Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#22621 Coomeet.com Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 06:44

Да вот они клацают эти гости . Ну нет есть конечно те кто шоу бубс фаст, тянешь с ними минуту типа да да скоро шоу но это сьолько нервов надо пля

#22622 Coomeet.com StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 07:31

Я читала , что запрещено ????

Администрация сайта, в серьез думает, что девочки жаждут общаться по личному скайпу и телефону, с этими уродами?!)))))



#22623 Coomeet.com StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 07:33

У меня паранойя, боюсь встретить знакомого на кумите 0-0

#22624 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 08:24

уезжала в отпуск на 6 дней - отдохнула на море

сажусь работать

тему пролистала

я так поняла изменений не было?)


... доигрались ...

#22625 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 08:39

уезжала в отпуск на 6 дней - отдохнула на море

сажусь работать

тему пролистала

я так поняла изменений не было?)

мм классно а где были ? мне так тоже хочется куда нить  но  с моим шопоголизмом не знаю когда это будет .



#22626 Coomeet.com DariaUkr

DariaUkr

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 09:25

Я в шоке!! просидела целую ночь, заработала на чатах и подарках X долларов, причем около половины из них мне сразу мужик скинул, хотя я его даже не просила.сразу поставила на вывод. До этого 2 раза выводила мгновенно по столько же (половина). И вот уже мои X баксов висят 3 недели! Я написала миллион сообщений в техподдержку. Писали ждите, потом написали ,,ваш платеж перешел в ход, ведется разбирательство по данным платежам, убедительно просим не общаться в дальнейшем с данным пользователем,, я так понимаю, он какой то мутный что ли. Ну а я при чем тут?? я и те снять не могу и свои следующие!! Он что какой то мошенник? Вы когда нибудь слышали о таком?



#22627 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 09:33

 

уезжала в отпуск на 6 дней - отдохнула на море

сажусь работать

тему пролистала

я так поняла изменений не было?)

мм классно а где были ? мне так тоже хочется куда нить  но  с моим шопоголизмом не знаю когда это будет .

 

я пока по месту была - в Украине)

просто нужно было уже передохнуть и сменить декорации))

очень здорово отдохнуть от кумита надо сказать!

но пора возвращаться в бой.


... доигрались ...

#22628 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 10:05

Заметила не первый раз попадаются, когда тупо смотрят и молчат. Что бы я не писала и махала, видят вроде как и молча игнорят меня, в телефоне сидят, изредко поглядывая якобы, что написала. А потом ни баллы, ни деньги не засчитываются. У кого-то такое бывает?



#22629 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 10:52

я пока по месту была - в Украине)

просто нужно было уже передохнуть и сменить декорации))

очень здорово отдохнуть от кумита надо сказать!

но пора возвращаться в бой.

 

правильно ! надо уметь и отдыхать .



#22630 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 10:54

Заметила не первый раз попадаются, когда тупо смотрят и молчат. Что бы я не писала и махала, видят вроде как и молча игнорят меня, в телефоне сидят, изредко поглядывая якобы, что написала. А потом ни баллы, ни деньги не засчитываются. У кого-то такое бывает?

. Это глюки кумита.у меня такое было много раз.вы его видите,а у него крутится рулетка и другие камеры.у меня так раз постояшка попался.я ему писала минут 5,а он как-будто в рулетке сидит,машет иногда и переписывается.потом через час мне написал что когда это я ему писала,у него не было сообщений и просто потом в сообщениях увидел.в другой раз час перед мужиком плясала,а оказалось он ещё на первых минутах сбросил и общался с другими.а у меня висел.в итоге баллы не засчитаны и вылет из топа.когда по минуте не засчитывает,про это уже молчу

#22631 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:26

 

Заметила не первый раз попадаются, когда тупо смотрят и молчат. Что бы я не писала и махала, видят вроде как и молча игнорят меня, в телефоне сидят, изредко поглядывая якобы, что написала. А потом ни баллы, ни деньги не засчитываются. У кого-то такое бывает?

. Это глюки кумита.у меня такое было много раз.вы его видите,а у него крутится рулетка и другие камеры.у меня так раз постояшка попался.я ему писала минут 5,а он как-будто в рулетке сидит,машет иногда и переписывается.потом через час мне написал что когда это я ему писала,у него не было сообщений и просто потом в сообщениях увидел.в другой раз час перед мужиком плясала,а оказалось он ещё на первых минутах сбросил и общался с другими.а у меня висел.в итоге баллы не засчитаны и вылет из топа.когда по минуте не засчитывает,про это уже молчу

 

Вот это бред. Главное я минуту трачу и ниче не зачисляется, писать же в поддержку бесполезно,а оно часто в последнее время.



#22632 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:31

Вот это бред. Главное я минуту трачу и ниче не зачисляется, писать же в поддержку бесполезно,а оно часто в последнее время.

. Я им про час незасчитанный писала и потерю 1го места в топе .итог-как обычно.разберемся и тишина.а про минуту писать бесполезно.все для моделей.



#22633 Coomeet.com DariaUkr

DariaUkr

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 13:08

На coomeet у меня платеж уже 3 недели в холде, у вас такое было ? Пишут что идет разбирательство с одним из моих пользователей. Да я уже и сама поняла, что он какой то мошенник, он мне скинул кучу подарков, при чем я его не просила даже, а потом начал просить получить удаленный доступ к моему компьютеру. Я думаю из за него у меня и висит платеж в холде. Но сколько он еще там пробудет? Поддержка на меня просто плюнула, молчат, я и дальше заработать не могу, так как на этом сайте нужно сначала вывести те деньги,а потом следующие. Получу ли я вообще свои деньги или нет? У кого то бл платеж в холде на coomeet или на другом сайте?



#22634 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 13:38

Из-за такой фигни потерять первое место в топе, сочувствую, к сожалению от таких лагов никак не застрахуешься, получается только следить надо постоянно, чтоб был контакт с мемберов, если есть какие-то подозрения, что связь одностороняя, то нужно отключаться. Но если так подумать, то у них тоже могут быть такие проблемы, что они нас видят, а мы их нет?

#22635 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 14:21

Я сегодня в шоке только вышла работать и сразу бан на 650 минут или около того, пишу в поддержу типа не показала жест, хотя реально не было жеста, сразу после минутника блок включился, разъяснения мои и доводы прочли и проигнорили(( И итоге день начала тариф пошел 11 минут сделала и все милая отдыхай( И никому ничего не докажешь... и выплата снова висит со вчерашнего дня



#22636 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 15:15

у кого какой тариф??



#22637 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 15:26

Я на (пред)последнем( не могу терпеть минутников, 30 минутников в день в среднем



#22638 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 15:35

Из-за такой фигни потерять первое место в топе, сочувствую, к сожалению от таких лагов никак не застрахуешься, получается только следить надо постоянно, чтоб был контакт с мемберов, если есть какие-то подозрения, что связь одностороняя, то нужно отключаться. Но если так подумать, то у них тоже могут быть такие проблемы, что они нас видят, а мы их нет?

. Техническая сторона у кумита хромает постоянно.камеры виснут регулярно.и хрен поймёшь там прем ещё или нет.у меня буквально на следующий день после того случая попался прем тоже на час.камера зависла на 20 минуте где-то.писать он не любитель.руки заняты сильно.а я ему строчила фантазии и плясала.через час думаю а вдруг он там тоже уже на других перешёл,а я опять время теряю.сбросила,а все засчиталось.вот и не угадать в таком случае.да и прем может заснуть,камера зависнуть и нужно тогда тупо сидеть и молиться чтоб это был не глюк сайта

#22639 Coomeet.com Intelegentka

Intelegentka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:11

Это просто пиздец, вот суки русские, один меня заблокировал на 20 минут типа что была обнаженная натура, хоть я сижу в майке, ну не пидарас? Вас не блокирую клиенты так часто?


Сообщение отредактировал Intelegentka: 04 Май 2018 - 23:11


#22640 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 23:20

бля ахуеть. сижу на минутниках. мало того что сайт жестко листает еще и днище попадается. индус один на мое предложение купить прем вообще глаза закатил и переключил на 40 сек.  только что видела в флиртомании бабища сиськи минутникам показывает.

 

 

БЭЙБА ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО ТЫ ДНИЩЕ.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 307

6 пользователей, 246 гостей, 0 скрытых пользователей