Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#65201 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 19:29





Может ли кто-то обьяснить, почему нельзя курить или пить воду? Какие еще есть правила?


фалический символ)





Может ли кто-то обьяснить, почему нельзя курить или пить воду? Какие еще есть правила?

Воду можно но что бы не было рекламы в кадре и капель на губах, сигареты только сигареты, а айкосы и курилки разные это уже посторонний предмет

Капец)) Я в шоке с этих правил)) А когда девочки себе пихают разные предметы в разные места, это не считается?) А капли на губах какое нарушение?)



Ну пихают они вибраторы наверно ахаха так как другое запрещено а капли на губах ну это типо симуляция слюны, грудного молока и бла бла бла

#65202 Coomeet.com Wendy13666

Wendy13666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 19:36











Может ли кто-то обьяснить, почему нельзя курить или пить воду? Какие еще есть правила?


фалический символ)





Может ли кто-то обьяснить, почему нельзя курить или пить воду? Какие еще есть правила?

Воду можно но что бы не было рекламы в кадре и капель на губах, сигареты только сигареты, а айкосы и курилки разные это уже посторонний предмет

Капец)) Я в шоке с этих правил)) А когда девочки себе пихают разные предметы в разные места, это не считается?) А капли на губах какое нарушение?)



Ну пихают они вибраторы наверно ахаха так как другое запрещено а капли на губах ну это типо симуляция слюны, грудного молока и бла бла бла


Можно только предназначеные для этого секс игрушки использовать,ну только понятно не в трансляции,крема запрещенно,а лубрикант можно,не льзя то что напоминает биологические вещества

Сообщение отредактировал Wendy13666: 13 Май 2022 - 19:38


#65203 Coomeet.com Sofi_ya

Sofi_ya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 20:07

у меня когда то при разговоре уснул( наверное я такой интересный собеседник, он засыпал я ещё и колыбельную в уме пела) и час спал. Потом ещё как то на пол часа. ( китаец). Потом удалил. Я изредка смс писала типа всё ли впорядке

Мне один раз попался спящий мужик я естественно сидела смотрела и тратила его минуты, потом решила спросить у поддержки не считается ли это нарушением, они сказали, что если фактически диалог прекратился то следует выйти из чата. Ну блин ну как выйти если тут такой соблазн сиди себе занимайся своими делами а денюжки капают))))



#65204 Coomeet.com Sofi_ya

Sofi_ya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 20:13

У меня видно модератор добрый, я и бананы ела, и курила всегда, и воду пила, один раз случайно инст написала машинально, 5 раз вместо меня подруга садилась(на 6 заблочили) но я как-то таким Макаром 50 клубник выцыганила ещё на офисе работала 50/50. И без лица сидела, и в маске, и в балаклаве, и уходила на пол часа покурить, он меня ждал, и чай типа курила вместо травы

#65205 Coomeet.com Sofi_ya

Sofi_ya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 20:14

А девочек на офисе и за тень блочили

#65206 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 20:22

У меня видно модератор добрый, я и бананы ела, и курила всегда, и воду пила, один раз случайно инст написала машинально, 5 раз вместо меня подруга садилась(на 6 заблочили) но я как-то таким Макаром 50 клубник выцыганила ещё на офисе работала 50/50. И без лица сидела, и в маске, и в балаклаве, и уходила на пол часа покурить, он меня ждал, и чай типа курила вместо травы


Вы курили чай?) и как вам?)
Я каждый раз порождаюсь до чего женщины способны додуматься :D

#65207 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 21:20

у меня когда то при разговоре уснул( наверное я такой интересный собеседник, он засыпал я ещё и колыбельную в уме пела) и час спал. Потом ещё как то на пол часа. ( китаец). Потом удалил. Я изредка смс писала типа всё ли впорядке

Мне один раз попался спящий мужик я естественно сидела смотрела и тратила его минуты, потом решила спросить у поддержки не считается ли это нарушением, они сказали, что если фактически диалог прекратился то следует выйти из чата. Ну блин ну как выйти если тут такой соблазн сиди себе занимайся своими делами а денюжки капают))))

Написали про спящего китайца я аж вспомнила. был у меня такой же спящий красавец )) только он с Тайланда. во сне дрочил)))  два раза с ним зависала один раз 5 часов с ним сидела другой раз 3 часа не выдержала спать ушла. Вот я угарнула с него. сам засыпает но рука подергивается ))) глаза когда открывал я все поцелуйчики  отправляла. Зато сериал посмотрела с комфортом))) Любимчик прекрасный чел)))



#65208 Coomeet.com alena22

alena22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 21:50


у меня когда то при разговоре уснул( наверное я такой интересный собеседник, он засыпал я ещё и колыбельную в уме пела) и час спал. Потом ещё как то на пол часа. ( китаец). Потом удалил. Я изредка смс писала типа всё ли впорядке

Мне один раз попался спящий мужик я естественно сидела смотрела и тратила его минуты, потом решила спросить у поддержки не считается ли это нарушением, они сказали, что если фактически диалог прекратился то следует выйти из чата. Ну блин ну как выйти если тут такой соблазн сиди себе занимайся своими делами а денюжки капают))))

Написали про спящего китайца я аж вспомнила. был у меня такой же спящий красавец )) только он с Тайланда. во сне дрочил))) два раза с ним зависала один раз 5 часов с ним сидела другой раз 3 часа не выдержала спать ушла. Вот я угарнула с него. сам засыпает но рука подергивается ))) глаза когда открывал я все поцелуйчики отправляла. Зато сериал посмотрела с комфортом))) Любимчик прекрасный чел)))
Похоже мы про одного говорим ) я тоже ржала с него))) мне кажется он под чем то постоянно... иначе я не понимаю как можно так резко вырубаться и одновременно дрочить

Сообщение отредактировал alena22: 13 Май 2022 - 21:51


#65209 Coomeet.com Sofi_ya

Sofi_ya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 22:16

Типа курила и курила, разные вещи. Создавала вид что курю

У меня видно модератор добрый, я и бананы ела, и курила всегда, и воду пила, один раз случайно инст написала машинально, 5 раз вместо меня подруга садилась(на 6 заблочили) но я как-то таким Макаром 50 клубник выцыганила ещё на офисе работала 50/50. И без лица сидела, и в маске, и в балаклаве, и уходила на пол часа покурить, он меня ждал, и чай типа курила вместо травы

Вы курили чай?) и как вам?)
Я каждый раз порождаюсь до чего женщины способны додуматься :D

Сообщение отредактировал Sofi_ya: 13 Май 2022 - 23:11


#65210 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 00:24

Меня модератор сегодня пугает, задала вопрос,быстро ответил, спросил может ли чем то помочь ещё и пожелал хорошего дня.... Ущипните меня:))

#65211 Coomeet.com Olena

Olena

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 00:30

Мне такой тоже модератор попадалса.попроси, чтобы моментальный вывод сделал????

#65212 Coomeet.com Алена0880

Алена0880

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 01:58

Вопрос к девочкам из Украины кто работает на Кумит)
Совсем недавно начала и первые разы при выводе денег они приходили на карту моментально. Сейчас жду уже 4 день. Да, я знаю что они зачисляются от 1 до 5 дней и знаю, что в случае чего можно написать в поддержку сайта. Но всё-таки так как недавно так переживаю не кидает ли сайт на деньги? У кого-то была подобная проблема?

#65213 Coomeet.com Simpotiajka

Simpotiajka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 02:30

Поставила приват виза, весит процесс

#65214 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 05:56

Не удивительно, на выходные стараюсь вывод не делать, может прийти аж в понедельник. 



#65215 Coomeet.com k_fox

k_fox

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 10:28

Меня модератор сегодня пугает, задала вопрос,быстро ответил, спросил может ли чем то помочь ещё и пожелал хорошего дня.... Ущипните меняsmile.png)

 

Да, есть там один такой, няшка-милашка, всегда бы на него попадать)) 

п.с. на моно вывод тоже повис, хотя в прошлую субботу ок было. ну ладно, ждёмс будних дней. 


Сообщение отредактировал k_fox: 14 Май 2022 - 10:33


#65216 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 11:30

Всем привет, как работа сегодня? Захожу на сайт пишет ожидайте


Сообщение отредактировал detka 35: 14 Май 2022 - 11:35


#65217 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 12:10

Всем привет, как работа сегодня? Захожу на сайт пишет ожидайте

Типо поиск ? У меня пока минутников небыло

#65218 Coomeet.com Oksi00000000

Oksi00000000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 12:11

Поставила приват виза, весит процесс


Сегодня вывод никто не получил?

#65219 Coomeet.com Toretto

Toretto

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 12:15

У меня с 12 числа ище вывод весит, Приват виза.

Сообщение отредактировал Toretto: 14 Май 2022 - 12:20


#65220 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 12:21

 

Всем привет, как работа сегодня? Захожу на сайт пишет ожидайте

Типо поиск ? У меня пока минутников небыло

 

Уже все наладилось, вошла с телефона и комп начал работать 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

4 пользователей, 98 гостей, 1 скрытых пользователей