Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#61621 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 02:10

Минута веселья)   ...Прем пишет- "когда ты выйдешь за меня замуж?- отвечаю- в июне, я буду босиком на пляже....сбрасывает. Читаю его ник-" любитель женщин на каблуках"



#61622 Coomeet.com Dia

Dia

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 03:26

А уже нельзя зайти как минутчик я так понимаю?

#61623 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 07:51

 

 

 

всем привет  . у кого нибудь  висит процесс   со вчера    ? или   я одна такая счастливая

Были задержки с выводом - но уже все пришло, по условиях вывод может до трех дней занимать, но таких больших задержек за всю мою историю на кумите ещё не разу не было, надеюсь и не будет shifty.gif

да у меня каждый вывод процесс , обычно в субботу давали с пятницы процесс , а тут нету  , жду завтра  

Не пробовали постучаться финансовой поддержке в чат, может с их стороны какие-то задержки?

 

все переводы на выходных часто задерживаются, обычно проверяю все выводы в понедельник с начала банкового дня - это после 10 утра вроде, а потом уже терроризирую поддержки



#61624 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 09:12

Прошедшая неделя была самая отстойная за несколько месяцев, может после праздников  такая тишина?



#61625 Coomeet.com Алёна 242624

Алёна 242624

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 11:16

Вчера вывела автомат

#61626 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 11:26

 

Что такое клац и как рейтинг влияет на работу? Его рубят просто один за раз

 

И почему все голые если в правилах нельзя, или все таки разъедаться это обязательные условия?

 

Задайте этот вопрос админам. 

Все сидят одеты, не слушайте басни, с голыми сиськами и письками никто не сидит.



#61627 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 11:32

Вчера смотрела истории, Пантера попадалась много раз, очень красивая девушка. Одной внешностью можно зарабатывать. Вам бы найти себя в модельном бизнесе. Такая красота пропадает на этих у"банах.

Вам на обложку журнала нужно. 

Всем хорошей работы. 



#61628 Coomeet.com Masheri

Masheri

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 11:40

Вчера смотрела истории, Пантера попадалась много раз, очень красивая девушка. Одной внешностью можно зарабатывать. Вам бы найти себя в модельном бизнесе. Такая красота пропадает на этих у"банах.

Вам на обложку журнала нужно. 

Всем хорошей работы. 

С тату?))



#61629 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 11:49

 

Вчера смотрела истории, Пантера попадалась много раз, очень красивая девушка. Одной внешностью можно зарабатывать. Вам бы найти себя в модельном бизнесе. Такая красота пропадает на этих у"банах.

Вам на обложку журнала нужно. 

Всем хорошей работы. 

С тату?))

 

Она была одета, только соски под блузкой сексуально стояли. Брюнетка, длинные волосы, сидела , коленки видны были. Все было красиво. Респект, я бы таким лайки ставила.



#61630 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 11:58

Все остальные с вываленными с лифонов  сисями. 

 

Еще привлекла одна миловидная девушка, с очень- очень большой грудь, под футболкой. Бедняжка, как с таким добром можно жить. 

Если это от природы, то не позавидуешь, а если пластика, то перебор)



#61631 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 12:22

кто то еще  кроме  меня  ждет  процесс ? 



#61632 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 13:18

 

 

Вчера смотрела истории, Пантера попадалась много раз, очень красивая девушка. Одной внешностью можно зарабатывать. Вам бы найти себя в модельном бизнесе. Такая красота пропадает на этих у"банах.

Вам на обложку журнала нужно. 

Всем хорошей работы. 

С тату?))

 

Она была одета, только соски под блузкой сексуально стояли. Брюнетка, длинные волосы, сидела , коленки видны были. Все было красиво. Респект, я бы таким лайки ставила.

 

соски, коленки....я вчера делала сториз раз пять из принципа. Запарывали за нарушение (эротику то есть). Предпоследнее просто халат с капюшоном  и длинными рукавами, акцент на губы, никаких движений практически..эротика блин!   Вывела вчера автомат ночью.



#61633 Coomeet.com Panta

Panta

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 13:42

Девочки всем привет) что такое сторис как снять ?

#61634 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 14:03

Девочки, днем всегда переключают?? Зашла поработать и полный "здец. Клацаю гады и бомжей увидела. 

Ночью, как в другой поток попадаешь. idontno.gif Совершенно два разных сайта. ermm.gif



#61635 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 14:06

 

 

 

Вчера смотрела истории, Пантера попадалась много раз, очень красивая девушка. Одной внешностью можно зарабатывать. Вам бы найти себя в модельном бизнесе. Такая красота пропадает на этих у"банах.

Вам на обложку журнала нужно. 

Всем хорошей работы. 

С тату?))

 

Она была одета, только соски под блузкой сексуально стояли. Брюнетка, длинные волосы, сидела , коленки видны были. Все было красиво. Респект, я бы таким лайки ставила.

 

соски, коленки....я вчера делала сториз раз пять из принципа. Запарывали за нарушение (эротику то есть). Предпоследнее просто халат с капюшоном  и длинными рукавами, акцент на губы, никаких движений практически..эротика блин!   Вывела вчера автомат ночью.

 

Я тоже видела очень откровенные...наверное правила не для всех)



#61636 Coomeet.com Баксик

Баксик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 14:09

Бомжи вонючие, писю просят, да еще быстро, я в истерике ржать начала.  Как вы их терпите??

Памятник нужен тем, кто на бомжах. 



#61637 Coomeet.com ToriTori

ToriTori

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 15:01

Девочки, всем привет!) Захожу сегодня на сайт, смотрю а у меня на балансе -100 баллов. Впервые с таким встречаюсь за много лет работы!))) Смотрю висит сообщения от модератора, в двух словах: вы нарушили договоренности с пользователем, с вас сняты баллы за обман пользователя, за то что вы не выполнили договоренности. Потом вспоминаю, что позавчера не успев поздороваться от према прилетает кот и следующее сообщение с указаниями что мне и как делать)))) Я ему объяснила, что я не раздеваюсь и ничего не показываю ни за какие подарки, и прежде чем что то просить нужно спросить играю или нет. Видимо обиделся и настучал.



#61638 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 16:00

Утром к стати часов до 12 было терпимо щас пошла карусель

#61639 Coomeet.com Jessika1

Jessika1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 16:16

до 13:00 было все норм, щас такое столпотворение уродов и мудаков, терпение на пределе....



#61640 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 16:21

Мало того что карусель так ещё и сайт выбивает

Сообщение отредактировал LunaNalu: 24 Январь 2022 - 16:22




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 234

1 пользователей, 175 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (19), Yandex (31), Google (8), gold fish