Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#30601 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:43

не просто бесплатно.а агрессивно требовать-с жестами,факами,матами..



#30602 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:44

Возбуждаем мы их...
.

#30603 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:48

ППЦ ну какие же минутники балованные.... Сайт, закрути им гайки наконец-то(((

ну а как иначе?если телки в поиске в лифонах сидят.а негритоски еще и рогатки раздвигают для бомжей



#30604 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:19

А я расчихалась в эфире, все писюны ржут



#30605 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 18:43

Даже импортные ухоженные старперы (пардон) докатились - наяривают во фри. А зачем покупать? Мне интересно, кому и зачем это выгодно? 



#30606 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 20:54

Да,сейчас в общем сфера вебкама не та уже-куча девушек бесплатно шоу делает.Но,девочки,есть мужчины,которым не нравится такое.мало,но они есть.Этих моделей я не имею права осуждать,хотя они и не правы

#30607 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 23:31

девочки как быстро деньги поступают с нового акка?



#30608 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 23:55


хз что делать...я бы взяла выходной тоже,если б знала,что поиск нолевой...наверно ночью выйду сюда..На хлеб и оливье хватит денег,но 25 долларов добить бы

Должно все восстановиться, иначе мы все сбежим))А по поводу салатиков,у кого есть любимые не стандартные,проверенные???Можно рецептикt07010.gif
я не знаю как называется , но родным нравится. курица копченная+кукуруза+морковь по корейски и майонез.

#30609 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 23:56

кто то думает работать 31-1 числа? есть такие?я вот думаю с утра посидеть лишним не будет

#30610 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 00:12

я 1 буду работать...31 нафиг-кино буду смотреть))



#30611 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 00:39

Девули,не заходила на сайт больше 2х недель,заблокировали на кучу лет за рекламу сторонних ресурсов.Кто-то из девочек писал что была такая ситуация,ответьте что делать?Пишу в поддержку,там молчат.ППЦ просто,такое впервый раз,я вообще на сайт не входила,как так может быть???



#30612 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 00:45

Ладно меня забанили я вон недавно нарушило правило) но подругу забанили, которая сидела последний раз в апреле ))
Выгодно так..

Вас разбанили или нет?У меня такая же ситуация,меня не было 2 недели и тут бан на 10 лет.Поддержка молчит.Не знаю что делать,а если новую страницу создать пропустят?



#30613 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 02:25

 

Ладно меня забанили я вон недавно нарушило правило) но подругу забанили, которая сидела последний раз в апреле ))
Выгодно так..

Вас разбанили или нет?У меня такая же ситуация,меня не было 2 недели и тут бан на 10 лет.Поддержка молчит.Не знаю что делать,а если новую страницу создать пропустят?

 

 

вы сидели когда нибудь с кем то еще с вашего аккаунта?



#30614 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 06:30

Что вы делаете если у пользователя нет камеры? У меня был прем насидел долго, подарил подарки. Просил потом встать, сделать короткое шоу. Но я не согласилась. Вы общаетесь/играете с премами без камеры?

Написано же блок - пожизненная блокировка, и я побоялась.



#30615 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 06:34

Девули,не заходила на сайт больше 2х недель,заблокировали на кучу лет за рекламу сторонних ресурсов.Кто-то из девочек писал что была такая ситуация,ответьте что делать?Пишу в поддержку,там молчат.ППЦ просто,такое впервый раз,я вообще на сайт не входила,как так может быть???

Вы же искали летом тут напарницу и по ходу нашли и сидели с ней по очереди. Вот вас и блоканули. Неважно когда это было. Мне разрешили Новый создать. Такая же ситуация.
.

#30616 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 06:50

Что вы делаете если у пользователя нет камеры? У меня был прем насидел долго, подарил подарки. Просил потом встать, сделать короткое шоу. Но я не согласилась. Вы общаетесь/играете с премами без камеры?

Написано же блок - пожизненная блокировка, и я побоялась.

 

просто общаюсь. если просит что то более - говорю что тоже хотела бы его увидеть и прошу его подключить камеру и перезвонить. но они обычно обещают оправдываются и не делают этого original.gif  пару раз было такое что просила подарок в обмен на флеш но честно (!) думала что переключит меня (исходя из диалога) а он давал подарок...в таком варианте извинялась писала прямо что попросила подарок с мыслью что он сам меня отключит объясняла что меня могут заблокировать за шоу и обещала ему то что он хочет тогда когда он подключит камеру и я смогу его тоже видеть. но сейчас бы я не рискнула просить подарки и вообще на тему интима с такими говорить.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 19 Декабрь 2018 - 06:51


#30617 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 07:09

 

Что вы делаете если у пользователя нет камеры? У меня был прем насидел долго, подарил подарки. Просил потом встать, сделать короткое шоу. Но я не согласилась. Вы общаетесь/играете с премами без камеры?

Написано же блок - пожизненная блокировка, и я побоялась.

 

просто общаюсь. если просит что то более - говорю что тоже хотела бы его увидеть и прошу его подключить камеру и перезвонить. но они обычно обещают оправдываются и не делают этого original.gif  пару раз было такое что просила подарок в обмен на флеш но честно (!) думала что переключит меня (исходя из диалога) а он давал подарок...в таком варианте извинялась писала прямо что попросила подарок с мыслью что он сам меня отключит объясняла что меня могут заблокировать за шоу и обещала ему то что он хочет тогда когда он подключит камеру и я смогу его тоже видеть. но сейчас бы я не рискнула просить подарки и вообще на тему интима с такими говорить.

 

Я и не просила , он сам начал дарить один за одним. Изначально я думала что если поговорим 2 минуты то и хорошо. А он сидел почти час. Мля какого тогда хера они их регают с большим кол- вом минут? Я тоже не рискнула ничего  делать, и за камеру ему обьясняла и извинялась. 


Сообщение отредактировал Delightful: 19 Декабрь 2018 - 07:10


#30618 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 07:14

Админы если люди покупают премиум то ставьте им обязательное условие что должна быть камера!

Что это за бред вообще без камеры нельзя шоу? Вы должны удостоверится что собеседник совершеннолетний.

Какого хера я должна удостоверится если это ВАШИ проблемы при регистрации?

Вот был прем с 540 минутами на балансе, насидел нормально, подарил нормально. Я могла бы его еще крутануть. Так нет же как обычно "ни себе ни людям".

Ничего с ним нельзя потому что нет камеры, там это что мои проблемы? И сайту бы еще прибыль принесла бы и сама заработала.



#30619 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 07:21

А как хер тычут в камеру то мы тоже удостоверяемся что он совершеннолетний? 

Там на головке у всех возраст стоит? Тому 18, тому 25 а тому 40 или 60?



#30620 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 08:16

Админы если люди покупают премиум то ставьте им обязательное условие что должна быть камера!

Что это за бред вообще без камеры нельзя шоу? Вы должны удостоверится что собеседник совершеннолетний.

Какого хера я должна удостоверится если это ВАШИ проблемы при регистрации?

Вот был прем с 540 минутами на балансе, насидел нормально, подарил нормально. Я могла бы его еще крутануть. Так нет же как обычно "ни себе ни людям".

Ничего с ним нельзя потому что нет камеры, там это что мои проблемы? И сайту бы еще прибыль принесла бы и сама заработала.

 

я тоже не понимаю почему появились эти премы без камеры. раньше ведь не было их. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 371

5 пользователей, 314 гостей, 1 скрытых пользователей