Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86298

#27581 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 15:06

по поводу обрыва связи и начисления минут.

если у вас потеряна связь.баллы не начисляются и минуты с пользователя собеседника не снимаются



#27582 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 15:33

Сомневаюсь

#27583 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 15:57

кто-то знаком с Joepadova?



#27584 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 16:09

Турок fatih bayram сейчас пытался развести меня на шоу за две мифические клубники.а у самого баланс 70 минут.дурю ему голову ,встала покрутилась.он давай, снимай все.давай первую клубнику.нееет я две дам в конце.я тут же села и написала,что без подарка вперёд никто ему шоу не покажет( видно ещё сисечницы ему не попадались).торговался,торговался и все пугал что сейчас уйдёт ,а я клубники потеряю.а я тяну минуты.потом сбросил и диадема случайно нажатая прилетела.как я люблю такие наказания для этих врунов-жмотов.спасибооо настроение сразу поднялось

#27585 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 16:09

Девочки, подскажите пожалуйста, как вывести на долларовую карту? Там просто как и на обычную или ещё что-то нужно?

#27586 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 16:11

кто-то знаком с Joepadova?

. Я с ним общалась,потом удалил.сидел всегда без камеры.просто разговаривали про жизнь несколько недель.сказал что профессор из Иордании.финал обычный-удалил просто так

#27587 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 16:18

Девочки, подскажите пожалуйста, как вывести на долларовую карту? Там просто как и на обычную или ещё что-то нужно?

да так же, как и на простую, только надо чтоб карта мастеркард была



#27588 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 16:35

 

кто-то знаком с Joepadova?

. Я с ним общалась,потом удалил.сидел всегда без камеры.просто разговаривали про жизнь несколько недель.сказал что профессор из Иордании.финал обычный-удалил просто так

 

 

Спасибо за ответ.

просто переписываюсь с ним с июля, всегда мими, подарки дарит, принцесса, и последнее время спрашивает адрес, чтобы что-то прислать...не навязывается, просто интересуется..И вот хз с чего такая доброта. Хотя сам знает что я тут за $.


Сообщение отредактировал MGirl: 19 Октябрь 2018 - 16:36


#27589 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 16:36

Мне кажется первый раз такое что перевода нет около 24 часов))Не включая самый первый перевод))



#27590 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 16:46

Спасибо за ответ.

просто переписываюсь с ним с июля, всегда мими, подарки дарит, принцесса, и последнее время спрашивает адрес, чтобы что-то прислать...не навязывается, просто интересуется..И вот хз с чего такая доброта. Хотя сам знает что я тут за $.

. Ну чел не совсем адекватный, адрес точно давать не стоит.а вот деньгами-почему бы нет.только реально подозрительно такая доброта просто так.пусть деньги шлёт лучше



#27591 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 17:01

Чего не адекват?)



#27592 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 17:07

Ну не всегда стыковалось то,что он говорил.да и врал.ну это тут обычное дело.и чёрные экраны меня настораживают всегда.иногда странные вещи говорил.но показать не просил ничего.в рулетке как то раз попался с камерой,но переключил быстро.да и мусульманам я никогда не доверяю.у них там свои непонятные нам идеи.раньше мне все с эмиратов на соц сетях многие писали,приглашали,просили паспорт,чтоб визу мне сделать и пропадали.и у подруги такая же фигня была.первый раз ехали-боялись,вдруг они там каких кредитов на паспорта набирают.но все было ок.до сих пор не могу понять на фига им паспорта?

#27593 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 17:12

тоже тогда думаю нахер я ему, тоже никаких сисек и тд, но вечно мими разговоры, подарки



#27594 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 17:28

Ну пользуйся пока не удалит

#27595 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 23:18

Просто пиздец на сайте.глючит постоянно,обрывы,зависания,картинка на другой картинке.попался минутник,который только зашёл.я первая кто ему попался.покупает премиум сразу же.меньше минуты прошло.звонит мне.бонус хрен дали,так ещё на 9 минуте я стою,кручу попой и выбрасывает в общий поиск с обрывом связи.связь восстанавливается,прем не может мне позвонить опять и я не могу.захожу в видео чат-вы заблокированы .бля пиздец как вы зае... ли со своими глюками.уже слов нет

Сообщение отредактировал gold fish: 19 Октябрь 2018 - 23:23


#27596 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 02:30


Девочки, подскажите пожалуйста, как вывести на долларовую карту? Там просто как и на обычную или ещё что-то нужно?

да так же, как и на простую, только надо чтоб карта мастеркард была

Спасибо большое :)

#27597 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 06:36

Да такой зануда оказался.час общались,ну начало его клонить в их любимую тему.но в таких витиеватых выражениях.после моей вчерашней смены у меня уже мозг скрипел для морально-поэтического траха этого эстета.хорошо сайт отрубил,так он мне ещё писал 20 мин и трезвонил пока я готовилась ко сну.тбвинял что я как и все здесь кидают его неудовлетворенным.такой повёрнутый оказался.я его спать отправляю ,а он пургу всякую пишет в 3 часа ночи,хотя сам после долгой операции.требовал показать ему одеяло и не верил что я иду спать

Fadi Quzmar? 


.

#27598 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 09:52


Да такой зануда оказался.час общались,ну начало его клонить в их любимую тему.но в таких витиеватых выражениях.после моей вчерашней смены у меня уже мозг скрипел для морально-поэтического траха этого эстета.хорошо сайт отрубил,так он мне ещё писал 20 мин и трезвонил пока я готовилась ко сну.тбвинял что я как и все здесь кидают его неудовлетворенным.такой повёрнутый оказался.я его спать отправляю ,а он пургу всякую пишет в 3 часа ночи,хотя сам после долгой операции.требовал показать ему одеяло и не верил что я иду спать

Fadi Quzmar?
. Нет,этот европеец из Амстердама

#27599 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 09:59

Ррр, сегодня и у меня впервые прервало связь с премом и сразу в поиск выкинуло, естессно, без лица( 



#27600 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 10:27

А если вы попадаете в топ часа, приходит какое-то уведомление, что вам начислено за топ?


.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 256

12 пользователей, 206 гостей, 1 скрытых пользователей