Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#34661 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 06:41

Властелина, да он ещё просил каблуки. Потом сказал, что женится на мне)))но чтобы я проколола соски, его это возбуждает. Я конечно же согласилась ))))

#34662 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 08:42

О Всевышние силы!!!! уберите из сайта всех этих Петь,Вась,Витюш))



#34663 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 10:03

Вчера выходила первый раз. Думала будет хуже). Русские самые у...бки, сидит один и оскорбления вслух произносит, пожаловалась на него.. У другого ник "шалавы, как вам не стыдно" или что-то типа того. Блэт, обиженные жизнью люди...Девочки, от внешности сильно заработки зависят, как думаете? Наличие красивого лица и больших титек приветствуется, конечно, по любому)



#34664 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 10:09

Лицо есть, титек нет)))), но работаю и вроде неплохо

#34665 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 10:11

А на счёт русских это 99% уё. .., раньше индусы были хуже всех, а сейчас и индусы на фоне наших ничё так)

#34666 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 10:26

О Всевышние силы!!!! уберите из сайта всех этих Петь,Вась,Витюш))

. О да , прям как чума нашла на кумит, я уже скоро иностранцев выискывать просто буду. Мне кажется что у меня искренняя улыбка когда знают английский а ещё лучше когда и английский не знают, тогда точно не наш. Эти киса, цыпа, писечка, сисески, тошнит от них. И каждый второй как не Ваня, то Валера, то Алексей. Верните индусов и арабов.

#34667 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 10:53

меня это русня с украинцами вообще заколебала такие наглые что просто пипец .. как обязаны мы им чем то ..... сидят с  пипеткам и своими  и думают что это нас возбуждает 



#34668 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 10:55

меня это русня с украинцами вообще заколебала такие наглые что просто пипец .. как обязаны мы им чем то ..... сидят с пипеткам и своими и думают что это нас возбуждает

. Я уже реально скучаю за индусами. Никогда бы не подумала что такое скажу))

#34669 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 11:10

Как по мне, индусы примерно равны русским. То же быдлячество, те же члены на первых секундах, та же манера общения. У меня стоит знак равенства между ними.

 

на счет внешности и заработка. Многие замечают харизму, "изюминку". Если сидит накрашенная кукла без эмоций - это хуже, чем танцующая харизматическая, но не очень смазливая девочка. Должны быть эмоции. Только тупым индусам и русским канает вот это облизывание языком губ или прикусывание их же. 



#34670 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 11:16

Как по мне, индусы примерно равны русским. То же быдлячество, те же члены на первых секундах, та же манера общения. У меня стоит знак равенства между ними.

на счет внешности и заработка. Многие замечают харизму, "изюминку". Если сидит накрашенная кукла без эмоций - это хуже, чем танцующая харизматическая, но не очень смазливая девочка. Должны быть эмоции. Только тупым индусам и русским канает вот это облизывание языком губ или прикусывание их же.

Согласна, по поводу внешности. Нужно что то такое что бы цепляло, взгляд ,улыбка .маленькая изюминка. Когда работала на студии, была девушка с проблемой на лице, нерв защимило или что то типо того , но Лёвой стороной она не могла толком двигать, зарабатывала по лучше красавиц с идеальной фигурой. Правильно говорят , что на каждый товар свой купец

#34671 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 11:18

Девочки вопрос, 14го марта сделала 250 минут а вчера 190 . Но сумма баллов одинаковая , это они минуты не считают или из за подарков?

#34672 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 11:37

Девочки вопрос, 14го марта сделала 250 минут а вчера 190 . Но сумма баллов одинаковая , это они минуты не считают или из за подарков?

 

ну может вы 250 сделали частично с гостями. или много минутных чатов с премами. а 190 например набили всего за 1-3 чата где читает почти все минуты по 14 центов. потому и сумма одинаковая. я бывает за 60 минут сегодняшнего дня получаю больше чем вчера за 150 минут



#34673 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 11:39


Девочки вопрос, 14го марта сделала 250 минут а вчера 190 . Но сумма баллов одинаковая , это они минуты не считают или из за подарков?


ну может вы 250 сделали частично с гостями. или много минутных чатов с премами. а 190 например набили всего за 1-3 чата где читает почти все минуты по 14 центов. потому и сумма одинаковая. я бывает за 60 минут сегодняшнего дня получаю больше чем вчера за 150 минут
Думаю вы правы, я забыла про минутников

#34674 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 11:42

не знаю как вы их разделяете, мне они все одинаковые хуи, шо русские шо индусы,шо америкосы


Сообщение отредактировал Anastasia1984: 16 Март 2019 - 11:43


#34675 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 12:28

не знаю как вы их разделяете, мне они все одинаковые хуи, шо русские шо индусы,шо америкосы

Оно то так,но отношение совсем другое.У наших менталитет совсем не таков,как у европейцев)там хоть малейшее уважение,а здесь сплошной негатив..



#34676 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 12:53

 

не знаю как вы их разделяете, мне они все одинаковые хуи, шо русские шо индусы,шо америкосы

Оно то так,но отношение совсем другое.У наших менталитет совсем не таков,как у европейцев)там хоть малейшее уважение,а здесь сплошной негатив..

 

как по мне что у наших, что у тех уродов хватает...общаюсь одинаково с о всеми разницы не вижу, единственный плюс что с русскими поржать можно переводчик не коверкает слова...



#34677 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 13:04

не знаю как вы их разделяете, мне они все одинаковые хуи, шо русские шо индусы,шо америкосы

Хуи они и в Африке хуи.В каждой нации есть как и приятные люди,так и быдло.Европейцы более изощеренные ( то причинить боль,то пописять,то покакать)а нашим только сися и пипися и уже радость:)просто европейцы более уважительнные и к этим вопросам подходят из далека,а так все маньяки!особенно когда узнаешь их фантазии,и что бы они сделали с тобой,если бы была рядом.

#34678 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 13:10

единственное.за индусов ни чё не могу сказать.как то у меня их не было.Я им не нравлюсь, и они меня переключают.

#34679 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 13:14

Русские вылуплятся на тебя и переключают дальше . 


.

#34680 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 13:18

Девочки, может кто подкинет совет. У кого кумит основная работа, что вы говорите друзьям знакомым. Где работаете. Спасибо заранее



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 312

9 пользователей, 262 гостей, 0 скрытых пользователей