Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86303

#30161 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:26

Я в нете читала что лучшее время с 11 до 8 . Можно много заработать. Но я никогда не пробовала.


Уточняю : с 11 ночи до 8 утра.



#30162 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:45

 

только что подруга звонила, заблокировали навсегда за собаку в кадре.( типа зоофилия) Только собаки у нее нет... и не было никогда! а было на балансе 86$ ребенку на подарок собирала к нг , (растроеная плачет.) Это все вам вернет пи...сы !

Деньги можно снимать если более 50 долл. У меня ** осталось , которые понятно снять нельзя .

мня три раза блочили и всгда выводились 5000 а сейчас сказали что тем у кого мньше минималки тож все врнут на карты напишите им в тхподдержку они вернут в течении 14 дней всвязи с частыми блоками



#30163 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:47

 

Спрошу еще здесь. Девушки есть здесь такие кто оформил субсидию? Я с Украины плачу за коммуналку много, думаю лучше на эти 100 баксов ребенку что-то куплю, но боюсь что проверят мои карты у меня там немаленькие суммы на приватке вот думаю рисковать или нет. Госудаство и так нас нае..ет почему бы нам не экономить?

Никто меня не проверял. Субсидию дали.

 

спасибо!



#30164 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:49

По поводу субсидии в этом году не знаю даже,говорили же что если официально не устроен-капец..А так до этого я 2 года получпла субсидию,все ок было..Карточки пока врядли кто смотреть будет..Они смотрят какой официальный доход,зарплата,кто прописан

 

 

спасибо и вам за отвт



#30165 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 23:23

 

Я поиск обновляю пока не попаду на хороший поток. Мне одна знакомая посоветовала.

 

 

всегда обновляю. и браузеры меняю. не помогает.



#30166 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 23:31

Третий раз за день влепили блок,за ребенка в кадре...Два раза извинялись и опять)))Сука,ну что же это такое???Тупо не дают работать...



#30167 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 23:40

Третий раз за день влепили блок,за ребенка в кадре...Два раза извинялись и опять)))Сука,ну что же это такое???Тупо не дают работать...

может лучше не работать сегодня, я начитавшись здесь сделала чуток и все, не хочу рисковать ????

#30168 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 23:57

 

Третий раз за день влепили блок,за ребенка в кадре...Два раза извинялись и опять)))Сука,ну что же это такое???Тупо не дают работать...

может лучше не работать сегодня, я начитавшись здесь сделала чуток и все, не хочу рисковать ????

 

может  быть..sad1.gif sad1.gif sad1.gif



#30169 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:02

Доброй ночи всем!!!Чувствуешь себя выжатым лимоном,после такого отношения )))


Сообщение отредактировал маргоша: 14 Декабрь 2018 - 00:02


#30170 Coomeet.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:03

Третий раз за день влепили блок,за ребенка в кадре...Два раза извинялись и опять)))Сука,ну что же это такое???Тупо не дают работать...

А мож ребенка в кадр не надо? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#30171 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:05

 

Третий раз за день влепили блок,за ребенка в кадре...Два раза извинялись и опять)))Сука,ну что же это такое???Тупо не дают работать...

А мож ребенка в кадр не надо? 

 

Может быть....Не очень смешно и иронию вашу не понимаю...



#30172 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:07

 

Третий раз за день влепили блок,за ребенка в кадре...Два раза извинялись и опять)))Сука,ну что же это такое???Тупо не дают работать...

А мож ребенка в кадр не надо? 

 

Не буду вам такого желать,но все мы в одном котле варимся))



#30173 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:15

Мы очень сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Дело в том, что часть проверок осуществляется с помощью алгоритмов, которые воспринимают мягкие игрушки в качестве детей.Прячьте девочки все лишние предметы!!!!Только игрушки для секса!!!Мишка лежащий рядом,это оказывается ребенок....



#30174 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:20

Мы очень сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Дело в том, что часть проверок осуществляется с помощью алгоритмов, которые воспринимают мягкие игрушки в качестве детей.Прячьте девочки все лишние предметы!!!!Только игрушки для секса!!!Мишка лежащий рядом,это оказывается ребенок....

А блок как висел ,так и висит...Они решают медведь,это ребенок или игрушка...Добью минималку и ухожу.а то на дурку попаду...



#30175 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:22

Вот же  маркетологи хреновы. Все так и случилось-и у меня теперь блок за  демонстрацию  третьих лиц на  туеву тучу минут. Третьи лица была в июне, подруга  минуты била   на работе меня подменяла, до запрета на мультиаккаунт. А все почему? потому что я почти на семерке и работаю каждый деньюЗачем же мне платить, проще меня на тройку сбросить. И новый акк заставить регать.

Не ходите девочки на семерку, возьмите выхи от греха подальше.

Бай, кумит, хоть отдохну от ваших дрочеров. Продолжайте разгонять моделей,  постояшки буду в восторге.



#30176 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:29

Жесть, что-то начинать даже стремно) А то ещё примут кастрюлю на кухне за младенца)))))

#30177 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:38

Жесть, что-то начинать даже стремно) А то ещё примут кастрюлю на кухне за младенца)))))

biggrin.png biggrin.png biggrin.png Подняли настроение,спасибо))Плакать хотелось,сейчас ржу..biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#30178 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:44

 

Жесть, что-то начинать даже стремно) А то ещё примут кастрюлю на кухне за младенца)))))

biggrin.png biggrin.png biggrin.png Подняли настроение,спасибо))Плакать хотелось,сейчас ржу..biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Так я ещё на форум не заходила,а подруга мне вечером писала,что её заблокировали за ребёнка, которого у него нет. Я-то подумала единичный случай, а здесь оказывается целая серия таких блоков - кумит тестит свои технологические внедрения)) Я представляю ,что за чувства пережили те, кого заблочили. Ещё и причина - ребёнок в кадре. Нет слов



#30179 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:48

администрация кумита - почему такая активная проверка (даже того что было год назад и когда были другие правила!) только на девушек сказывается? вы за последние 3 дня "поимели" кучу девушек - тариф деньги на балансе накопленные выходные постоянники (спасибо .заебись подарок на новый год). но все так же в безопасном поиске я вижу одни гениталии. почему меры предпринимают только по отношению к девушкам? может мужчинами тоже займетесь?


Сообщение отредактировал molly_sweat: 14 Декабрь 2018 - 01:04


#30180 Coomeet.com Солнце

Солнце

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:54

Хороший предновогодний подарок нам устроили! Сегодня у меня выходной, но после 3 ночи собираюсь работать, даже страшно! Всех блокируют.. А на моем аккаунте летом подруга сидела, проходила верификацию, не заблокируют ли меня теперь.. А ее саму заблокировали навсегда за третие лица вчера утром, администрация сказала, что только нужно делать новый аккаунт, она сделала.. работала вчера и сегодня на тарифе 3/9 (хотя всегда работала на 7/14), и ее днем заблокировали без права создавать новый аккаунт! Хотя ей же админы сами сказали создавать новый! Настроение супер! Спасибо! Дай Бог выведу деньги и сваливаю на другой! Только не знаю на какой... 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 407

13 пользователей, 358 гостей, 1 скрытых пользователей