показывать не будет,хотите увидеть,дарите девочкам клубники,за шоу надо платить,а бесплатно можете только поговорить.Тоже расстроен был,написал,что уже 10 девочек пролистал,и никто не показывает,хотя несколько дней назад все показывали без подарка.Так что я рада,что девочки поменяли немного тактику общения,не все но все же большинство,молодцы))))

Да пошли они в пень)))на халяву только сыр в мышеловке)))вчера попался один француз))говорит покажи мне бубс)говорю дари подарок))он мне букетик)))говорю что то ты дешево мои бубс оценил,ничего не стала показывать)жлобы)мне за этот букетик даже шоколадку не купить)))чтоб нервишки успокоить после них)



#7225 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:00

Девочки,сколько у вас выходит сейчас $? Для стимула нужно)))))

Мне 39 лет. Сижу расслабленная( в халате и тапках) У меня в час выходит 3 доллара. Уровень примерно 18-22 из 25 чатов.  Мемберы довольны, многие пишут ВАУ, секси, некоторые даже за деньги в скайпе предлагают дальше сотрудничать. Работой сайта на данный момент довольна. Благодарю админов , что прислушались. Работаю 2 раза в день по 2 часа т.е 2*3*2=12 у.е+параллельно сижу на рунетках в категории "Флирт" зарабатываю от 5 до 10 долларов. ( в Халате и тапках). Средний доход с двух сайтов за 4 часа работы 20 долларов.



#7226 Coomeet.com KATRINA94

KATRINA94

    Advanced Member

  • KATRINA94
  • Members
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:02

девочки , я думаю так пускай все просят подарки и без подарка ничего не делайте и тогда я думаю все кто будет заходить сразу будут дарить подарки чтобы знали что и как 



#7227 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:03


А еще мне сегодня один писал,без подарка что-то показываешь,я пишу нет,вам никто без подарка ничего показывать не будет,хотите увидеть,дарите девочкам клубники,за шоу надо платить,а бесплатно можете только поговорить.Тоже расстроен был,написал,что уже 10 девочек пролистал,и никто не показывает,хотя несколько дней назад все показывали без подарка.Так что я рада,что девочки поменяли немного тактику общения,не все но все же большинство,молодцы))))

Да пошли они в пень)))на халяву только сыр в мышеловке)))вчера попался один француз))говорит покажи мне бубс)говорю дари подарок))он мне букетик)))говорю что то ты дешево мои бубс оценил,ничего не стала показывать)жлобы)мне за этот букетик даже шоколадку не купить)))чтоб нервишки успокоить после них)
ну да,такой подарок только за улыбку одну надо дарить)))ну ниче,думаю недельки 2-3 и привыкнут,что нужно достойно оценить прелести девушки)))

#7228 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 17:32

девочки, объяните мне в личку, как фоном запустить рунетки, что бы оба сайта работали и кумит и рунетки (регу на рунетках прошла, одобрили)



#7229 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 17:40

девочки, объяните мне в личку, как фоном запустить рунетки, что бы оба сайта работали и кумит и рунетки (регу на рунетках прошла, одобрили)

скачайте программу VISIT-X Video Splitter и будет вам счастье)


Сообщение отредактировал Liza4ka: 30 Октябрь 2017 - 17:42


#7230 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 17:47

 

девочки, объяните мне в личку, как фоном запустить рунетки, что бы оба сайта работали и кумит и рунетки (регу на рунетках прошла, одобрили)

скачайте программу VISIT-X Video Splitter и будет вам счастье)

 

скачала вроде.......................а дальше что делать..........................совсем не разбираюсь..............sad1.gif unsure.png



#7231 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:06

скачала вроде.......................а дальше что делать..........................совсем не разбираюсь..............sad1.gif unsure.png

 

Честно сказать не помню как настроила сама))как то само собой вышло))но вот нашла на форуме каком то...Camera - выберите свою модель вебки.

Format - размер, который поддерживает вебка.

Fps - ставьте 29,9 или 30.

Preview - можете посмотреть на картинку, прежде чем та попадет на сайт.

Extras - откроет настройки изображения (цвет, яркость, контрастность).

Rescan - обновляет список рабочих вебок, очень помогает опция при их переключении.

Autoupdate - автоматическое обновление проги.



#7232 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:09

в рунетках в настройках трансляции там где камера тоже нужно выбрать визит икс)



#7233 Coomeet.com Muramur

Muramur

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:11

Девочки, скажите, а что будет, если модерацию не пройдёшь?

#7234 Coomeet.com карамелька24

карамелька24

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:16

Девочки, скажите, а что будет, если модерацию не пройдёшь?

забанят на три часа



#7235 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:48

Всем добрый вечер. Меня сегодня первый раз заблокировали. За видео / фото изображения третьих лиц. Я была сама в комнате, видео не использую. Написала сразу в поддержку. Ответа НЕТ. Может там появилась кнопка со стороны мужчин( видео или еще что то?). Так как у меня постоянно спрашивают настоящая ли я. Просят встать, показать два пальца. Блокировали на 180 минут. Вечер не удался((( Что скажите?..



#7236 Coomeet.com Людмила05

Людмила05

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:47

Девочки,что делать с этими выходными?непонятно заблокируют или нет...



#7237 Coomeet.com Людмила05

Людмила05

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:48

Вообще что-то странное с сайтом,это новшевства задолбали и еще подарки никто не дарит(((



#7238 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:00

Всем добрый вечер. Меня сегодня первый раз заблокировали. За видео / фото изображения третьих лиц. Я была сама в комнате, видео не использую. Написала сразу в поддержку. Ответа НЕТ. Может там появилась кнопка со стороны мужчин( видео или еще что то?). Так как у меня постоянно спрашивают настоящая ли я. Просят встать, показать два пальца. Блокировали на 180 минут. Вечер не удался((( Что скажите?..

Не повторила жест при веретификации, вот и заблочили 



#7239 Coomeet.com Людмила05

Людмила05

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:01

 

Всем добрый вечер. Меня сегодня первый раз заблокировали. За видео / фото изображения третьих лиц. Я была сама в комнате, видео не использую. Написала сразу в поддержку. Ответа НЕТ. Может там появилась кнопка со стороны мужчин( видео или еще что то?). Так как у меня постоянно спрашивают настоящая ли я. Просят встать, показать два пальца. Блокировали на 180 минут. Вечер не удался((( Что скажите?..

Не повторила жест при веретификации, вот и заблочили 

 

 

кошмар,еще и блокируют,мало того что эти ненормальные переключают как сумасшедшие



#7240 Coomeet.com Людмила05

Людмила05

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 23:26

Девчонки вас тоже  переключают премиумы?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

2 пользователей, 107 гостей, 0 скрытых пользователей