Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#61941 Coomeet.com Dia

Dia

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 13:37

Пипец эти неадекваты задолбали. Попался минутчик говорит будешь моей женой, я типо хи-хи ха-ха типо шутки и все такое. Его климануло глаза сумасшедшие , начинает : зубы выбью,горло перережу и тд . На этом и нервы сдали , в задницу эту работу сегодня.

Сообщение отредактировал Dia: 06 Февраль 2022 - 13:49


#61942 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 13:49

Пипец эти неадекваты задолбали. Попался минутчик говорит будешь моей женой, я типо хи-хи ха-ха типо шутки и все такое. Его климануло глаза сумасшедшие , начинает : зубы выбью,горло перережу и тд . На этом и нервы сдали , в задницу эту работу сегодня.


Какой ты чувствительный мальчик, Томми ©

#61943 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 13:55

Пипец эти неадекваты задолбали. Попался минутчик говорит будешь моей женой, я типо хи-хи ха-ха типо шутки и все такое. Его климануло глаза сумасшедшие , начинает : зубы выбью,горло перережу и тд . На этом и нервы сдали , в задницу эту работу сегодня.


Да мало ли таких больных сидит, еще обращать на них внимание

#61944 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 16:13

Как идёт работа,сегодня?

У мен как всегда на выходных, особенно в Вс слабее, чем в будни, уже и выходить не хочется.



#61945 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 18:14

Пипец эти неадекваты задолбали. Попался минутчик говорит будешь моей женой, я типо хи-хи ха-ха типо шутки и все такое. Его климануло глаза сумасшедшие , начинает : зубы выбью,горло перережу и тд . На этом и нервы сдали , в задницу эту работу сегодня.

Правильно сделали,если нервы сдали лучше взять паузу,чем мучить себя.  А вообще заржать бы этому ебанашке в лицо и пусть беснуется еще больше))) может от злости башкой бы уе..лся об стену - минус один психdevil_2.gif



#61946 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 21:49

Пипец эти неадекваты задолбали. Попался минутчик говорит будешь моей женой, я типо хи-хи ха-ха типо шутки и все такое. Его климануло глаза сумасшедшие , начинает : зубы выбью,горло перережу и тд . На этом и нервы сдали , в задницу эту работу сегодня.

Хоспади,да таких неадекватов здесь пруд-пруди. Из-за каждого стрессовать и забивать на работу...С такой нервной системой вы быстро выгорите на этой работке



#61947 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 07:18

легче сказать, чем сделать, это на оскорбления можно не обращать внимание, а на угрозыохота сразу ответить, причем физически(



#61948 Coomeet.com Dia

Dia

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 07:56

Та походу выгорела, четыре года без отпуска работала, так теперь каждый *** выбешивает

#61949 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 08:31

Стараешься себя держать в руках понимая, что общаешься с неадекватами, но иногда попадаются  полный пипец, от которых воротит и тошнота к горлу подкатывает. 



#61950 Coomeet.com Jessika1

Jessika1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 09:54

Девчули, всем привет! ) Как февраль продвигается? лучше чем январь ? 



#61951 Coomeet.com vlad.vlasoff

vlad.vlasoff

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 11:47

а есть приложение coomeet для айфонов? потому что в Аппсторе я его не нашел, только через браузер, а это очень не удобно!



#61952 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 15:32

а есть приложение coomeet для айфонов? потому что в Аппсторе я его не нашел, только через браузер, а это очень не удобно!


https://apps.apple.c...et/id1459611740

Не благодари.

#61953 Coomeet.com vlad.vlasoff

vlad.vlasoff

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 15:47

 

а есть приложение coomeet для айфонов? потому что в Аппсторе я его не нашел, только через браузер, а это очень не удобно!


https://apps.apple.c...et/id1459611740

Не благодари.

 

 

 

спасибо огромное - НО в апп сторе не находит это приложение, вот потому и спросил, может оно как то по другому сейчас называется там...

 

я понял - приложение НЕ доступно в моем регионе, поэтому так... ((



#61954 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 16:13

*баный ад а не поиск..

Карусель снова бьет рекорды. На выходных поменьше было полетов



#61955 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 00:17

ебн блд псц сцк ненвж   твари.

скинули с тарифа на блок . еле выгребла-снова блок за 40 центов до вывода.  нет лица-блд  лицо как на плакате. сцк  и молчат.



#61956 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 01:54

ебн блд псц сцк ненвж твари.
скинули с тарифа на блок . еле выгребла-снова блок за 40 центов до вывода. нет лица-блд лицо как на плакате. сцк и молчат.



Понимаю это пзд
Но я вот зашла сейчас такая карусель жесть

#61957 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 05:26

Аналогично, поиск отвратительный, гости клац бешенный, причем индусы пропали, а только наши бомжи попадаются. 



#61958 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 08:08

Здравствуйте. Делал кто-то второй аккаунт?
Меня давно помещают такие мысли. Сегодня вот получила бан на 5 дней, периодически бывают такие моменты.

Можно ли зарегаться на другой паспорт? На бонге такое прокатило, делала на паспорт сестры. Работала сама, вывод делала как обычно. Единственное, там затык был, когда ипейментс заблокировали, пришлось девочонкам менять платёжную систему, а это с паспортом фото прислать нужно было. Короче тот аккаунт так и остался.

Можно ли сделать левый аккаунт тут? Чтобы они не поняли, что это один и тот же человек? Чтобы мой настоящий аккаунт не потерять

#61959 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 09:20

Здравствуйте. Делал кто-то второй аккаунт?
Меня давно помещают такие мысли. Сегодня вот получила бан на 5 дней, периодически бывают такие моменты.

Можно ли зарегаться на другой паспорт? На бонге такое прокатило, делала на паспорт сестры. Работала сама, вывод делала как обычно. Единственное, там затык был, когда ипейментс заблокировали, пришлось девочонкам менять платёжную систему, а это с паспортом фото прислать нужно было. Короче тот аккаунт так и остался.

Можно ли сделать левый аккаунт тут? Чтобы они не поняли, что это один и тот же человек? Чтобы мой настоящий аккаунт не потерять

Лучше не рисковать,забанить могут оба

#61960 Coomeet.com Jessika1

Jessika1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 10:00

 

Здравствуйте. Делал кто-то второй аккаунт?
Меня давно помещают такие мысли. Сегодня вот получила бан на 5 дней, периодически бывают такие моменты.

Можно ли зарегаться на другой паспорт? На бонге такое прокатило, делала на паспорт сестры. Работала сама, вывод делала как обычно. Единственное, там затык был, когда ипейментс заблокировали, пришлось девочонкам менять платёжную систему, а это с паспортом фото прислать нужно было. Короче тот аккаунт так и остался.

Можно ли сделать левый аккаунт тут? Чтобы они не поняли, что это один и тот же человек? Чтобы мой настоящий аккаунт не потерять

Лучше не рисковать,забанить могут оба

 

плюсую





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 302

8 пользователей, 249 гостей, 0 скрытых пользователей