Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#21021 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 17:45

Ахуеть на 18 часов за разговор по телефону!!!!! жесты потворила...

Заебись у сайта политика, на хрен им деньги на девочках зарабатывать, лучше блочить за всякую ерундуthumbdown.gif



#21022 Coomeet.com catsima

catsima

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 17:47

Девочки Всем привет! Я здесь новенькая хотя на сайте давно



#21023 Coomeet.com catsima

catsima

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 17:48

Часто Вас читала , но не могла  зарегистрироваться , но сегодня чудо свершилось



#21024 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 18:02

У них видно новые модераторы.у меня раньше верификация за секунду.пару дней вообще её не было,а сейчас по 3-4 жеста требуют и все ждут чего-то больше минуты

#21025 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 18:11

сиськи

сиськи

листает/листает...1...2...5....о 7 остановился.

 

СИСЬКЭЭЭ

 

скинула. листает...1.2.6.

 

школота. скинула. 

 

4...5.

 

хуец. скинула.

 

2...4...вылезло окно стандартное при окончанни диалога с гостем...59 секунд и 0 баллов. ррррр.

 

2...5.

 

чувак скинул на 40 секунде.

 

и вот спустя минут 10 я заработала свои 5 центов. УРРРРААААААААА ТОВАРИЩИ

АХ ДА. ЕЩЕ И ПЕРЕВОДЧИК ОПЯТЬ ЛАГАЕТ.



#21026 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 18:15

вот получила ответ

Здравствуйте, спасибо за обращение. Правилами сервиса во время работы запрещено разговаривать по телефону. Чтобы Вас не блокировали, не нарушайте правила.

я им пишу в ответ ...а где написано, что во время работы запрещено разговаривать по телефону?ссылочку дайте..

мои сообщения прочитаны...ссылочки нет...перечитываю блять правила....ну нет там , что нельзя пользоваться телефоном



#21027 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 18:36

Мне так было за маску.прошу ссылку где сказано,что нельзя сидеть в маске.дали ссылку на общие правила,где нет ничего о маске.по их логике все дрочеры сидят строго по правилам,чтоб их не блокировали.а мне тогда блок так и не сняли,пошла день поспала и ночь работала.модератор 6

#21028 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 18:50

Мне так было за маску.прошу ссылку где сказано,что нельзя сидеть в маске.дали ссылку на общие правила,где нет ничего о маске.по их логике все дрочеры сидят строго по правилам,чтоб их не блокировали.а мне тогда блок так и не сняли,пошла день поспала и ночь работала.модератор 6

просто их блоки каждый раз увеличиваются..и не на пару минут..а на пару часов....нормально это? очень серьезное нарушение маска..телефон...



#21029 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 19:10

пипец. вот сидит дедок ,конкретный дед и я блин девочка с виду.  И  он у меня просит ватс ап.Сука  реально верит ,что он нужен девке молодой?)))))) ладно  эти упыри молодые  еще верят в себя ))) но тут сука ДЕД , гребаный дрочер.такой мерзкий,с усами,весь в морщинах,в грязном шмотье ,как с русской деревни алкаш,фу блин....зато с ватс апом и в онлайне на кумите)))


Сообщение отредактировал Klubni4ka: 29 March 2018 - 19:14

Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21030 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 19:46


Вам уже расшифровали ранее. Та делают конечно это в мире вебкама, никто не отрицает и не такое делают. Но мляяяя не на кумите же, и не за пару центов. Здесь вопрос в цене. Такие запросы денег стоят, и не по меркам кумита.

То что на кумите с его форматом рулетки это на фиг не нужно я согласна, но и на любых фришных сайтах найдутся безмозглые модели которые согласны на подобное за пару центов, кумит очевидно не стал исключением.. вот только недавно прем fart просилsick.gif
а это что?

#21031 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 19:49

да,что такое fart ?


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21032 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 19:51

Гороховый концерт

#21033 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 20:05

Гороховый концерт

о боги biggrin.png


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#21034 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 20:34

Гороховый концерт

lol.gif



#21035 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 20:37

 

Гороховый концерт

lol.gif

 

у меня постоянный Прем..так он мне сам этот концерт устраивает....и приглашает в туалет когда его по большому притопит....так я свое видео в это время растягиваю на пол экрана чтоб не видеть его ГРЯЗНОЕ ШОУ....и делает это он не 5 минут..а как минимум 15-20....мальчик совсем молодой лет 20



#21036 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 20:39

у меня постоянный Прем..так он мне сам этот концерт устраивает....и приглашает в туалет когда его по большому притопит....так я свое видео в это время растягиваю на пол экрана чтоб не видеть его ГРЯЗНОЕ ШОУ....и делает это он не 5 минут..а как минимум 15-20....мальчик совсем молодой лет 20

 

жесть



#21037 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 20:42



Гороховый концерт

lol.gif
у меня постоянный Прем..так он мне сам этот концерт устраивает....и приглашает в туалет когда его по большому притопит....так я свое видео в это время растягиваю на пол экрана чтоб не видеть его ГРЯЗНОЕ ШОУ....и делает это он не 5 минут..а как минимум 15-20....мальчик совсем молодой лет 20
. У меня таких два.оба молодые.один америкос,второй европеец.причем европеец сруль в пекарне работает.классно наверное хлеб от такого пекаря потом покупать.у меня для таких журнал рядом-прикрываю экран и звук вырубаю

#21038 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 21:17

вот получила ответ
Здравствуйте, спасибо за обращение. Правилами сервиса во время работы запрещено разговаривать по телефону. Чтобы Вас не блокировали, не нарушайте правила.
я им пишу в ответ ...а где написано, что во время работы запрещено разговаривать по телефону?ссылочку дайте..
мои сообщения прочитаны...ссылочки нет...перечитываю блять правила....ну нет там , что нельзя пользоваться телефоном

честно, это уже перебор, кумит оху в край, может нам дышать нельзя и отвечать если родные обратились, что это за х...?

#21039 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 21:29

 

вот получила ответ
Здравствуйте, спасибо за обращение. Правилами сервиса во время работы запрещено разговаривать по телефону. Чтобы Вас не блокировали, не нарушайте правила.
я им пишу в ответ ...а где написано, что во время работы запрещено разговаривать по телефону?ссылочку дайте..
мои сообщения прочитаны...ссылочки нет...перечитываю блять правила....ну нет там , что нельзя пользоваться телефоном

честно, это уже перебор, кумит оху в край, может нам дышать нельзя и отвечать если родные обратились, что это за х...?

 

это все потому что нет ни отбора никакого ничего .. кто то за 5 долларов в день тут будет сидеть , кто-то за больше , в любом случае желающие тут работать  найдутся и будут работать даже за 5 долл .в день . потому и отношение такое , не ты -  так другая .


Сообщение отредактировал eklerrr: 29 March 2018 - 21:29


#21040 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 21:40

мне ответила

 

и что там??





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 198

6 пользователей, 132 гостей, 1 скрытых пользователей