Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86276

#28221 Coomeet.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 13:51

 

Где все платные? Пзд.. Бесплатные одни 

нереально заработать 50, это если у вас будет заячая лапка между ног, может тогда)  или больше 5 ч, например 20)

 

Как доп. сайт ок) Вместе с Бонгой. А 25-35$ - реально за день? 



#28222 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 13:52

Как доп. сайт ок) Вместе с Бонгой. А 25-35$ - реально за день? 

 

если вы согласны делать шоу за 2 токена за мин и работать 7 дней в неделю, то может, но затраты больше, чем выхлоп. Бонга лучше, чем это.



#28223 Coomeet.com Milana13

Milana13

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:10

То ли премы меня клацают, то ли сайт. Но не я. И мне же задержка в 10 секунд и Перестаньте переключать собеседников. Нормально вообще?!?!

#28224 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:23

Премов нет..
Что с сайтом ...

#28225 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:45

Че вы девы задаетесь вопросами по поводу клацанья, как будто вы всего день на Кумите) Сайт это клацает, САЙТ! Дело не в нас и не в премах - очевидно уже давно

#28226 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:49

А за сколько? За день можно? Просто только сейчас дошло, что 5000 баллов это 50$. Темболее, я новенькая, и тариф самый маленький. sad.png

 

люблю новеньких) вместо зарабатывать на себя заниматься прсвещением залетных



#28227 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:59

Теоретически можно хоть 1000 делать,а вот практически можно и 10 не наскрести.проще всего сесть и за день работы сделать для себя выводы примерные

#28228 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 15:44

За сколько можно минималку собрать? За часов 5 можно

Для начала советую запастись валерьянкой или бухлом,)Со временем посмотрите на результаты вашего труда и решите стоит ли здесь работать ,или послать все на хрен!! Напряжно стало работать последнее время...Не рекомендую!!



#28229 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 15:47

Где все платные? Пзд.. Бесплатные одни 

 

а вы думали в рай попали и сейчас все премы будут ваши? ахаха простите орнула laughing.gif laughing.gif



#28230 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 15:48

Вчера премы вымерли,а эти идиоты так летали,что в час 20 человек еле наловила))И такую мразь кидало,что самой плохо стало...Сегодня как успехи???Садиться нет желанияsad1.gif



#28231 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 15:53

Вчера премы вымерли,а эти идиоты так летали,что в час 20 человек еле наловила))И такую мразь кидало,что самой плохо стало...Сегодня как успехи???Садиться нет желанияsad1.gif

 тоже самое, решила сегодня выходной сделать..

пол дня уходит на то что бы набить эти сраные 100 минутupyers2.gif



#28232 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 15:54

Вчера премы вымерли,а эти идиоты так летали,что в час 20 человек еле наловила))И такую мразь кидало,что самой плохо стало...Сегодня как успехи???Садиться нет желанияsad1.gif

 

ммм премов почти нет. на одно према 20 гостей. все клацают из 10 человек 1 тормозит. поиск чуть долгий.



#28233 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:11

Мне вчера даже русский минутник жаловался, говорит я не играю и все переключают, сучки. Я сказала что это сайт клацает, он плакать перестал)



#28234 Coomeet.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:27

 

Где все платные? Пзд.. Бесплатные одни 

 

а вы думали в рай попали и сейчас все премы будут ваши? ахаха простите орнула laughing.gif laughing.gif

 

ага)



#28235 Coomeet.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:32

Платили бы больше - сидела бы только на нём. Меня, простите, их члены не беспокоят - по боку. Просто сайт прикольный сам по себе) И русских мало, но это тоже ерунда - они молчат, как правило) А так да, одно дело если сидеть весь день ради, к примеру, 100$, а не ради 20$-10$ Прикалывает то, что тут фрики, дедушки, малолетки и тд . Прикольно)


Сообщение отредактировал Issa: 06 Ноябрь 2018 - 16:35


#28236 Coomeet.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:35

Переводчик - ван лав biggrin.png



#28237 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:46

Платили бы больше - сидела бы только на нём. Меня, простите, их члены не беспокоят - по боку. Просто сайт прикольный сам по себе) И русских мало, но это тоже ерунда - они молчат, как правило) А так да, одно дело если сидеть весь день ради, к примеру, 100$, а не ради 20$-10$ Прикалывает то, что тут фрики, дедушки, малолетки и тд . Прикольно)

 

поверьте вас не долго это будет прикалывать...малолеток кстати блочить надо.



#28238 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:51

Платили бы больше - сидела бы только на нём. Меня, простите, их члены не беспокоят - по боку. Просто сайт прикольный сам по себе) И русских мало, но это тоже ерунда - они молчат, как правило) А так да, одно дело если сидеть весь день ради, к примеру, 100$, а не ради 20$-10$ Прикалывает то, что тут фрики, дедушки, малолетки и тд . Прикольно)

. Русских до хрена.они бесят больше всего.в конце концов я их заблокировала.никто так не оскорбляет как русские.и их зая покажи сисечки просто вырубает.а не показываешь-сука,шалава.и до хрена блогеров которые»разводят тупых шлюх на сиськи своим огромным членом»

#28239 Coomeet.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:52

 

Платили бы больше - сидела бы только на нём. Меня, простите, их члены не беспокоят - по боку. Просто сайт прикольный сам по себе) И русских мало, но это тоже ерунда - они молчат, как правило) А так да, одно дело если сидеть весь день ради, к примеру, 100$, а не ради 20$-10$ Прикалывает то, что тут фрики, дедушки, малолетки и тд . Прикольно)

 

поверьте вас не долго это будет прикалывать...малолеток кстати блочить надо.

 

"Пописай на меня" даже не выбесило biggrin.png  Это диагноз у человека, лол . Посмотрим, что дальше



#28240 Coomeet.com Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 16:53

 

Платили бы больше - сидела бы только на нём. Меня, простите, их члены не беспокоят - по боку. Просто сайт прикольный сам по себе) И русских мало, но это тоже ерунда - они молчат, как правило) А так да, одно дело если сидеть весь день ради, к примеру, 100$, а не ради 20$-10$ Прикалывает то, что тут фрики, дедушки, малолетки и тд . Прикольно)

. Русских до хрена.они бесят больше всего.в конце концов я их заблокировала.никто так не оскорбляет как русские.и их зая покажи сисечки просто вырубает.а не показываешь-сука,шалава.и до хрена блогеров которые»разводят тупых шлюх на сиськи своим огромным членом»

 

У меня встречаются иностранцы - французы, индусы и другие такие же. А русские есть, но они молчат что-то





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 272

7 пользователей, 212 гостей, 0 скрытых пользователей