Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#34521 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 19:20

Если Вы не раздеваетесь, то, наверное, так и есть (что они издеваются - им не оч выгодны нераздевашки)

Так может я не против раздеться. Они как это могли определить-то?) Буду я это делать или нет



#34522 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 19:33

А, это у Вас первая верификация доков? Тогда не знаю, в чем дело( у меня были траблы при повторной верификации через год работы



#34523 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 19:36

А, это у Вас первая верификация доков? Тогда не знаю, в чем дело( у меня были траблы при повторной верификации через год работы

Первая, да.



#34524 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 20:15

Какой нибудь мега крутой

 

Мега крутой наверное и стоит дофига, а так  чтобы бюджетный ноут с нормальными показателями, кто то может посоветовать?



#34525 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 21:56

П**** просто, заблокировала на 5 дней

Это за диадему?



#34526 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 22:17

Тоже задавала девочкам такой вопрос и доходило до смешного, леново, он и в африке леново по начинке смотрите и по потребностям.

Да это так, так как дешевый ноут. Но если нету денег и техники для работы, то смотришь на него другим взглядом))) для работы норм. После последних обновлений на сайте Камера не подходит с леново ( я так поняла что требуют хорошее качество) , купила веб камеру.
Ноут бывает немного тупит с камерой когда смотрю фильмы параллельно. А так норм для работы.

#34527 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 22:46


П**** просто, заблокировала на 5 дней

Это за диадему?
Да

#34528 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 23:10

Да

Блин, хреново... Это, как минимум, второй случай, когда за подарок так подставляют. Наверно не хотят ругаться с теми, кто платит. Проще девчонке блок влепить.

 

Но я для себя вывод неутешительный делаю: даже если случайно что-то подарят, проще хоть как раздеться и хоть что-то показать, чтобы проблем не было.



#34529 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 23:25

Блин, хреново... Это, как минимум, второй случай, когда за подарок так подставляют. Наверно не хотят ругаться с теми, кто платит. Проще девчонке блок влепить.


Но я для себя вывод неутешительный делаю: даже если случайно что-то подарят, проще хоть как раздеться и хоть что-то показать, чтобы проблем не было.

 

Простите конечно,но у меня никто не спрашивал буду я это делать или нет,по факту кинул подарок,я бы с радостью отдала бы этот подарок обратно , лучше бы сняли со счета а не блокировали



#34530 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 23:45

Простите конечно,но у меня никто не спрашивал буду я это делать или нет,по факту кинул подарок,я бы с радостью отдала бы этот подарок обратно , лучше бы сняли со счета а не блокировали

 

А вы не помните ник? У меня такая точно ситуация была когда второй раз блокировали на 5 дней. Что бы его прокладываться сразу.


Сообщение отредактировал Elena: 13 Март 2019 - 12:33


#34531 Coomeet.com ice_cream

ice_cream

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 23:54

А вы не помните ник? У меня такая точно ситуация была когда второй раз блокировали на 5 дней. Что бы его прокладываться сразу.

 

к сожалению нет,но он старый индус,жирный и волосатый , он и минуты не просидел



#34532 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 00:16

Простите конечно,но у меня никто не спрашивал буду я это делать или нет,по факту кинул подарок,я бы с радостью отдала бы этот подарок обратно , лучше бы сняли со счета а не блокировали

Я понимаю, что это супер несправедливо, но раз администрация взяла курс именно на такую политику, то вариантов особых нет, кроме как подстроиться. Ну, или либо всем дружно объявить забастовку. sad1.gif



#34533 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 00:57

Блок 5 дней это очень много...Это делается реально для того чтоб мы раздевались! И ни какие забастовки не помогут...
Нужно понять что на первом месте всегда будет клиент а не мы.
Кто мешает на кумите сделать функцию когда дарят подарок ПРИНЯТЬ ИЛИ ОТКЛОНИТЬ,как в соцсетях?) Им это не выгодно, а вот убрать девочку которая не хочет за сранную диадэму показывать это аж бегом

#34534 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 02:16

Нужно понять что на первом месте всегда будет клиент а не мы.

Клиент всегда прав, и хоть ты что с этим делай, а всё равно будет прав он, а не ты.

 

А вот идея с кнопкой хороша... Было бы здорово, если бы Вас услышали. 



#34535 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 02:26

я тоже за кнопку принять подарок или не принять. Да бы это узрели админы кумита.


Сообщение отредактировал лола: 13 Март 2019 - 02:27


#34536 Coomeet.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 03:18

Согласна с комментариями. Кумит скатился на дно.... не хочешь шоу за букет делать? а иди ка ты в бан..... не показала когда просил с 1 секунды?  В бан такую дрянь,, царя обидела.... поймала 2 бана по 5 дней в феврале, теперь только гости!  А на топ идти с такими ахриневшими премами и клацом это пытка.... Лично у меня с августа началось дно( Топ октября брала со слезами, ревела пол месяца наверное от этого дна.... С банами на премах вообще сидеть страшно! Ну, а по приказу с 1 секунды подрываться и шоу делать без подарков, это ДНО! Не вижу смысла на кумите делать шоу без подарков, особенно если не в топе..... Уж проще его делать хотяб за 0.5$ минуту...... а лучше от баксика.... 



#34537 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 06:03

 

Простите конечно,но у меня никто не спрашивал буду я это делать или нет,по факту кинул подарок,я бы с радостью отдала бы этот подарок обратно , лучше бы сняли со счета а не блокировали

Я понимаю, что это супер несправедливо, но раз администрация взяла курс именно на такую политику, то вариантов особых нет, кроме как подстроиться. Ну, или либо всем дружно объявить забастовку. sad1.gif

 

Администрация не очень права с этими подарками. Но мы девочки сами виноваты,точнее не мы , я себя не виню потому что я так не делала. Ну а за вас всех не могу ручаться.

Но если подумать логически то это последствие того что раньше кидали на подарки, и постоянно, я помню даже как здесь писали "развожу на подарки и переключаю, или я ему сказала дай пару клубник - он дал, а я переключила"

Понятно что со стороны мемов ( какими бы они не были) это им надоело, и они решили жаловаться.

Вот тогда кидали их - а сейчас страдаем мы все дружно.

Просто админы не правы что такой большой блок на 5 дней не разбираясь. 

Сделайте функцию вернуть подарок - чтоб если просто кинули а ты не просила, то по крайней мере можно избежать блока ни за что и вернуть его.

Так что это все причина кидалов раньше а не за то чтоб раздевались, я так думаю по крайней мере.



#34538 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 06:05

Темболее на любом сайте в правилах, не очень приветствуется выпрашивание денег у мемов , просьбы о помощи и т.д.

Понятно что это хрупкое правило, строгих граней нет. Потому что мемы дарят подарки любимым моделям. 

И кстати кумит это не обычный сайт, но нас просто приравняли к этому правилу чтоб не клянчили. 

 

А лучше бы тариф по деньгам подняли , и убрали топ.



#34539 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 06:07

Действительно, если хотят чтобы все с шоу работали, делайте норм оплату.А то за 14 центов в минуту хотят всё и сразу

#34540 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 06:08

Или пусть вводят категории, девочки без шоу остаются при нынешней оплате, девочки с шоу с более высокой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 304

8 пользователей, 251 гостей, 0 скрытых пользователей