Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#53821 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 17:43

Смысл сраться, я вежливо спросила как вы отличаете.У меня минутников давно нет и премы если клацают тобез точек, или сайт мне их видосы крутит. Не отрицаю что сайт сам клацает, в моем случае они просто пролетают или сбрасывают  после первой минуты и моих отказов показывать йопу..



#53822 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 20:21

У меня попадос, ребёнок вместо к говорит т , еще на логопеда нужно потратится, смотрела цену за занятие, то дорого, еще за дорогу заплатить и время потратить. я сама не научу, спрашивали как тут высиживаю, так и сижу, то то нужно купить, то за то заплатить.

Да можно сидеть если хоть какой-то доход есть. Все же не лучше идти кассиром например. Где и начальник и покупатели нервы вытрепают. + перерыв по времени, ни в туалет сходить ни чаю выпить. Так что я прихожу к мнению что лучше уж тут сидеть, если хотя бы 15$ в день есть. У меня сейчас даже и 5$ нет. Поиск вообще отвратительный, минутники оху_евшие. Ну в общем, что говорить
меня в кассирши не возьмут)

Да я образно ) на любой работе нужно прийти и отработать. Это не дома перед ноутом) конечно же я не говорю сейчас о тех, кто занимает высокие должности. Но я думаю такие на кумит не сидят ) а так идти куда-то и ЗП ещё месяц ждать - не очень. Особенно когда привык что сам себе начальник и никто мозг не выносит. Ну разве что эти бомжи, но это уже другое. В блок кинул и зыбил.

#53823 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 20:37

В своё время я ходила на обычные работы и подработки, сейчас я не могу так долго отлучиться. Через какое-то время выползу в люди. Это я за себя. Хотелось бы улучшений конечно везде .

#53824 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 20:39

У меня попадос, ребёнок вместо к говорит т , еще на логопеда нужно потратится, смотрела цену за занятие, то дорого, еще за дорогу заплатить и время потратить. я сама не научу, спрашивали как тут высиживаю, так и сижу, то то нужно купить, то за то заплатить.

Да можно сидеть если хоть какой-то доход есть. Все же не лучше идти кассиром например. Где и начальник и покупатели нервы вытрепают. + перерыв по времени, ни в туалет сходить ни чаю выпить. Так что я прихожу к мнению что лучше уж тут сидеть, если хотя бы 15$ в день есть. У меня сейчас даже и 5$ нет. Поиск вообще отвратительный, минутники оху_евшие. Ну в общем, что говорить
меня в кассирши не возьмут)
Да я образно ) на любой работе нужно прийти и отработать. Это не дома перед ноутом) конечно же я не говорю сейчас о тех, кто занимает высокие должности. Но я думаю такие на кумит не сидят ) а так идти куда-то и ЗП ещё месяц ждать - не очень. Особенно когда привык что сам себе начальник и никто мозг не выносит. Ну разве что эти бомжи, но это уже другое. В блок кинул и зыбил.
я своей племяннице рассказала про кумит, она сказала что работа в интернете ее не интересует, брезгует, оно ей и не надо) .

#53825 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 20:56

 

У меня попадос, ребёнок вместо к говорит т , еще на логопеда нужно потратится, смотрела цену за занятие, то дорого, еще за дорогу заплатить и время потратить. я сама не научу, спрашивали как тут высиживаю, так и сижу, то то нужно купить, то за то заплатить.


Да можно сидеть если хоть какой-то доход есть. Все же не лучше идти кассиром например. Где и начальник и покупатели нервы вытрепают. + перерыв по времени, ни в туалет сходить ни чаю выпить. Так что я прихожу к мнению что лучше уж тут сидеть, если хотя бы 15$ в день есть. У меня сейчас даже и 5$ нет. Поиск вообще отвратительный, минутники оху_евшие. Ну в общем, что говорить

 

Да кому-то и эти 5 баков в день за счастье будут. У меня подруга с двумя высшими образованиями (не купленными) вынуждена сейчас тряпку тягать в роддоме. За минимальную зарплату она после абортов убирает, потом валерьянку литрами пьет... А 5 баксов в день на кумите - это по украинским меркам почти в 2 раза больше чем ее зарплата. Так что, в натуре, что тут скажешь...



#53826 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 23:10

Девочки sos....
Как меня дрочер нашёл с нового акка. Я не давала id. Я его реально боюсь.. Что делать? Как его заблочить .

#53827 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 23:17

Девочки sos....
Как меня дрочер нашёл с нового акка. Я не давала id. Я его реально боюсь.. Что делать? Как его заблочить .

Добавьте его в друзья и нажмите кнопку пожаловаться и все. это советовали мне поддержка. и все у него и у вас исчезнет.больше по идее не найдет



#53828 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 23:19

Девочки sos....
Как меня дрочер нашёл с нового акка. Я не давала id. Я его реально боюсь.. Что делать? Как его заблочить .

А че вы его так боитесь, что он вам что то угрожает или хочет сделать?



#53829 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 23:29

Говорит влюбился. Найду и украду. Сам он с Азербайджана. Пишет на русском. Поначалу не игры .не чего не нужно. Только разговоры. Потом давай в другом месте. Говорю нет только тут. Ну и началось . я влюбился ты такая плохая сердце разбила. Я удалила . и каждый день вылазит заявка. Отменяю он по кругу..

#53830 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 23:29

 

Девочки sos....
Как меня дрочер нашёл с нового акка. Я не давала id. Я его реально боюсь.. Что делать? Как его заблочить .

Добавьте его в друзья и нажмите кнопку пожаловаться и все. это советовали мне поддержка. и все у него и у вас исчезнет.больше по идее не найдет

 

не работает. Я жаловалась и оно снова  меня находило. 


Сообщение отредактировал orhideja: 24 December 2020 - 23:40


#53831 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 23:30


Девочки sos....
Как меня дрочер нашёл с нового акка. Я не давала id. Я его реально боюсь.. Что делать? Как его заблочить .

А че вы его так боитесь, что он вам что то угрожает или хочет сделать?
.
Ответила ниже.

#53832 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 00:14

Говорит влюбился. Найду и украду. Сам он с Азербайджана. Пишет на русском. Поначалу не игры .не чего не нужно. Только разговоры. Потом давай в другом месте. Говорю нет только тут. Ну и началось . я влюбился ты такая плохая сердце разбила. Я удалила . и каждый день вылазит заявка. Отменяю он по кругу..

мне кажется у премов есть функция что когда удаляешь они могут снова нажать добавить. у меня было что меня находили те с которыми я никогда не общалась. может где то есть данные,хз..



#53833 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 00:15

 

 

Девочки sos....
Как меня дрочер нашёл с нового акка. Я не давала id. Я его реально боюсь.. Что делать? Как его заблочить .

Добавьте его в друзья и нажмите кнопку пожаловаться и все. это советовали мне поддержка. и все у него и у вас исчезнет.больше по идее не найдет

 

не работает. Я жаловалась и оно снова  меня находило. 

 

Как находило? в поиске попадался или снова сам добавлялся?



#53834 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 00:21

поиск по id так работает. в строку названия сайта вбивается id пользователя и ему автоматически отправляется заявка в друзья.

#53835 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 00:23

Девочки sos....
Как меня дрочер нашёл с нового акка. Я не давала id. Я его реально боюсь.. Что делать? Как его заблочить .

он наверно ваш id скопировал и создаёт новые акки, чтобы вам заявки кидать. даже хз, что с этим делать. в поддержку нет смысла жаловаться, они вряд ли помогут. тем более если он пользуется vpn. тут только игнорить, или новый аккаунт создавать

#53836 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 00:25



Девочки sos....
Как меня дрочер нашёл с нового акка. Я не давала id. Я его реально боюсь.. Что делать? Как его заблочить .

Добавьте его в друзья и нажмите кнопку пожаловаться и все. это советовали мне поддержка. и все у него и у вас исчезнет.больше по идее не найдет
не работает. Я жаловалась и оно снова меня находило.
и мне не помогали ни жалобы, ни блокировка. только игнор. со временем сам отвалил

#53837 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 00:39

поиск по id так работает. в строку названия сайта вбивается id пользователя и ему автоматически отправляется заявка в друзья.

а как он может скопировать айди?нам эта функция недоступна..



#53838 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 01:11


поиск по id так работает. в строку названия сайта вбивается id пользователя и ему автоматически отправляется заявка в друзья.

а как он может скопировать айди?нам эта функция недоступна..
.
Да не как он скопировать не сможет. В поддержке ответили есть 2варианта или он сидел и клацал пока не нашёл.(странно конечно это что целый день нужно клацать.) или вы дали ld.не когда не кому не давала.

#53839 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 01:14

Девочки sos....
Как меня дрочер нашёл с нового акка. Я не давала id. Я его реально боюсь.. Что делать? Как его заблочить .

он наверно ваш id скопировал и создаёт новые акки, чтобы вам заявки кидать. даже хз, что с этим делать. в поддержку нет смысла жаловаться, они вряд ли помогут. тем более если он пользуется vpn. тут только игнорить, или новый аккаунт создавать
. А на что влияет vpn, в этом случаи ????

#53840 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 01:35

Девочки sos....
Как меня дрочер нашёл с нового акка. Я не давала id. Я его реально боюсь.. Что делать? Как его заблочить .

он наверно ваш id скопировал и создаёт новые акки, чтобы вам заявки кидать. даже хз, что с этим делать. в поддержку нет смысла жаловаться, они вряд ли помогут. тем более если он пользуется vpn. тут только игнорить, или новый аккаунт создавать
. А на что влияет vpn, в этом случаи ????
VPN скрывает местонахождение (или подменяет его), таким образом не давая возможности отследить IP-адрес



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 396

9 пользователей, 336 гостей, 1 скрытых пользователей