Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#53121 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 20:02

У меня последнее время превалируют минутки. Редко когда прем зацепится. Хотела спросить. Примерно год назад мне попадался дядько с ковром на одном гвозде. Мы как-то с ним дебатировали на тему Крыма часа 3. Хороший мужик. Попадается он вам? Он меня потом видел и перелистывал.

ник Гост?
не згадаю вже) борода у него была, вроде и хата бичарского вида, но зато минут за тысячу.

#53122 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 20:02

не згадаю вже) борода у него была, вроде и хата бичарского вида, но зато минут за тысячу.

ковёр повис и держался на одном гвозде.



#53123 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 20:15

ковёр повис и держался на одном гвозде.

был давно, прикольный, он вроде тренер и никого у него нет и не стригся давно. Один раз его увидела, пролистнул. Когда он был на связи родичи завалились ко мне , мне пришлось выйти и закрыть ноут, больше всех скучаю по нему, потому что можно было сидеть и сидеть тогда.


.

#53124 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 20:23

Не смеши меня!Таких как ты,разговорных,сливаю в инет и подписывают,как славянки делают всЁ))))Клубнику ей дают))не смеши меня и остальных.

 

Вот судя по всему мозгов у тебя и нет как раз. Улыбают такие как ты)

 

Я вот думаю,а часом это не принцесса с ТОПа к нам тут забрела?))))) Уж больно умная и начитанная. Сказки рассказывает)

Таким как ты надо идти на работу реальную,с твоим то умом)))

 

И чтобы показать сисяо надо еще чтобы мозгао работал! До свиданьица))

 

 

А при чем тут славянки делают все? Девушка говорит о том, чтобы не делать бесплатное шоу с первых минут. Пытаться тянуть сначала на разговор, затем говорить, что шоу за подарки. А не вскакивать по первой команде и быть безотказной. Не придумывайте лишнего) 

Лично я уважаю такой подход, как "Шоу за подарки".

 

У меня если просят шоу, говорю что за подарок могу, а там устраивает его или не устраивает, дело его. Или после длительного чата.. 

Подарки просить можно, нельзя не выполнять то, что пообещала smile.png



#53125 Coomeet.com Elisssa

Elisssa

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 00:39

Девчонки, кто-то тут писал, что перед Новым годом были дополнительные подарки и повышение цен. Расскажите, пожалуйста, подробнее как это происходило, я в том году еще не работала, интересно узнать.



#53126 Coomeet.com Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 01:07

Девчонки, кто-то тут писал, что перед Новым годом были дополнительные подарки и повышение цен. Расскажите, пожалуйста, подробнее как это происходило, я в том году еще не работала, интересно узнать.


Подарки появилось как сейчас модераторы дают. А тариф повышали последний, вот если честно не помню на сколько. Но если не изменяет память, было около 25-29 за минуту.Если не правильно поправьте меня. За пару дней до нового года.

Сообщение отредактировал Alisaru: 07 Декабрь 2020 - 01:08


#53127 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 02:20

 

Девчонки, кто-то тут писал, что перед Новым годом были дополнительные подарки и повышение цен. Расскажите, пожалуйста, подробнее как это происходило, я в том году еще не работала, интересно узнать.


Подарки появилось как сейчас модераторы дают. А тариф повышали последний, вот если честно не помню на сколько. Но если не изменяет память, было около 25-29 за минуту.Если не правильно поправьте меня. За пару дней до нового года.

 

Я помню 9/ 21 


пишите письма мелким почерком)))


#53128 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 09:34

Интересно, что в этом году с подарками и рейтингом, дадут какие то бонусные... ну лучше бы улучшили поиск, как по мне. 



#53129 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 09:50

Девочки работает сайт?

#53130 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 09:52

Девочки работает сайт?

у меня  нет , пишет  нет соединения 



#53131 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 10:21

Сегодня упала на рейтинг -2 , спасибо всем уродам ! И решила на сайте у модераторов спросить влияет ли рейтинг на поиск ? Вот ответ : Здравствуйте! Ваша поисковая выдача зависит от следующих факторов: - вашего рейтинга; - качества картинки и эстетики (фон, внешний вид, улыбка и хорошее настроение); - качества видео трансляции; - соотношения девушек к мужчинам на сайте. - соотношение премиум-пользователей к гостям. Все эти факторы влияют на ваш поиск. Так как девушки по-разному относятся к работе, то и поисковая выдача может отличаться. Чем выше рейтинг, тем больше шансов, что в поиске вам будут встречаться премиум-пользователи.

Сразу заметила разницу между рейтингом 4 и 2 . Недавно урод опустил на 2 с чем то , не помню то ли 2,9 или 2,8. Еле вылезла на 3,7, а сегодня на 2 На ! получи распишись цука ! Это потому что не хотим делать того , что сам сайт запрещает ! а эти уроды просят , и обижаются что им отказали .Спасибо кумит за такие условия труда !!! Низкий поклон !!!

Это что же получается , что бы был поиск, в первую очередь нужен рейтинг , а значит угождать каждому кретину ? И не дай бог подарок попросить , а тож козлина сразу обидеться , что ему ущербному - богатому буратине с 10ю минутами сисьььььку   не показали . Или вообще , с двумя минутами сидит , и такой с ходу - эй сексуальность ? сыграем ? Ну полный атас!! прекрасно же понятно он сейчас скинет , даже до конца своих ничтожных минут не до сидит , а девушка должна из трусов выпрыгивать ? И так с каждым ??? тогда действительно лучше на бонго валить , Там хоть раз разделся и сидишь голая , а здесь за 5 часов работы столько раз трусы и лифчик придется одеть и снять , что за месяц меньше делаешь .


Сообщение отредактировал dok: 07 Декабрь 2020 - 10:54


#53132 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 12:07

У меня рейтинг 5 с весны и в поиске минутники стабильно

#53133 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 12:15

У меня рейтинг 5 с весны и в поиске минутники стабильно

некому было его понижать). Бывает такое что кто-то купит прем и звонит именно тебе, мне такое нравится, вот они могут повысить рейтинг или понизить если нужно по просьбе.
.

#53134 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 12:17

Зачем вообще этот рейтинг, мозгоколупаловка лишняя, короче з а л у п а.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 07 Декабрь 2020 - 12:18

.

#53135 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 14:30

Так когда минутников мне поставили рейтинг был тоже 5,у подруги рейтинг 1 и одни премы

#53136 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 16:12

У меня во времена когда еще были премы рейтинг скотился на 2,3 я написала в поддержку что будет если совсем упадет вот что ответили  "Реккомендуем, не допускатть этого. Если рейтинг сильно упадет, вам могут вообще не попадаться пользователи в поиске." Как я уже когда то говорила логика это не про кумит, у кого то при еденице одни премы,у кого то при 5 ке одни гости,а самый галимый вариант это нет поиска вообще хоть рейтинг зеленый. Ну и советы поддержки как же его поднимать прям совсем улыбают)) " попробуйте поменять манеру общения, заинтересовать пользователя" И вроде бы по делу говорят, но этот совет годен лишь для адекватных людей,а не для обезьян дрокающих и кричащих титс титс на первой секунде и не для оуевших личностей которые смотрят на тебя как на вещь, мне не один такой попадался сидит вальяжный такой ухмыляется ждет когда минута продет а потом выдает что то типа - встань раком и засунь палец в задницу!helpsmilie.gif Вот эти понижают рейтинг 100%


пишите письма мелким почерком)))


#53137 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 17:14

Первая фраза в чате от дрочера " мна надо кончить"

ну что тут скажешь? правильного ответа не существует.



#53138 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 17:28

Так когда минутников мне поставили рейтинг был тоже 5,у подруги рейтинг 1 и одни премы

тогда какой смысл вообещ в этих рейтингах, если все настолько от везения зависит?(



#53139 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 21:11

У меня такая реакция на девушек с реала, которым деньги или муж дает или мать трясется над ней, а ей под 40). И все эти сайты для них низзя, потому что она не такая.. Я после общения с ними факи бомжам тыкала, так бесили меня правильные.. то я тоже этих дев накуй,чтоб настроение не портили, а то пока мужа найду, кушать хочется, еще и ребенок на моем обеспечении).


Сообщение отредактировал Magic Cat: 07 Декабрь 2020 - 21:15

.

#53140 Coomeet.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 22:03

Девочки а как вы просите подарки ? Я пыталась несколько раз с 20 только два подарили ну и рейтинг падает. Пыталась как то его оспорить но все безсмысленно

Обычно сразу говорю что шоу только с подарками!  прошу подарок за каждое снятие одежды(корона или клубника) коты и цветы вообще стоит забыть,. если прем жирный.
Рейтинг не все понижают за просьбы подарков, только самые обиженные и жадные.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 223

1 пользователей, 170 гостей, 0 скрытых пользователей