Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#51761 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 September 2020 - 21:06

Меня всегда поражает, как они узнают, что могу  поправить лифчик или кошка  мелькнет в чате, неужели за всеми успевают следить??

как в женском стендапе-" дорогая, ты потратила ночью в Одессе с моей карты кучу денег!- откуда ты знаешь? -там не приходят уведомления!!!-ох уж эти рОботы!"

конечно не так уж сложно  настроить систему на движение чтобы влепить вам блок-если чтото похожее на ребенка-плюшевый мишка или плакат на стене с лицом кандидата в меры)))



#51762 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 01:33

Самый классный тариф был во время новогодних праздников

#51763 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 04:49

[quote name="маргоша" post="905465" timestamp="1600853250"]

[quote name="Кукуся" post="905427" timestamp="1600833908"]

[quote name="Magic Cat" post="905409" timestamp="1600816824"]
[quote name="vitek" post="905405" timestamp="1600816054"]
Я уже час читаю так и не понял.Парням можна работать на кумите?[/quote]нет[/quote]А кто сказал нет?))))
Может и можно только делать не фиг,тут премы знают , что здесь одни девочки, поэтому сидят ,те у которых ориентация нормальная
[/quote]
Кукуся, молчи. а то наши ряды пополнятся толпами индусов и всякой швали. ermm.gif Поиск и так желает лучшего, будет совсем тяжко.[/quote]у них нет сисек, так что Витек пусть идет на стройку или водителем трамвая. У меня троюродный брат работал водителем автобуса и так стал коренным киевлянином со временем, женился там и пенсия там хорошая на старости.
.

#51764 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 07:09

Ну что за ночь такая, премы не замечают, только одни бомжи канючат в чате... Пятница у меня часто нулевая..



#51765 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 13:14

Ну что за ночь такая, премы не замечают, только одни бомжи канючат в чате... Пятница у меня часто нулевая..



У меня тоже премы листали, а минутников вообще нету, с рейтингом "один"

#51766 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 15:54

Премы с утра были-но больше двух минут не получалось ни с кем, косяком шли с балансом ноль и редкие таблички гостей...Скрасил этот треш внезапный бонус...я настолько привыкла видеть табличку с текстом у "собеседника закончились минуты" что табличка + 500  без звуков и спецэфектов не сразу  до меня дошло. Но скрасило  конечно мое унылое настроение)



#51767 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 18:57





Я уже час читаю так и не понял.Парням можна работать на кумите?

нет

А кто сказал нет?))))
Может и можно только делать не фиг,тут премы знают , что здесь одни девочки, поэтому сидят ,те у которых ориентация нормальная


Кукуся, молчи. а то наши ряды пополнятся толпами индусов и всякой швали. ermm.gif Поиск и так желает лучшего, будет совсем тяжко.
у них нет сисек, так что Витек пусть идет на стройку или водителем трамвая. У меня троюродный брат работал водителем автобуса и так стал коренным киевлянином со временем, женился там и пенсия там хорошая на старости.

коренным киевлянином можно только быть, если ты родился в киеве )) он скорее просто киевскую прописку получил )



#51768 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 19:14

Ну да, любимая женушка прописала. Он там с 19 лет. Сирота, дома не сложилось, а в Киеве поперло. Тогда другие времена были. Можно было квартиру получить работая на предприятии. Вот я люблю Киев, только кишка тонка с ребёнком без денег переться, чтобы кто-то не дай бог нас обидел. Возможно поедем покататься просто на экскурсию осенью. Или весной. Я записалась в автошколу, йой. Брату сказала, он мне начал скидывать видосики с авариями, поддержка зашкаливает)).
.

#51769 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 19:15

Вы видели сегодня лысого, два раза попадался, что-то он грустненький.
.

#51770 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 19:21

Ну да, любимая женушка прописала. Он там с 19 лет. Сирота, дома не сложилось, а в Киеве поперло. Тогда другие времена были. Можно было квартиру получить работая на предприятии. Вот я люблю Киев, только кишка тонка с ребёнком без денег переться, чтобы кто-то не дай бог нас обидел. Возможно поедем покататься просто на экскурсию осенью. Или весной. Я записалась в автошколу, йой. Брату сказала, он мне начал скидывать видосики с авариями, поддержка зашкаливает)).

не переживайте. Я когда училась смотрела много видеоуроков и тесты по пдд проходила на телефоне. Всё нормально, лет 6 за рулём.

#51771 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 19:34

дада, лысый грустненький, впрочем как всегда.

Сижу в недоумении-как у меня на одних минутниках рейтинг упал?



#51772 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 September 2020 - 02:02

дада, лысый грустненький, впрочем как всегда.

Сижу в недоумении-как у меня на одних минутниках рейтинг упал?

это как так?

в сапорт писали?
 



#51773 Coomeet.com Tvoya_detka

Tvoya_detka

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 26 September 2020 - 02:57

Девочки, я тут новенькая , но за небольшое время уже поняла что есть видео или боты ( как правильно сказать ) .... не пойму , смысл ?
Мне боятся нечего ))) я не играю , не раздеваюсь , одинокая девушка которая не отказалась бы парня ! Я в том смысле что мне нечего стыдиться или переживать )))

#51774 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 26 September 2020 - 08:02

Девчонки , не когда не хвасталась вам за подарки , но сегодня аж распирает . Один парень , между прочим русский! сегодня играл со мной около 20 с лишним минут, а потом в конце спросил сколько времени мне осталось до того,  что бы выключить сайт и пойти отдыхать. Я честно  ему сказала , что мол еще целый час нужно. А у него как раз оставалось 60 с лишним минут, и он мне их отдал в подарках. Блин первый раз за всю историю моей работы на кумите , кто то поинтересовался и побеспокоился и еще и подарил подарки , что бы я пошла отдыхать . Это просто вау!! Девчонки , желаю всем таких парней побольше!!!! Извините если кому то это хвастовство как кость в горле. ну в этот раз не смогла удержаться ))))



#51775 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 26 September 2020 - 10:56

Девчонки , не когда не хвасталась вам за подарки , но сегодня аж распирает . Один парень , между прочим русский! сегодня играл со мной около 20 с лишним минут, а потом в конце спросил сколько времени мне осталось до того,  что бы выключить сайт и пойти отдыхать. Я честно  ему сказала , что мол еще целый час нужно. А у него как раз оставалось 60 с лишним минут, и он мне их отдал в подарках. Блин первый раз за всю историю моей работы на кумите , кто то поинтересовался и побеспокоился и еще и подарил подарки , что бы я пошла отдыхать . Это просто вау!! Девчонки , желаю всем таких парней побольше!!!! Извините если кому то это хвастовство как кость в горле. ну в этот раз не смогла удержаться ))))

круто! у меня был такой эпизод, прем совершенно точно в курсе как тут все устроено, закончил свои игры и  написал мне-я пошел в душ, не переключай, пусть остаток минут посчитают тебе. Там и было то минут 8, но приятнооо)



#51776 Coomeet.com Lina8778

Lina8778

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 26 September 2020 - 13:18

Девченки,ну объясните пожалуйста , можно как-то настроить камеру с телефона,чтобы она не была перевёрнутой. Блин , с телефона удобно работать так , но бесит что я телефон в одну сторону чуть поверну,а оно в другую
Никак не могу привыкнуть.

#51777 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 00:56

В телефоне в настройках наверно. Отключите автоповорот

#51778 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 17:38

У меня вопрос, камера работает, а потом бац и зависла, это ей пришёл конец? 1,5 года отслужила. Или может быть разъём. Если перезагрузить страницу то работает дальше. Началось после того как я ее засунула в шкаф когда приходили ко мне на ноуте распечатать .
.

#51779 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 19:48

Возможно в юсб входе, возможно в проводе от камеры. У меня камера встроенная,и тоже бывают глюки с изображением, они меня видят, а я себя нет. Так когда то и блок суточный поймала

#51780 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 28 September 2020 - 01:24

У меня вопрос, камера работает, а потом бац и зависла, это ей пришёл конец? 1,5 года отслужила. Или может быть разъём. Если перезагрузить страницу то работает дальше. Началось после того как я ее засунула в шкаф когда приходили ко мне на ноуте распечатать .

Такие проблемы могут быть и из-за нестабильного интернета. Есть возможность потестить камеру не в лайв режиме просто включить как будет работать либо на другом компьютере, чтоб понять что дело именно в камере а не в разъёме или Интернет подключении.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 301

8 пользователей, 247 гостей, 0 скрытых пользователей