Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86249

#56401 Coomeet.com malibu7

malibu7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 17:10

я просто пошутила,там же смайлики были



#56402 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 17:15

billiecollini

похоже, я твой фанат)
у меня нет ни времени, ни желания здесь все разжевывать для тех, кто этого все равно не поймет, но каждый раз восхищаюсь твоими ответами. Спасибо) kiss.gif

 

++++  с удовольствием читаю ваши коменты. Спасибо. 

Селедочку, чмоки в обе щеки.biggrin.png Здесь много позитивчиков , всем привет, весеннего настроения , хорошей работы .

А коронованных особ, стоит игнорить, много чести им что- либо доказывать, да и бесполезно.



#56403 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 17:23

И да, если мне вдруг, как вы тут выражаетесь, выключат поиск, или посадят на минутников, я уж точно не буду сидеть на индусов смотреть с заработком 10 баксов в день. Говорите мне тут, что девочка 22 лет вас жизни учит? Эта девочка жила и работала в 3 странах и вернулась в Украину на год закончить универ. Кумит - средство заработка со свободным графиком, не более. Сори, но в 30+ не иметь хоть какой-то карьеры и заниматься подобным, сидя и ноя обо всем на свете - максимально унизительно. Так что кому здесь ещё у кого поучится - большой вопрос)


Слушайте, а докторской диссертации у вас нет случайно? Может работаете над регистрацией патента? 4 языками свободно владеете?
Ну прям вундеркинд! А че тут, как мы - отбросы? Где миллиардная работа? Где зп в 5000$ с вашими то странами, опытами и образованием? А?
Пиzdetь, не мешками ворочать.

#56404 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 258 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 17:25


billiecollini
похоже, я твой фанат)
у меня нет ни времени, ни желания здесь все разжевывать для тех, кто этого все равно не поймет, но каждый раз восхищаюсь твоими ответами. Спасибо) kiss.gif

++++ с удовольствием читаю ваши коменты. Спасибо.
Селедочку, чмоки в обе щеки.biggrin.png Здесь много позитивчиков , всем привет, весеннего настроения , хорошей работы .
А коронованных особ, стоит игнорить, много чести им что- либо доказывать, да и бесполезно.

Да ладно, Маргошенька))) мы ж на коронованых не злимся и не обижаемся, они сейчас в почете. Правда карантин по миру местами ослабевает, а кое где побеждён. Так что скоро корона вернётся туда откуда и появилась) а мы так, поднимаем себе настроение и на серах и убогих очень давно не обижаемся и не злимся- иммунитет - великая вещь)

#56405 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 17:31

 

 

billiecollini
похоже, я твой фанат)
у меня нет ни времени, ни желания здесь все разжевывать для тех, кто этого все равно не поймет, но каждый раз восхищаюсь твоими ответами. Спасибо) kiss.gif

++++ с удовольствием читаю ваши коменты. Спасибо.
Селедочку, чмоки в обе щеки.biggrin.png Здесь много позитивчиков , всем привет, весеннего настроения , хорошей работы .
А коронованных особ, стоит игнорить, много чести им что- либо доказывать, да и бесполезно.

Да ладно, Маргошенька))) мы ж на коронованых не злимся и не обижаемся, они сейчас в почете. Правда карантин по миру местами ослабевает, а кое где побеждён. Так что скоро корона вернётся туда откуда и появилась) а мы так, поднимаем себе настроение и на серах и убогих очень давно не обижаемся и не злимся- иммунитет - великая вещь)

 

worthy.gif thumbup.gif  flowers1.gif



#56406 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 18:41

Девочкиhelpsmilie.gif , я не нашла смайлик попкорн!!! Мне не хватает харизмы! )) Забавно, какое белоснежное у барышни пальто.



#56407 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 19:05

угу, мы охотно верим в вашу nuzdamocmь, уважаемая Анна с хер проссышь сколькими буквами н. странно только, что такой классной барышне с кучей образований и опыта работы в других странах есть необходимость зарабатывать денежку на кумите (пусть даже временно) и самоутверждаться за счёт «злых и обиженных тёток, у которых ни карьеры, ни светлого будущего». или всё познаётся ТОЛЬКО в сравнении, м?))0)
на кумит от хорошей жизни не идут. у нас у всех есть своя история, свои причины быть здесь и вовсе необязательно, что одной из этих причин является отсутствие образования или мозгов.
можете тут сколько угодно посвящать оды себе любимой, но разница между обитателями форума и вами в том, что наши розовые очки уже давно разбились стёклами вовнутрь, а вас это только ждёт.
в любом случае - успехов вам! вашей самоуверенности и любви к себе остаётся только позавидовать. не растеряйте это в себе, пока будете строить сногсшибательную карьеру параллельно с работой на кумите.
(мля, хотела написать без сарказма, но не получилось. ну штош, такая я циничная cyka))0)

#56408 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 19:16

Ну смотря кем она там работала, может содержанкой или репетитором английского для мужика, чтобы ему крепче спалось. Типа секс-туризм. Няней, барменом, на ресепшене, официантом, кем там еще можно работать. Ну и флаг в руки.

#56409 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 19:44

угу, мы охотно верим в вашу nuzdamocmь, уважаемая Анна с хер проссышь сколькими буквами н. странно только, что такой классной барышне с кучей образований и опыта работы в других странах есть необходимость зарабатывать денежку на кумите (пусть даже временно) и самоутверждаться за счёт «злых и обиженных тёток, у которых ни карьеры, ни светлого будущего». или всё познаётся ТОЛЬКО в сравнении, м?))0)
на кумит от хорошей жизни не идут. у нас у всех есть своя история, свои причины быть здесь и вовсе необязательно, что одной из этих причин является отсутствие образования или мозгов.
можете тут сколько угодно посвящать оды себе любимой, но разница между обитателями форума и вами в том, что наши розовые очки уже давно разбились стёклами вовнутрь, а вас это только ждёт.
в любом случае - успехов вам! вашей самоуверенности и любви к себе остаётся только позавидовать. не растеряйте это в себе, пока будете строить сногсшибательную карьеру параллельно с работой на кумите.
(мля, хотела написать без сарказма, но не получилось. ну штош, такая я циничная cyka))0)


Как вы умудрились здесь устроить срач тупо из-за того, что я написала о том, что умею работать с премами не раздеваясь и зарабатывать на кумите. Лол. Походу здесь никогда не будут рады тем, кто хоть в чем-то лучше.

#56410 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 19:44

Ну смотря кем она там работала, может содержанкой или репетитором английского для мужика, чтобы ему крепче спалось. Типа секс-туризм. Няней, барменом, на ресепшене, официантом, кем там еще можно работать. Ну и флаг в руки.


Интересно, а кем в этой жизни работала ты, кроме вебкамщицы и сколько раз выезжала за пределы своего города?)

#56411 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 19:46

Ну смотря кем она там работала, может содержанкой или репетитором английского для мужика, чтобы ему крепче спалось. Типа секс-туризм. Няней, барменом, на ресепшене, официантом, кем там еще можно работать. Ну и флаг в руки.

Интересно, а кем в этой жизни работала ты, кроме вебкамщицы и сколько раз выезжала за пределы своего города?)
иди в с_раку

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 28 March 2021 - 19:47


#56412 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 19:47

Для чего, мне интересно, был создан этот форум? Для обменивая опытом работы и помощи друг другу. В итоге вы его превратили в сборище нытиков, которые будут сидеть бомбить, какой кумит плохой и не даёт им зарабатывать, но продолжать сидеть на попе ровно и думать, что все вокруг плохие. Я сюда пришла с чистыми намерениями, потому я действительно не раз выбиралась из сплошного потока минутников и знаю, как это сделать. И из первого же своего безобидного сообщения я получила от вас порция дерьма. И спрашивается, у кого здесь не все в порядке. О нормальной коммуникации и речи не было

Сообщение отредактировал annnna: 28 March 2021 - 19:49


#56413 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 19:50

Ну смотря кем она там работала, может содержанкой или репетитором английского для мужика, чтобы ему крепче спалось. Типа секс-туризм. Няней, барменом, на ресепшене, официантом, кем там еще можно работать. Ну и флаг в руки.

Интересно, а кем в этой жизни работала ты, кроме вебкамщицы и сколько раз выезжала за пределы своего города?)
иди в с_раку

Нечего сказать больше, да?)

#56414 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 19:51

Я тоже знаю как выбраться с минутников, позвонить старым друзьям в списке и, кто-то перезвонит, и тогда пойдут премы. Если новый прем поднимет рейтинг, то это плюс.

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 28 March 2021 - 20:29


#56415 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 20:04

Для чего, мне интересно, был создан этот форум? Для обменивая опытом работы и помощи друг другу. В итоге вы его превратили в сборище нытиков, которые будут сидеть бомбить, какой кумит плохой и не даёт им зарабатывать, но продолжать сидеть на попе ровно и думать, что все вокруг плохие. Я сюда пришла с чистыми намерениями, потому я действительно не раз выбиралась из сплошного потока минутников и знаю, как это сделать. И из первого же своего безобидного сообщения я получила от вас порция дерьма. И спрашивается, у кого здесь не все в порядке. О нормальной коммуникации и речи не было

заметьте, что негативную реакцию вы получили уже после того, как сменили вежливый тон на пассивно-агрессивный, в котором ну очень явно ощущалось ваше смакование собственным превосходством. а потом и вовсе пошли прямые оскорбления.
но вы продолжаете перекладывать ответственность и винить нас в абсолютно нормальной, человеческой реакции, отсыпая попутно ещё больше оскорблений и углубляясь в тему «НУ ВОТ Я ЖЕ ЛУЧШЕ! НУ ПОСМОТРИТЕ ЖЕ! Я САМАЯ AXYEННАЯ! НУ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ НУ ПОЧЕМУ ВЫ ХЕЙТИТЕ МЕНЯ».
лол, детка, нам noxyй, кто вы и откуда пришли и что у вас там за багаж опыта и образований, честно. сам факт того, что вы на кумите работаете как И МЫ ВСЕ ТУТ, делает вас одной из нас. как бы вы не распинались об обратном.
и да, никакой полезной инфы о том, как выбраться из потока минутников лично я так и увидела от вас. напиши вы реальную, рабочую схему - не было бы к вам претензий.
всё ещё не ясно, что это не мы злые и обиженные тётки, а с вашим поведением что-то не так?

#56416 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 20:07

Ну смотря кем она там работала, может содержанкой или репетитором английского для мужика, чтобы ему крепче спалось. Типа секс-туризм. Няней, барменом, на ресепшене, официантом, кем там еще можно работать. Ну и флаг в руки.

Интересно, а кем в этой жизни работала ты, кроме вебкамщицы и сколько раз выезжала за пределы своего города?)
иди в с_раку
Нечего сказать больше, да?)
если честно то я трудяжка, главное выбрать правильное направление изначально. Были работы официально и нет. Я 4 ребёнок в семье и надо было трудиться, если бы я не ходила на работу, не было бы за что жить. Образование высшее заочное, сейчас воспитываю сына, готовимся в школу, и карантин, потому с премами не всегда получается общаться и ловить их по ночам или долгое время, поэтому сижу вынужденно на минутниках. Если бы было разделение премов и гостей, было бы выгоднее, когда одна дома, то включать премов, когда нет, то бомжей .

#56417 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 20:27

А4nа, будьте так щедры, подскажите нам, как выбраться из потока  минутников?  ( вы их давеча называли минутчиками и 0).

Маджик киця, не корми тролля. Дайте уже барышне озвучить истинную цель. Она же хочет нас БЕСКОРЫСТНО научить, причинить счастье,  вы своими наездами отвлекаете. 

Вангую что рецепт получат лояльные и в личку.)))) 

ну какой же тухлый разводняк.


Сообщение отредактировал orhideja: 28 March 2021 - 20:32


#56418 Coomeet.com Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 20:32

 

Для чего, мне интересно, был создан этот форум? Для обменивая опытом работы и помощи друг другу. В итоге вы его превратили в сборище нытиков, которые будут сидеть бомбить, какой кумит плохой и не даёт им зарабатывать, но продолжать сидеть на попе ровно и думать, что все вокруг плохие. Я сюда пришла с чистыми намерениями, потому я действительно не раз выбиралась из сплошного потока минутников и знаю, как это сделать. И из первого же своего безобидного сообщения я получила от вас порция дерьма. И спрашивается, у кого здесь не все в порядке. О нормальной коммуникации и речи не было

заметьте, что негативную реакцию вы получили уже после того, как сменили вежливый тон на пассивно-агрессивный, в котором ну очень явно ощущалось ваше смакование собственным превосходством. а потом и вовсе пошли прямые оскорбления.
но вы продолжаете перекладывать ответственность и винить нас в абсолютно нормальной, человеческой реакции, отсыпая попутно ещё больше оскорблений и углубляясь в тему «НУ ВОТ Я ЖЕ ЛУЧШЕ! НУ ПОСМОТРИТЕ ЖЕ! Я САМАЯ AXYEННАЯ! НУ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ НУ ПОЧЕМУ ВЫ ХЕЙТИТЕ МЕНЯ».
лол, детка, нам noxyй, кто вы и откуда пришли и что у вас там за багаж опыта и образований, честно. сам факт того, что вы на кумите работаете как И МЫ ВСЕ ТУТ, делает вас одной из нас. как бы вы не распинались об обратном.
и да, никакой полезной инфы о том, как выбраться из потока минутников лично я так и увидела от вас. напиши вы реальную, рабочую схему - не было бы к вам претензий.
всё ещё не ясно, что это не мы злые и обиженные тётки, а с вашим поведением что-то не так?

 

Как же вы все таки умны и проницательны !



#56419 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 20:43

[quote name="Magic_Cat" post="956269" timestamp="1616951227"]

[quote name="annnna" post="956262" timestamp="1616950204"][quote name="Magic_Cat" post="956259" timestamp="1616949991"][quote name="annnna" post="956257" timestamp="1616949897"][quote name="Magic_Cat" post="956249" timestamp="1616948198"]
Ну смотря кем она там работала, может содержанкой или репетитором английского для мужика, чтобы ему крепче спалось. Типа секс-туризм. Няней, барменом, на ресепшене, официантом, кем там еще можно работать. Ну и флаг в руки.[/quote]Интересно, а кем в этой жизни работала ты, кроме вебкамщицы и сколько раз выезжала за пределы своего города?)[/quote]иди в с_раку[/quote]Нечего сказать больше, да?)[/quote]если честно то я трудяжка, главное выбрать правильное направление изначально. Были работы официально и нет. Я 4 ребёнок в семье и надо было трудиться, если бы я не ходила на работу, не было бы за что жить. Образование высшее заочное, сейчас воспитываю сына, готовимся в школу, и карантин, потому с премами не всегда получается общаться и ловить их по ночам или долгое время, поэтому сижу вынужденно на минутниках. Если бы было разделение премов и гостей, было бы выгоднее, когда одна дома, то включать премов, когда нет, то бомжей .[/quote] здесь многие девушки-мамочки. Не оправдывайтесь Вы перед ней. Да и в обще, не надо внимания обращать на подобных токсиков.

#56420 Coomeet.com Katy7964

Katy7964

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 28 March 2021 - 20:54

угу, мы охотно верим в вашу nuzdamocmь, уважаемая Анна с хер проссышь сколькими буквами н. странно только, что такой классной барышне с кучей образований и опыта работы в других странах есть необходимость зарабатывать денежку на кумите (пусть даже временно) и самоутверждаться за счёт «злых и обиженных тёток, у которых ни карьеры, ни светлого будущего». или всё познаётся ТОЛЬКО в сравнении, м?))0)
на кумит от хорошей жизни не идут. у нас у всех есть своя история, свои причины быть здесь и вовсе необязательно, что одной из этих причин является отсутствие образования или мозгов.
можете тут сколько угодно посвящать оды себе любимой, но разница между обитателями форума и вами в том, что наши розовые очки уже давно разбились стёклами вовнутрь, а вас это только ждёт.
в любом случае - успехов вам! вашей самоуверенности и любви к себе остаётся только позавидовать. не растеряйте это в себе, пока будете строить сногсшибательную карьеру параллельно с работой на кумите.
(мля, хотела написать без сарказма, но не получилось. ну штош, такая я циничная cyka))0)


Браво !!!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

7 пользователей, 96 гостей, 1 скрытых пользователей