Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#7201 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:06

я думаю каждый сам должен выбрать для себя тактику, манеру поведения,   а остальное уже лишние  вопросы , и я поняла что здесь не особо важна конкуренция или какие-то технические вопросы , здесь важна манера поведения для конкретной аудитории, хочешь работать для дрочеров работай, хочешь не раздеваться ищи общения, именно здесь, на кумите, сразу понятно если он уже сидит голый, то никакие анекдоты или разговоры ему не нужны



#7202 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:23

я думаю каждый сам должен выбрать для себя тактику, манеру поведения,   а остальное уже лишние  вопросы , и я поняла что здесь не особо важна конкуренция или какие-то технические вопросы , здесь важна манера поведения для конкретной аудитории, хочешь работать для дрочеров работай, хочешь не раздеваться ищи общения, именно здесь, на кумите, сразу понятно если он уже сидит голый, то никакие анекдоты или разговоры ему не нужны

Какая умничка, хоть одно сообщение без драки))))))

Всё правильно, ищи свою линию поведения,и не нужно стонов по поводу голых и одетых! Каждый сам решает, как зарабатывать.

 И насчёт кумита правильно, что именно здесь, где мы изначально видим камеры мемберов, сразу видно, кто из них что ищет. Я , конечно не встречала ещё интеллектуалов с чатами на 2-3 часа, но и конченых не буду развлекать, (из серии СИСКИ,КИСКУ ДАВАЙ).

А в целом, хочу сказать, просто умничка, ищешь, находишь и не плачешь, вот, голых полно, где же заработки))



#7203 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:12


я думаю каждый сам должен выбрать для себя тактику, манеру поведения, а остальное уже лишние вопросы , и я поняла что здесь не особо важна конкуренция или какие-то технические вопросы , здесь важна манера поведения для конкретной аудитории, хочешь работать для дрочеров работай, хочешь не раздеваться ищи общения, именно здесь, на кумите, сразу понятно если он уже сидит голый, то никакие анекдоты или разговоры ему не нужны

Какая умничка, хоть одно сообщение без драки))))))
Всё правильно, ищи свою линию поведения,и не нужно стонов по поводу голых и одетых! Каждый сам решает, как зарабатывать.
И насчёт кумита правильно, что именно здесь, где мы изначально видим камеры мемберов, сразу видно, кто из них что ищет. Я , конечно не встречала ещё интеллектуалов с чатами на 2-3 часа, но и конченых не буду развлекать, (из серии СИСКИ,КИСКУ ДАВАЙ).
А в целом, хочу сказать, просто умничка, ищешь, находишь и не плачешь, вот, голых полно, где же заработки))
Сиськи киску это ещё терпимо, но есть животные, которые с ходу просят руку в #опу засунуть...блин, куда катится мир...иногда после пары таких прозьб выключаю и не могу с мыслями собраться. А был один, рассказывал как он свою 15 летнюю сестру тра#ает....один в #опу себя своим членом долбал...., девочки, я иногда прозреваю....

Сообщение отредактировал Helen Harper 180: 30 Октябрь 2017 - 11:13


#7204 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:17

Я не об этом. Каждый работает как может. И не возрастной категории. А о том,что зачем им одна модель если там есть пара малолеток в купальниках и куражатся на камеру и таких не одна пара. И о том почему их не блочат парами и без лица....

это загадка сайта,меня тоже блочат если лица не видно.А за девочек школьнич я вообще оболдела,им максимум 13 лет-15,и их очень много,у меня слов нет,а еще вчера видела мальчика 2, максимум 8 лет,сидят голые-это у них приколы такие,почему они не блочат,загадка(



#7205 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:20

Сиськи киску это ещё терпимо, но есть животные, которые с ходу просят руку в #опу засунуть...блин, куда катится мир...иногда после пары таких прозьб выключаю и не могу с мыслями собраться. А был один, рассказывал как он свою 15 летнюю сестру тра#ает....один в #опу себя своим членом долбал...., девочки, я иногда прозреваю....

ну а зачем вы это смотрите или слушаете,таких уйма на сайте,переключили и все,я таких запоминаю и если попадаеться еще раз переключаю сразу.



#7206 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:24

это загадка сайта,меня тоже блочат если лица не видно.А за девочек школьнич я вообще оболдела,им максимум 13 лет-15,и их очень много,у меня слов нет,а еще вчера видела мальчика 2, максимум 8 лет,сидят голые-это у них приколы такие,почему они не блочат,загадка(

 

Вот вот,я не жалуюсь. Просто не понимаю,с нами строго кто реально работать хочет. Но дети это ппц  же..



#7207 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:29


я думаю каждый сам должен выбрать для себя тактику, манеру поведения, а остальное уже лишние вопросы , и я поняла что здесь не особо важна конкуренция или какие-то технические вопросы , здесь важна манера поведения для конкретной аудитории, хочешь работать для дрочеров работай, хочешь не раздеваться ищи общения, именно здесь, на кумите, сразу понятно если он уже сидит голый, то никакие анекдоты или разговоры ему не нужны

Какая умничка, хоть одно сообщение без драки))))))
Всё правильно, ищи свою линию поведения,и не нужно стонов по поводу голых и одетых! Каждый сам решает, как зарабатывать.
И насчёт кумита правильно, что именно здесь, где мы изначально видим камеры мемберов, сразу видно, кто из них что ищет. Я , конечно не встречала ещё интеллектуалов с чатами на 2-3 часа, но и конченых не буду развлекать, (из серии СИСКИ,КИСКУ ДАВАЙ).
А в целом, хочу сказать, просто умничка, ищешь, находишь и не плачешь, вот, голых полно, где же заработки))
ну так голых сейчас мало стало,вот и приятней работать снова,вот об этом многие девочки писали,раздеваешься,но делай это с умом,а не как было.Сейчас снова и подарочки дарят,потому что многие теперь подарочки за шоу просят,вот это правильно.А не как буквально 1,5 недели назад,если не показываешь сразу сиси писи переключают,та тактика большинства испортила всю работу,а сейчас видно подумали,и все изменилось.

#7208 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:33

Вот вот,я не жалуюсь. Просто не понимаю,с нами строго кто реально работать хочет. Но дети это ппц же..

у них наверно выборочно,я просто думаю,те девочки,которые на вид симпотные лицо,то их блочат,а те которые не очень их не блочат,может я и ошибаюсь.



#7209 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:40

ну так голых сейчас мало стало,вот и приятней работать снова,вот об этом многие девочки писали,раздеваешься,но делай это с умом,а не как было.Сейчас снова и подарочки дарят,потому что многие теперь подарочки за шоу просят,вот это правильно.А не как буквально 1,5 недели назад,если не показываешь сразу сиси писи переключают,та тактика большинства испортила всю работу,а сейчас видно подумали,и все изменилось.

 

Возможно, меньше сразу раздетых, но я работала и тогда, даже во вред своей эффективности, когда её только ввели, и от наших и от пользователей переключений она падала. Но я не сижу с кончеными, зачем мне разрушать свою психику? ОНО же, чмо это, требует сиськи, и т.д, а потом всё равно переключит на 58 сек.Хорошо, что модеры поняли хоть это и от того , что мы их переключаем не падает статистика. И, кстати,то что летом творилось, этого вроде бы нет уже, была куча педофилов и всякой другой нечисти... немного подчистили, видимо из-за жалоб девушек.



#7210 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:47

Сиськи киску это ещё терпимо, но есть животные, которые с ходу просят руку в #опу засунуть...блин, куда катится мир...иногда после пары таких прозьб выключаю и не могу с мыслями собраться. А был один, рассказывал как он свою 15 летнюю сестру тра#ает....один в #опу себя своим членом долбал...., девочки, я иногда прозреваю....

 

Да, всё терпимо, до поры до времени, а потом девушки пишут, ой, я на грани, хелп... Моё мировоззрение разрушено... Я люблю этотическую переписку, я буду это делать, а прем предложил , что он позвонит мне, и я просто посмотрю как он тра#ает 9-ти летн.девочку, я ему ответила, что это незаконно, он удалился из друзей. Это я смотреть не буду, хотя понимаю, что где-то это есть, и кто-то даже посмотрит.



#7211 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:50

Жесть блин ....

#7212 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:54

Жесть блин ....

Это не жесть ещё, жесть где-то на стр.200-250 примерно,летние сообщения, вот там девушки расписывали все свои приключения с педофилами, т.д. Там во всех  красках)))  админ даже предупреждение дала,мол, хватит обсуждать уже это.



#7213 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:56

у меня и вчера и вот только что не успела зайти зразу верификация......................в последние дни каждый деньstuart.gif



#7214 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:06


ну так голых сейчас мало стало,вот и приятней работать снова,вот об этом многие девочки писали,раздеваешься,но делай это с умом,а не как было.Сейчас снова и подарочки дарят,потому что многие теперь подарочки за шоу просят,вот это правильно.А не как буквально 1,5 недели назад,если не показываешь сразу сиси писи переключают,та тактика большинства испортила всю работу,а сейчас видно подумали,и все изменилось.

Возможно, меньше сразу раздетых, но я работала и тогда, даже во вред своей эффективности, когда её только ввели, и от наших и от пользователей переключений она падала. Но я не сижу с кончеными, зачем мне разрушать свою психику? ОНО же, чмо это, требует сиськи, и т.д, а потом всё равно переключит на 58 сек.Хорошо, что модеры поняли хоть это и от того , что мы их переключаем не падает статистика. И, кстати,то что летом творилось, этого вроде бы нет уже, была куча педофилов и всякой другой нечисти... немного подчистили, видимо из-за жалоб девушек.
я писала за девушек,что меньше голых стало,и минутники сразу поменялись и премы тоже.Работать теперь приятней,чем было неделю назад.

#7215 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:08

у меня и вчера и вот только что не успела зайти зразу верификация......................в последние дни каждый деньstuart.gif

у меня верефикация каждые два часа примерно,каждый день.

#7216 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:14

я писала за девушек,что меньше голых стало,и минутники сразу поменялись и премы тоже.Работать теперь приятней,чем было неделю назад.

 

Да, я поняла, просто голых девушек я назвала- сразу раздетые))) Не спорю, для меня сейчас тоже отличные условия, всё нравится. Так бы и оставалось)))



#7217 Coomeet.com Julia_Julia

Julia_Julia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:18

Девочки,сколько у вас выходит сейчас $? Для стимула нужно)))))

#7218 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:22

Девочки,сколько у вас выходит сейчас $? Для стимула нужно)))))

посмотрита в топе суток,примерно в чему стремиться)

#7219 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:23


я писала за девушек,что меньше голых стало,и минутники сразу поменялись и премы тоже.Работать теперь приятней,чем было неделю назад.

Да, я поняла, просто голых девушек я назвала- сразу раздетые))) Не спорю, для меня сейчас тоже отличные условия, всё нравится. Так бы и оставалось)))
да,меня тоже сейчас устраивает)))))

#7220 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:26

да,меня тоже сейчас устраивает)))))

 

сейчас наверное многим девочкам нравятся условия..... и мне в том числе................лучше чем было последний приблизительно месяц





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

2 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей