Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86275

#35701 Coomeet.com mim

mim

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 09:01

Девушки , кто как работает(сидя/ лёжа) у вас есть боли в спине? Если есть как вы боритесь?лопатки и вся верхняя часть умирает . Раз в час снимаю Всю одежду и Просто ложусь на пол . Заставляю парня делать массаж и валяюсь в горячей ванне.помогут ли физ.нагрузки. Может у кого то есть свои способы , поделитесь пожалуйста.

Я просто начала спать на полу. Купила небольшой ковёр и сплю нна нём, когда есть вообще возможность поспать)



#35702 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 09:30

 Фитбол вам в помощь.Я на нем уже 2 года точно работаю.И спине легче

 

Замечательная идея.Обязательно попробуюthumbup.gif



#35703 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 11:27

Я не люблю постояшек. Позвонил сегодня и говорит давай шоу. Я говорю давай что мне приятное ( типа подарок) . А он возмущаеться что раньше дарил. Та ещё сказал что мне изменил.
Короче разбил мне сердце. Как он мог))))))
Я шучу

#35704 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 13:32

hi.gif Ка там работа?Улучшения  есть?Так неохота работать))unsure.png



#35705 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 13:35

Я не люблю постояшек. Позвонил сегодня и говорит давай шоу. Я говорю давай что мне приятное ( типа подарок) . А он возмущаеться что раньше дарил. Та ещё сказал что мне изменил.
Короче разбил мне сердце. Как он мог))))))
Я шучу

Вот гад!!biggrin.png Пользовалась  касторкой,по вашему совету ,понравилосьthumbup.gif



#35706 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 14:15


Я не люблю постояшек. Позвонил сегодня и говорит давай шоу. Я говорю давай что мне приятное ( типа подарок) . А он возмущаеться что раньше дарил. Та ещё сказал что мне изменил.
Короче разбил мне сердце. Как он мог))))))
Я шучу

Вот гад!!biggrin.png Пользовалась касторкой,по вашему совету ,понравилосьthumbup.gif
Я рада что смогла немножко помочь))))

#35707 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 14:36

как же я ненавижу этот жест - складывание пальцев сердечком. Убила бы! И еще когда пишут "я тебя люблю". 



#35708 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 14:44

Меня больше бесит когда они показывают жестом сиськи.Я им в ответ жонглирую.Макаки недоразвитые

#35709 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 15:34

И ещё бесит когда постояшки каждый день строчат сообщение»что делаешь?»Так и хочется ответить смотрю карусель из членов.Что я могу на этом сайте ещё делать

#35710 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 15:39

Я в предвкушении похода в зал ,у меня и подруга начала ходить. Тоже загорелась да и спина это ужас , сейчас сидеть ад, пришлось выключить сайт. Я спрашивала потому что девушка я мягко говоря , как на сайте переводит «кривая» grin.gif (curves) и думаю что после зала буду умирать. Дозаедалась стресс до трёхзначного числа. Зп от этого не зависит, но чувствую что тяжело организму.

Кушайте супы Велнес))


.

#35711 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 15:42

"Если ты реальная,то помаши рукой(ногой,сиськой и т.д.),ох я и разозлилась сегодня!!так и написала,что ты такой слабоумный,что не можешь отличить живого человека от записанного видео??ну тупые,сука,я же и машу,и пишу,и отвечаю на все твои слова и вопросы...И вдогонку в очередной раз читаю им лекции на тему:" а ты выйди на улицу и каждой встречной на первой секунде предлагай открывать сиськи"..уебаны тупорылые)))переклюсают,ты смотри)))

#35712 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 15:44

"Если ты реальная,то помаши рукой(ногой,сиськой и т.д.),ох я и разозлилась сегодня!!так и написала,что ты такой слабоумный,что не можешь отличить живого человека от записанного видео??ну тупые,сука,я же и машу,и пишу,и отвечаю на все твои слова и вопросы...И вдогонку в очередной раз читаю им лекции на тему:" а ты выйди на улицу и каждой встречной на первой секунде предлагай открывать сиськи"..уебаны тупорылые)))переклюсают,ты смотри)))

. Я раньше у индусов спрашивала»а у вас там все девушки вместо здрасьте сиськами машут?ответ ДА

#35713 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 16:29

. Я раньше у индусов спрашивала»а у вас там все девушки вместо здрасьте сиськами машут?ответ ДА

Что они там курят в своей Индии? Поделились бы. Глядишь и мы бы вместо членов мешки с деньгами видели. biggrin.png



#35714 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 19:33

Попался индус фетишист)))попросил ободок или диадему одеть.3 минуты дрочил на меня красивую ))))в красном ободке

#35715 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 19:38

Но сегодня вроде русичей поменьше все какие быстрые.о подарках мечты, долго сидящих тоже нет.Раньше в день, хотя бы парочка на баллов 300-400 в одного. Сейчас 200 с кем насидишь и то отлично

#35716 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 19:42

Мой рекорд за один раз 1800 баллов, молодой парень, сказал с Сирии. Чем мы только не занимались ))))и платья мерили и душ принимали , ну и поиграли конечно. И прям сидел глаз не сводил , и с первого взгляда влюбился.., но потом видимо так же быстро и разлюбил.И хочется иметь эти сказки сочинять

#35717 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 23:33

Мой рекорд за один раз 1800 баллов, молодой парень, сказал с Сирии. Чем мы только не занимались ))))и платья мерили и душ принимали , ну и поиграли конечно. И прям сидел глаз не сводил , и с первого взгляда влюбился.., но потом видимо так же быстро и разлюбил.И хочется иметь эти сказки сочинять

У них это в культуре, видимо, заложено: всем о любви говорить. Типа, чтобы девушка не обиделась. laughing.gif Меня вот другое не перестаёт удивлять: ну, как им ещё не надоедает в монитор пялиться. Я бы уже давно на улицу выбежала, чтобы найти себе нормального партнёра. А эти нет... молодцы... сидят... 



#35718 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 05:38

Leen в чулках и пеньюаре предлогал кому то встретится ? В реале?
Не понимаю зачем ему со мной видится.)

#35719 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 07:16

Долгое время настаивает? А то предлагают встретиться, ты им подыгрываешь , типа да давай, тоже хочу встретиться, а через день другой из друзей удаляют.Им нравится фантазировать

#35720 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 09:52

У меня есть такие ,которые второй год мне строчат ну когда уже им можно приехать на вечеринку где я с подругами его оттрахаем.Всерьез поверили и периодически наяривают что он уже сейчас хочет приехать.Я все обмазываюсь что рано,он не натренировался ещё.Но иногда бесят своей наивностью.Кому они нужны в Реале



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 296

4 пользователей, 239 гостей, 1 скрытых пользователей