Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#34681 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 13:29

Девочки, может кто подкинет совет. У кого кумит основная работа, что вы говорите друзьям знакомым. Где работаете. Спасибо заранее

мои близкие люди знают где я работаю,с этим проблем нет.А отдаленным говорю копирайтером.статьи и отзывы пишу.
P.s.не знаю как правильно пишится,это слово

Сообщение отредактировал sayri1989: 16 Март 2019 - 13:33


#34682 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 13:37

Фриланс дизайн(Corel, photoshop)

#34683 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 13:38

Сижу на своей и чужой анкете в брачном агенстве ). Я сначала там искала работу, но не умею красиво писать от имени чужих девушек и не верю в те заработки, там от 8 часов нужно сидеть,  у меня их нет -  то пописять, то попить, то поиграть. Постоянно нужно отойти. 


.

#34684 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 13:38

смотря какие родные..Если Вы живете с мамой и она лазит везде-тогда надо подумать что сказать))



#34685 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 14:16

единственное.за индусов ни чё не могу сказать.как то у меня их не было.Я им не нравлюсь, и они меня переключают.

 

Меня переключают негры (сори за расизм))) и японско-корейские типЫ (узкоглазые), один раз только долго с премом корейцем общалась.

 

На счет засекреченности работы)
Близкие знают. Даже мужики - друзья знают, относятся спокойно и с пониманием. В принципе, мне стесняться нечего, я очень редко показываю и только сиськи, и только иностранцам) 



#34686 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 14:23

Меня тоже негры и азиаты не любят, хотя я думала наоборот от обратного , что я должна таким нравится, у меня белая кожа и волосы блонд. Мне чуть за 30 и меня любят молодые, прям любят

#34687 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 14:54

Вчера выходила первый раз. Думала будет хуже). Русские самые у...бки, сидит один и оскорбления вслух произносит, пожаловалась на него.. У другого ник "шалавы, как вам не стыдно" или что-то типа того. Блэт, обиженные жизнью люди...Девочки, от внешности сильно заработки зависят, как думаете? Наличие красивого лица и больших титек приветствуется, конечно, по любому)

Мне кажется больше нравиться блондинки. У меня есть 2 знакомые( когда то все вместе сидели в квартире пустой что бы бабло срубить). Так одна та что блондинка на она больше заработала , чем другая подруга брюнетка ( хотя очень красивая). Брюнетке больше писали что она похода на транса ( хотя там вообще нету ничего подобного) .

#34688 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 17:48

Меня тоже негры и азиаты не любят, хотя я думала наоборот от обратного , что я должна таким нравится, у меня белая кожа и волосы блонд. Мне чуть за 30 и меня любят молодые, прям любят

А мне, наоборот, иногда говорят, что если бы не белая кожа, я была бы похожа на африканку. Не знаю, что они такого в лице видят, когда все черты исключительно русские. У нас даже примесей никаких в родне нет. Ну, и я как-то негров спокойно воспринимаю... Тоже иногда кажется, что если бы у них кожа была белая, они бы мне некоторых русских знакомых напоминали. И ещё... не знаю, что там с этими чернокожими товарищами случилось, но порой они бывают просто супер вежливыми.



#34689 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 17:48

я хочу чтобы эта русня горела в аду, и так тяжело, еще они со своими оскорблениями. Лучше фак от индуса, чем от нашего мажорчика.  Есть нормальные, но мало. Нахуй так издеваться. Если б платили больше на нормальной работе, хули тут сидеть и так понятно, они еще своими рожами глазищами

сверлят . 


.

#34690 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 17:57

Катти! Какие мажорчики? !Мажорчики девок шпилят, а здесь сидят отстои, которым и девки то не дают

#34691 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 18:40

Блондинки,брюнетки .... хорошо что я натур.рыжая с зелёными глазами и все сразу «оооо рыжие такие горячие штучки в постеле». Всем почти заходит хахах , если бы сидели ещё больше 5 минут , последнее время пиздец полный.

#34692 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 19:45

У меня парочку париков есть в наличии приличного качества, бывает говорю об этом мемберу и предлагаю поиграть в переодевания некоторые видуться и и так время выигрываю

#34693 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 23:01

Крик душиииии...Как заставить себя работать не знаю. Посидела пару раз,увидела черный индуский хер на весь экран и выключила стало противно....
Идти на обычную работу на 4200 тоже не хочу и не могу (долгов полно) зарегистрировали тут, думала меньше 20$ в день тут не заработаешь. А читая форум такое чувство что можно просидеть часами и заработать 2 доллара....
Дипрессия.апатия.эти вонючие деньги....

#34694 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 23:17

Крик душиииии...Как заставить себя работать не знаю. Посидела пару раз,увидела черный индуский хер на весь экран и выключила стало противно....
Идти на обычную работу на 4200 тоже не хочу и не могу (долгов полно) зарегистрировали тут, думала меньше 20$ в день тут не заработаешь. А читая форум такое чувство что можно просидеть часами и заработать 2 доллара....
Дипрессия.апатия.эти вонючие деньги....

 

понимаю вас. я когда долго не работаю на этом сайте он меня тоже в шок приводит потом - это вынужденное набивание тарифа. эти блоки и ужасно наглые и невоспитанные мемы. эти глупые правила на счет отсутствия лица в кадре и прочее. нечестное распределение трафика...но через пару дней втягиваешься. закрывайте другим окном изображение собеседника. смотрите сериалы. делайте маникюр. говорите по телефону с подругой (только звук не включайте и телефон в кадре не светите) - делайте что то чтобы разрядить себя. а дальше пойдет проще.



#34695 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 23:51

Спасибо)

#34696 Coomeet.com Angi2

Angi2

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 00:27

читаю и создаётся впечатление, что я на каком-то другом сайте сижу... Вообще никто не оскорблял за всё время, русских много нормальных было, индусов отключила, так как они мне внешним видом не нравятся и не дай Бог, чтоб они попадались. но опять таки, это лично моя неприязнь и от них тоже никогда не было оскорблений



#34697 Coomeet.com Angi2

Angi2

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 00:27

Поделитесь секретом, что вы делаете, что вас оскорбляют?))



#34698 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 00:49

Меня оскорбили, вот недавно за то что я не показала сиси быстро,а я на тебя аж целую минуту потратил))))

#34699 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 00:51

Или за то что я обноглела,и хочу подарок за игру)))

#34700 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 02:26

Я не обращаю внимания на оскарбления а если что то пишут типо «страшная , жирная» то ответ прост « Твои денюжки , которые ты месяц зарабатывал стоя где то в пятерочке (ну или атб) в охране прощаются с тобой пока ты слюни пускаешь на страшную и жирную» вопросов нет после этого, резко становлюсь красивой и желанной. Странные мужики, и потребности у них странные лол



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 305

7 пользователей, 251 гостей, 0 скрытых пользователей