Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#38921 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 12:09

я не правильно посчитала или 280 за смену набить нужно?



#38922 Coomeet.com Lana-Мilova

Lana-Мilova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 12:17

Думаю до 1400 поднимут

#38923 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 12:24

я не правильно посчитала или 280 за смену набить нужно?

200 минут в самый раз, чтобы запас был


.

#38924 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 12:38

я не правильно посчитала или 280 за смену набить нужно?

200 достаточно



#38925 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 12:47

Сегодня попробовала поработать ночью,клац бесконечный,все голые,русских тьма,ужас...Проснулась чумная))Вам нужно за вредность доплачивать.Смотрела топ месяца,думала это не реально,но увидела в поиске девочек с 1 и 2 места))Много сидит голых,реально голая грудь ,ниже тоже ню,почему нет блока?? Очень много темнокожих,развратные девки.Админы,почему вы  не блокируете  за наготу ???А я сидела одета,холодно ночью было,мне прилетел блок,но сразу сняли,когда пожаловалась,сказали - Такое случается, когда бан выдается по ошибке.А сняли только тогда, когда я им написала жалобу



#38926 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 13:07

чтобы удержать минутника, приходится применять всю артистичность и немного дать надежду, но не раздеться, я не позволяю им дрочить на меня,блочу их, 30 минутников в час получается.  А кому-то можно в купальнике или топе для фитнеса, я пробовала в прозрачном сидеть, блочили меня за эротику. 


.

#38927 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 13:13

чтобы удержать минутника, приходится применять всю артистичность и немного дать надежду, но не раздеться, я не позволяю им дрочить на меня,блочу их, 30 минутников в час получается.  А кому-то можно в купальнике или топе для фитнеса, я пробовала в прозрачном сидеть, блочили меня за эротику. 

А если они уже сидят с хером и так все подряд??



#38928 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 13:14

Сегодня попробовала поработать ночью,клац бесконечный,все голые,русских тьма,ужас...Проснулась чумная))Вам нужно за вредность доплачивать.Смотрела топ месяца,думала это не реально,но увидела в поиске девочек с 1 и 2 места))Много сидит голых,реально голая грудь ,ниже тоже ню,почему нет блока?? Очень много темнокожих,развратные девки.Админы,почему вы  не блокируете  за наготу ???А я сидела одета,холодно ночью было,мне прилетел блок,но сразу сняли,когда пожаловалась,сказали - Такое случается, когда бан выдается по ошибке.А сняли только тогда, когда я им написала жалобу

 

если вы говорите про подглядки с мужского аккаунта то там не только тех кто в поиске могут показать но и тех кто в реальном времени играет с премом может. 

вот так сидишь себе. попадается прем дает хорошие подарки ты делаешь ему шоу а кто то с мужского аккаунта в подглядках увидел твои сиськи и недоумевает почему таких не блокируют))) вообще отвратно админы это придумали. ладно подглядки за теми кто в поиске. но девочек кто в чате уже сидит зачем показывать? а потом всякие дол*аебы скринят таких девочек и в группы скидывают с подписью "курица минутникам показывает!!11" хотя девочка просто играла и еще неизвестно - может ей за игру подарков на минималку насыпали.

 

а вот темнокожие на сайте бесят ужасно. когда у меня сайт сильно тупит я иногда могу зайти с мужского аккаунта и посмотреть как работает сайт с стороны мужчин. ну чтобы понимать - это у меня фильтр или рили проблемы с сайтом. могу посидеть с несколькими девочками. никогда ничего не прошу и не клацаю. и вот я писать не могу ничего так как акк не зареган и не видно меня потому что камеру закрываю.многие наши девочки просто пишут молчаливому черному экрану ММММ КРАСИВЫЙ СЕКСИ ПОКАЖИ Я ИГРАЮ но это обычно не самые ухоженные девушки..или вообще уже тетеньки. тут как бы наверное у них и выбора нет - не чем зацепить больше. а вот среди темнокожих КАЖДАЯ кто мне попадался начинали мять грудь облизывать пальцы и банан и т.д. сами! молча! и многие из них вполне красивые с красивой фигурой. думаю может это из-за того что у них те же 50 баксов считается более большими деньгами чем в Украине например и тем более России. ну и думаю что почти все эти темнокожие работают в самодельных студиях где у них "правило" раздеваться для всех чтобы получить больше т.к. у многих там нет ни компов дома ни интернета...



#38929 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 13:17

 

чтобы удержать минутника, приходится применять всю артистичность и немного дать надежду, но не раздеться, я не позволяю им дрочить на меня,блочу их, 30 минутников в час получается.  А кому-то можно в купальнике или топе для фитнеса, я пробовала в прозрачном сидеть, блочили меня за эротику. 

А если они уже сидят с хером и так все подряд??

 

толку все равно нет если им любоваться, они переключают на 58 секунде, и потому  все равно в блок. мне потом больше приличные попадаются, возможно на них я так свою злость сгоняю. Мне нужно с премами научиться еще толком , если сразу раздеться, все равно переключит, если просить подарок тоже  переключает. как-то тизить нужно.    


.

#38930 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 13:23

 

Сегодня попробовала поработать ночью,клац бесконечный,все голые,русских тьма,ужас...Проснулась чумная))Вам нужно за вредность доплачивать.Смотрела топ месяца,думала это не реально,но увидела в поиске девочек с 1 и 2 места))Много сидит голых,реально голая грудь ,ниже тоже ню,почему нет блока?? Очень много темнокожих,развратные девки.Админы,почему вы  не блокируете  за наготу ???А я сидела одета,холодно ночью было,мне прилетел блок,но сразу сняли,когда пожаловалась,сказали - Такое случается, когда бан выдается по ошибке.А сняли только тогда, когда я им написала жалобу

 

если вы говорите про подглядки с мужского аккаунта то там не только тех кто в поиске могут показать но и тех кто в реальном времени играет с премом может. 

вот так сидишь себе. попадается прем дает хорошие подарки ты делаешь ему шоу а кто то с мужского аккаунта в подглядках увидел твои сиськи и недоумевает почему таких не блокируют))) вообще отвратно админы это придумали. ладно подглядки за теми кто в поиске. но девочек кто в чате уже сидит зачем показывать? а потом всякие дол*аебы скринят таких девочек и в группы скидывают с подписью "курица минутникам показывает!!11" хотя девочка просто играла и еще неизвестно - может ей за игру подарков на минималку насыпали.

 

а вот темнокожие на сайте бесят ужасно. когда у меня сайт сильно тупит я иногда могу зайти с мужского аккаунта и посмотреть как работает сайт с стороны мужчин. ну чтобы понимать - это у меня фильтр или рили проблемы с сайтом. могу посидеть с несколькими девочками. никогда ничего не прошу и не клацаю. и вот я писать не могу ничего так как акк не зареган и не видно меня потому что камеру закрываю.многие наши девочки просто пишут молчаливому черному экрану ММММ КРАСИВЫЙ СЕКСИ ПОКАЖИ Я ИГРАЮ но это обычно не самые ухоженные девушки..или вообще уже тетеньки. тут как бы наверное у них и выбора нет - не чем зацепить больше. а вот среди темнокожих КАЖДАЯ кто мне попадался начинали мять грудь облизывать пальцы и банан и т.д. сами! молча! и многие из них вполне красивые с красивой фигурой. думаю может это из-за того что у них те же 50 баксов считается более большими деньгами чем в Украине например и тем более России. ну и думаю что почти все эти темнокожие работают в самодельных студиях где у них "правило" раздеваться для всех чтобы получить больше т.к. у многих там нет ни компов дома ни интернета...

 

Согласна с вами, нельзя с привата  показывать в рулетке)Я тоже захожу без регистрации,когда клац,посмотреть как там,а там обычно хорошо идет.Заманить это одно,а потом объясняй ему,что здесь запрещено показывать...не верят)



#38931 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 13:25

да я видела тоже заходила, но эти тети с пустыми глазами и так сразу Секса хочешь? тоже черному экрану. я хоть и тетя но выгляжу на 24 года примерно максимум 26. да, потому они и наглые такие что большинство вываливает груди напоказ. 


.

#38932 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 13:28

 

 

чтобы удержать минутника, приходится применять всю артистичность и немного дать надежду, но не раздеться, я не позволяю им дрочить на меня,блочу их, 30 минутников в час получается.  А кому-то можно в купальнике или топе для фитнеса, я пробовала в прозрачном сидеть, блочили меня за эротику. 

А если они уже сидят с хером и так все подряд??

 

толку все равно нет если им любоваться, они переключают на 58 секунде, и потому  все равно в блок. мне потом больше приличные попадаются, возможно на них я так свою злость сгоняю. Мне нужно с премами научиться еще толком , если сразу раздеться, все равно переключит, если просить подарок тоже  переключает. как-то тизить нужно.    

 

Я с минутниками научилась уже,предложение переверну с зада наперед,пообещаю,чтобы купил премиум)Давно не покупали,на этой недели два подряд купили,приятно



#38933 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 13:31

да я видела тоже заходила, но эти тети с пустыми глазами и так сразу Секса хочешь? тоже черному экрану. я хоть и тетя но выгляжу на 24 года примерно максимум 26. да, потому они и наглые такие что большинство вываливает груди напоказ. 

Бабушки попадаются,и предлагают показать грудь...Я все понимаю,добавка к пенсии,,разные обстоятельства,от хорошей жизни не будешь смотреть на придурков,но. немного скромнее вести себя не мешало бы)



#38934 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 13:43

Как сегодня поиск?Я никак после ночи раздуплиться не могу



#38935 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 15:15

на минутниках как всегда. 30 в час)). Блин, хочу другие сайты, но не могу решиться. и денег хочется и светить лицом не хочется.


.

#38936 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 15:54

Меня одну раздражают мужики которые в тупую махают тебе рукой просто и ничего не пишут? или просто начинается этот высер с показом языка? о боже переключаю мигом потому что переключают они потом на 55 секунде и тебе в итоге ничего не перепадаетcrying.gif 
дико бесят уроды...
Несколько парней даже мне сказали что они здесь только для того что бы побесить таким образом, им там совсем делать нечего?upyers2.gif



#38937 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:55

потому что народ хочет халявы, а раз не получает, то балдеет, если думает, что развел вас - хотя сам ничего не заплатил, но и вы не заработали((



#38938 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 16:58

может это было слишком жестоко я извиняюсь
но реально уже досталоsick.gif



#38939 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 23:13

три блока подряд за 10 минут до нормы.Добью и сдохну.



#38940 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 01:22

Я сегодня классно вечерок провела, заглянули постояшки подняли настроение дали на минималку, думаю  больше сегодня и не светит, отправляюсь спать.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 402

11 пользователей, 303 гостей, 2 скрытых пользователей