Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86297

#55161 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 07:35

Тоже интересно, что за сайт?

Вчера пару постояшек поздравили с праздником, копейки сыпанули на минималку, мелочь, но приятная.



#55162 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 09:59

Привет всем у вас сайт работает? У меня вообще нет поиска нигде

#55163 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 10:48

Я уже не работаю с шоу. Пришло видео в контакте с шантажом нашла я сайт. Думаю мы там все есть

Так а название сайта?любопытно ж пересмотреть

#55164 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 10:50

Я работаю месяц, мне пока все нравится, премиумов много, или мне так везет?

#55165 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 10:52

У меня сегодня чето совсем не идёт работа, и у мужиков настроение не праздничное совсем! Надеялась, хоть парковку подарков получить в честь праздника - куда там!

А я в праздник не работала, теперь вижу что и правильно, провела время с друзьями

#55166 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 10:53

Все, ппц. Нет доступа к сайту. С разных браузеров.

Странно, у меня пока все норм .

#55167 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 10:54

Все приплыли поиска нет нигде офигеть

У меня пока сто все норм

#55168 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 10:58

с телефона работать можно, я работала ещё года три назад, задолго до появления нормальной мобильной версии. там ещё нужен был специальный браузер под это дело. в общем, работать с тел можно, у меня даже премы тогда были, постояшки первые появились. было жутко неудобно, нынешняя мобильная версия конечно гораздо удобнее.
тут дело в другом. я вот читаю форум, сама работаю и вижу, что трафик сговнился в край уже. гостей стало сложно забалтывать, чтобы сидели до конца минуты, клацают уже, как премы млять, в надежде найти письку на весь экран, чтобы драгоценную минуту зря не тратить. что уж говорить про премов, их многие тут и не видели тучу времени. а те девчата, которым всё же посчастливилось их не только узреть, но и поймать, пишут, что там либо бубс и пусси требуют с первой же минуты и без подарков, либо вообще в переписке фотки с видосами выпрашивают.
я знаю, что на кумите попадаются разговорные премы, и на них можно заработать, но не в последнее время. у меня если за смену 3 према пролетит (без остановки), то это сродни явления Христа народу. и это при нормальном рейтинге.
так что тут девушка либо на каком-то другом кумите сидит, либо она просто тролль))) ещё может с трафиком везёт конечно, но это ненадолго. поэтому я бы всё же не писала сообщения в стиле «если так не умеете - то это ваши проблемы». всё мы умеем, это не такой особенный и редкий дар на самом деле. просто есть ещё другие факторы, такие как говнотрафик например, состоящий из отбитых дрочил со спермобаком вместо мозгов. и если на такой поток дерьма нарваться - никакая харизма с талантами не помогут, разве что голые ноги (и не только они) в кадре.

А я заметила что премиумов потому мало, что наверно тариф не покупают многие, этот фактор тоже имеет место быть.

#55169 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 11:02

Попался мне дед русский в поиске, часто его вижу , просто обозвал меня и переключил , за что ты меня обзываешь? Урод ты моральный , надеюсь сдохнет от инфаркта в скором времени...

Наверно тот что и мне попадается,назвал "гавно"и свалил

#55170 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 11:04

У меня вывод средств, за месяц 4 вывода на укр карту приватбанк, все выводы средств не более 1 минуты, последний раз вывод был около 1 часа

#55171 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 11:07

Тоже интересно, что за сайт?
Вчера пару постояшек поздравили с праздником, копейки сыпанули на минималку, мелочь, но приятная.

И я хочу знать, что это за сайт, а то девушка сказала но не уточнила где.

#55172 Coomeet.com Нинель74

Нинель74

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 11:09

Привет всем у вас сайт работает? У меня вообще нет поиска нигде

Поиск вроде норм

#55173 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 11:41

Я уже не работаю с шоу. Пришло видео в контакте с шантажом нашла я сайт. Думаю мы там все есть

я тоже поэтому пока с премами сама приостановила общение, попросила намеренно понизить рейтинг, по семейным обстоятельствам, нам нужно нормально закончить 1 класс по месту жительства, а потом видно будет. Тяжело когда одни бомжи тоже. Но если моему бате кто-то что-то скажет, я получу, съехать не могу, школа и коронавирус. Нужен нехилый такой запас денег чтобы начать новую жизнь и договориться за школу. Переводить вроде легче после 1 класса. Плюс работать, работать, работать и на кумит не надеяться, а то могут в любой момент дать под сраку .

#55174 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 13:14

Я уже не работаю с шоу. Пришло видео в контакте с шантажом нашла я сайт. Думаю мы там все есть

Что за сайт?

Чат рулетка от Маралесова

#55175 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 13:15

Тоже интересно, что за сайт?
Вчера пару постояшек поздравили с праздником, копейки сыпанули на минималку, мелочь, но приятная.


Чат рулетка от маралесова

#55176 Coomeet.com Hisensse

Hisensse

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 14:14

 

 

Я уже не работаю с шоу. Пришло видео в контакте с шантажом нашла я сайт. Думаю мы там все есть

Что за сайт?

Чат рулетка от Маралесова

 

так и как он шантажирует. чего хочет ,кто играет понятно соцсетей с друзьями быть не должно . что он может сделать кроме показывать таким же дрочерам .?



#55177 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 14:42

На ВК мне фиолетово , я даже пароль от него забыла) ..А на одних бомжах при самых оптимистичных расчетах впахивая без выходных ну пять сотен в месяц можно...с ребенком сильно не наоткладываешь.. .Я вот только навогодние подарки закрыла. Где мои премы? Опять бомжатина валит.



#55178 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 14:55

На ВК мне фиолетово , я даже пароль от него забыла) ..А на одних бомжах при самых оптимистичных расчетах впахивая без выходных ну пять сотен в месяц можно...с ребенком сильно не наоткладываешь.. .Я вот только навогодние подарки закрыла. Где мои премы? Опять бомжатина валит.

согласна... но тогда вообще никак, пришлось отказаться от кофе, то ночью не вариант, короче найти надо нормальный сьем, понимаю-понимаю . Кому сейчас легко, вот у кого детей нет тоже фигней страдают, я хоть по делу. Жить с родственниками это жопец . Я когда оставляла малого мне обещали помочь и с работой и жильём, только все слились. Ну ладно, вот наши на заработки едут в Польшу, за сколько они там раком на клубнике или заводе сидят.

Сообщение отредактировал Magic_Cat: 15 Февраль 2021 - 14:56


#55179 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 15:20

На ВК мне фиолетово , я даже пароль от него забыла) ..А на одних бомжах при самых оптимистичных расчетах впахивая без выходных ну пять сотен в месяц можно...с ребенком сильно не наоткладываешь.. .Я вот только навогодние подарки закрыла. Где мои премы? Опять бомжатина валит.

У меня вообще опять поиск долгий,никого не ищет



#55180 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 16:27

Короче говоря у меня тоже не ищет уже, еще 80 минут до моей нормы и оно испоганилось все. Наверное девушек много, разобрали дрочунов.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 246

10 пользователей, 204 гостей, 1 скрытых пользователей