Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#45641 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 17:57

жесть просто (((  не снимают мне блок  (

это просто жесть !!!!! вчера дали на 5 лет ,сегодня утром смотрю и 10 лет !! и до сих пор висит ! *я нарушаю правила форума*

аналогично
9/14
блок десятка так и есть. вывела свои имеющиеся (кнопка вывода была активна)- и тишина. Пропали все премы, вся переписка.



#45642 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 17:57

Так как Кумит лидирует в обсуждении,читаю и офигеваю просто!!

#45643 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 17:59

Девочки кто работает на тарифе 9/14?на самом деле так считает

Да



#45644 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 17:59

Так как Кумит лидирует в обсуждении,читаю и офигеваю просто!!

Но как понимаете- радоваться особо нечему(((



#45645 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:09

А кто то читает новости в группах ВК/ телеграмм (я-нет)- какие то там новости есть? Чё там говорят? кто чем дышит??



#45646 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:13

У меня тоже кнопка вывода была активна, но -процесс...жду, что дальше будет

#45647 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:13

А кто то читает новости в группах ВК/ телеграмм (я-нет)- какие то там новости есть? Чё там говорят? кто чем дышит??

Тоже, что и здесь. Меня не блокнули, но я и не работаю. Очевидно, что на сайте какие-то дела делаются, не надо паниковать раньше времени. Кому-то сняли блок на 10 лет, а потом снова дали. Явно сайт глючит. Все наладится, я прям уверена



#45648 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:14

Ответ о поводу блока на десятку:
"Здравствуйте. Мы не можем предоставить дополнительных сведений касаемо блокировки, так как она осуществлена вышестоящей модерацией. К сожалению, ничем не можем помочь. Пройти верификацию на новом аккаунте не получится."

И сфуяли мысли- что буду проходить заново верификацию??
Бред седой кобылы- больше слов нету!



#45649 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:16

Ответ о поводу блока на десятку:
"Здравствуйте. Мы не можем предоставить дополнительных сведений касаемо блокировки, так как она осуществлена вышестоящей модерацией. К сожалению, ничем не можем помочь. Пройти верификацию на новом аккаунте не получится."

И сфуяли мысли- что буду проходить заново верификацию??
Бред седой кобылы- больше слов нету!

Потому что девки задолбали их вопросами про создание новых аккаунтов. Сразу ответили, чтобы понятно было)


Сообщение отредактировал Lohan: 25 December 2019 - 18:16


#45650 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:22

А нельзя было как-то по другому изменения провести, без блоков, сказать, не работать пару дней что ли...

Типа на сайте проводятся технические работы. Просьба с такого -то по такое то число извинить за временные неудобства- и тд. А не взломали ли сайт?? 
Мало ли сколько умных/заумных есть...



#45651 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:24

Не смешите по поводу того, что сайт глючит)) Он глючит почему -то именно перед нг и прям массово. С цветами тоже глючил? Потому, что подарки дарили рандомно. Вопреки словам поддержки. Хрень это всё..и рейтинги, и цветы и блоки. Всё это делается спецом. Кому-то вернут доступ, кому-то нет. Просто чистят ряды потому, что сайту нужны новые лица. Бизнес и ничего личного. Я считаю обязательно нужно иметь запасной вариант работы или хотя бы к концу году подстраховаться. Судя по комментам - это не первый случай именно перед нг. Так что нужно делать выводы и не рассчитывать только на кумит. 



#45652 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:32

Не смешите по поводу того, что сайт глючит)) Он глючит почему -то именно перед нг и прям массово. С цветами тоже глючил? Потому, что подарки дарили рандомно. Вопреки словам поддержки. Хрень это всё..и рейтинги, и цветы и блоки. Всё это делается спецом. Кому-то вернут доступ, кому-то нет. Просто чистят ряды потому, что сайту нужны новые лица. Бизнес и ничего личного. Я считаю обязательно нужно иметь запасной вариант работы или хотя бы к концу году подстраховаться. Судя по комментам - это не первый случай именно перед нг. Так что нужно делать выводы и не рассчитывать только на кумит.

Я тоже так думала, но зачем тогда давать блок, а следом его снимать? Тем более сейчас какой-то ###### с тарифом, скачки. Нездоровая фигня) Может какие-то обновления вводят.

По поводу не надеяться на кумит согласна) И иметь денежную подушку надо. 

И еще есть мысль, что блочат тех, кто не раздевался и сидел на бомжах. Основной удар пришелся на них



#45653 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:35

 

Не смешите по поводу того, что сайт глючит)) Он глючит почему -то именно перед нг и прям массово. С цветами тоже глючил? Потому, что подарки дарили рандомно. Вопреки словам поддержки. Хрень это всё..и рейтинги, и цветы и блоки. Всё это делается спецом. Кому-то вернут доступ, кому-то нет. Просто чистят ряды потому, что сайту нужны новые лица. Бизнес и ничего личного. Я считаю обязательно нужно иметь запасной вариант работы или хотя бы к концу году подстраховаться. Судя по комментам - это не первый случай именно перед нг. Так что нужно делать выводы и не рассчитывать только на кумит.

Я тоже так думала, но зачем тогда давать блок, а следом его снимать? Тем более сейчас какой-то ###### с тарифом, скачки. Нездоровая фигня) Может какие-то обновления вводят.

По поводу не надеяться на кумит согласна) И иметь денежную подушку надо. 

И еще есть мысль, что блочат тех, кто не раздевался и сидел на бомжах. Основной удар пришелся на них

 

Скачки с тарифом потому, что премов меньше. Многие празднуют. Девушек тоже меньше ,почему бы и не поднять тариф? Плюс для отвода глаз. Это как с цветами)) Я вообще заметила такую фишку - если меняют что-то в лучшую сторону или дают бонусы - жди скоро какую-то херню..
Я не раздевалась и последний месяц сижу на бомжах. Меня пока не блокнули 



#45654 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:35

 

Не смешите по поводу того, что сайт глючит)) Он глючит почему -то именно перед нг и прям массово. С цветами тоже глючил? Потому, что подарки дарили рандомно. Вопреки словам поддержки. Хрень это всё..и рейтинги, и цветы и блоки. Всё это делается спецом. Кому-то вернут доступ, кому-то нет. Просто чистят ряды потому, что сайту нужны новые лица. Бизнес и ничего личного. Я считаю обязательно нужно иметь запасной вариант работы или хотя бы к концу году подстраховаться. Судя по комментам - это не первый случай именно перед нг. Так что нужно делать выводы и не рассчитывать только на кумит.

Я тоже так думала, но зачем тогда давать блок, а следом его снимать? Тем более сейчас какой-то ###### с тарифом, скачки. Нездоровая фигня) Может какие-то обновления вводят.

По поводу не надеяться на кумит согласна) И иметь денежную подушку надо. 

И еще есть мысль, что блочат тех, кто не раздевался и сидел на бомжах. Основной удар пришелся на них

 

ничего подолбного ! моих девок сняли блоки и они всегда сидели на бомжах только! я сидела  на премах  и норм было, потом премы пропали , и конечно только  бомжи ! и вои  моим сняли а мне нет , и поддержка молчит .и ###### 



#45655 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:45

 

 

Не смешите по поводу того, что сайт глючит)) Он глючит почему -то именно перед нг и прям массово. С цветами тоже глючил? Потому, что подарки дарили рандомно. Вопреки словам поддержки. Хрень это всё..и рейтинги, и цветы и блоки. Всё это делается спецом. Кому-то вернут доступ, кому-то нет. Просто чистят ряды потому, что сайту нужны новые лица. Бизнес и ничего личного. Я считаю обязательно нужно иметь запасной вариант работы или хотя бы к концу году подстраховаться. Судя по комментам - это не первый случай именно перед нг. Так что нужно делать выводы и не рассчитывать только на кумит.

Я тоже так думала, но зачем тогда давать блок, а следом его снимать? Тем более сейчас какой-то ###### с тарифом, скачки. Нездоровая фигня) Может какие-то обновления вводят.

По поводу не надеяться на кумит согласна) И иметь денежную подушку надо. 

И еще есть мысль, что блочат тех, кто не раздевался и сидел на бомжах. Основной удар пришелся на них

 

Скачки с тарифом потому, что премов меньше. Многие празднуют. Девушек тоже меньше ,почему бы и не поднять тариф? Плюс для отвода глаз. Это как с цветами)) Я вообще заметила такую фишку - если меняют что-то в лучшую сторону или дают бонусы - жди скоро какую-то херню..
Я не раздевалась и последний месяц сижу на бомжах. Меня пока не блокнули 

 

Ну я сужу по опросам в группе. Большинство это те, кто сидел на бомжах и не раздевался (с их слов)...



#45656 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:47

Девочки еще кто то ждет пока снимут блок на 10 лет ?? или я одна ? 

меня админы тупо игнорят ! читают и игнорят



#45657 Coomeet.com Tiffany789

Tiffany789

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:48

За последнюю неделю ни одной минуты с бомжа, и что? Блок все равно. Они мутят что-то сами себе на уме.

Девочки выводы пришли? У тех кто на 10 попал?

#45658 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:49

Девочки еще кто то ждет пока снимут блок на 10 лет ?? или я одна ? 
меня админы тупо игнорят ! читают и игнорят


И я жду.
Тоже десятку влепили. Хотя ещё несколько часов назад был остаток три часа с небольшим.

#45659 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:50

За последнюю неделю ни одной минуты с бомжа, и что? Блок все равно. Они мутят что-то сами себе на уме.

Девочки выводы пришли? У тех кто на 10 попал?

я сижу реву уже  (( это жесть !! я чтоб  знала что так будет то раньше б собирала себе деньги на курсы по ресницам !! 

я сегодня вывела еще утром 32 пришли



#45660 Coomeet.com VeronikaLovely

VeronikaLovely

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:51

За последнюю неделю ни одной минуты с бомжа, и что? Блок все равно. Они мутят что-то сами себе на уме.
Девочки выводы пришли? У тех кто на 10 попал?


Нет. Не пришли. В процессе висят. Хотя полтинника и близко не было.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 208

7 пользователей, 150 гостей, 0 скрытых пользователей