Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#33141 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 16:45

наверное какие то обновления 



#33142 Coomeet.com keddra

keddra

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 16:46

Хух все норм

#33143 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:03

 

А мне что не премиум сразу с ходу - раздевайся давай , ауели эти премы, бесят;(

У меня даже не просят..просто трясут членом ,если через три секунды не показываю,то клацают..
Блин даже не знаю,то ли это февраль такой и весной вск наладится,или все будет хуже..

 

не думаю, что виноват февраль, но в конце зимы многое утомляет и раздражает, погода не радует и настроение плохое, а в другое время года на такое не обращают внимания



#33144 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:48

Я сидела в Привате час ,только закончила и у меня сайт не глючил,баллы сразу засчитали

#33145 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:12

Они уже себя королями и называют лол.Попался сейчас лежачий теребоньщик с ником King Eduard .Его величество не снизошло поздороваться

#33146 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:42

Они уже себя королями и называют лол.Попался сейчас лежачий теребоньщик с ником King Eduard .Его величество не снизошло поздороваться

Ух, да! Как же меня раздражает эта поза истомлённого работой падишаха... sick.gif Временами хочется оказаться рядом с таким товарищем, чтобы дать ему мощный пинок под зад.

 

Пардон. Меня один только что из себя реально вывел. Ну, вот почему они считают, что если платят копейки, то женщина обязана сразу же под них прогибаться? Так и хочется спросить: "Где вы в жизни такие расценки видели?!". shifty.gif



#33147 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:04

Все гораздо хуже.Они реально считают что мы здесь ради их пипки.А команды сиськи!пусси!встань,нагнись нас заводят прямо с первых секунд.Высшая награда от царя-я кончу для тебя!Я им иногда предлагаю поменяться ролями.Я лягу со скучной рожей ,буду чесать ногу и раздавать ему команды.А в награду почихаю для него.Интересно кончит ли один от такой игры лол

#33148 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:14



Та да....2 бакса за час это очень даже норм))


Если не меньше двух то еще можно работать....но когда доллар в час не набьешь хочется все послать на. ..Х

Блин хочеться стабильности.Хоть бы придумали какой то бонус если сидишь по 8часов допустим= стабильно 8 $ получаешь!независимо ни ото чего..Никому не понравится тратить свое время зря
остальные зароботки типо как проценты от продаж .ну как в магазине)

#33149 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:34

ну да... если они убрали 200б бонус, то о каких стабильных 8 долларах речь может идти?

по-моему было бы справедливо получать бонус,если чел к примеру с тобой в чате и не прирывая чат покупает минуты,вот допустим 10% с потраченной им суммы можно давать намblush2.gif  ну или 5%



#33150 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:39

Не гоните ! Лучше пусть вернут 200 б за вывод и все Ато эти обнавления уже надоели и ни чего нового выдумывать не надо Только хуже себе же сделаем

#33151 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 23:21

Мне вчера новый прем попался.Первый раз купил премиум и мы с ним разговорились.Он был минутником,сказал ,что его все щёлкали.Он решил купить премиум,чтобы посмотреть на горячих девочек.Ну и как тебе здесь девочки,нравятся?Ты первая,кто остановился!!!Он сидел с лицом,и решил что девочки щёлкают его потому,что сидит без члена в камеру.Мы думаем,что они щёлкают потому ,что мы какие-то не такие.А они думают,что мы щелкаем,потому что ищем сразу член в камеру.А на деле не клацают ни те,ни другие.Автоматический клац.В буквальном смысле рулетка,сидишь ждёшь,когда шарик остановится в лунке на рулетке

в автоматическом клаце я ни грамма не сомневаюсь! вот только не могу  понять: НА Х.Я ЭТО ДЕЛАТЬ!?!? Ну кому станет лучше от того, что мы и они проведут здесь время впустую? Ну какой в этом смысл!? Ведь суть рулетки заключается в рандомном  выпадении собеседника а не в искусственно создаваемом клаце.



#33152 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 23:24

Все гораздо хуже.Они реально считают что мы здесь ради их пипки.А команды сиськи!пусси!встань,нагнись нас заводят прямо с первых секунд.Высшая награда от царя-я кончу для тебя!Я им иногда предлагаю поменяться ролями.Я лягу со скучной рожей ,буду чесать ногу и раздавать ему команды.А в награду почихаю для него.Интересно кончит ли один от такой игры лол

Следующий шаг - требовать с нас подарки за то, что нам есть для кого раздеваться и на кого любоваться. Бр-р-р... stuart.gif



#33153 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 23:30

Да вообще зашибись, бонус за вывод отменили, бонусы за покупку премиум ограничили как захотели. Зато не взападло топы оплачивать, где вообще не известно кто тусуется (может там реально по двое попеременно работают или еще какие схемы понапридумывали).  А рефералку еще не отменили, нет? 

Одно хорошо - теперь по 2 выходных дают. А то я сегодня поработать хотела и чето-не стоит у меня на это дело) Выходные накопились и можно без ущерба для тарифа устроить не запланированный отдых)



#33154 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 00:26

Да вообще зашибись, бонус за вывод отменили, бонусы за покупку премиум ограничили как захотели. Зато не взападло топы оплачивать, где вообще не известно кто тусуется (может там реально по двое попеременно работают или еще какие схемы понапридумывали). А рефералку еще не отменили, нет?
Одно хорошо - теперь по 2 выходных дают. А то я сегодня поработать хотела и чето-не стоит у меня на это дело) Выходные накопились и можно без ущерба для тарифа устроить не запланированный отдых)

С выходными согласна,по-моему лучшее обновление за последнее время,даже если заболеешь или критические не нужно голову ломать с тарифом,а то сидишь вся цветная алятруп и хочется все и всех к хуям послать

#33155 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 04:42

С выходными согласна,по-моему лучшее обновление за последнее время,даже если заболеешь или критические не нужно голову ломать с тарифом,а то сидишь вся цветная алятруп и хочется все и всех к хуям послать

Дело осталось за малым... Ввести больничные + отпуск на пару недель летом. laughing.gif

 

Цветная я ещё сижу. Вот когда с соплями - это жесть вообще. Проще сразу на всё забить.



#33156 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 06:45

Сегодня ночью тупо все листают, у меня уже глаза болят от этого клаца постоянного. При том что позавчера было норм, а вчера не работала.

Выходные это хорошо конечно.

Ну лучше пускай бы бонус вернули 200 баллов.



#33157 Coomeet.com elina12345

elina12345

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 09:41

Девочки,а в четверг в любое время можно деньги выводить или есть определенное?



#33158 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 10:08

Девочки,а в четверг в любое время можно деньги выводить или есть определенное?

в любое время



#33159 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 10:37

Кстати, как убрали бонус так и деньги стали мгновенно приходить



#33160 Coomeet.com kristina4567890

kristina4567890

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 11:45

А у меня не давно прикол был,где то пол секунды сидел мужик потом резко подрывается,быстро одевается все убирает и закрывает ноут но не до конца и уходит)я сидела сидела мин 10,потом думаю пойду своими делами заниматься ,через 30 мин подхожу а он все еще висит,а через 5 мин выкл. минуты закончились)фортануло)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 304

7 пользователей, 251 гостей, 0 скрытых пользователей