Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86274

#61761 Coomeet.com Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:14

Почему сразу клёвая тела? Хорошо что получается сделать минималку быстро. У меня когда была старая страница я всегда работала в одно и то же время и зачастую делала минималку просто с постоянными не выходя в поиск, тоже получалось быстро. Сейчас новый акк и тоже корячусь над минималкой чертову тучу времени. Но когда делала минималку за 4-6 максимум 8часов тоже успевала заниматься своими делами. 24 часа в сутки минус пускай будет 8 часов на работу, остаётся 16 часов для сна? Не думаю. Ещё пусть 8 часов на сон и остальные 8 заниматься своими делами. Если кто-то спит по 16 часов не нужно завидовать тем кто все успевает.
Хотя честно говоря сама вспоминаю как работала раньше и завидую вспоминая своих пупсиков постояшек(

#61762 Coomeet.com Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:17

Эхх...когда то наработаю постояшек и тоже буду мало работать

Сообщение отредактировал Demon666: 28 Январь 2022 - 13:17


#61763 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:24

 

Бывало что и за 4 часа можно было сделать минималку , можно и за 6 , но тема началась из «вы из-за религилзных соображений не делаете запас минут» , ну как наезд . Все сидят сейчас и рассказывают что трафик не очень , а тут как будто бы сарказм


Да, это прям что за вопрос по убеждениям?! Наверное потому что в декабре за 5 часов можно было минималку сделать и минут 250 и больше, а последняя неделя января просто ж... за это же время в 2 раза меньше и минут и денег, клац и одни уроды в поиске. С кем там можно вести светские беседы, когда они сидят уже на готове с членом и орут как бешеные с первых секунд бубс и пусси. Если слышат про подарок слив со скоростью света даже с балансом.

 

Спросим у Коровы....???Как ей это удаетсяidontno.gif

 

Почему сразу клёвая тела? Хорошо что получается сделать минималку быстро. У меня когда была старая страница я всегда работала в одно и то же время и зачастую делала минималку просто с постоянными не выходя в поиск, тоже получалось быстро. Сейчас новый акк и тоже корячусь над минималкой чертову тучу времени. Но когда делала минималку за 4-6 максимум 8часов тоже успевала заниматься своими делами. 24 часа в сутки минус пускай будет 8 часов на работу, остаётся 16 часов для сна? Не думаю. Ещё пусть 8 часов на сон и остальные 8 заниматься своими делами. Если кто-то спит по 16 часов не нужно завидовать тем кто все успевает.
Хотя честно говоря сама вспоминаю как работала раньше и завидую вспоминая своих пупсиков постояшек(

Вы в то время сидели на форуме весь день?? То, что было раньше, нет сегодня. Мы же не маленькие дети, видим что творится в мире. Перевелись премы, хотят все и сразу, девы тоже ,чтобы заработать готовы на все. 

Зачем, нормальный мужик,  будет сидеть здесь и за просто общение платить деньги, если полно соцсетей???

Они же тоже не дураки, пару раз пообщались по часу, через неделю он захочет большего. Не получит, пойдет искать другую. 


Сообщение отредактировал Баксик: 28 Январь 2022 - 13:27


#61764 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:35

Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

Можно им сообщать о том, что видим их баланс минут.
Я думаю что даже нужно что бы меньше было хитрожопых. Они думают что сидят дуры наивные сейчас ради доллара все сделают
раньше в правилах было написано что нельзя говорить мужчинам что нам видно количество минут, за это наказание блок или уберут видимость минут для всех девушек

#61765 Coomeet.com Хильда

Хильда

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:41

Я не спорю что все ещё зависит от рейтинга , бывает что когда хороший рейтинг включается норм поиск , согласна . Но рейтинг падает в секунды если только какой то дрочер поставил плохую оценку , по этому тема с норм поиском когда на сайте в общем то поиск фиговый - достаточно спорна и кратковременна

Рейтинг вообще не влияет на систему поиска. я норм работала и при рейтинге 2,8 30-40 $делала, а так же был рейтинг 5 и на бомжей кидали. Так что рейтинг тут не причём 


Дерзкая

#61766 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:48

Тогда осталось отгадать эту страшную тайну какого хЭra у кого то норм поиск а у кого то плохой

#61767 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:55


Бывало что и за 4 часа можно было сделать минималку , можно и за 6 , но тема началась из «вы из-за религилзных соображений не делаете запас минут» , ну как наезд . Все сидят сейчас и рассказывают что трафик не очень , а тут как будто бы сарказм

Да, это прям что за вопрос по убеждениям?! Наверное потому что в декабре за 5 часов можно было минималку сделать и минут 250 и больше, а последняя неделя января просто ж... за это же время в 2 раза меньше и минут и денег, клац и одни уроды в поиске. С кем там можно вести светские беседы, когда они сидят уже на готове с членом и орут как бешеные с первых секунд бубс и пусси. Если слышат про подарок слив со скоростью света даже с балансом.
Спросим у Коровы....???Как ей это удаетсяidontno.gif

Почему сразу клёвая тела? Хорошо что получается сделать минималку быстро. У меня когда была старая страница я всегда работала в одно и то же время и зачастую делала минималку просто с постоянными не выходя в поиск, тоже получалось быстро. Сейчас новый акк и тоже корячусь над минималкой чертову тучу времени. Но когда делала минималку за 4-6 максимум 8часов тоже успевала заниматься своими делами. 24 часа в сутки минус пускай будет 8 часов на работу, остаётся 16 часов для сна? Не думаю. Ещё пусть 8 часов на сон и остальные 8 заниматься своими делами. Если кто-то спит по 16 часов не нужно завидовать тем кто все успевает.
Хотя честно говоря сама вспоминаю как работала раньше и завидую вспоминая своих пупсиков постояшек(

Вы в то время сидели на форуме весь день?? То, что было раньше, нет сегодня. Мы же не маленькие дети, видим что творится в мире. Перевелись премы, хотят все и сразу, девы тоже ,чтобы заработать готовы на все.
Зачем, нормальный мужик, будет сидеть здесь и за просто общение платить деньги, если полно соцсетей???
Они же тоже не дураки, пару раз пообщались по часу, через неделю он захочет большего. Не получит, пойдет искать другую.


Я вот смотрю как все отзываются о постояшках …. То ли я не догоняю , то ли не умею , но я вообще не могу понять как эти состояшки должны появится … ну да бывало у меня что общалась с чуваками и 2 часа но потом все … максимум переписка … а толку им звонить и тратить деньги если мы так или иначе просто переписываемся ну смотрит он на лицо , но не может же он смотреть на лицо во время переписки каждый день по часу … не знаю

Сообщение отредактировал LunaNalu: 28 Январь 2022 - 13:56


#61768 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:06

Будь я религиозна-отвечаю для коровы- вряд ли бы я сидела на дроч сайте. разумеется я знаю метафору " что-то сделать-религия не позволяет",  только фамильярная высокомерная манера обращения не располагает к диалогу.  Я не первый (и даже не второй и не третий) год в вебкаме и в советах  как-то " делать запас минут" или разрешение камеры до уровня голливудских съемок не нуждаюсь. До вчерашнего блока у меня пару мес  был стабильный тариф 7 , и даже запас в 150 мин мне не помог остаться на нем, так как блок прилетел в начале смены. Если у вас, мегамудрая корова , запас минут побольше, то бывают ситуации и с блоком 5 суток-не слыхали? Думаю очередной высер будет " запас выходных религия не позволила".



#61769 Coomeet.com Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:48

Корова в фортуне всем заливала о минималках,рот закрыли быстро там ,перешла опять на форум ,басни заливать

#61770 Coomeet.com Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:51

Ой, по поводу постоянных это вообще отдельная тема, я сама не знаю как они оставались надолго, но было много смешных случаев) помню у меня с работой этой уже психи брали, просто чмырила их,и тут попадается мне немец, лица не видно сидит наяривает, ну я на психах и пишу ему "странное приветствие у тебя. Слово привет уже не в моде? У тех кто много *** чернеет и отваливается" и сижу смотрю на него как на г***" а он сидит вообще в шоке не понимает что произошло, вот так начали общаться, я в географии не сильна назвала его наркоманов когда он сказал что был на море и не сфоткал потому что воды не было ахах потом оказалось что это норма))) он говорил со мной каждый день от 2 до 6 часов, спрашивал как день прошел, рассказывал интересные истории и больше письку не показывал) но я по минутам видела что 30-40 минут в день пропадает)) один раз мне оставалось до вывода 4 доллара и получила бан, я ему наплела в телеге что мы с подругой поспорили кому первому клубнику скинут, если проспорю будет асс, он конечно был недовольный но скинул)))

#61771 Coomeet.com Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:53

А один раз я с парнем рассталась потому что он был конч, и работать надо было, и тут мне попадается один американец и я давай ему рассказывать что все мужики козлы и изливать душу так сказать, он потом раз в несколько дней звонил чтобы спросить как продвигается моя депрессия ахахах

#61772 Coomeet.com Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:53

В общем нету чего то определенного, просто как то так получилось я сама не знаю как сейчас снова наработать таких же постояшек (

#61773 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:56

[quote name="Баксик" post="1035583" timestamp="1643363412"]

[quote name="Cute96" post="1035578" timestamp="1643363084"]
[quote name="Grosse vache" post="1035570" timestamp="1643362144"]

[quote name="Баксик" post="1035569" timestamp="1643361936"]

[quote name="Grosse vache" post="1035552" timestamp="1643360440"]

[quote name="LunaNalu" post="1035551" timestamp="1643360226"]
[quote name="Grosse vache" post="1035436" timestamp="1643323048"]
[quote name="orhideja" post="1035421" timestamp="1643317494"]
Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.[/quote]А запас минут не делаете из религиозных убеждений?[/quote]А Вы делаете шоу ?[/quote]
Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.
[/quote]
Если 24/7 сидеть, то все возможно. Вы живете на форуме, когда успеваете жить в реале???[/quote]

Я уделяю кумиту 4-8 часов в день и делаю минималку или немного больше. Не думаю, что это проблемно и как-то может повлиять на жизнь в реале.[/quote]Значит у Вас такой трафик сайт дает Вам нормальный поток пользователей,не всем так повезло. Я не стремлюсь к минималке, но я для себя решила сколько я хочу зарабатывать за смену. Бывает что и минималка получается,но это редко. И я тоже сижу от 6 до 8 часов. Бывает что отличный поиск,и подарки и на поговорить, но в основном подсовывают дрянь всякую.[/quote]
Вранье все это, меньше слушайте ее басни.
С хороши трафиком, девочки в топы стремятся, а не на форум, где можно по ушам лапши навешать.[/quote]
Я тоже об этом подумала. Я когда работаю то некогда здесь писать и тем более всю ленту читать

#61774 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:58

Бывало что и за 4 часа можно было сделать минималку , можно и за 6 , но тема началась из «вы из-за религилзных соображений не делаете запас минут» , ну как наезд . Все сидят сейчас и рассказывают что трафик не очень , а тут как будто бы сарказм

Вот и меня задело это

#61775 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 15:18

свершилось чудо   ))ровно 4 месяца  каждый вывод   процесс , сегодня автоматом дали original.gif



#61776 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:06

[quote name="Баксик" post="1035593" timestamp="1643364174"]

[quote name="LunaNalu" post="1035586" timestamp="1643363866"]
[quote name="Баксик" post="1035583" timestamp="1643363412"]

[quote name="Cute96" post="1035578" timestamp="1643363084"]
[quote name="Grosse vache" post="1035570" timestamp="1643362144"]

[quote name="Баксик" post="1035569" timestamp="1643361936"]

[quote name="Grosse vache" post="1035552" timestamp="1643360440"]

[quote name="LunaNalu" post="1035551" timestamp="1643360226"]
[quote name="Grosse vache" post="1035436" timestamp="1643323048"]
[quote name="orhideja" post="1035421" timestamp="1643317494"]
Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.[/quote]А запас минут не делаете из религиозных убеждений?[/quote]А Вы делаете шоу ?[/quote]
Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.
[/quote]
Если 24/7 сидеть, то все возможно. Вы живете на форуме, когда успеваете жить в реале???[/quote]

Я уделяю кумиту 4-8 часов в день и делаю минималку или немного больше. Не думаю, что это проблемно и как-то может повлиять на жизнь в реале.[/quote]Значит у Вас такой трафик сайт дает Вам нормальный поток пользователей,не всем так повезло. Я не стремлюсь к минималке, но я для себя решила сколько я хочу зарабатывать за смену. Бывает что и минималка получается,но это редко. И я тоже сижу от 6 до 8 часов. Бывает что отличный поиск,и подарки и на поговорить, но в основном подсовывают дрянь всякую.[/quote]
Вранье все это, меньше слушайте ее басни.
С хороши трафиком, девочки в топы стремятся, а не на форум, где можно по ушам лапши навешать.[/quote]
Есть же менеджеры, на которых работают девочки и получают только какой то процент от своей работы но не всё. Вот такие девочки находят этот форум и видят шо на сайте Ж о п … мы то знаем что это временно , но новые девочки боятся идти на кумит потому что мы тут пишем «работы нет бла бла» . Ну вот эти менеджеры скрашивают картину ) заходя сюда и рассказывая что «уделяют работе 4-8 часов» (прям как брачки рекламируют) и набивают хулиард минут при том что трафик сейчас не очень хороший. Мы бы поверили в декабре …[/quote]
+++
Бывает всякое , 12 клубник, разговорники, любезные премы, но это такая редкость. Ау нашей коровы и ее коллег, каждый день песня.[/quote]

Вам в очередной раз дать статистику?

#61777 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:10

Будь я религиозна-отвечаю для коровы- вряд ли бы я сидела на дроч сайте. разумеется я знаю метафору " что-то сделать-религия не позволяет", только фамильярная высокомерная манера обращения не располагает к диалогу. Я не первый (и даже не второй и не третий) год в вебкаме и в советах как-то " делать запас минут" или разрешение камеры до уровня голливудских съемок не нуждаюсь. До вчерашнего блока у меня пару мес был стабильный тариф 7 , и даже запас в 150 мин мне не помог остаться на нем, так как блок прилетел в начале смены. Если у вас, мегамудрая корова , запас минут побольше, то бывают ситуации и с блоком 5 суток-не слыхали? Думаю очередной высер будет " запас выходных религия не позволила".


А выходных вам не дают принципиально?

#61778 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:13

Корова в фортуне всем заливала о минималках,рот закрыли быстро там ,перешла опять на форум ,басни заливать


В фортуне я даже скидывала скрины своих диалогов и времени за которое набивается минималка.
Посему "рот закрыли быстро" явно не об этом.

#61779 Coomeet.com Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:17

Писать чуваку даже наглому индусу что ты видишь его баланс-не рекомендую. Это запрещено.
а меня только что в бан на сутки после модерации-причем свет, жест , скорость реакция все ок. И не читают моих вопросов. прощай тариф.

А запас минут не делаете из религиозных убеждений?
А Вы делаете шоу ?
Категорически нет.
Для этого существуют другие интернет сервисы.

А как же сиси , белье 400 баксов, халатики малиновые ?!

#61780 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:20

Grosse vache

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 14:17

Привет.
Присоединяйтесь к нашей команде в Salsa. Неплохой заработок без шоу.
Пишите в ЛС.
 
Пляшите сальсу, миллионерша на бобах. А статистикой своей попу подотрите. 

 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 285

4 пользователей, 226 гостей, 1 скрытых пользователей